Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 527

1

Тут все ваши пожелания и предложения относительно форума

0

2

Я только заметил, вроде как прошла зима, можно бы и поменять картинку в шапке, убрать снег...

0

3

Rock Lee_
Над этим уже работают.)

0

4

Hatake Kakashi
Если нет первоначальной картинки, то если что у меня она есть.

0

5

Джуго
Нет! не будет этого потому что у людей горит трафик, так что ищи аватар под такой размер и ваобще есть фотошоп или Паинт.

0

6

Предлагаю создать тему, в которой будут храниться все выполнинные миссии игроков. Ибо в профиле указывать не логично. Так, по теме, ты легко можешь узнать, кто же самый активный "игрок по выполнению заданий". Да и не красиво писать в профиле: А-1; В-2; С-3; D-4

Отредактировано Rock Lee (2008-03-22 18:28:43)

0

7

Rock Lee
А смысл это делать,мы получается в родевой устраиваем соревнование.Я впринципе не против соревнований,но тогда правила нужны и всякое такое.

0

8

Samito Matogashi написал(а):

А смысл это делать,мы получается в родевой устраиваем соревнование.Я впринципе не против соревнований,но тогда правила нужны и всякое такое.

Какие соревнования? Просто, нужно вынести отдельную тему для удобства. Далее в развитии, можно будет вывести например: Шиноби года О.о - НЕ КТО.
                         +
В объявлении написано - Сейчас в игре: день-вечер. Это понятие растяжимое, нужно бы немного конкретней, я думаю...

0

9

Rock Lee написал:
Какие соревнования? Просто, нужно вынести отдельную тему для удобства. Далее в развитии, можно будет вывести например: Шиноби года О.о - НЕ КТО.

Ну это можно,только ты своим вторым постом отвечаеш на свой пост.У нас один вечер нелелю тянется,сколько год тянуться будет!

0

10

Я образно сказал, можно неделю взять...

0

11

Rock Lee написал(а):

Какие соревнования? Просто, нужно вынести отдельную тему для удобства. Далее в развитии, можно будет вывести например: Шиноби года О.о - НЕ КТО.

А зачем это нужно? Не вижу смысла? У нас миссий выполненных за столько времени всего ничего, а уж людей выполнивших... Это будет просто засорением форума необновляемыми темами.

Rock Lee написал(а):

В объявлении написано - Сейчас в игре: день-вечер. Это понятие растяжимое, нужно бы немного конкретней, я думаю...

Напротив, так удобнее, всем ведь не угодишь. У кого-то уже по сути вечер должен быть, у других - еще день, чтобы игра не стояла, и игроки долго не ждали, для их же удобства стоит такое растяжимое понятие.

0

12

Kaname Sadamo написал(а):

Напротив, так удобнее, всем ведь не угодишь. У кого-то уже по сути вечер должен быть, у других - еще день, чтобы игра не стояла, и игроки долго не ждали, для их же удобства стоит такое растяжимое понятие.

Я не согласен. Если например, такой игрок как я, а именно новичек, будет принят в игру, то ему бы было удобнее, если бы в объявлении было написано конкретней, какое сейчас время суток. Я понимаю, что можно посмотреть посты предыдущих игроков. Но переходя в другую локацию, другие игроки будут использовать другое время суток, например. И Погода в этом плане тоже меняется!

Kaname Sadamo написал(а):

А зачем это нужно? Не вижу смысла? У нас миссий выполненных за столько времени всего ничего, а уж людей выполнивших... Это будет просто засорением форума необновляемыми темами.

Раз админ считает, что это "засорение" форума, то я перечить не буду!

0

13

Rock Lee
Такой новичок, как ты, принятый в игру, будет сразу же проинструктирован по тому, где и как ему начинать игру. Если у него возникнет вопрос насчет времени, он всегда может задать его мне лично или любому из действующих модераторов. На мой взгляд, всё предельно ясно.

0

14

Kaname Sadamo написал(а):

На мой взгляд, всё предельно ясно.

Теперь уж да...

0

15

Я бы хотел предложить конкурс боев. (Примерно так же как конкурс мини-фагфиков). Желающих поучавствовать, разбить на пары. Тот кто выиграет будет продвигаться дальше. Победитель будет один.

0

16

Rock Lee
Ну, если будет достаточное число желающих - почему нет? Сооруди опросик во флуде. Посмотрим, что люди скажут.)

0

17

Hatake Kakashi написал(а):

Ну, если будет достаточное число желающих - почему нет? Сооруди опросик во флуде. Посмотрим, что люди скажут.)

Уже бегу, майн Фюррер!  ^^

0

18

Совсем недавно некоторые люди подумали "А чем мы хуже Акацук ? " и решили создать Нукенинскую организацию фрилансеров как вы к этому относитесь?

0

19

Takumi Kuga написал(а):

Совсем недавно некоторые люди подумали "А чем мы хуже Акацук ? " и решили создать Нукенинскую организацию фрилансеров как вы к этому относитесь?

И пойти мочить всех несогласных...
Ну я не против. И еще кое-что: как я понял, любой перс может убить нукенина (если он, конечно, в силлах это сделать и вообще сумеет в бою это описать убедительно и т.д.). А наоборот? Предлагаю ввести правило, что в порядке самозащиты нукенин также убивает без согласия :)

Отредактировано Нара Шикаку (2008-05-17 12:45:30)

0

20

Нара Шикаку написал(а):

в порядке самозащиты нукенин также убивает без согласия

Э-э-э, нет, а не слишком ли это будет? Я понимаю, оставить в состоянии "при смерти", но убить персонажа без согласия в принципе нельзя. Даже нукенину, каким бы он там ни был.

0

21

Yamino Yononaka написал(а):

Э-э-э, нет, а не слишком ли это будет? Я понимаю, оставить в состоянии "при смерти", но убить персонажа без согласия в принципе нельзя. Даже нукенину, каким бы он там ни был.

Нукенина тоже могут убить без согласия  :rolleyes: Плюс я же прописал: тока при самозащите, если нукенин нападает сам, это уже не действует.

0

22

Сайто
Ну а вы-то нукенины-фрилансеры, что само по себе подразумевает, что нападать будете именно вы. Иначе вы толком ничего не сможете сделать.

0

23

Вобщето я говорил не про убийства а про организованную преступность -_-" Только вопрос как назвать, какие цели и кто будет главным?

0

24

Главный Я!))) Ну вообще о мы хотели с Горобем быть охотниками за головами))) И всё а тут вы объявлись))) Такуми тебе ещё надо с какаши всё обсудить там ведь с одобрения админством. И можно спросить у тебя хватит опыта отграть взрослого мужчину, нет просто отыгрывать генина много легче нежели взросслого человека. Только не обижайся я просто интерисуюсь и не капли не сомневаюсь в твоих способностях)

0

25

Yamino Yononaka написал(а):

Ну а вы-то нукенины-фрилансеры, что само по себе подразумевает, что нападать будете именно вы. Иначе вы толком ничего не сможете сделать.

Мы на других персов БЕЗ ПОВОДА НАПАДАТЬ НЕ БУДЕМ ! Если задание требует убить - убъём, если задания будуд конфликтовать в целях, то устраним дту команду чьё задание противоположно нашему, вот что я имел ввиду.

0

26

Акарама написал(а):

И можно спросить у тебя хватит опыта отграть взрослого мужчину, нет просто отыгрывать генина много легче нежели взросслого человека. Только не обижайся я просто интерисуюсь и не капли не сомневаюсь в твоих способностях)

Поверь мне хватит)))) По крайней мере сейчас когда посты научился писать )))

0

27

Акарама написал(а):

Главный Я!))) Ну вообще о мы хотели с Горобем быть охотниками за головами))) И всё а тут вы объявлись)))

Это мы потом решим ... В асе когда все соберёмся...

Отредактировано Takumi Kuga (2008-05-17 13:11:22)

0

28

Takumi Kuga
Вообще то главное обсудить это с Горобем, верне нам обсудить. Просто мы планировали были накама бандитами а о организаци речь так не шла. Тем боле Какаши убьёт Сайто лично если тот будет что-то менять в био))) Ну не знаю))) Я в асе всегда сейчас тебе постучу)

0

29

Я чувствую если Канаме это одобрит ,то Какаши будет лично бегать за нашей организацией))

0

30

Так прошу переейти в ему ОСС просто нечего тут это обсуждать)

0