Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новогодняя ярмарка: "Поле чудес"


Новогодняя ярмарка: "Поле чудес"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы хотите получить подарок? Вы хотите блеснуть своей эрудицией перед людьми? Или, может, просто отлично провести время? Тогда вы пришли прямо по адресу! В этой всем известной аудитории, посреди которой стоит барабан, от которого и зависит многое, витает дух Нового Года! Правила известны всем: нужно отгадать описанное слово)) по пути передав привет всем, кому только можно на планете и рассказав стишок) Покажити свой ум всем, отгадайте слово и получите подарок, посоперничав с другими игроками в борьбе за приз, - и эта ночь станет незабываемой!))

0

2

Ха-ха! Вот и первые учасники, первая тройка лидеров! (Первый Я!) Уруюки подошел к месту где стоят игроки, и посмотрел на ведущего. Хм. Он из Конохи... Я не выиграю, надо было Забузу приглашать... хм.
- Здравствуйте! Я из Кири! Я очень рад что попал сюда, и я сразу же хотел поблагодарить моих спонсоров, что помогли попасть сюда! - улыбаеться и машет рукой - Yandex! Rambler! big)mir! Спасибо вам!
Парень  посмотрел внимательно на ведущего и зделал умное лицо.

Отредактировано Уруюки Кадзима (2008-01-01 14:51:16)

0

3

Якубович Ведущий взглянул на Уруюки, взял микрофон и ораторски голосом произнес:
-А вот и первый участник! Хорош болтать со своими спонсорами! Приветствуем апплодисментами! - сама захлопал, и весь зал вторил ему. Даже в давние еще славянские времена люди искали ответы на многие аопросы и, конечно, не находив их списывали все на богов. Только у славян их было много. Впрос: бог грозы, войны и оружия, возникший сравнительно поздно, иногда его называли двойным именем. Итак, Уруюки, вы первый крутите барабан! - Барабан крутонулся. - На барабане сто очков! Буква?

Отредактировано Kaname Sadamo (2008-01-01 15:08:51)

0

4

Парень постоял на саоем месте, и немного нерничая произнес пару слов.
- Вы знаете, я так люблю вашу передачу! Вот смотрел бы и смотрел! А можно передать привет подругам? Рукия! Силоши! Вам привет огромный от меня!
Увидя, что Канаме ждет когда тот назвет букву, почуствовал, что если он не скажет букву, то его прихлопнут...
- Эм. Пусть будет буква -- О!

0

5

Он бы еще Пете из Новосибирска привет  передал...И бабушке, и дедушке, и президенту
-Рад, что вам нравится наша перадча! Но, к сожалению, - эмоционально опустил руки, - такой буквы в нашем слове нет. Итак, переходим к следующему участнику!
Канаме откровенно не понимал, что он должен здесь делать, но его это изрядно веселило. Новогоднее настроение поднималось в нем.

0

6

Так настала моя очередь-подумал Сату и стал готовиться к вопросу.
-Привет всем я Сату, пользуясь случаем хочу передать привет всем участникам этой ролевой
После этих слов Сату помахал рукой.
-А теперь тавайте крутонём барабан
Сату крутонул барабан.

0

7

Парень стоял... и плакал...
Черт... Я так и знал, если он из Конохи, мне приза не видать... хнык.... Эх, я все перепутал. Ну все! Не буду давать ему подарки.
Парень начал затачивать кунай под столиком... для самоубийства...

0

8

Не так многословен, отлично...
-Да, уверен, все участники ролевой очень обрадованы! - произнес ведущий, внимательно глядя на барабан, который крутился все медленнее и медленннее, и медленнее, и наконец остановился. - На барабане 150 очков? - Он взгялнул на Сату. - Буква?

0

9

Сату почесал затылок и задусался.
-Я думаю что буква П- с увериностью сказал Сату
Так 150 очков у меня в кармане. Сату порнел голову на лево и увидел шиноби из Кири
Не бойся я выйграю тебя за пару секунд

0

10

Ведущий даже приподнял брови.
Надо же...
-И это правильно! Такая буква у нас есть! Откройте нам эту букву! - вышла красивая молодая девушка и открыла первую букву слова. - Открыла? Всё, молодец, а терь иди-иди отсюда) Итак, крутите барабан! Пока крутится, может, хотите кому-то передать привет? Еще не поздно!

0

11

Ура правильно-Сату потпрыгнул от радости, потом повернулся в сторону шиноби из кири и показал язык-Обламись
Вруг донося голос ведушего:
-Итак, крутите барабан! Пока крутится, может, хотите кому-то передать привет? Еще не поздно!. Сату крутонул барабан.
-Хочу передать привет всем фанатам Наруто.
В это время барабан остановился.
-Буква Е

Отредактировано Сату Керай (2008-01-01 16:12:42)

0

12

Барабан медленно остановился, его стелка заколебала и остановилась на отметке "100".
-Хм...на барабане сто очков! Какая буква? Е? И это тоже правильно! - уже другая девушка пошла и открыла названную букву. Она была второй. - Может, назовете все слово целиком - все тем же ораторским голосом вещал Канаме.
Интересно, интересно, знает он слово или нет...

Отредактировано Kaname Sadamo (2008-01-01 16:24:27)

0

13

Назвать всё слово...Перун, да вспомнил Перун
-Хорошо скажу всё слово бог грома-Перун.
Ха, ха я тебя выйграл- Сату посмотрен на шиноьи из Кири как обещал .

Отредактировано Сату Керай (2008-01-01 16:30:11)

0

14

Зал разразился апплодисментами.
-Да, верно! Это слово - Перун, языческий бог древних славян! Итак, даже не дойдя до первого участника, перед нафи первый финалист капитал-шоу поле чудес! Сату Керай! Поздравляю, Сату! Не расстраивайтесь, Уруюки, - ведущий взгялунл на третьего разочарованного участника и пожал плечами, потом обернулся к залу: -А сейчас прервемся на небольшую рекламную паузу, после которой поприветствуем вторую тройку!

Сату, пользовать Интернетом нехорошо)

0

15

Уруюки прошел в коридор, и постоял там. Он постоял и начал шаг в другую комнату новогодней ярмарки. Парень думал долго, куда ему идти... и его чердце художника повело его туда, где он почувствует себя в своей сфере, сфере любимого занятия...
Эх! Была не была! Я проиграл здесь, ну тогда испытаю удачу в другом месте! И после этих слов образ парня исчез в тумане, который появился внезапно в студии...
----> Лавка художника

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новогодняя ярмарка: "Поле чудес"