Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 271 страница 300 из 378

271

Kinabari Sei написал(а):

правило о двух неделях??? И это правило, которое ускорит процесс игры???? Мы же не улитки тут все! Эти 2 недели до 3 дней сократить надо!

Сэй-сан, а что вам мешает находить себе напарников для отыгрыша с требуемым вам темпом? Договаривайтесь о совместной игре. В жизни людей всякое бывает, а я физически не могу жестом фокусника извлекать неотписывающихся игроков по первому требованию. Никто не запрещает отписываться быстрее, если есть возможность. В чем, собственно, проблема-то?

0

272

Ох, блин, чуял, что зря сказал))) Еще как минимум три человека скажут об этом))) Я же говорю, тему закрыл уже)))

0

273

Итак, некий ( - ая) 2345 рассылает рекламу сайта по ЛС.

Свернутый текст

очень крутой сайт про наруто играют уже много людей довай заходи скоро будет новые оружие новые деревни звука,и т.д заходи не пожилешь

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-05-05 18:10:37)

0

274

веселая такая детская рекламко, лол=)
Тебе повезло, ибо мне ниче не приходило)

Отредактировано Никорай (2010-05-05 18:12:25)

0

275

Никорай написал(а):

Тебе повезло, ибо мне ниче не приходило)

И не придет)

0

276

Не то что жалоба, а эмоция. Небыл тут кер знает сколько, захожу в темку где раньше постился и вижу такую картину. Пост от одного человека, как великая китайская стена, букв, не то что дохрена, а просто офигеть можно. Повтыкал я на эти три тома "войны и мира" и закрыл страничку. Мораль сей сказки такова, ребят, этот словарный незнамо что, даже читать не хочется. Вот видишь и понимаешь, что там треть текста слюни, сопли и прочии эмоции, вторая треть это просто берд, даже описать сложно, третья часть вроде как смахивает на действие какое-то. Ну нафига ставить кретерии по написанию текста в 100500+ строк? Неужели недостаточно того, чтобы человек описывал о чём он подумал и что сделал? тогда и посты не надо неделями ждать и хоть какое-то действие будет разворачиваться. А вот эти многотопники видя перед собой, не то что отвечать на них неохото, да их даже читать впадлу. Дрочерам ролевиков это конечно не мешает, а вот ребятам которые хотят просто вжится в роль и подурачиться чутка это в тягость. Это моё мнение, ни с кем спорить и т.д. не собираюсь, спасибо что прочитали, удачи вам. Забегу проверить, стёрли мой пост или таки что-то ответили :)

0

277

Morio Katsu,
Не хочу показаться грубой, но если все на столько плохо и тяжело, может стоит поискать что-то более Вам подходящее и не мучить себя чтением многотопников, и уж тем более ответами на них?

Отредактировано Deikin' Erai (2010-05-12 08:22:45)

0

278

Morio Katsu, Я понимаю про какую тему вы говорите, и про какой "пост от одного человека, как великая китайская стена, букв, не то что дохрена, а просто офигеть можно". Понимаете, сейчас у команды номер 4 сменился сенсей. Если конкретнее, то теперь это мой персонаж Нацуме Кёя. Вам, наверное, будет интересно знать, как этот синоби будет учить Вашу команду? Как сам он проходил обучение и, соответственно, какие требования он будет предъявлять к своим ученикам? Как обыграно то, что сенсей сменился?

Morio Katsu написал(а):

Ну нафига ставить кретерии по написанию текста в 100500+ строк?

Никто критерии и не ставит. Это была моя индивидуальная инициатива, мой отыгрыш персонажа. Критерии есть только по нижней границе:

3.1. Старайтесь делать игровые сообщения развёрнутыми (минимум 10 строк, здесь вам не чат). Ну а если точнее (здесь даны самые минимальные границы, никто не запрещает генину писать на 20 и больше строк, наоборот, это только всячески поощряется):
10 строк - генин;
15 строк - чунин;
20 строк - джонин.

Morio Katsu написал(а):

Дрочерам ролевиков это конечно не мешает, а вот ребятам которые хотят просто вжится в роль и подурачиться чутка это в тягость.

Не совсем понимаю что такое "дрочеры ролевиков", ну да ладно.  А ребятам, которые хотят вжиться в роль и подурачиться чутка - размер постов не в тягость. И это моё личное мнение, и спорить с вами я тоже не собираюсь. Я был обязан дать информацию о сенсее своим будущим сокомандникам.

Отредактировано Elian Isudzu (2010-05-12 10:53:44)

+2

279

Morio Katsu написал(а):

тогда и посты не надо неделями ждать и хоть какое-то действие будет разворачиваться. А вот эти многотопники видя перед собой, не то что отвечать на них неохото, да их даже читать впадлу. Дрочерам ролевиков это конечно не мешает, а вот ребятам которые хотят просто вжится в роль и подурачиться чутка это в тягость.

Не ожидал от тебя такого...Меня как раз все устраивает. А убогие посты в пару строчек, написанные за 1 мин. на коленке посреди переменки меня совсем не прельщают. Бррр, упаси меня так играть, ужас просто. И я с большим уважением отношусь к тем, кто МОЖЕТ написать в своем посте все эти слюни, сопли, эмоции и прочий бред + действия персонажа. И я с большим удовольствием читаю все это, особенно если касается моего перса.

Elian Isudzu написал(а):

Не совсем понимаю что такое "дрочеры ролевиков", ну да ладно.

Это, когда хочешь кого-то обидеть - просто смотришь, чем любит заниматься сей человек и называешь его дрочером/задротом. Все просто.
Morio Katsu, кроме того, добавлю свою любимую фразу: кто понял жизнь - тот не спешит.

Отредактировано Никорай (2010-05-12 13:34:39)

0

280

Morio Katsu, да, кстати, Ваш пост не совсем подходит под тематику раздела. Тема Обсуждение отыгрышей куда более ему подходит. Там даже есть такой критерий оценки отыгрышей как "Желание дочитать до конца", а я так понимаю, что именно по этому пункту у Вас возникли претензии.

0

281

Проверьте мою анкету... пожалуйста.
Или если в форме жалобы - уже с 4 дня она не проверяется, хотя в день на форуме бывает и админ и двое-трое модеров.
Пожалууууйста)

0

282

Дааа, ответили, еехуууу. Ща почитаю, погодите. :)

-1

283

Не хочу показаться грубой, но если все на столько плохо и тяжело, может стоит поискать что-то более Вам подходящее и не мучить себя чтением многотопников, и уж тем более ответами на них?

Причём тут мучение? Просто почитав пару таких постов, я понял, что по сути дела, там и читать нечего. Вот зачем расписывать эмоциональное состояние персонажа на хотя бы 7 строк? Он эмо чтоль? Псих? Или кто? Что у него такая буря эмоций в голове.

Не ожидал от тебя такого...Меня как раз все устраивает.

Никорай, я человек такой. Я не люблю сидеть на месте, я всегда двигаюсь вперёд. И кстати, краткость - сестра таланта.
Пока всё.  :P

0

284

Morio Katsu написал(а):

И кстати, краткость - сестра таланта.

А повторение - мать заикания.

Впрочем, все все сказали.
1) Требования не самые жесткие. И на Ролевик приходят именно из-за них. Просто потому что это самый грамотный и литературный форум из тех, что есть по сеттингу Наруто.
2) Уж не знаю. Просто есть люди, которые умеют много писать. Я вот не собираюсь выдавать больше 1 листа ворда. И тем не менее, мои посты даже кому-то нравятся. И соплей в них немного. Все зависит от умения писать и желания это умение развивать.
3) Никто не заставляет равняться на этих "великих и ужасных". Играйте как Вам нравится. Если нет, будет грустно, но уходит каждый сам.

0

285

Товарищи Модеры, очень прошу, проверьте мою Анкету
Одобрение админа есть, все неурядицы обговорены.

0

286

Morio Katsu написал(а):

И кстати, краткость - сестра таланта.

Я очень рад, что вы знакомы с этим заезженным выражением.)) Но таки это обсуждение не соответствует теме. В чем именно жалоба? Что кто-то пишет много? Так никто не заставляет этого делать. Нормы, прописанные в правилах, гораздо скромнее. Все остальное - это как раз желание другого игрока "вжиться в роль". И оно не обязано совпадать с вашим мнением на этот счет. Тут два варианта: либо вы смиряетесь с тем, как пишут ваши напарники по отыгрышу, либо меняете этих напарников на более подходящих вам. И решать это надо именно с этими самыми напарниками, а не отписываться в теме жалоб. От меня-то вы что хотите? Чтобы я поставил ограничение "писать не более стольки-то строк"? Вы же сами должны понимать, что этого не будет.

Утаката,
Анкета проверяется модератором.

0

287

Morio Katsu написал(а):

И кстати, краткость - сестра таланта.

Кодзи написал(а):

А повторение - мать заикания.

*ну не может не вставить свои пять копеек*
Кому в родственники лень записать? Если краткость - сестра таланта, то как-то неудобно получится...

Вообще, количество "соплей" записит от человека. Их может вообще не быть, по причине отсутствия описания эмоций или там мыслей персонажа как таковых.

0

288

у меня вопрос,точнее не столько вопрос сколько небольшая жалоба.Почему когда модератор который проверяет Анкету появляется и просто напросто нехочет проверять Анкету,или ему так сложно?Просто очень хочется начать играть,а Акарама-сенпай вроде даже нехочет проверять мою анкету!?Почему так?((( или он очень занят?просто скажите в чём проблема,чтобы знать сколько мне ждать.

Отредактировано Zanto Zui (2010-05-18 20:37:57)

0

289

Zanto Zui, поверьте, говорю по себе. Просто зайти на сайт и потеть над проверкой анкеты разные вещи. Это довольно тяжелое задание и утомляющие, особенно когда учеба поджимает, хочется еще погулять, в игры поиграть и пр. Админы тоже люди. Попробуйте в ожидании Аки посидеть в разделе "Обсуждение анкет неканонов" и попросить помощи с проверкой анкеты, уверен, - найдутся люди, готовые вам помочь с анкетой. У нас Ichivasari Minomaru, помнится, очень активно в этом участвовал. Этим вы существенно сократите время проверки вашей анкеты.

0

290

Zanto Zui, я очень не могу проверять эту анкеут =.= Просто не могу, поверьте я пытался. Я попытаюсь вновь, но... я считаю что пока вы не проеврите её в ворде и не перепишите внешность до адекватного состояния - я не смогу проверить.

0

291

Акарама,
я пробивал анкету в ворде пять раз,ещё раз попробую.Внешность писал по образцу вес,рост,лицо,губы,нос,что бросается в глаза,внешность я писал за теми параметрами которые указаны в анкете для примера.

0

292

у меня жалоба,почему так долго проверяются Анкеты,и Модераторы,так сказать невыполняют обещания,и недержат слово?

-1

293

Наверное потому,что их замечания остаются без внимания..анкета в ужасном виде и практически нечитуема...лично мне хватило первых двух пунктов,что все понять  *разводит руками*

0

294

Zanto Zui, дабы Вы не злили администрацию, думаю, что Вам стоит для начала пройти сюда, где Вы сами поймёте, в чем были неправы.

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-05-20 21:45:40)

0

295

у меня предложение,просто забанте меня и всё,потомучто ждать принятия анкеты до 2012 я несобираюсь!

-4

296

Zanto Zui, Вам уже тысячу раз говорила администрация и обычные игроки, дабы Вы внимательно перечитали анкету, прогнали её через Word и исправили там многочисленные ошибки. Вы же, судя по всему, не прибегли к этому, вот теперь не нужно жаловаться.

0

297

В чем именно жалоба? Что кто-то пишет много? Так никто не заставляет этого делать.

Не, ну вы не поняли. Я когда написал пост, достаточно скромный, но без лишних слов. Просто описал пару действий. Так мне же написали, мол надо увеличить число строк, мало слишком. У меня персонаж спокойный, у него нету захватывающих воспоминаний, бурных эмоций и постоянных мозговых процессов в голове, аля - "Как бы обойти этот камешек, не задев вон тот сучок". Что мне писать, если никаких действий кроме хотьбы по лесочку не происходит? Мне каждый шаг описывать чтоль? "Перешагнул через муравья, перешагнул через сучок, перешагнул через второго муравья" ну не бред ли?

Отредактировано Morio Katsu (2010-05-24 12:46:00)

-1

298

Ув. Администрация!
Пещеры Статуи Призыва были осквернены каким-то гадким ковбоем. ( Пещеры Статуи Призыва )

0

299

Uchiha Itachi, пользователь заблокирован. Сообщение удалено.

Morio Katsu написал(а):

Так мне же написали, мол надо увеличить число строк, мало слишком.

Кто написал? А Вы не спросили у того, кто Вам это написал, зачем он вмешивается в Ваше видение Вашего персонажа? В Ваш отыгрышь? Если нет, то зря. Каждый играет так, как хочет. Разве это не основа ролевых игр?.. Это Ваш персонаж, и Вы вольны писать так, как Вам хочется. Конечно, есть правило:

3.1. Старайтесь делать игровые сообщения развёрнутыми (минимум 10 строк, здесь вам не чат). Ну а если точнее (здесь даны самые минимальные границы, никто не запрещает генину писать на 20 и больше строк, наоборот, это только всячески поощряется):
10 строк - генин;
15 строк - чунин;
20 строк - джонин.

Это правило действует всегда. Насчет всего остального - решаете Вы.

Вообще, ваши жалобы - безосновательны.
Покажите тот отыгрыш, который вам не понравился своей многословностью. Расскажите почему он вам не понравился.
Расскажите кто и что вам писал относительно того, что "мол надо увеличить число строк, мало слишком".

Отредактировано Elian Isudzu (2010-05-24 14:14:20)

0

300

Uchiha Itachi написал(а):

Zanto Zui, Вам уже тысячу раз говорила администрация и обычные игроки, дабы Вы внимательно перечитали анкету, прогнали её через Word и исправили там многочисленные ошибки. Вы же, судя по всему, не прибегли к этому, вот теперь не нужно жаловаться.

к вашему вниманию, я пробивал анку в ворде 10 раз, и вы мне говорите одно и тоже, но толку от ваших слов к моей анкете очень мало!

0