Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кафе. Изнутри выглядит очень красиво. Небольшое помещение в котором находятся пара столиков со стульями, достаточно большие окна в которых виден город, есть небольшая жаровня в которой удобно приготовить барбекю. Здесь можно встретится с друзьями, пообщатся да и просто перекусить. В асортименте большой выбор: можно заказать лапшу, рис, разнообразные салаты особенно славятся блинчики говорят-"пальчики оближешь"; так же по заказу Саке если конечно вы достаточно взрослый для других же чай. Ну и конечно как же без традиционого Суши.

0

2

===> Академия ниндзя (Кумо)

Погодка в Кумо была теплой. На дворе светило яркое солнце, а в животе у Колоридзе была лишь пустынная пустота, где нет так нужного оазиса. Парень с самого утра ничего не ел, не завтракал, а это может послужить плохим началом дня. Для Омои было очень важным сегодня провести день на пять с плюсом, ведь именно сегодня для него наступает тот момент, когда опытный джоунин может передать свои навыки будущему поколению, тем самым воссоздать себе подобных – истинных шиноби. А что будет, если у Омои заболит живот, а кривиться перед учениками – нехорошо, мало что они могут подумать о нем. Так что джоунин не решился рисковать, и сразу, после минутного знакомства с генинами, подался в закусочную Кумо, чтобы подкрепиться. Сегодня нужно провести тренировку, первую в моей жизни по важности. Наверное, я больше переживаю, чем они… В глазах этих детишек столько безвинности, мне просто в голове не вкладывается то, что через какие-то 5 или 10 лет, эти юные генины станут шиноби. Шиноби быть непросто, это действительно так. Я помню, с группы моего выпуска Академии, несколько ребят не смогли оправдать надежды своих сенсеев, и просто фанатически отнестись к своему званию – быть ниндзя. Не стоит злоупотреблять своими возможностями, нужно контролировать себя, держать в руках, ибо всё это может обернуться боком, и не только для самого ниндзя, но и для тех, кто с ним рядом… Надеюсь, я справлюсь с тем, чтобы мои генины не стали нукэнинами или преступниками… Очень надеюсь. – мысленно переносясь в комнату, где произошла встреча Колоридзе со своими учениками, подумал джоунин. Он шел к кафе, которое только что открылось. Продавец открыл дверь в помещение, поднял деревянные жалюзи, которые закрывали собой обзор в помещение, а так же перевернул табличку, на которой было написано «Открыто».

Омои быстрыми шагами подошел к порогу, и переступил его, пытаясь не потерять время на дорогу, уж лучше дольше посидеть покушать. Зайдя в кафе, парень осмотрелся, и поймал взглядом продавца, который выходил с подсобки. Когда взгляды обеих сошлись, сошлись и улыбки на лице. Взаимопонимание…
- Омои-сан, ты как всегда первый посетитель! Здравствуй, мой дорогой друг! – произнёс продавец в след Омои, разводя руки, тем самим показывая что в кафе пусто. Омои же не стал долго мешкать, прошел к одному из столиков, и поудобней уселся на стул.
- Доброго, Асаки! Давай мне по быстрому там, как всегда, я тороплюсь. – ответил Омои своему знакомому. Тот в ответ не стал говорить, а лишь кивнул головой, и начал свою ежедневную работу. Работёнка у него была тяжелая: приготовить заказ, а потом еще и принести за столик. Временами, официантка этого заведения, не является на работу, из-за того, что её мать болеет, и порой требует тщательного ухода. Асаки верит этой девушке, потому и не увольняет. Сегодня она, может быть опоздала, а может снова осталась с матерью, и продавцу придется в этот рабочий день не легко, ведь всё валиться на него одного.

Через несколько минут, в кафе зашли двое девушек, они присели за столиком стоявшим рядом с Омои. Тот не подал вида, он все думал о том, как ему обновить испытание для своих генинов, как его приукрасить со своим штрихом, чтобы полностью не копировать своего любимого сенсея Хачиби-саму. Но, пока это реставрация ему никак не являлась в мыслях, и джоунин уже начал склонятся к тому, что придется оставить универсальный вариант. А тем временем, заказ был выполнен, продавец, выполняющий сегодня функции и официанта, поднёс поднос с лапшой, каким-то салатом, а так же с бутылочкой сакэ и маленькой чашечкой, рассчитанную для этого спиртного напитка.
- Благодарю, мой друг. Вот, держи. – Омои протянул деньги Асаки, после чего тот ушел, а Колоридзе приступил кушать. Умм.. Какая вкусная лапша… – думал он, поедая свой завтрак.

Джоунин Кумо не любил оставлять плохое впечатление людям, с которыми дружит, или же состоит в знакомстве. Исходя из этого кредо, Омои, доев приготовленную для него еду и допив приятный сакэ, его он выпил совсем немного, отнес поднос к прилавку, за которым стоял Асаки.
- Спасибо, Асаки-сан, было очень вкусно как всегда! Я пошел, у меня важные дела, так что поболтаем в другой раз.. Да я вижу у тебя сегодня нет официантки, значит и работы будет много. Удачи! – подняв руку вверх, Омои улыбнулся, и направился к выходу из кафе, ему нужно было поспешить, ведь на встречу с генинами он опаздывал. Думаю, они не злопамятные, и не будут меня пинать, когда я стану очень старым и беспомощным? А лучше перестраховаться и поторопится, хех! Несмотря на торопливый ход Колоридзе, в след ему, продавец крикнул слова благодарности, и тоже пожелал удачи.

===> Лес (Кумо)

0

3

Тикара с слегка заспаным выражением лица села за столик, что стоял на улице. Кафе относительно недавно открылось, впрочем, так же недавно, как она проснулась. Сейчас как раз был тот период, когда миссий никаких не было. Причина была довольно заурядна, но все "начальство" города просто тряслось над грядущим событием. Заказа в официанта один из предложеных завтраков и кофе, Тикара откинулась на спинку сиденья и меланхолично уставилась в небо. Облака, проплывающие мимо куда-то в сторону севера, завивались в смешные узоры.
Экзамен на тюнина. Не думала, что это такое хлопотное дело для страны. И не думала, что это так сильно отражается на ее гражданах. Такое ощущение, что с проведением этого экзамена всеостальныепроблемы и задачи у страны пропали или заморозились. Ох, если я не найду себе какого-то занятия - я просто свернуть от скуки. Нельзя же так!
Девушка прикрыла глаза. В голове промелькнули воспоминания ее собственного экзамена в Кусо. Погодка была скверная, но это было лишь им на руку. Помогая друг другу, они справлялись с заданиями, шли к победе. Тикара поморщилась. Все же она была не любитель долгих и старых воспоминаний. В ее жизни не было ничего такого, что стоило бы вспоминать с улыбкой или радостью. А тут еще и приятно запахло едой. Приоткрыв глаза, девушка заметила. что ее завтрак и кофе уже стояли на столике вместе с приборами. Поравив свои непослушные волосы, Тикара принялась за еду. В головевсе еще мелькали кадры ее личного экзамена и всего вытекающего. таквсегда случалось: вспомнишь что-то одно. а по цепочке ассоциаций промелькнут основные кадры твоей жизни. Сама девушка не очень любила эти моменты, но отгонять подобные мысли тоже было не охота. Расправившись с довольно вкусно приготовленным омлетом, Тикара вновь откинулась на спинку сидения. Кофе девушка предпочитала пить неспеша, тем более сейчас никаких срочных дел не было. Сонливость постепенно проходила, но желание хоть что-то делать от этого не убивилось. Да и еще погода была, как на зло, самая подходящая: дул прохладный ветерок и из-за тучек выглядывало солнышко - светило ярко, но не слепило. Воздух был в меру теплым и в меру прохладным, да и вообще в такую погоду можно было наслаждаться всем, что происходило.
Может, мне имеет смысл оставить запрос на участие в экзамене? Я думаю, им понадобятся надзиратели или младшие экзаменаторы? В крайнем случае помощники. Без этого не обойтись... Нужно будет это обдумать. Я все равно не люблю сидеть на зрительской лавке, а не посмотреть экзамен, который проходит в твоем городе.. Хм, я потом могу пожалеть о том, что пропустила это зрелище. Тем более соберутся шиноби со всех стран...

+1

4

---------> Улицы Кумогакуре
Некошии, предвкушая близость наслаждения, села за столик, находящийся на улице, и заказала долгожданную кружку чая, но чуть подумав, крикнула официантке в след:
- И одну порцию саке, пожалуйста! – и лишь после этих слов поняла, что саке сейчас будет лишним. Но как говориться что сделано, то сделано.
Ожидая заказ, она развалилась на стуле и принялась разглядывать окружающих. На ее удивление в кафе было пусто, лишь одна девушка шиноби, предположительно ее ровесница, сидела неподалеку. По ее скучающему виду можно было понять, что она в число счастливчиков, занимающихся подготовкой к экзамену, не попала. Значит не одной мне делать нечего. Подумала, слегка улыбаясь, Некошии и отвернулась. Облокотившись на спинку стула и запрокинув голову, она закрыла глаза. Всегда, когда чего - то очень ждешь, время тянется раз в десять медленнее. Казалось бы, в ожидании чая, девушка успела подумать обо всем. Она опять вспомнила вчерашнее собрание, подумала о правильности решения, взвесив все за и против, вспомнила свою вчерашнюю речь перед членами клана. Они всегда на меня так смотрят…свысока. Интересно, они меня ненавидят или просто призирают? Наверно в чем то они правы, я слишком молода для этого, да и не достойна пожалуй…пока не достойна. Но я исправлю это, я стану сильнее, опытнее, мудрее. И покажу всем этим надменным засранцам, на что способна. Девушка улыбнулась, не открывая глаз. Теперь она предвкушала момент своего триумфа. То как удивятся все члены клана, как будут уважать ее, как признают свою неправоту, как Семпо – сан будет ей гордиться. Некошии уже и думать забыла о чае и тем более саке. Она наслаждалась происходящим в ее собственном мире грез, но вскоре ее мысли прервала официантка принесшая заказ:
- Ваш чай и саке. Позвольте удостоверится, вам ведь есть восемнадцать так? – официантка вопросительно посмотрела на Некошии, которая в свою очередь кивнула и улыбнулась.
- Конечно есть. Если бы было наоборот, я бы не стала заказывать саке, верно? Я ведь шиноби, а шиноби не нарушают законов, а наоборот следят за их точным соблюдением. – Девушка опять улыбнулась и протянула деньги за заказ. Спустя пару секунд официантка, удовлетворенная ответом и чаевыми, скрылась в помещении кафе. Некошии с недоверием посмотрела на стакан с саке и подумала надо ли его пить. Спустя десять секунд, стакан из под саке был уже пуст, а девушка слегка морщилась. Некошии не любила одиночество, поэтому, взяв кружку чая, встала из – за столика и отправилась в сторону единственной посетительнице. По дороге к ее столику, Куюдан заметила что светит солнце, а туман почти исчез, это существенно улучшило ее настроение.
Подойдя вплотную к столу девушки, она вежливо спросила:
- Эммм, можно я тут присяду? Не люблю пить такой великолепный чай в одиночестве. – после этих слов девушка дружелюбно улыбнулась.

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-05-31 16:45:24)

0

5

Сделав очередной глоток слегка подостывшего кофе, Тикара тяжело вздохнула. Последние дни для ее вроде бы спокойной, но в то же время непоседливой натуры, были настоящей пыткой. А еще она по привычке пьет кофе утром, что придаст ей еще большей активности и ощущения беспомощности. Поставив чашку себе на колени, Тикара задумчиво наблюдала за облаками: те передвигались по небу достаточно быстро, что бы задерживать интерес смотрящих и достаточно медленно, дабы можно было все рассмотреть в деталях. Но и к этому занятию девушка очень быстро потеряла всякий интерес. Чуть в стороне послышался чей-то громкий голос: "И одну порцию сакэ, пожалуйста! Повернув голову в сторону источника шума, Тикара заметила молодую девушку, примерно ее возраста, которая явно была шиноби. В голове молодой особы промелькнула лишь мысль, что она ее ранее не видела. Да и только. Тикара предпочитала не задумываться лишний раз над лишними темами. Сделав еще один глоток, девушка опустошила чашку. С неким удивлением и огорчением посмотрев на пустую посуду, Тикара отодвинула ее на край стола и потянулась к набедренной сумке.
Что ж, если я не смогу ничем толковым заняться до обеда, то буду заниматься бестолковым, но не менее приятным...
В руках появилась небольшая книжечка. Тикара всегда носила с собой какой-то небольшой томик, дабы скрасить часы скуки, подобные этим. Меланхолично сзглянув на обложку, Тикара уже в который раз обреченно вздохнула. Ну неужели нельзя было подумать, прежде чем хватать первую попавшуюся книгу? Этот томик она уже читала... раз пять, но не так уж и было это важно. Книга была хорошей, но всякая вещь теряет свою ценность, если ее слишком много. Отложив книгу на край стола, Тикара поджала под себя ноги. И вот так всегда...
Мне срочно нужная миссия. Впрочем. чего я жду? Сейчас оторву свою пятую точку от этого плетеного сидения и пойду к Райкаге. Возьму какую-то миссию ранга С-В - и будет мне счастье!
Глаза даже как-то засияли. Конечно, она только что об этом думала, но когда принимаешь окончательное решение - все кажется куда веселее. Опустив ноги, девушка спрятала свою книгу и принялась отсчитывать деньги за завтрак, как рядом появилась фигура. Почувствовав запах сакэ, Тикара усмехнулась, и. подняв глаза, посмотрела на стоящую перед ней девушку. Похоже, ее поход к Райкаге откладывается до лучших времен. Сколнив голову на бок, Тикара вновь откинулась на седенье.
- Что ж, прошу за мой столик. - Тикара жестом указала на стоящий напротив стул. - Донто Тикара, к вашим услугам.
Тикара протянула руку вперед для рукопожатия. Похоже, день приобретает свои краски и утро она проведет не в одиночистве.

0

6

- Что ж, прошу за мой столик. Донто Тикара, к вашим услугам. - и девушка протянула руку.
- Куюдан Некошии. - вежливо отозвалась Некошии и ответила на жест новой знакомой рукопожатием. - Будем знакомы. - Хммм...она уже другая, она изменилась за то время что я тут сижу...кажется. Но не могу понять что именно в ней изменилось. Ммм...кхм...а...кажется... Куюдан наконец поняла в чем изменилась напротив сидящая, молодая женщина. Ее взгляд изменился, как будто наполнился энергией, что не на шутку заинтересовало Некошии. Она начала перебирать варианты причин произошедшего и с каждым мгновением в ее голове отсеивались все новые и новые версии. Она сидела одна и не с кем не разговаривала. Писем и сообщений тоже не получала, саке не пила, лишь кофе. Значит дело только в кофеине...наверно...эх как же хорошо, что хоть на это я не подсела. Додумав окончательный вариант, она начала его оспаривать. Ей не хотелось верить что все так просто, Куюдан жаждала какой ни - будь сложной и неразрешимой загадки или даже действа. Её переполняли эмоции и в ее подсознании опять начали крутиться возможные варианты случившегося, но на этот раз они были более абсурдны. Девушка подумала о том, что ее оппонент может быть шпионом другой деревни, так как раньше, кажется, Некошии ее не видела, и сидящая перед ней девушка может обладать тайной техникой передачи мыслей на расстояния. То есть, пока Тикара сидела в кафе, она получила от кого то сверх секретную информацию, что не могло ее не порадовать. Отсюда и блеск в глазах. Эта версия очень нравилась Куюдан, но...поняв что от скуки она начинает сходить с ума, молодая женщина остановила безумный поток идей. Черт...слава богу что я сегодня наконец вырвалась из поместья, иначе уже завтра я бы разгадывала всеклановый заговор против своей персоны. Вот что безделье делает с людьми...да...оно сводит их с ума...И девчонку я эту видела...кажется в академии, так что она не может быть шпионом. И кстати техник таких бредовых нет...ну я надеюсь конечно...ну вот опять...я опять говорю сама с собой...надо прекращать...осталось только раздвоение личности от скуки заработать...Куюдан на столько глубоко ушла в себя, что скоро, как говорится, вернуться не обещала. Девушка не замечала хода времени. Теперь она сидела перед собеседницей в полулежащем - полусидящем положении, подперев, склонившуюся в бок голову, рукой и медленно попивала чай. Интересное наверно это было зрелище. Некошии всегда вытворяла странные вещи, толи от того что хотела выделяться из толпы, толи потому что просто была слегка странной.
Наконец опомнившись что время не будет ждать пока она вдоволь наговориться с собой, Некошии села прямо и виновато заулыбалась.
- Ой, прости пожалуйста...просто эта скука сводит меня с ума. Понимаешь, в организацию экзамена меня не взяли, потому что...ммм...в общем это долгая и нудная история. Главное то, что я сейчас умираю со скуки...и кстати...заметила что ты тоже? - Некошии решила рискнуть, ибо в ее голове уже назрел гениальный, по ее мнению, план, призом, за выполнение которого, будет миссия от Райкаге. Поскольку вопрос заданный Куюдан был скорее риторическим, она не стала дожидаться ответа и продолжила.
- Я вот что тут подумала...если ты сейчас не занята на подготовке или на какой другой миссии, может согласишься составить мне компанию? Я сейчас к Райкаге пойду, буду миссию просить, а если приду уже со сформированной командой, то шансы на ее получение существенно возрастут. Ну что, согласна? - Девушка умоляюще улыбнулась. Эта привычка осталась у нее еще с детства, Некошии всегда использовала ее как оружие против строгости и запретов Семпо - самы.

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-02 01:13:00)

+1

7

Пробурчав себе под нос что-то в роде "будем, будем", Тикара на какое-то время потеряла интерес к новой знакомой. Да, это была показательная черта личности Тикары: поздороваться и отвернуться в другую сторону, чаще всего вызывая недоумение в глазах человека. Но самой девушке было как-то глубоко все равно, что на этот счет думают остальные, потому и сейчас ее внимание было приковано к коричневой крыше пятиэтажного дома, а не к Некошии. Но крыша со всеми ее красивыми и однообразными узорами тоже не привлекла внимание Тикары на длительный срок. Взгляд постепенно смещался в сторону, а затем и вниз, и вот перед Тикарой вновь возник образ девушки-шиноби. Судя по ее остекляневшему взгляду можно было сказать, что в данный момент Некошии думает явно о чем-то посторонем. А так как сама Тикара лишние разговоры не любила, то предпочла не мешать человеку думать. Единственное, что напрягло юную Донто, так это просьба подсесть за столик. Толку-то от того, что она подсела? Не так страшно пить чай? Или это сакэ так влияет на ее мозг? Но опять же, лишние мысли - лишние проблемы. А зачем они ей? Правильно, не за чем.
Так.. Вернемся к изначальному вопросу. Что мне делать? А.. нет, это уже не начальный вопрос... На него ответ я уже нашла. остались лишь детали в виде похода в резиденцию. Ммм, ксо, ну почему нет такой функии на протекторах, как "заказать миссию"? Нажал себе кнопочку, а тебе письмо со всеми указаниями... И шиноби легке, и Райкаге спокоен. Ох... Все в этом мире так сложно, все эти формальности... Надоело.
Склонив голову на бок, Тикара опять посмотрела на свою.. хм.. собеседницу? нет. таковой назвать ее сложно было. Занкомство и фраза "будем знакомы" явно не тянут на нормальный разговор. Поправив волосы, девушка принялась наблюдать на Некошии.
В который раз убеждаюсь, что много думать - вредно для здоровья. Вот что мысли делают с людьми...
Полчему-то вопросы о том, кто эта особа, не особо волновали Тикару. В таких случаях, как этот, когда люди сами инициировали знакомство, девушка играла пассивную роль. Мол, "Вам надо - вы и говорите, а я помолчу". И даже в таких скучных обстановках этот принцип все еще действовал. Взамен Тикара совершенно не стеснялась рассматривать своего опонента с ног до головы. Так, на всякий случай. Вдруг придется защищаться или нападать? А некоторые мелочи могут существенно помочь. Но толком разгледеть Никошии девушке не удалось. Та, как будто проснулать ото сна и начала говорить. Положив руку на стол, а вторую на спинку сидения, Тикара развернулась в полоборота и внимательно выслушала предложение Куюдан. В голове невольно промелькнула мысль о гендзюшных техниках. У девушки сложилось впечатление, что эта юная особо просто считала ее мысли. ОТсюда и стеклянный взгляд, и молчание. Почему бы и нет?
Она просто поймала мой взгляд во время знакомства, проникла в мои мысли, поковырялась там, а потом предложила их же. выдавая за свои... Хотя... что за бред? Я бы почувствовала влияние гендзютсу, да и сомневаюсь, что два сознания - мое и Никошии - могли бы существовать в моем теле одновременно и незаметно для меня самой. Нет, это исключено. А еще это паранойя.
Внимательно посмотрев на Некошии, Тикара пожала плечами после некоторой паузы.
- Что я могу сказать? Лишь то, что я буду не против составить тебе компанию. С учетом того, что я сама намеревалась отправиться за поручением в Резиденцию, этот вариант мне подходит как нельзя лучше... - Тикара слегка улыбнулась в ответ на улыбку двушки. - Тем более так будет если не веселее, то явно не скучно. Одиночные миссии тоже умеют надоедать.
Тикара аккуратно встала из-за стола, оставляя на нем деньги и чаевые. Взглянув на девушку еще раз, она улыбнулась чуть шире.
- Предлогаю выходить сейчас, пока Райкаге в приличном настронии, и пока остались приличные миссии.
Развернувшись, девушка задвинула за собой кресло и направилась к улице, ведущей к Резиденции Райкаге. Остановившись в пяти метрах от кафе, Тикара остановилась, дожидаясь Некошии.

... ------ Резиденция Райкаге

+1

8

Реакция и ответ Тикары не могли не порадовать Некошии, тем более что она убедилась в своей правоте на счет настроя этой девушки. Внутри Куюдан переполняли эмоции. Сердце колотилось в бешеном ритме, дыхание участилось, девушка ликовала. Наконец она вырвалась из поместья и тут сразу столько счастья. Сразу же нашла себе напарницу, согласную на миссию. Плюс к этому Тикара-чан была очень интересной особой, она не стала перебивать мысли Некошии, не смотря на то, что в момент раздумий та выглядела не очень нормально. Обычно люди как то реагируют на столь странное поведение, а эта особа не выказала никакого интереса к столь необычному поведению. Личность Тикары очень заинтересовала девушку шиноби и после ее согласия на выполнение миссии Куюдан опять начала погружаться в себя. Начала представлять то как они будут выполнять миссию, то какой будет эта самая миссия. Хотелось чтобы их отправили на поимку каких нибудь особо опасных преступников и желательно чтобы это были очень сильные нукенины, тогда она сможет хорошенько подраться. Улыбка начинала растягивать, а взгляд загораться. Уже сейчас девушка предвкушала безумное удовольствие, которое получит от боя и уже сейчас продумывала план действий. У Некошии была плохая привычка, так сказать, делить шкуру неубитого медведя. Она всегда забегала вперед. Перед каждым боем уходила в себя на несколько секунд и праздновала победу, даже не смотря на то что противник мог быть гораздо сильнее. Наверно именно это всегда и помогало в тяжелых сражениях. Так и сейчас она представляла не то, как вместе с Тикарой будет просить у Райкаге миссию, а то как будет докладывать ему об успехе и выслушивать поздравления от друзей и родных. И опять начала предвкушать как те члены клана, кто в нее не верил, будут извиняться, как будут признавать свои ошибки, как начнут ее уважать...
Девушка всегда удивлялась себе, как тысячи мыслей могут промелькнуть в ее голове за доли секунд. Некошии умела быстро мечтать, но не думать о происходящем. Стратегии боя никогда не появлялись в голове столь же быстро и сейчас она начала думать именно об этом. А жаль...я могла бы стать еще сильнее если бы научилась придумывать план действий так же быстро как мечтать...После этой мысли Неко вернулась в реальность, жаль только что большую часть сказанного Тикарой она не услышала.
- Предлагаю выходить сейчас, пока Райкаге в приличном настроении, и пока остались приличные миссии. - после этих слов Донто встала и пошла в сторону резиденции Райкаге. А она шустрая однако...и не такая ленивая как может показаться...С ней точно будет интересно...Допив чай одним глотком Некошии подскочила со стула и с воплями понеслась за своей новой напарницей.
- Тикара-чан, подожди!
Все, отныне я не буду так много мечтать, а иначе в конце концов пропущу что - нибудь интересное...После этой мысли она подлетела к остановившейся Тикаре и с энтузиазмом, поднимая правую руку вверх сказала:
- Вперед в резиденцию!
--------->Резиденция Райкаге

Отредактировано Kyudan Nekoshii (2009-06-03 16:38:57)

0