Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 241 страница 270 из 378

241

Ichivasari Minomaru написал(а):

А если я принят в академии и имею 1 одобрение здесь?

Уточняю на всякий случай ответ Пейна-сана. Принятым игрок становится после того, как его анкету окончательно примут здесь (а не на Академии) и я перенесу из группы "игроки" в группу "принятые игроки". Перенос осуществляется только после одобрения анкеты. Никаких "ну меня почти ведь уже приняли" роли не играет.)) Это я на будущее, чтобы сразу прояснить все вопросы.

0

242

Идзуна Учиха написал(а):

зайди сюда плиз Это интересно у нас идёт набор модераторов .ты можешь стать им .только зайди зарегистрируйся .   зделай анкету и ты будеш модератором

0

243

Ichivasari Minomaru
Меры приняты.

0

244

Пользователь tem4ek прислал сообщение:
Тема: Заходи
Сообщение: <ссылка на форум>

0

245

Uchiha Itachi,
Меры приняты.

0

246

http://ссылка.ru/
это не спам если что просто мне нужен народ на ролу по шк

Чувак жжет. Это не реклама. Это просто реклама...
Ник: Silva

0

247

Меры приняты.

0

248

У вас в ролях нет Учихи Саске!Это мой любимый персонаж ПОСТАВЬТЕ ЕГО ПОЖАЙЛУСТА В РОЛИ!!!

-1

249

Селение Скрытого Звука:

Учиха Саске, играет Uchiha Sasuke

Читать нужно внимательнее

0

250

Касательно вашего Хатиби, Он не отписывается с 2009-12-05 22:43:27, в то время как правила гласят, что

The Правила написал(а):

Максимальный срок две недели, после этого или пропускается очередь, или (если просто пропустить нельзя) за перса отписывается ГМ. Вне зависимости от того, есть ли уважительная причина на задержку постов или нет. За 2 пропуска поста без уважительной причины - снятие с роли (канонов)

Так вот, ваш Хатиби пропустил 6 недель, не следует ли отдать роль людям, что хотят играть!?

С уважением.

0

251

КираБи, администрация сама прекрасно разберется, кого снимать с роли, а кого нет. Если за человеком удерживается роль - значит на то есть причины.

0

252

Ребят, туго у вас както Мастер работает, через 3 дня будет месяц как был написан последний пост нашей команды, теперь очередь Мастера игры 7. Зачем идти на задание, если такой ступор? Мб отменить задание и мы будем спокойно себе играть дальше?

Отредактировано Morio Katsu (2010-02-07 21:04:29)

0

253

Не, отменять не надо, но хотелось всетаки увидеть ответ мастера
Другой вопрос: может мы пишем слишком слабые посты, которые недостойны ответа?

Отредактировано Никорай (2010-02-07 21:37:24)

0

254

Morio Katsu, Никорай,
А для начала обратиться в ЛС мастеру не подумалось?
Пост появиться по мере возможностей. В принципе, могу передать миссию другому Мастеру.

0

255

Я не злюсь ни на кого и претензий нету. Не надо другого мастера - вы прекрасно отписываетесь.

0

256

Мастер Игры #7, передавать не надо никому, просто надо бы рассылочку участникам выдавать, мол меня не будет месяц или больше, писать не могу. Да и я горьким опытом научен, что ЛС самый фиговый способ достучаться до здешней администрации, на сообщение которые они не хотят ответить они не отвечают, а я им ломиться в ЛС не собираюсь, не надо так не надо.
Но смотрю с вами работать можно, оперативный ответ.

0

257

Morio Katsu написал(а):

Да и я горьким опытом научен, что ЛС самый фиговый способ достучаться до здешней администрации, на сообщение которые они не хотят ответить они не отвечают, а я им ломиться в ЛС не собираюсь, не надо так не надо.

А вот тут уже хочется подробностей. Как администратор в итоге именно я несу ответственность за работоспособность администрации в целом. И потому хотелось бы знать точно, кто и какие вопросы игнорил. Можно отписаться мне в ЛС или аську.

0

258

Некий Виталий рассылает спам в лс,рекламируя свою ролеффку. Прошу разобраться.

0

259

Morinozuka Takashi написал(а):

Некий Виталий рассылает спам в лс,рекламируя свою ролеффку. Прошу разобраться.

Подтверждаю о спаме:

Сегодня 11:56:06

    * Автор: Виталий
    * Новичок
    * Зарегистрирован: 2010-02-13
    * Сообщений: 0

http:/*** - открылась отличная ролевая игра,где всё не лохо продуманно.Вы нам нужны,как участник и как друг)))

0

260

Сегодня мне пришло ЛС от пользователя Виталий вот с таким содержанием:
" <ссылка на форум> - открылась отличная ролевая игра,где всё не плохо продуманно.Вы нам нужны,как участник и как друг)))
Ролевая по Наруто,что нам требуется - ваш онлайн))) "

0

261

Подтверждаю, мне тоже пришла.

0

262

Пользователь заблокирован.

0

263

Уважаемая Администрация! Вам не кажется, что ролевая как-то слишком медленная? Может есть какой-нибудь способ ускорить ее?

-1

264

Kinabari Sei, если вам что-то медленно, - сделайте так, ятобы было побыстрее, найдите себе тех, кто будет писать посты быстро, благо активных людей хватает.
и в заключение хочу добавить мою любимую фразу: кто понял жизнь - тот не спешит.

0

265

Никорай, а здесь действительно есть активные игроки? Могу я узнать примеры?

Добавлено:Ладно, закроем тему. А то этот разговор может продолжаться вечно.

Отредактировано Kinabari Sei (2010-03-27 18:25:41)

0

266

Kinabari Sei, Ичи - сверх активен. Если с ним будете играть, еще и будете не поспевать. Если нужна активная игра - свяжитесь с ним.

0

267

Никорай, эм... Нет, спасибо, с ним не очень хочется. Ладно, я же говорю, закроем тему.

0

268

Kinabari Sei написал(а):

Вам не кажется, что ролевая как-то слишком медленная? Может есть какой-нибудь способ ускорить ее?

Уже приняли меры давно, введя новое правило )

0

269

Senui, правило о двух неделях??? И это правило, которое ускорит процесс игры???? Мы же не улитки тут все! Эти 2 недели до 3 дней сократить надо!

0

270

Kinabari Sei
Дорогой мой, если у вас ТАК МНОГОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ и желания.) Это не значит что и у остальных тоже.)

0