Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6


Обсуждение анкет (неканон) - 6

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

Александр
Доброе время суток=). Начнём-с. Во-первых: весь текст выделен курсивом, надо убрать. Выделять можно только подпункты и названия техник.

Александр написал(а):

Среднего роста(160-170 см)

Эмммм, он не определился какого он роста? Сегодня 160, завтра 170, послезавтра 165... Нужно точно указывать=)

Александр написал(а):

Не очень мускулист(даже для своего возраста). Худой. Лицо худощавое.

Первое: как можно быть не мускулистым для своего возраста? Может быть парень просто ненакачанный? И второе: тавтология.

Александр написал(а):

По неизвестным причинам у людей вызывает немного неприятные ощущения

Вызывает чем? Внешним видом? Раз уж было сказано, что парень ничем не выделяется, то данное предложение тут неуместно. Неприятные ощущения вызывают подозрительные лица, наподобие маньяков, коим 14-летний мальчик являться не может=)

Александр написал(а):

Особенно выделяются глаза. Глаза немного суженые, это делает взгляд несколько подозрительным. Глаза карие.

Целая череда повторов. Не проще ли слить все три предложения в одно, опустив тавтологии. Вообще в описание найдено множество повторов, которые следовало бы убрать либо заменить на синонимы. Указывать на все получиться долго, поэтому советую самому в этот разобраться.

Александр написал(а):

Имеется не слишком сильная паранойя, пару раз спасавшая Ичиру жизнь.

Предложение составленно стилистически не правильно. Перефразировать.

Александр написал(а):

В принципе, если с ним познакомиться поближе  он добрый, но он стремиться скрыть свое истинное лицо за маской сплошного пофигизма.

А если не знакомиться то он так и останется злым? Тут тоже предложение составленно не правильно. Нужно бы убрать выделенное предложение и написать что-то в роде: "С виду мальчик кажется мрачным и неоткрытым, но если узнать его поближе, то можно заметить его внутреннюю доброту. Парень стремиться скрыть своё лицо..... и т.д."

Александр написал(а):

Учитывая его манеру поведения по отношению к незнакомым или малознакомым людям это не нарушает образа угрюмого пофигиста, каковым он хочет казаться.

Э, что "это"? Шутки?
Эти мелкие, но довольно важные, претензии по первым пунктам. Вот так, из таких мелочей и складывается всё впечатление=)

0

482

Александр написал(а):

Мать - Минори Токугава раньше жила в деревне Звука, но еще не поступив в Академию вместе с семьей перебралась в Коноху

Такое врят ли возможно. Просто потому что селение Звука не существовало на тот момент (т.е. когда мать Ичиру поступала в академию). Писать объяснение долго, но если надо будет могу "вычислить".

Александр написал(а):

Токугава изначально были кланом селения Дождя, но еще задолго до начала войны постепенно перебрались в Коноху

Тут тоже может возникнуть спорный вопрос. Не проще ли убрать все эти перемещения клана и просто написать, что-то вроде "клан Токугава существовал с самого зарождения Листа и принимал участие в создании деревни..."

Александр написал(а):

По странному стечению обстоятельств, мальчику чрезвычайно легко давалась практика(лучше всего ниндзюцу), но практически давалась теория.

Ничего странного=) Довольно обычно явление в мире (как в мире Наруто, так и у нас) того, что одна вещь получается лучше остальных. И не понял последней части предложения. Как может теория даваться практически? Практика противоположное понятие теории.

Александр написал(а):

Теперь Ичиру смирно сидел на уроках и буквально впитывал каждое слово учителя, но  он просто не хотел учиться

Не возможно "впитывать каждое слово учителя", если нет желания учиться=) Это так, чисто стилистически неверно оформлено.

Александр написал(а):

Однажды он повздорил с одним шиноби, его имя Ичиру так и не успел спросить, и тот оставил ему шрам над правым глазом.

Тут надо бы по подробнее. Представляете себе момент: пришел на речку, там кто-то кому-то на ногу наступил, повздорили, потом детишки подрались, Ичиру получил шрам и они просто так разошлись. Не помешал бы момент с участием более старшего шиноби, который бы разнял мальчиков из драки, ибо они бы просто могли покалечить, а то и убить друг друга, что будет не логичным=)
Насчёт техник: дополнить описание всех базовых техник, если не знаете как, то темка поможет (да и описание стоит делать самому). По поводу остальных: генину доступны 3 D и 1 С ранга техники. Если не знаете, что добавить, то ещё одна тема может помочь.

0

483

Сату Керай написал(а):

Как может теория даваться практически? Практика противоположное понятие теории.

Частица "не" пропущена.

Сату Керай написал(а):

Такое врят ли возможно. Просто потому что селение Звука не существовало на тот момент (т.е. когда мать Ичиру поступала в академию). Писать объяснение долго, но если надо будет могу "вычислить".

Отогакурэ-но Сато около лет десяти к началу сиппудэна, не больше.

Токугава изначально были кланом селения Дождя, но еще задолго до начала войны постепенно перебрались в Коноху

В зависимости от того, какая война имеется в виду, это может быть как возможно, так и нет. Но, насколько я знаю, синоби, покинувший свое селение - нукэнин? Или нет?

0

484

Yosoku Yutori написал(а):

Частица "не" пропущена.

Тогда смысл предложения будет более понятен. Хотя "практически не давалась теория" тоже звучит нелепо. Ещё раз повторюсь: практика и теория понятие разные, несовместимые=)

Yosoku Yutori написал(а):

Отогакурэ-но Сато около лет десяти к началу сиппудэна, не больше.

Отнють. Можно примерно подсчитать: Орочимару сбежал из Конохи после выбора 4 Хокаге (и то, точно не известно через какое время), т.е. около 18-20 лет назад (от шиппуудена), далее он состоял около 2-4 лет в Акацуки. И того получается: около 13-15 лет существует Ото. Вообще у Киши большая проблема с датировками, постоянно путаются числа, цифри, что ведёт к заблуждению.

Yosoku Yutori написал(а):

В зависимости от того, какая война имеется в виду, это может быть как возможно, так и нет. Но, насколько я знаю, синоби, покинувший свое селение - нукэнин? Или нет?

Но никто не говорил, что их не принимают в других селениях. Может быть тот клан попросил "политического убежища" в обмен на информацию. Тут можно привести множество доводов, но смысл не поменяется. Лучше будет убрать данный эпизод из анкеты.

0

485

Сату Керай написал(а):

И того получается: около 13-15 лет существует Ото.

Учитывая, что идет речь о возрасте матери персонажа - никакого толку, что 10 лет, что 15, все равно не очень правдоподобно получается.

Сату Керай написал(а):

Но никто не говорил, что их не принимают в других селениях. Может быть тот клан попросил "политического убежища" в обмен на информацию.

Так все равно они нукэнинами будут, если так. Принять-то их могут и принять, а могут и тут же выдать, как, судя по всему, полождено, учитывая существование Бинго Бука.

0

486

Yosoku Yutori написал(а):

Учитывая, что идет речь о возрасте матери персонажа - никакого толку, что 10 лет, что 15, все равно не очень правдоподобно получается.

Так и я про это писал=)

Yosoku Yutori написал(а):

Так все равно они нукэнинами будут, если так. Принять-то их могут и принять, а могут и тут же выдать, как, судя по всему, полождено, учитывая существование Бинго Бука.

Мы же не можем сейчас отписывать все состоявляющие политического мира Наруто. В любом случае, начинается флуд. Закругляемся. Для оффтопа существуют соответствущие темы.

0

487

Акимото Кид написал(а):

Под рубашкой он носит белую футболку, на лбу носит повязку синего цвета с протектором на которой изображения его скрытая деревня ива

Повтор.

Акимото Кид написал(а):

Всегда признает если он не прав ибо считает это бессмысленным спорить дальше если он сам явно не прав.

Тоже=)

Акимото Кид написал(а):

Его можно разозлить и во время своей злобы, он может показать свои садистские  наклонности

Вообще-то любого человека можно разозлить. Разница в том, что одни поддаются эмоциям быстро, другие нет. Нужно перефразировать.

Акимото Кид написал(а):

но не носится бить морду сломя голову, а думает прежде чем что-то делать

Это бы предложение надо бы выделить отдельно. Живодёрство и разумность уж больно не связаны между собой=)

Акимото Кид написал(а):

Целый год ему было нечем заняться и он побеседовал с матерь которая согласилась обучить его азам медицины

После академии генинов распределяют по командам, так что "ничего не делание" здесь не возможно.
Насчёт био: надо увеличить раза так в 2. Расписать подробно: кто, что, куда и зачем. Базовые техники надо расписать своими словами.

Отредактировано Сату Керай (2011-12-09 13:00:22)

0

488

Сату Керай написал(а):

Насчёт био: надо увеличить раза так в 2. Расписать подробно: кто, что, куда и зачем.

Прошу прощения, но мо поему, в правилах  по написанию анкет примерно описывается количество обязательных строк. Ну, или  примерное. Если память не извеняет, то минимум - 15 строк... И так, следуя по этому, можно сказать, что пользователь не подробно или не внимательно изучил требования.

Сату Керай написал(а):

Это бы предложение надо бы выделить отдельно. Живодёрство и разумность уж больно не связаны между собой=)

Но не несется бить морду?... Я пожалуй догадываюсь о полном составе предложения, но постораюсь переделать эту фразу...
"Но перед любым действием тчательно продумывает последствия...". Вот.
Прежняя фраза вообще не имеет логики.
С начала, автор говорит, что его персонаж не несетря бить... эм... Морду.
А затем пишет: (притом сразу после запятой) Думает, прежде чем что то сделать... Сдесь говорится об общем смысле слова "что - то".
Или надо отделить фразы не запятой, а точкой.
"...но не несется бить морду. Думает, прежде чем что - то сделать. ". Вот. Теперь нормально.

Сату Керай написал(а):

Его можно разозлить и во время своей злобы, он может показать свои садистские  наклонности

"Склонен во время злобы проявлять свои садистские наклонности."

Сату Керай написал(а):

Под рубашкой он носит белую футболку, на лбу носит повязку синего цвета с протектором на которой изображения его скрытая деревня ива

"Под рубашкой носит белую футболку. На лбу юноши\девушки размещается синий протектор с изображением его деревни - деревни Скрытого ива."

Сату Керай написал(а):

Всегда признает если он не прав ибо считает это бессмысленным спорить дальше если он сам явно не прав.

"Считает, что спорить бессмысленно, зная свою неверность в утверждении."
Я не стала комментировать все сообщения. Это все с последнего.
Сату Керай, указал на ошибки, я посторалась их исправить.
Может вышло, а может нет.

Отредактировано Shibaka (2011-12-09 21:39:33)

0

489

Простите пожалуйсто. Тут наверное нелься писать что либо.

Акимото Кид написал(а):

Под рубашкой он носит белую футболку, на лбу носит повязку синего цвета с протектором на которой изображения его скрытая деревня ива.

"Под рубашкой носит белую футболку. На лбу юноши размещается синий протектор с изображением его деревни - деревни Скрытого ива."
Или перефразируйте по своему.

Акимото Кид написал(а):

но уделяет времени тренировкам когда это надо.

Тренировки всегда нужны. хД

Акимото Кид написал(а):

Всегда признает если он не прав ибо считает это бессмысленным спорить дальше если он сам явно не прав.

"Считает, что спорить бессмысленно, зная свою неверность в утверждении."

Акимото Кид написал(а):

Его можно разозлить и во время своей злобы, он может показать свои садистские  наклонности.

"Склонен во время злобы проявлять свои садистские наклонности."

Акимото Кид написал(а):

но не носится бить морду сломя голову, а думает прежде чем что-то делать.

Но не несется бить морду?...
"Но перед любым действием тчательно продумывает последствия...". Вот.
Прежняя фраза вообще не имеет логики.
С начала, автор говорит, что его персонаж не несетря бить... эм... Морду.
А затем пишет: (притом сразу после запятой) Думает, прежде чем что то сделать... Сдесь говорится об общем смысле слова "что - то".
Или надо отделить фразы не запятой, а точкой.
"...но не несется бить морду. Думает, прежде чем что - то сделать. ". Вот. Теперь нормально.

Акимото Кид написал(а):

можно еще назвать это как откровенное неуважения к старшим,

"...можно назвать и неуважение к старшим..."
"Это" искорячивает смысл.

Акимото Кид написал(а):

но и почтительно не относиться особо и не употребляет уважительные суффиксы по отношению к ним, даже если этот человек его сенсей.

"...юноша не употребляет уважительные суффиксы по отношению к взрослым, даже, если этот человек - его сенсей."

Акимото Кид написал(а):

Правда все же относится почтительно как полагается только к тем, кто заставил его зауважать, как например цучикаге.

"Правда, относится как пологается только к тем, кто заставит его. Как, например цичикаге."
Я уделила внимание пункту, под названием "Характер персонажа".
Может всетится и замечание по внешности.
Простите, если нельзя сдесь писать. Просто, я хочу помочь!

Отредактировано Shibaka (2011-12-09 22:01:35)

0

490

Shibaka написал(а):

Простите пожалуйсто. Тут наверное нелься писать что либо.

Вы абсолютно правы - строго нельзя. Для этого есть тема обсуждений.
И Вам выносится предупреждение.

Теперь все норм.

0

491

Сообщения перенесены из анкеты в нужную для обсуждения тему.

0

492

Nedgi_hiyga написал(а):

Уважаемые модераторы и администраторы, я очень большой поклоник аниме-манги Наруто.Просто.... я играл во все игры, но наконец я нашёл ролевую игру по Наруто и я вас умоляю проверте мою анкету.я написал всё по стандартам(всё по образцу).И у меня вызывается вопрос.Почему уже 3месяца никто не проверяет мою анкету?!

Во-первых: написана она то по шаблону, только оформление не то. Скачайте нормальный код анкеты (в самом низу). Подпункты типа "Имя персонажа" должны быть нормального шрифта, а не большого как сейчас, и должны быть выделены жирным курсивом.
Во-вторых: нет ни одного пункта к которому не было бы претензий. Вы сами сказали ранее, что переделаете анкету в лучшую сторону. Но пока что прогресса не видно. Если тяжело даётся, обратитесь к кому-нибудь из старичков форума (кто активен), уверен они не откажут вам в помощи.

0

493

riha
Во-первых: составьте анкету по шаблону, а дальше видно будет

0

494

я зделал всё по по правилам !!!всё описал и количество строк столько сколько нужно!!!!!!.всё досвидос я в контате про вашу игру и сайт такое буду писать ...что вам и не снилось!

Отредактировано Nedgi_hiyga (2012-01-08 22:02:34)

0

495

Nedgi_hiyga написал(а):

я зделал всё по по правилам !!!всё описал и количество строк столько сколько нужно!!!!!!.всё досвидос я в контате про вашу игру и сайт такое буду писать ...что вам и не снилось!

Во-первых: не по правилам. Я вам всё расписал насчёт оформления анкеты и содержания. Строки конечно выдержаны (хотя в пункте характер всего 2 строки), но качество оставляет желать лучшего. Ну что же, ваше дело писать про нашу игру вконтакте хорошее или плохое. Моё мнение: не стоит винить зеркало, коли рожа крива.

0

496

Nedgi_hiyga написал(а):

я зделал всё по по правилам !!!всё описал и количество строк столько сколько нужно!!!!!!.всё досвидос я в контате про вашу игру и сайт такое буду писать ...что вам и не снилось!

Свернутый текст

http://users.stopgame.ru/uploads/images/259415/form/1308562869.png

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет (неканон) - 6