Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 241 страница 270 из 527

241

Пора бы уже апгрейдить список ролей... ...ибо в последних главах манги появились новые персонажей.)) Да и в анимэ появилось много, ранее не известных в манге героев.

Селение Скрытое в Листве:
Кадзума
Китанэ
Наума
Сэйто
Toюю
[Стражи Огня из анимэ]

Селение Скрытое в Облаках:
Кира Би
Дзей
Каруи
Омои
Самуи

Отредактировано Kenji (2008-12-06 21:42:40)

0

242

Kenji
Извиняюсь а в коноху то зачем? Филлерных то? Да мёртвых? Да и не в Конозу они входили. Это стражи огня. Филлерные и мёртвые.

А вот за облако спасибо.) Я всё передал Какаси. Спасибо вам за верную мысль.)

0

243

Kenji
Домо аригато за напоминание. Все руки не доходят. Вот только с коноховцами повременим. Ибо а) филлерные и б) мертвые. А как я отношусь к филлерным дохлым персам известно всем.))))

0

244

Hatake Kakashi написал(а):

Ибо а) филлерные и б) мертвые. А как я отношусь к филлерным дохлым персам известно всем.))))

Ну Асума фактически тоже дохляк =) Ну, ладно, флуд тут разводить не будем.

0

245

Kenji
А те то умерли до Асумы не путайте хронологию.

0

246

Еще одна придумка, на сей раз чисто организационная. Связано сие с тем, что на форуме вновь появляются люди, любящие обсуждать техники новичков. В в\связи с этим в теме "Обсуждение анкет неканонов" появляется множество флуда.

Посему предлагаю - создать отдельную тему "Обсуждение техник и прочей конкретики" прямо в анкетнике, и посылать всех, увлеченно дискутирующих о способностях ниндзя, туда. К слову, посыланием время от времени могу заняться я.

0

247

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Еще одна придумка, на сей раз чисто организационная. Связано сие с тем, что на форуме вновь появляются люди, любящие обсуждать техники новичков. В в\связи с этим в теме "Обсуждение анкет неканонов" появляется множество флуда.
            Посему предлагаю - создать отдельную тему "Обсуждение техник и прочей конкретики" прямо в анкетнике, и посылать всех, увлеченно дискутирующих о способностях ниндзя, туда. К слову, посыланием время от времени могу заняться я.

Ну как бы +1 подпись. Потому что, у меня самого есть много вопросов, а так как анкетник одна из немногих "очень активных" тем на форуме, их часто приходиться обсуждать там, на почве обсуждения техник кого-либо из новых персонажей.

0

248

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

К слову, посыланием время от времени могу заняться я.

Эти занят Ака :)
А вообще я за.

0

249

Gumoshin Kidoumaru написал(а):

Посему предлагаю - создать отдельную тему "Обсуждение техник и прочей конкретики" прямо в анкетнике, и посылать всех, увлеченно дискутирующих о способностях ниндзя, туда. К слову, посыланием время от времени могу заняться я.

А что вам мешает посылать людей в уже имеющуюся тему в другом разделе? Просто анкетник - это обсуждение анкет, а не рассуждения на тему, что круче - чидори или неканоническая придуманная техника. И делать темку для подобного флуда в разделе регистрация бессмысленно. Все одно все съедет к обсуждению читов и путей их пропихивания.)))) А если это, по сути своей, будет флудом, то нечего делать пдобную тему в несоответствующем разделе.)) Лично я как-то слабо представляю себе, чем спор по поводу одной техники между несколькими игроками с совершенно противоположным мнением (плавно сместившийся к обсуждению совершенно других техник и способностей) сможет помочь игроку исправить анкету. А уже принятые люди вполне могут и перейти в другой раздел, нэ?) Если такие споры возникают, то все одно решение оставляют за проверяющими, ибо новые игроки просто не знают, кого слушать в обсуждении анкет.

0

250

Hatake Kakashi
Понимаете, Какаши-сенсей, лазать постоянно из анкетника в другую категорию - неудобно. Поэтому и прошу создать тему прямо в анкетнике. Так просто нам будет удобнее и флуда в "Обсуждении анкет" станет меньше - ибо куда проще перелезть в соседнюю тему, чем к черту на рога в другой конец ролевой. Такая созданная тема мешать никому не будет - все равно в анкетнике проверяют лишь верхние пять тем обычно.

0

251

Emiya Shiro
В анкетнике проверяют все.)) А поскольку вы все будете сидеть и флудить в этой теме, то она как раз и будет первым, что станет бросаться в глаза.

0

252

Еще одна моя сумасшедшая идея для улучшения качества форума.
"Конкурс локаций"

В общем, всем известно, что на ролевой существует множество локаций. К сожалению, описания многих из них весьма несовершенны - до сего дня, например, Резиденция Мидзукаге описывалась в три строки. Посему возникла идея - предложить форумчанам, не обделенным литературным талантом, сделать описания интересных им локаций. Или же придумать свои, не менее интересные.

Итак, пока план таков:
1) Где-то числа до 17 мы ждем, обсуждаем правила, набираем желающих (кстати, если кому понравилась идея, отпишитесь здесь)
2) 18-го числа - начало конкурса, можно будет выкладывать свои работы. Набор не заканчивается - любой желающий может писать.
3) Числа этак 5-го января закрываем конкурс и объявляем голосование в двух номинациях: "Лучшее описание" (предполагается, что локация уже существовала на ролевой) и "Лучшая локация".

Да, все внесенные недублирующиеся описания локаций будут использованы, если администрация согласится (а Какаши-сенсей вроде не отрицает важности сией темы).

Отредактировано Emiya Shiro (2008-12-12 18:00:31)

0

253

Emiya Shiro
Ну я в общем совершенно не против.) Только все же упор нужно делать на уже имеющиеся локации, а не на придумывание новых. Все же нужно сначала хоть что-то полностью доделать.
Так что можете создавать соответствующий конкурс.

0

254

Ввести в игру денежную систему, чтобы люди до посинения не ели рамен)
Видь согласитесь в игре есть рестораны/магазины, а значит есть расходы, значит должна быть денжная  система.

0

255

Конохомару
Вам, наверное, следует перейти в тему Экономика мира Наруто, и дискутировать уже там.
Сорри за флуд...

0

256

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0812/2b/8f244f8ba552.jpg.html

0

257

http://s52.radikal.ru/i136/0812/2b/8f244f8ba552.jpg

0

258

Спасибо, Kakuzu ^^

0

259

mR~ =^__^=

0

260

Поскольку я не знаю, предлагалось ли что-либо подобное ранее, заранее извиняюсь за возможный повтор :)
Почему бы не ввести в Бойцовском клубе что-то вроде системы поощрений для победителей? На многих форумах существует такое понятие как war points, или очки, полученные за выигранный поединок. Например, победителю начисляется 1, 2 или 3 очка, которые впоследствии можно использовать для "прокачки" своего персонажа. Я понимаю, что у нас тут преобладает художественность, а не прокачка, но можно сделать, например, такую систему - одержал 5 побед, заработал 5 очков - можешь добавить в анкету одну технику, какое-нибудь умение, или прописать в свое снаряжение еще один девайс, в общем - что-нибудь в таком роде :)

0

261

Murakami Kisshy
Кстати поддерживаю, логическая и разумная система прогресирования, хотя наверняка не одобрят изза того что канонам нельзя будет это делать, так как для канонов техники пишет Кишимото и только он, а в следствии этой системы неканоны могут превзойти канонов, чего так не любит администрация...

0

262

Kasai Akira написал(а):

чего так не любит администрация...

Но если подумать хорошенько, с этим не согласиться не только администраторский коллектив.)
Да, не помешало какое-нибудь вознаграждение в бойцовском клубе. Лично я бы мог предложить только одно:
- создать тему, в которой выложить список всех игроков, что принимали участие в боях, и их, собственно, статистику. Никаких техник, оружия и прочего - это банально, скучно и читерно всё... А там простенько будет, и приятно человеку, что он будет на доске почёта, будет стремиться стать номером один в этом списке.
P.S. Списки составляются по рангам, естественно.)

0

263

Colorize Omoi написал(а):

А там простенько будет, и приятно человеку, что он будет на доске почёта, будет стремиться стать номером один в этом списке.

имхо это никому не будет интересно, просто числится там первым номером и что? ну хотя кому то может и будет, я за себя лишь могу сказать)

0

264

Kasai Akira
Я вообще не любитель боёв, писать посты - это люблю.)

0

265

Угу, гениально...вы рейтинг не забывайте. И представьте меня с 1! Новой техникой. Неубедительно? а Эмию куна? Да и вообще если эту фигню разрешить то ТOЛЬКО! генинам и может чунинам. Но  никогда не джонинам инипод каким видом. Если только осваеваемую, ито субьективно!  И еще...надоело мне что КАЖДЫЙ неканон ровняется на читера, поверьре среди нас их не меньше.

0

266

я абсолютно потив такой иеди, кроме как на чунинском зкамене и месяце игры, никак нельзя получить  технику!

0

267

Aka
По мне, вообще-то, техники - это не главное у неканона. Они должны присутствовать, но все же....) Само удовольствие идет от игры, как ты пишешь пост, как твой оппонент пишет ответ и т.д.)

0

268

А если я одержу победу, можно я тогда впишу себе "Кучиесе но Эмия"? хD
А если серьезно - это все бред и никогда такого на ролевике не будет

0

269

Colorize Omoi написал(а):

Aka
По мне, вообще-то, техники - это не главное у неканона. Они должны присутствовать, но все же....) Само удовольствие идет от игры, как ты пишешь пост, как твой оппонент пишет ответ и т.д.)

За исключением тех случаев, когда появляется Эмия-подобные товарищи :) Я может и не знаю как там дело точно обстояло, но выходит что каким-то образом читерные техники простакивались в игру и под видом вполне нормальных. "Проверяющие - люди", могут и не заметить подвохов, верно? И тогда выходит что "ты стараешься, пишешь пост - а противник говорит "фигушки", юзает очередное *Кучийосе-но-Эмия*, тыкает в анкетку, где техника пропущена", и как-то уже не получается получать удовольствие.
Здесь я такого еще не видел (Слава Богу), и надеюсь не увижу никогда, но опыт предыдущих ролевок говорит - что такие люди всегда найдутся, по банальному Закону Подлости.

П.с. А теперь вопрос-предложение - Тренировочные Бои, в ходе которых могут быть изучены техники, новые приемы и прочее могут проходить параллельно с основными действиями, в виде флешбеков на момент прибывания в деревне? Т.е. как бы персонаж с отрядом на миссии, и параллельно в деревне учится. Писали вроде что обучение техникам - процесс долгий, поэтому вряд ли это что-то изменит в худшую сторону.

0

270

Шими Акиро написал(а):

П.с. А теперь вопрос-предложение - Тренировочные Бои, в ходе которых могут быть изучены техники, новые приемы и прочее могут проходить параллельно с основными действиями, в виде флешбеков на момент прибывания в деревне? Т.е. как бы персонаж с отрядом на миссии, и параллельно в деревне учится. Писали вроде что обучение техникам - процесс долгий, поэтому вряд ли это что-то изменит в худшую сторону.

Изучение техник в процессе тренировок? Эм... Я знаю, где-то встречал, что были такие гэнины, которые в анкете указывали, примерно: в процессе игры "Техника но дзютсу" - (описание). Тогда, эта техника изучается в игре, и в анкете пишется как уже изученная. Но всё к тому, что это с минуты гэнин.

А на счет того, что именно вы предлагаете... Я думаю, а почему бы не использовать способ обучения техники, в процессе миссии (Сэнсэй + команда гэнинов)

0