Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Техники шиноби


Техники шиноби

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Акахоси, есть у меня техника остановки кровотечения)

Ren написал(а):

ну на счет сращивания костей я бы мог поспорить, это все таки, не так просто

не, на самом деле у костей и хрящей самая простая структура ткани, так что их то сращивать как раз просто.

0

932

Itazura Jun, я несколько не о том, структура тут врятли имеет особое значение, по крайней мере, в подобной техники, а вот сама сложность, как раз, довольно высока, вспомни хотя бы как обычно сломанные кости сращивают.

0

933

Ren, тоже верно. Просто мне казалось, что чем сложнее строение ткани, тем сложнее ее восстановить. Самое сложное строение у внутренних органов, ну кроме сердца, разве что. Хотя я не уверенна, что правильно понимаю как работает эта техника.

0

934

Itazura Jun, в общем то врятли строение тут главное, как мне кажется, по крайней мере явно не самое главное. Скорее нужно определенным образом заряженную чакру донести до места ранения, после чего начать уже восстановление. Вполне вероятно, что для органов и тканей это имеет высокую, но не основополагающую важность, но вот для костей скорее нужно просто большое количество чакры, что бы срастить ее как нужно, и ее  и генина, как и умения довести ее до определенного места, нет.

0

935

Ren, хм. Ну тогда, наверное, это я не права)

0

936

Itazura Jun, как вариант, кстати, взять что-нибудь против ядов, потому как одними таблетками тут врятли отделаешься.

0

937

Ren, мне забраковали все, что даже косвенно можно к ядам привязать х)

0

938

Itazura Jun,
Мы обязательно вынесем вопрос техники мистической руки на обсуждение и согласуем наши мнения, дабы в дальнейшем не было разногласий и разных точек зрения.
Возможно, техника была одобрена выходя именно с ее описания с уточнением верхних границ. Как вариант заживление поверхностных ранений вполне генину доступно. Так что если вы опишите, на чем заканчивается вариант техники для Джун, то ее вполне можно пропустить.

0

939

Deikin' Erai, спасибо за то что рассеяли сомнения :3

0

940

Давным давно задавал вопрос, но на него так никто и не ответил. Но интерес у меня все же остался и поэтому прошу ваших мнений.
" за счет чего Неджи увеличивает кол-во ударов своей техники в два раза? Я имею ввиду технику 128 ударов небес и 256 ударов небес.
Неужели более низкое положение тела и чуть сдвинутые ноги дают ускорение в два раза?"
Вариант с тем, что он натренировался слабо подходит ибо технику 128 ударов он использовал на экзамене на чунина. А вот 256 во время боя с одним из четверки звука. А между этими событиями времени не очень много прошло.

0

941

Неужели более низкое положение тела и чуть сдвинутые ноги дают ускорение в два раза?

Нет, конечно же, но это вполне может быть новая стойка для техники, разработанная как раз для того, что бы все эти 200+ ударов можно было бы совершить.

АПД И можно пруфлинк на тот момент, когда показываются эти 200+ ударов, потому как такого я, честно говоря, не помню.

Отредактировано Ren (2010-12-01 22:50:31)

0

942

Кстати, скажу вам по секрету, но в манге Неджи применял 64 удара, а 128 уже было показано только в аниме, во время битвы с Кидомару. 194-195 глава для подтверждения.

0

943

Ren, 256 ударов применялись во время боя со звуковиком и да там было не 128 а 256 ударов.
Вот инфа с леафниндзя
Hakke Hyakunijuuhachishou is a Taijutsu technique unique to the Hyuuga bloodline. Hakke Hyakunijuuhachishou is a variation of Hakke Rokujuuyonshou, a technique passed down through the main family line. When an opponent is within the clan members divination field of attack, they can quickly begin their assault. The technique allows the clan member to use the Byakugan eye to make nearly double the normal 126 strikes, striking 254 times against their individual foe or opponents. First the clan member will strike 2 times, then 4, 8, 16, 32, 64 and finally 128 times.

0

944

Тонкий намек.

0

945

Ren, ну с этим не спорю +) вы вроде просили просто показать упоминание про эту технику. Я и не говорил что она из манги.

0

946

То что нету в манге - ересь, на которую даже смотреть не стоит.

0

947

Ren,
Хм. При грамотном обосновании, можно. Но зачастую, да.

0

948

Anotsu Kagehisa, из тех что показывали только в аниме, процентов 90 являются бредом, а оставшиеся 10, либо слабы, либо показаны не полностью. Хотя, конечно, кое-что может и получится доделать до нормальной техники, но таких очень уж мало.

0

949

Кстати, в связи с последними событиями в манге появились вопросы по поводу техник Дейдары... Являются ли они улучшенным геномом(Бакутоном)? Или же это разновидность Дотона? По-моему, все же Дотон, но как тогда быть с репликой Дейдары в бою с Тсучикаге, что он пользуется Бакутоном? Не понятно тогда, почему он не может, как Гари, передавать энергию взрыва через прикосновение? Короче говоря, я совсем запутался, может, конечно, Киши и объяснит нам все это позже, но я сомневаюсь...

0

950

Tsukuri no Deidara, Дэйдара использует дотон и бакутон. С помощью дотона формирует глину, бакутном наполняет его взрывной чакрой. Гари же делает тоже самое, только он мгновенно взрывает чакру, после передачи.

Отредактировано Pain (2011-02-05 15:24:38)

0

951

Pain
То есть выходит, что Дейдара-таки владеет улучшенным геномом? Или его Бакутон - это лишь разновидность использования Дотона?
И еще одна вещь: на LeafNinja написано, что энергию Бакутона можно провести через все, что угодно, но у Дейдары же только глина...

Отредактировано Tsukuri no Deidara (2011-02-05 15:38:38)

0

952

Tsukuri no Deidara написал(а):

То есть выходит, что Дейдара-таки владеет улучшенным геномом?

Да, просто раньше это считалось уникальной техникой.

Tsukuri no Deidara написал(а):

И еще одна вещь: на LeafNinja написано, что энергию Бакутона можно провести через все, что угодно, но у Дейдары же только глина...

Просто Дэйдара использует его таким образом. Что, в принципе, логично, учитывая его особенности физиологии. К тому же, как известно, далеко не всякий материал хорошо проводит чакру.

И да, вот тут можно подробнее почитать:
http://naruto.wikia.com/wiki/Explosion_Release
http://naruto.wikia.com/wiki/Deidara

0

953

Pain

Хорошо, спасибо. Но получается, что Бакутоном фактически можно взорвать человека одним лишь прикосновением, как Гари. Странно почему Дейдара не воспользовался такой возможностью? Наверное, для этого нужно развивать именно такой стиль, как у Гари...

0

954

Tsukuri no Deidara написал(а):

Наверное, для этого нужно развивать именно такой стиль, как у Гари...

Угу. Гари взрывает то, на что направляет чакру, но ему нужно подойти вплотную для атаки. По крайней мере это наиболее вероятно. Дейдара действует на расстоянии.

0

955

У меня все самые сильные техники ...
Риннеган - глаз переселения души. Одна из способностей - перемещение души в другие тела. Так же предположительно может высасывать души
Управление дождём - Пейн создаёт дождь, с помощью которого просматривает территорию.
Все призывы.
Все 6 видов чакры(плюс все стихии).
* Shouten no Jutsu (техника имитации) - позволяет принимать вид голограммы и “интегрировать” в любое пожертвованное тело, передавая ему свою внешность, сознание и техники в обмен на его чакру.
* Meisai Gakure no Jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей, Пейн может стать невидимым. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого Пэйн. Неизвестно может ли тоже самое бьякуган.
* Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – даёт постоянную беспрепятственную связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.
* Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудно отслеживаемыми даже для шарингана.
* Kouu Kujiku no Jutsu (техника прерывания дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минут.
* Jinkoukouu no Jutsu (техника искусственного дождя) – вызывает дождь приблизительно на 20-40 минут, в зависимости от количества чакры, потраченной на выполнение нинджутсу. С этой техникой Пэйн берет под контроль все области, в которых идет ЕГО дождь
* Daibakufu no Jutsu (водяная стена) - после выполнения необходимых печатей столб воды окружает Пейна, и затем большая сила воды прорывается, чтобы поразить нападавшего. Из-за силы воды цель полностью окутывается водой и становиться беспомощна
* Jutsu no 10-en Hoku (техника 10 Колец) - у каждого из клана Акацки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пэйна практически неуязвимым. Но есть одно НО - Эта техника сильно его ослабляет.
* Sanbow Densetsu (иллюзия Будды, легенда Будды) - это генджутсу, одно из сильнейших в своем роде, будет даже посильнее Маньгекю шарингана, из-за того, что пользователь не теряет жизни из-за него
* “Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пэйна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme (благо, было на ком проверять).
Подчинение - Лидер может подчинять людей. Начиная от захвата души (Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу(В тело подчиненного можно поместить сознание угодного Лидеру человека. Шиноби в теле захваченного обладает только тем количеством чакры, которым обладал захваченный шиноби), до обычного подчинения, когда человек выполняет волю Лидера.
Техники:Шесть путей Пэйна - Нагато имеет шесть тел, каждое из которых обладает различными способностями:
тайджуцу, нинджуцу, генджуцу, поглощение чакры, призыв, медицинские техники. Одно из тел (призыв) принадлежит Яхико, другу детства Нагато.

Ринненган - Это самое сильное доджутсу, легендарные Глаза Шести Путей. Благодаря им Нагато может использовать любой из пяти элементов и выучить любое джуцу (кроме Кеккей Генкаев). Кроме того с помощью ринненгана можно убить человека одним взглядом.

Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми, в том числе со всеми членами организации одновременно. Не зависит от расстояния.

Seisanshiki - Создание голограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом расстоянии. С помощью такой связи Пейн и остается в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.

Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пэйн вызывает дождь и чувствует всех, кто попадается под этот дождь.

Rinkouu Kujiku no Jutsu (Техника прерывания всевидящего дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минут.
Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону, запечатанному в медиуме.

Goguoukaiin (Печать пяти элементов) - Печать, снимающая ограничения на использовании чакры запечатанного в медиуме существа/демона.

Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.

Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык, который пронзает противника.

Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветряной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. На данный момент, Пейн улучшил эту технику, теперь он может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветряном потоке, заметно улучшая его мощность и толщину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных - это большого эффекта не даст.

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джуцу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

Абсорбция нинджутсу - одно из тел Пейна может поглощать абсолютно любую атаку нинджуцу, причем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрацию или печати. Служит как щит от любых нинджуцу.

Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым. Например: когда Гаару привели в пещеру, Пейн запечатал ее этой техникой, что бы никто не смог прорваться внутрь, если снять свиток то тот кто снимает погибнет от взрыва печати.

Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ. Полностью высасывает биджу из человека, даже если он запечатан.

Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) – специальное нинджуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудно отслеживаемыми даже для шарингана.

Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек, на которого наложено это генджуцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.

Kubomi Wareme (Пустая Бездна) – мощное генджуцу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пэйна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции. При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджуцу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти. Единственный способ разрушить генджуцу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme.

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лишь Пейну. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Ame Sho (Дождевая атака) – С помощью этой техники Пэйн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).

Kyuichose No Jutsu (Техника призыва) - Пэйн может призвать птицу, барана, хамелеона, креветку или несколько громадных собак в одной, которые могут отделяться друг от друга. Также умеет призывать тела Акацук.

Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак, так и от ближних.

Jutsu no 10-en Hoku (Техника 10 Колец) - у каждого из Акацки есть кольцо. Эта техника позволяет одновременно собрать их силу, что делает Пайна практически неуязвимым. Но есть один минус - эта техника сильно его ослабляет .

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, вследствие чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Sanbow Densetsu (Илюзия Будды) - это генджуцу, одно из сильнейших в своем роде. Будет даже посильнее мангеко шарингана, из-за того, что пользователь не теряет жизни из-за него.

Shoten no Jutsu (Трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчивается его чакра.
Shinra tensei - Отталкивает и прерывает ЛЮБОЕ Дзютсу.
Chubaku tensei- Определённо Сильнейшая техника Пэйна ( Увернуться нельзя ) Создаёт в воздухе из любых обломков и земли шар к которому намертво прибивается жертва и заколачивается внутрь с помощью каменных шипов.
На самом деле Лидер - сама владеет всеми техниками(кроме некоторых родовых и врождённых).Тут перечисленны те техники которыми владеет только он.
Пейн считается самым сильным ниндзя .

0

956

Риннеган - Самое Великое ДоДзюТСУ !

0

957

Уйди, наркоман.

0

958

Ты ничего не понял да может мне повторить?... Я непобедим! Кста наруту не снёс бы меня в  Мувике так как мне нужна была его чакра еслибы я хотел его убить я бы сделал это ! Вспомни том момент когда тело которое чакру сосёт схватило наруто и он стоял обездвиженный животом к ЯХИКО что мешало сделать теневой Штык и вонзить ему в сердце... Вдумайтесь...

0

959

/!-Я БОГ-!/
Предупреждение было единственным.

0

960

Ren написал(а):

Уйди, наркоман.

Я под столом.))

И все-же хотелось бы обсудить печати. Когда-же все-таки техники требуют печатей, а когда нет? Что нужно для того что-бы делать печати одной рукой к примеру?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Техники шиноби