Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новогодняя ярмарка: Лавка художника


Новогодняя ярмарка: Лавка художника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лавка художника - это не только магазин, но и небольшая, светлая мастерская, обставленная мольбертами и, выполненными из дубового дерева, скрипучими стульями. На липовых стенах лавки можно приметить живописные, изящно обрамленные картины неизвестных прохожих, возможно, таких же как и Вы, которые заглянули сюда год назад и решили попробовать свои силы на девственно чистом листе бумаги с помощью компьютерной мыши и палитры программы Paint. Время... у рискнувших его небыло достаточно для шедевра, однако, как вы видите, мы прекрасно можем понять без всяких деталей и слов что, например, в том углу, весит портрет Кошки. Да, у неё нету глаз, нету носа и даже рта и надпись Мяу отсутствует, однако, её силуэт узнаваем.

http://i020.radikal.ru/0712/02/91e4715d44a9.jpg

Так, не желаете порисовать)?

0

2

Юноша пришел в другую комнату и увидел картины. Его душа взлетела в теле, и он был ввосторге! Парень подошел ближе, и начал расматривать один из шедевров - черную кошку.
- Какое творение! Прекрастно! Прекрастно!! Кто творец этого искусства? Хм. А можно я выложу свои?
Парень из своей сумки достал пару картин, и представил их другим.

0

3

- О! К нам пожаловали гости... - выходя из-за мольберта и опираясь на старую палку, произнёс дедушка и подошёл поближе к Уруюки, который тем временем уже достал из сумки свои творения: - Это... это просто замечательно! - присматриваясь плохо видящими глазами, пришел к выводу художник: -Особенно, этот чёрный квадрат... мне кажется, что я его уже видел где-то, но возможно, это мне приснилось после будуна под ёлкой - улыбаясь уже беззубым ртом, размыслил мастер, после чего придвинул стул и усадил Кадзиму за мальберт: -Итак, не будем ждать, мой юный друг, ведь это рисунки Старого года... А сейчас уже Новый, нэ?

0

4

Стоит себе Уруюки и никого не трогает. И только показывает свои творения, как вдруг к нему подходит беззубый чувак...
Ого! У него нету ни одного зуба... Боже... Парень немного отошел от шока и начал вести дискуссию с стариком. Он очень внимательно его выслушал и начал свой диалог.
- Да вы правы, мой черный квадрат очень славиться в Кири, а мой "Танцующий падрэ" известен еще не очень обширно... Так что же приступим? Я готов!
Зделав пару шагов ближе к старику, юноша посмотрел на него. Боже, он чистит зубы? А, у него их же нет...

0

5

-Отлично хе-хе - кое-как подпрыгнув и чуть не упав, обрадовался старик -ОЙ! Спина.... спина... а... а.. ха! Пошутил! Значит, запоминай: - с удовлетворением в душе, старик навис над Кадзимой: - 50 градусов северной широты, -180 восточной долготы, гиппопотам танцующий за минут пять, чтоб пораскинуть мазгами... сейчас 19:01:37 - дай бох тебе, парень и помни: главное, чтоб мы поняли - с этими словами, старичок, поставил песочные часы на пол, рядом с Уруюки и, подобрав клюку, убежал в тёмную комнату

Отредактировано Kakuzu (2008-01-01 19:08:31)

0

6

Парень послушал внимательно старика, и после его слов начал думать над его словами.
Хм. Интересно... Что он имен ввиду? А! Точно! Парень схватил кисти и полотно. На белом листе начало появляться первые штрихи картины. Юноша старался как никогда, он любил это дело, и по этому работал не покладая сил. И вот картина готова. Он отошел и начал её осматривать.
- Я думаю менять здесь ничего не надо...

0

7

-Ик! Аля-ля-ля-ля...ик! - с бутылкой и шатаясь, из тёмной комнатки выполз старик -Нуик? Как у нас делаик? - старик с любопытством посматрел на писочные часы, в которых закончился сочиться песок - хм... ик... ясно, ну и что у нас? - мастер наклонился и одел пенсне - о! Да вы, Молодой человек, гений! Вы отлично знаете географию! и вы прекрасно справились с заданием! Вы подарите мне эту картину? - с надеждой в глазах, старикан спросил у Уруюки

0

8

Парень расматривая картину начал новую дискуссию с стариком, который до коликов был пъян. Парень разобрал все те слова что он сказал, и на его лице появилась теплая улыбка. Уруюки подощел к своему "творению" и снял его из специального прибора, что держал картину, и поднес её старику.
- Буду только рад тому, что моя картина будет именно у Вас, такого ценителя картин. с милым лицом картина Уруюки была уже в руках пьяного старика, который обперался об ближайщий стул.

0

9

-Благодарю! - восторженно вскрикнул, протрезвевший от счастья, старик и тут же засунул трясущимися руками картину в застекленную, ажурную рамку и повесил её на свободный гвоздик, торчащий прямо по середине в липовой стене: -вот так вот - старик долго любовался, а потом покосился вновь на Уруюки: - Паренёк, хватило ли тебе гиппопотама для раскрытия душевного сверхсостояния или же ты хочешь оставить ещё одну замечательную картину в моей скромной лавке?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новогодняя ярмарка: Лавка художника