Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив. Другие страны » Ото (Река) - Страна Волн (Великий мост Наруто)


Ото (Река) - Страна Волн (Великий мост Наруто)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Путь пролегающий через границы страны Огня. Небольшая река, берущая начало в стране Звука, приведет путников к бескрайнему океану и далее к стране Волн. Весь путь занимает около дня пешим ходом.

0

2

Саскэ и Суйгецу двигались по реке прямо к морю. Удерживая себя чакрой на водной поверхности, нукэнины вышли к её устью. За всю дорогу, Суйгецу так и не пожаловался. Да и подколов очередных совсем от него не слышно. Неужели поумнел и заткнулся? - странные мысли посетили Учиху, вслед за вынужденной остановкой, в которой он должен был дать указания по дальнейшему маршруту.

Страна Вол находится на юго-востоке. Придется обойти весь материк, чтобы туда добраться. Земля будет по правую сторону, а океан слева. Неплохо. Надо поспешить. Успеем добраться туда до наступления ночи. Ну, что? Вперед, напарник!

Но вдруг, неожиданно для Саскэ, который уже поверил, что Суйгецу встал на правильный путь, напарник закатил очередную тираду:
- Правду ведь говорят, что океан прекрасен. В нем есть скрытая сила. В нем мощь и древность. Жалко только присесть отдохнуть негде. А то я как-то потерял сноровку после пары лет сидения в колбе.
Когда он успел стать философом? Раньше только ныл, - мысли нукэнина были прямо противоположны сказанным далее словам:
Зачем нужна эта скрытая сила, если её невозможно обрести? - Учиха сделал внушительную паузу. Его действительно возмутили слова спутника. Задели за живое. Он и так потратил все свое время на обретение силы, а тут говорят о скрытой силе, которую вряд ли можно изучить и переманить к себе. Разве что полоумные философы, которые нашли гармонию и силу в покаяние с природой. Но на самом деле они лишь слабые куклы в руках своих ничтожных идей. Обретение силы, как считает Саскэ, основополагающий аспект, который толкает нас на действия. Страх и Сила. Только эти два компонента регулирует поведение. Если во втором Учиха преуспел, то в первому нужно было еще научиться. После длинной паузы, которая разве что в могла заставить задуматься ее автора, нукэнин продолжил:
- Придется тебе поразмяться. Может быть и наберешь прежнюю форму.

Забуза. Я уже и не помню где его могила. Но меч запомнил отчетливо. Такого ужасного создания из металла я не видел никогда. Как только он таким мечем управляется? Катана - самое оптимальное на мой взгляд. И скорости владения хватает и раны оставляет серьезные. Но Обезглавливатель - это орудия демона Тумана. Сколько же силы нужно было приложить, чтобы владеть таким мечем, как он продемонстрировал. А что Суйгецу? На него посмотришь, он и поднять его над землей не сможет. Может вообще не стоит было отправляться за ним? Он сказал, что это сделает его сильнее. Посмотрим, как он будет ужаснее с мечом, который не оторвать от земли. Наивно.

Следующий шаг поднял небольшую струйку воды, которая образовалась там, откуда был сделан этот шаг. Спина прямая, руки слегка отведены назад. Туловище вытянуто, словно для того, чтобы рассекать воздушное пространство с  меньшим сопротивлением. Поднимая капли воды над водной гладью, Саскэ бежал чуть чуть впереди, оставляя позади Суйгецу. Соревноваться желания не было, поэтому нукэнин даже не старался выкладываться на полную. Сейчас главное добраться до наступления ночи, чтобы найти место погребения шиноби Кири, с которым столкнулась команда Какаси три года назад.

Переход ------> Большой мост Наруто

+1

3

Слова Учихи заставили Суйгецу расхохотаться. Блондин ощерился во весь рот белоснежным частоколом. Его глаза хитро сощурились, в них заплясали дьявольские огоньки.

Ого, как мы заговорили…  А пафоса то сколько. «Зачем мне эта сила, если ее нельзя получить?» Аж плеваться после таких слов хочется. Вот ну надо же. Головенка то совсем у тебя, Саске,  в одну сторону повернулась. И больше ничего видеть не хочешь.

Ходзуки, глядя вслед удаляющейся спине напарника начал разминаться. Пара ленивых наклонов в стороны. Похрустывание затекшими суставами ног и рук. А затем юноша наклонился, согнув левую ногу в колене и отставив правую назад. Левую руку он согнутой прижал к груди и отвел выпрямленную правую за спину.

- Говоришь, зачем тебе сила, которую нельзя получить? А ты не думал, дружок, что не все в этом мире предназначено для тебя?

Суйгецу  оттолкнулся от воды правой ногой и исчез. Появился он уже впереди, юноша несся по воде, лениво отталкиваясь то правой, то левой ногой. И, несмотря на видимую расслабленность, он легко сокращал расстояние между собой и Саске. Руками юноша тоже размахивал довольно лениво. Через несколько секунд он уже настиг напарника, поравнявшись с ним. Ходзуки помахал ему рукой. И улыбнулся.

- Да потому что эта сила – не твоя. Она моя. А форму я наберу, ты уж не беспокойся. И давай поторопимся. Чем мы ближе, тем больше меня грызет нетерпение. А я не люблю, когда меня грызут. Да и меч по мне поди соскучился. Торчать на могиле – неподходящие занятие для оружия мечника Тумана.  Так что ускоримся?

После этой тирады, парень взмахнул рукой еще раз и увеличил скорость. Походка морского божества позволяла ему переходить предел собственной скорости передвигаясь по воде так, как ребятишки зимой катаются на коньках по льду. На воде его было сложно обогнать.

Ну буду держать его чуть позади. До страны Волн мы быстро доберемся, а там скорость можно будет и снизить. Сила еще не все, Саске. Настоящим демоном для врагов шиноби делает его воля. Его желание убивать. Не умение, а именно желание. А вот этого у тебя пока нет. Ты холоден и не знаешь, что  ярость способна придать сил и подарить победу. Просто чувства нужно уметь использовать.

Суйгецу размышлял, с легкостью скользя по воде.  Затем он тряхнул головой и вдохнул полной грудью. За два года сидения в колбе он успел достаточно наразмышляться. Теперь ему хотелось сражаться. Хотелось боя, стали и крови.

Интересно, девчонка раздумала за нами идти? Если да, то у нее в голове есть немного мозгов. Если нет, то я ей их добавить бессилен, а мусор без мозгов не должен засорять землю. Хотя я это от скуки зверею. Да и пить хочется.

Так они и бежали, а Ходзуки еще и рассматривал береговую линию. Ее изломы, врастающие в воду утеся, берега, покрытые лесом. Все равно делать больше было нечего. Подшучивать над Учихой было неинтересно, а смеяться опасно.

+2


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив. Другие страны » Ото (Река) - Страна Волн (Великий мост Наруто)