Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

Здесь пишуться жалобы относительно играков, администрации и всего остольного ...

0

2

Мастер Игры #1
Frozen

Ребята, помоему вы разбираетесь не в том разделе... Ладно фрозен пришел разобраться именно в ролевую, вывесил веские причины, некоторые - личные, некоторые - общие, но все равно - такое стоило бы писать именно сюда, а не в ролевую, где идет отыгрыш людей, ровно как и не надо было отвечать в той же теме на написанное...

Быть может, отыгрышь действительно был не ахти (не читал, судить не берусь), но не стоит забывать, что это все-таки игра, а не соревнование. Да, люди должны блюсти правила, но при единоразовым нарушении вот так вот разносить человека грубостью?... У нас же не деспотизм, в конце-то концов, правда ведь?

+1

3

Frozen
Полагаю, посты можно считать жалобой на отыгрыш Мастера, потому они перемещены сюда.

0

4

Так, у меня ппоявилась значительная проблема - невозможность отправить ЛС. Когда я нажимаю "Отправить" ничего не происходит. Ничего не происходит также когда я жму отправить а в графе получатель ничего не стоит.

0

5

Нара Шикаку
Хех, понимаите не принятим игрокоам ЛС недоступно. Такое правило что бы избежать ворвания анкет. Понимаю к вам это не относится, но это лигшь мера предосторожности. Она такова для всенх не принятых игроков.

0

6

А, теперь понятно. Просто пришло сообщение, ответить не могу, не понимаю в чем дело?.. :)
Потому и уже принятые анкеты я не вижу? Вначале обыскался потом уже допер до этой мысли сам :)

0

7

Пардон, пардон! Только что пришло сообщение от Акимичи Чоджи. Он его отправил. Он еще не принят. Может, это моя персональная проблема? Я даже зарегестрироваться не мог (пароль не присылали) - аккаунт мне создал Кидоумару. Кстати, удалите "Kirsan", "Saito", "Uchiha Saito" из базы. Это все мои попытки создать аккаунт, на основной емэйл и на дополнительный. Пароль не пришел ни на один. ПЛюс я не могу цитировать сообщения - выделяю, а мне пишется что я не выделил текст.
*подозревает всех в загаворе*

0

8

Нара Шикаку написал(а):

Я даже зарегестрироваться не мог (пароль не присылали)

По идее пароль и не должны присылать =) А с цитатами - это может быть браузерная проблема... Ток мне не кажеться что "Жалобы" - это правильная тема для этого =) "Вопросы" там, или где нибудь в форуме "О ролевой"...

0

9

Нара Шикаку написал(а):

Пардон, пардон! Только что пришло сообщение от Акимичи Чоджи. Он его отправил. Он еще не принят. Может, это моя персональная проблема? Я даже зарегестрироваться не мог (пароль не присылали) - аккаунт мне создал Кидоумару. Кстати, удалите "Kirsan", "Saito", "Uchiha Saito" из базы. Это все мои попытки создать аккаунт, на основной емэйл и на дополнительный. Пароль не пришел ни на один. ПЛюс я не могу цитировать сообщения - выделяю, а мне пишется что я не выделил текст.
*подозревает всех в загаворе*

ЛС может не отправляться и у меня, но я пробую по несколько раз, заходя по новой в "Новое сообщение". Потом, попробуй после того как примут. А на счет цитаты, то просто нужно дождаться, когда откроев страницу полностью!

Нара Шикаку написал(а):

Кстати, удалите "Kirsan", "Saito", "Uchiha Saito" из базы

За это не беспокойтесь. Админы позаботятся... И вообще, это не жалоба!

0

10

Конечно это не совсем жалоба, но вот это меня слегка смущает:
Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 20208733 минут с момента загрузки страницы.

Отредактировано Sasaki Kojirou (2008-06-04 00:17:25)

0

11

Sasaki Kojirou
Когда долго редактируешь перед отправкой нужно посмотреть а потом отправить и все будет ОК

0

12

Tobi
Вы не поняли, меня смущает гигантская цифра.

0

13

Sasaki Kojirou
К сожалению здесь мне нечего сказать и я присто присаеденюсь к вашему мнению.

0

14

Sasaki Kojirou
Мне тоже нечего сказать.)) Ибо у меня так высвечивает стандартные 30 минут, а не это число. Видимо, сие ваш персональный глюк был.))

0

15

Hatake Kakashi написал(а):

Мне тоже нечего сказать.)) Ибо у меня так высвечивает стандартные 30 минут, а не это число. Видимо, сие ваш персональный глюк был.))

Неа. У меня тоже самое)))))

0

16

У меня такое же, вот только не вижу в этом особой проблемы. Мне как то всеравно, полюбому перед отправкой большого поста, на всякий случай сохраняю его.

0

17

Уважаемая администрация и модераторы! У меня есть жалоба на никудышное модерирование бойцовского клуба, из-за которого уже почти десяток заявок находится в подвешенном состоянии довольно долгое время. Я понимаю что у Вас не хватает сил и времени, но примите какие-нибудь меры, что ли. Благо их можно придумать много, и первая - привлечь к разгребанию завалов завсегдатаев форума. Хотя с этим, наверное, надо уже в Предложения.

0

18

Kenji написал(а):

Акарама, по правилам игры нельзя отписывать действия или эффект атаки по чужому персонажа, если это не описывалось ранее в его посте. Не будь таким категоричным, отлетать в дерево или нет, решать Оборо))
Кодзи-cан, же не пишет "сэнбоны полетели с трех сторон, пронзили Акараму на сквозь, лишили ног и нафиг убили" =)

Спасибо, конечно, но бой был целиком договорным))) Оборо дожен был отключиться, поэтому Акарама так и написал. Также именно поэтому сам Кодзи пошел в ближний бой и получил удар в челюсть.

0

19

Кодзи написал(а):

Спасибо, конечно, но бой был целиком договорным))) Оборо дожен был отключиться, поэтому Акарама так и написал. Также именно поэтому сам Кодзи пошел в ближний бой и получил удар в челюсть.

ОК, тогда я этот момент удалю из поста)))

0

20

Уважаемые товарищи модерирующие анкетник для неканонов! Жалуюсь на то, что там уже как 5 дней висит старое обсуждение анкет, забитое целиком и полностью, и не появляется нового. Прошу поскорее этот недостаток исправить.

0

21

Роль Баки, в списке ролей, почему-то числится свободной, хотя она занята

0

22

Роль Баки потенциально свободна. Так как если одобрят Какузу, то он станет моим третьим персом вместо Баки. Обсуждено и зваерено Лексом

0

23

Товарищ Сайто нарушает правила оформления профиля.
Вот скрин:
[реклама вместо картинки]
512px × 291px

0

24

Все-таки придрался. Сейчас у меня загрузится скрин, посмотрю, что я собственно нарушил.
Ага, загрузился. Хорошо, сейчас исправлю подпись, нет проблем. Как-то не обратил внимания на размеры картинки. Совершенно очевидно, что это мешает просматривать форум другим более добропорядочным, нежели я, синоби.
П.с. Можешь забанить меня на денек, если тебе станет от этого легче. Разрешаю.

Отредактировано Сайто (2008-08-04 16:25:12)

0

25

Уважаемая администрация...
Анкета Учихи Итачи сплагиачена. Написал её я, месяца так два назад, и это - самая старая версия. Потом анкета терпела тысячи "перестроек" и редактирований. К слову сказать, сейчас перечитываю её и ужасаюсь своему незнанию персонажа на то время.)
Попрошу Итачи-сана уважать чужой труд и авторское право.
Благодарю за внимание.

0

26

Я не хочу жаловать,но пожалуйста дайте мне в конце концов эту репитицию

0

27

Так, на меня пока не жаловаться) Сначала у Асумы-сенсея не было времени, потоми - инета... Не знаю. как насчёт сегодня-завтра (работаю допоздна), но к понедельнику-вторнику все анкеты будут проверены и все отыгрыши ГМа написаны. Извинияюсь за причинённые неудобства.

0

28

Хачиби написал(а):

Я не хочу жаловать,но пожалуйста дайте мне в конце концов эту репитицию

Пройдите репитеционный пост, по ситуации Нара Шикаку.

0

29

При регистрации было написано, что пароль от аккаунта будет выслан по почте. 
Прошло более 12 часов с момента регистрации. Пароль до сих пор не получила.
Вероятно, произошёл сбой в системе  или же мной была допущена ошибка при написании электронного адреса (Shiyomi@mail.ru).

0

30

Создайте новый мэил адрес и зарегистрируйтесь на него. Или попробуйте ещё раз зарегистрироваться на свой старый.

0