Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Техники шиноби


Техники шиноби

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Обсуждаем техники и все, связанное с боевыми (и не только) умениями ниндзя.

0

2

Вот мои лично придуманые техники помогите довести их до ума

Мне кажется у меня довольно интерересная техника вот меня осинило. Просто очень мощьно получается. Они Клановые, но без кекек-генгая.

1 Nimpo: Huge tochu no jutsu(Железная Тяжость) Использователь собирает чакру в руке или остольных конечностях, что может увеличивать их вес до невероятного. И также укреплять их чтобы они под тяжестью собственого веса не ломались, но это палка о двух коцах, за такой вес приходится платить скоростью. Такая тжесть в момент удара сравнимма с падением со скалы такой удар получается в 200 кг. Время техники ограниченно до 30 секунд
действие может распостранятсяна всё тело так и на конечности.

2 Nimpo: Shuge tochu no jutsu(парящая лёгкость)Использователь сробирая чакру в своём теле может уменьшить его вес и это помогает ему очень высоко прыгать, проктически летать. Также это помогает ему увеличивать свою скорость, но сила заметно снижается. Также она очень полезна в тайных операцыях, потому что максимально снижает шум издоваемый ниндзя при ходьбе Скорость увеличивается в 4 раза.Время техники ограниченно до 30 секунд. Действие может распостранятсяна всё тело так и на конечности.

3 Nimpo Touchu Rendan(Тонна ракета)Комбо. В начале Использователь облегчает своё тело и подпрыгиват очнь высоко. Потом он резко утяжеляет его и тот летит вниз на противника двумя ногами предварительно тоже посылая в них чакру для укрепления.  И летит на падующего в низ врага как рокета. Его вес  в момент падения составляет 1000 кг. Техника запрешёная так как можно легко умереть.

4 Nimpo: Fuchon Gango Техника облегчния и утяжеления. Пользователь в начале облегчает руки и те становятся быстре  размахи скорость удара становятся больше, но в самом конце удара он резко увеличивает вес руки или ноги. Потом это повторяется снова и снова. Так что урон получается сумашедший. Действие техники распостроняется только на конечности.

5 Nimpo Sado Kodo(Тяжба) Пользователь собирает чакру в катане и та способна утяжелять предметы при прикоснавении в два раза. Для техники нужет непосредтеный контакт. Время использования ограничевается 1 минутой

6 Nimpo: Natochu sare(лёгкость оружия) Пользователь проводит чакру в Катану и та заметно облегчается что даёт пользователю приемушиство над противником. Но катана при этом не терят режуших свойств. Время техники ограничено 1 минутой

7 Nimpo: Trads sare(Тягость нити)Пользователь прекрепляет к сурикену нить и проводит черех неё чакру. При пброске он облегчает сюрикен и тот летит на много быстрее, а в последний момент он резко повышает её вес до 100 кг так что такой сюрикен может снести дерево.

И я техники не копировал с Канонов вот обьяснения
И Нет у чоджи совершено иная техника. Он сжигая гармоны собственого тела(жирок) преобразуит их в чакру и с побшощью неё всё себе увеличиате, а разве я говорил про то что у моей чтото там удлиняется)))
У Цунаде тоже всё другое она концентрирует чакру в руке а в момент удара выпускает. А мои укрепляют руку и увеличивает её вес в последний момент тоесть очень бобо будет. Насчёт прыжков. Он проктически летит. Ну вес человека равен нулю он летит. Но совсем немного, скорей зависает в воздухе а потом падает да так что....)))
Так про оружие теперь я не говорил что я его с помощью чакры удлиняю(я не Асума))). Я просто проводя через него чакру увеличиваю вес других обьектов. Например резанул по оге раз она весит 100 кг ты её от земли оторвать не можешь. И моя любимая техника про сурикен вот ты приколись стоит этот чел в него кидают фума сюрикен он бац своим мелким и раз отбил. Темблоее таким сюрикеном можно дерего разнести если в последний момент его вес до 1000 кг увеличить. Как ты знаешь вес это не масса, масса не измена а вес меняется в невисомости например.)))))

Вот помогайте))) Пожалуста.

И новечки которые каким-то боком зашли в эту тему прошу не коировать бо я буду мстить и мстя моя будет ужасна)))

Отредактировано Докугири но Заге (2008-01-26 21:22:44)

0

3

Докугири но Заге
Возник вопрос, техника Nimpo Sado Kodo утяжеляет только предметы или так же врагов?

0

4

Докугири но Заге написал(а):

Нет у чоджи совершено иная техника. Он сжигая гармоны собственого тела(жирок) преобразуит их в чакру и с побшощью неё всё себе увеличиате, а разве я говорил про то что у моей чтото там удлиняется)))

Как я уже говорил по ЛС - Чоджи может "удлинять" любую отдельно-взятую часть тела. И удлинять, и утяжелять, соответственно возросшей массе.

Докугири но Заге написал(а):

Nimpo: Shuge tochu no jutsu(парящая лёгкость)Использователь сробирая чакру в своём теле может уменьшить его вес и это помогает ему очень высоко прыгать, проктически летать.

Если использовать технику на все тело, то полет-то будет. Вот тлько любой порыв ветра отнесет от цели (благо атмосферу Земли никто не отменял). Разве что если зацепиться за что-нибудь на земле (типа "воздушный шарик на веревочке" ^_^ ).

Докугири но Заге написал(а):

5 Nimpo Sado Kodo(Тяжба) Пользователь собирает чакру в катане и та способна утяжелять предметы при прикоснавении в два раза.

Катана способна утяжелять предметы при прикосновении? ИМХО подразумевалось утяжеление самой катаны. :) Или я что-то недопонял?

Докугири но Заге написал(а):

Nimpo Touchu Rendan(Тонна ракета)Комбо. В начале Использователь облегчает своё тело и подпрыгиват очнь высоко.

Эм, "облегчать тело" - звучит несколько двусмысленно. Перефразируй, а? :lol: К тому же возникает проблема "относа" ветром, как я уже говорил.

Докугири но Заге написал(а):

Nimpo: Trads sare(Тягость нити)Пользователь прекрепляет к сурикену нить и проводит черех неё чакру. При пброске он облегчает сюрикен и тот летит на много быстрее, а в последний момент он резко повышает её вес до 100 кг так что такой сюрикен может снести дерево.

Эм, чтобы точно расчитать момент "утяжеления" нужно иметь мозги Шикамару. А если ошибиться хоть немного, то сюрикен просто рухнет вниз под собственной тяжестью и лететь не сможет. Так что слишком уж ненадежная техника получается. Увеличивать вес нужно непосредственно в момент соприкосновения с целью - а это очень сложно. Тем более в бою.

Докугири но Заге написал(а):

Я просто проводя через него чакру увеличиваю вес других обьектов. Например резанул по оге раз она весит 100 кг ты её от земли оторвать не можешь.

ИМХО слишком круто. Да и не логично. Можно на какое-то время изменять собственный вес (с помощью чакры шиноби и не такое вытворяют). Но чужое тело? Только на время физического контакта.

В общем, мну просто смутно представляет, как можно достаточно на долго изменять вес. Любое продолжительное изменение физических законов, направленное на тело, плохо сказывается на здоровье (дружно вспоминаем Ли и "перенапряг" мышц, костей и т.п. от использования врат для увеличения скорости и силы). Вспомним Чоджи с его насильственным "похуданием". В общем, я просто не блистаю сегодня интеллектом и не слишком "догоняю".  :D Подождем мнение других.

+1

5

Докугири но Заге написал(а):

Использователь

Начнем с того, что такого слова нет в природе.

Докугири но Заге написал(а):

Использователь собирает чакру в руке или остольных конечностях, что может увеличивать их вес до невероятного.

Вот меня интересует этот момент. Вот берешь ты прыгаешь и хочешь атаковать врага своей зашибенной техникой) Но вот облом - сконцентрировав Чакру, ты падаешь, как камень, вниз. А все почему? Потому увеличил вес ноги и под действием силы тяжести быстренько рухнул вниз. Ну и какой от этого толк? Разве что добивать противника, когда он уже лежит.

Докугири но Заге написал(а):

Использователь сробирая чакру в своём теле может уменьшить его вес и это помогает ему очень высоко прыгать, проктически летать.

Вообще не до конца понимаю, как это может работать. Издевки над гравитацией. Но пускай, допустим. Но представь - "подлетаешь ты к противнику, а он тебе щелбан отвесил - ты и улетел на километр-другой :lol:

Докугири но Заге написал(а):

Техника запрешёная так как можно легко умереть.

Я бы вообще убрал эту технику, ибо даже если ты с таким весищем и попадешь, отправишься с противником на тот свет - 100%. Это еще не учитывая, что и не попасть можешь, тогда это уже просто самоубийственно.

Докугири но Заге написал(а):

но в самом конце удара он резко увеличивает вес руки или ноги.

И, нанеся удар, улетает вслед за своей рукой куда-нибудь в сторону )) Опять играешься с весом неправильно )

Докугири но Заге написал(а):

Пользователь собирает чакру в катане и та способна утяжелять предметы при прикоснавении в два раза.

Вот этого честно - просто не понимаю. Ну, собрал ты Чакру в катану - ну и что? С какой стати она вдруг утяжелять все стала? Не понимаю... Это если бы у тебя какая Чакра особенная была - но тут уже кегге - генкаем попахивает )))

Докугири но Заге написал(а):

Пользователь проводит чакру в Катану и та заметно облегчается что даёт пользователю приемушиство над противником

Смысла не вижу. Катана и сама по себе-то не сильно тяжелая. Я так понимаю, ты хотел сделать упор на скорость... Но тогда, раз вес стал меньше, проткнуть становится очень сложно, то бишь максимум, что ты можешь сделать - это многочисленные порезы.

Докугири но Заге написал(а):

При пброске он облегчает сюрикен и тот летит на много быстрее, а в последний момент он резко повышает её вес до 100 кг так что такой сюрикен может снести дерево.

Возможно только при броске сверху вниз. Ибо если ты будешь кидать горизонтально, то сиды, с которой ты бросил будет совершенно недостаточно, особенно при резкой смене весов, и, пролетев еще, быть может, метр, сюрикен падает на землю под своим весом.

Короче, тут работы, работы и еще раз работы )

+1

6

Kaname Sadamo написал(а):

Возможно только при броске сверху вниз. Ибо если ты будешь кидать горизонтально, то сиды, с которой ты бросил будет совершенно недостаточно, особенно при резкой смене весов, и, пролетев еще, быть может, метр, сюрикен падает на землю под своим весом

О! Я говорил о том же. ^_^

Хотя в целом задумка интересная. Но очень трудно придумать качественные техники, не идущие в разрез с логикой.

0

7

Hatake Kakashi
Не спорю, работать есть над чем, но пока выходит бред - каждая техника в ущерб себе ) Хотя с облегчением -это тема. Облегчился в полете - и противник от вони убежал :lol: Если постараться, можно еще и прицельный огонь по врагу устроить :lol:

0

8

Не я умру пока это исправлю.))) Но пока читал критику от души смеялся спасбо критикам обоим по +

0

9

Докугири но Заге
Да завсегда пожалуйста. :lol: Критиковать мы любим. Кстати, техника типа "Акамару" - это действительно круто! ^_^ А если еще как в аниме с тройным переворотом... :lol:

0

10

Докугири но Заге
Если усовершенствуешь - зови ) Тут есть, откуда отталкиваться.

0

11

Hatake Kakashi
КАКАЯ???. Не я потом подправлю завтра наверное. Но только самою малость про утежелени через катану ваобше уберу ибо бре

0

12

Докугири но Заге
А про облегчение. :lol: Помниться Киба так тренировал свою собачку метить в полете противников.

0

13

Hatake Kakashi
Да, но я никого с воздуха бомбордировать не собираюсь)))))

0

14

Докугири но Заге
а жаль...) Я бы угарал ))))

0

15

Kaname Sadamo написал(а):

а жаль...) Я бы угарал ))))

Угу, и противник был бы в шоке. А пока он в ступоре оценивал бы "ущерб", столько всего можно было бы натворить... :rolleyes: Даже если бы враг выжил, от ТАКОГО позора он бы сам с собой покончил. :lol:

0

16

1 Nimpo: Huge tochu no jutsu(Железная Тяжость) Пользователь собирает чакру в руке или остольных конечностях, что может увеличивать их вес до невероятного. И также укреплять их чтобы они под тяжестью собственого веса не ломались, но это палка о двух коцах, за такой вес приходится платить скоростью, пользователь замедляется в 2 раза. Такая тжесть в момент удара сравнимма с падением со скалы такой удар получается в 200 кг. Время техники ограниченно до 30 секунд
действие может распостранятсяна всё тело так и на конечности.

2 Nimpo: Shuge tochu no jutsu(парящая лёгкость)Пользователь сробирая чакру в своём теле может уменьшить его вес и это помогает ему очень высоко прыгать, на уровень высотных зданий в 12 этажей. Также это помогает ему увеличивать свою скорость, но сила заметно снижается. Также она очень полезна в тайных операцыях, потому что максимально снижает шум издоваемый ниндзя при ходьбе Скорость увеличивается в 4 раза.Время техники ограниченно до 30 секунд. Действие может распостранятсяна всё тело так и на конечности. Также техника редко используется в атаке такак от любово удара можно отлететь на пару метров кк минимум.

3 Nimpo Touchu Rendan(Тонна ракета)Комбо.  Противника подкинули в воздух(неважно как) Пользователь уменьшает вес своего тела до 10 кг и подпрыгивает выше него. Потом он увеличивает вес до 100 кг и летит на противника двумя ногами. В результате перегрузок его вес увеличивается до 1000кг. И на такой скорости и с таким весом он врезается в противника, так что обычный шиноби от такого врятли выжевет. Техника добивающая и используется крайне редко.Техника запрешёная так как можно легко умереть.

4 Nimpo: Fuchon Gango Техника облегчния и утяжеления. Пользователь в начале облегчает руки и те становятся быстре размахи скорость удара становятся больше, но в самом конце удара он резко увеличивает вес руки или ноги, а потом быстро нормализует его по этому он и не летит за своей собственой рукой. Потом это повторяется только 3 раза. Так что урон получается сумашедший. Действие техники распостроняется только на конечности.

5 Nimpo: Natochu sare(лёгкость оружия) Пользователь проводит чакру в Катану и та заметно облегчается что даёт пользователю приемушиство над противником. Но катана при этом не терят режуших свойств. При этом можно использовать технику тысячи порезов из-за лёгкости катаны можно очень быстро нанести очень большой количество неглубоких порезов. Которые очень стремительны незаметны (как у самураев они появились у друг-дружки за спинами и бац порезы откуда не возьмись проявяются), но потом проявляются. Из-за такаого кол-ва ударов противник теряет очень много крови и может умереть.  Время техники ограничено 1 минутой

6 Nimpo: Trads sare(Тягость нити)Пользователь прекрепляет к сурикену нить и проводит черех неё чакру. Техника используется когда пользователь находится в воздухе. Находясь над противником он киндает(также может использовать свиток) множество сюрикенов или кунаев. С помощью нитей прикреплёных к ним он пропускает в них чакру. В начале он делает их лёгкими для ускорения, а потом когда они уже приближаются к противнике он резко утяжеляет их до 100 кг. И нити у него в этот момент рвутся из-за тяжести рвутся так что он не полетит вниз камнем.  Так что из за большог кол-ва мощьных сюрикенов способных срубить дерево, противник получает серьёзные увечия.

7 Nimpo Chiro Tanta(Тяжёлая атака) Пользователь ускорясь максимально в результате техники уменьшения веса тела или шишусен. Он приближается к противнику на огромой скорости которая невидна невооружёному глазу.Но при самом столкновении с противником он резко увеличивает вес своего тела и укрепляет его. Так что в противника влетает тонна. И это оставляет большие повреждения на противники. Пользователь тоже может пострадать.

вот немного потделал, и технику добавил одну

Отредактировано Докугири но Заге (2008-01-27 10:11:14)

0

17

Докугири но Заге написал(а):

за такой вес приходится платить скоростью

Вот это не мешало бы уточнить, насколько медленнее становится использующий технику.

Докугири но Заге написал(а):

Пользователь сробирая чакру в своём теле может уменьшить его вес и это помогает ему очень высоко прыгать, на уровень высотных зданий. Также это помогает ему увеличивать свою скорость, но сила заметно снижается. Также она очень полезна в тайных операцыях, потому что максимально снижает шум издоваемый ниндзя при ходьбе Скорость увеличивается в 4 раза.Время техники ограниченно до 30 секунд. Действие может распостранятсяна всё тело так и на конечности.

Ох, все равно мне не нравятся такие издевательство над гравитацией. Ну да ладно - не все такие придирчивые, как я) Но тем не менее - даже если так занизить свой вес, тебе дадут теперь уже с кулака (раньше щелбан был), и ты улетишь...как раз на высотное здание. Кстати, насчет зданий. Тут тоже нужно уточнение - насколько высотных?

Докугири но Заге написал(а):

Nimpo Touchu Rendan(Тонна ракета)

Какое-то здесь несогласованное описание. Почитай да перепиши. Я-то понял, что ты имеешь ввиду, но лучше б привести в более читабельный вид.

Докугири но Заге написал(а):

а потом быстро нормализует его по этому он и не летит за своей собственой рукаой

Это требует просто великолепной концентрации Чакры. И в любом случае повторяться "снова и снова" не может, просто по времени. Советую ограничить парой ударов, но усилить эффект от единожды нанесенного удара.

Докугири но Заге написал(а):

Которые невидны сразу но потом проявляются

Почему они не видны? Вот этого не пойму.

Докугири но Заге написал(а):

из-за этой техники Противник теряет очнь много крови и может умереть.

Да не из-за этой техники, а из-за твоих ударов. Техника просто придает им скорости. Сформулируй правильно.

Докугири но Заге написал(а):

а потом когда они уже приближаются к противнике он резко утяжеляет их до 100 кг.

Сюрикены на нити, говоришь? Тогда продолжаю и описываю эффект. Даже если тебе вдруг удалось так идеально сконцентрировать Чакру, то, попав по противнику, ты головой вперед летишь в землю вслед за своими сюрикенами, которые тянут тебя по ниточке за собой, ибо даже один сюрикен весит 100кг, а если их несколько...

Докугири но Заге написал(а):

скорости невидимому простому глазу (видит только Шаринган и Бьякоган)

это чересчур. Напиши, что просто движения просто сложно уловимые для невооруженного глаза. А то чересчур... получается, он движется чуть ли не как Наруто с хвостами.

Докугири но Заге написал(а):

Так что в противника влетает тонна.

Тонна? Ну по-моему ты загнул. Всему есть пределы. После такого столкновения противник - лепешка.

Докугири но Заге написал(а):

И это оставляет большие повреждения на противники.

Какие к черту повреждения? После техники, которую ты описал, его там шваброй собирать прийдется ) :lol:

Ну, уже всяко лучше. Гораздо больше логики, но еще доводить и доводить до совершенства)

0

18

Докугири но Заге написал:
Пользователь сробирая чакру в своём теле может уменьшить его вес и это помогает ему очень высоко прыгать, на уровень высотных зданий. Также это помогает ему увеличивать свою скорость, но сила заметно снижается. Также она очень полезна в тайных операцыях, потому что максимально снижает шум издоваемый ниндзя при ходьбе Скорость увеличивается в 4 раза.Время техники ограниченно до 30 секунд. Действие может распостранятсяна всё тело так и на конечности.

Собирает чакру, и уменьшает вес... хм не очень правда подобно (тоже самое с первой техникой, и катаной). Также я думаю что от уменьшения веса, прыгать человек выше не станет.

0

19

Подправил. Но сейчас обьясню про мою падующюю тонну. Посмотрите вот когда он подпрыгнул его вес 10 кг. Потом он раз увеличил его до 100. И полетел в низ но в результате падения выробатывается ускорение короче космонавты когда обратно на землю возврашаются их тела весят в 10 раз больше чем были. Также и с пилотами истребителей теже перегрузки. А мой чел чтобы противостоять им укрепляет своё тело, но конечно урон ему тоже будет... Короче это ускорение оно увеличивает его вес это обычная гравитацыя)))

0

20

Докугири но Заге написал(а):

Короче это ускорение оно увеличивает его вес это обычная гравитацыя)))

Кто бы говорил про гравитацию...  ^_^ После того, как ты над ней так поиздевался... Ладно, лично у меня по этой технике так и остался вопрос, что будем, если при "парении" тебя просто отнесет ветерком. При утяжелении можно просто промахнуться мимо цели. И тогда все становиться бессмысленным, нэ?
Практически для всех техник нужен офигенно-качественный контроль чакры. Потому как расчитать точно время смены веса в бою очень сложно. Да и противник не будет стоять на месте. ^_^

Докугири но Заге написал(а):

3 Nimpo Touchu Rendan(Тонна ракета)Комбо.  Противника подкинули в воздух(неважно как) Пользователь уменьшает вес своего тела до 10 кг и подпрыгивает выше него. Потом он увеличивает вес до 100 кг и летит на противника двумя ногами. В результате перегрузок его вес увеличивается до 1000кг. И на такой скорости и с таким весом он врезается в противника, так что обычный шиноби от такого врятли выжевет. Техника добивающая и используется крайне редко.Техника запрешёная так как можно легко умереть.

А если противник отойдет в сторону? Ты просто вдолбишься в землю метров на 15 вглубь. :D

В общем, присоединяюсь к словам Канаме-сана:

Kaname Sadamo написал(а):

Гораздо больше логики, но еще доводить и доводить до совершенства)

0

21

Hatake Kakashi
Да нет я же говорил что техника делается в воздухе противник летит и ты с верху на него в полёте БУМ!!!!!!!!!!

0

22

Наминаши Райдо
Хм, ну и что, что в воздухе? Чтобы сделать "БУМ"  :lol: надо как минимум приблизиться к цели, пока она летит. Противник хватается за тебя руками и переворачивается. В результате "БУМ" - и ты внизу.  :D Противник падает на тебя и злорадно хихикает. Кстати, если уж на то пошло, надо описать, что собственно противник делает в воздухе. Ну т.е. каким именно образом ты его туда подкидываешь.

0

23

Понял сейча напишу чтоя его связываю нитями подкинваю в воздух и на него палдаю)))))

0

24

3 Nimpo Touchu Rendan(Тонна ракета)Комбо. Пользователь делая сальто бьёт ноами противнику в подбордок и тот подлетает в  воздух, тогда пользователь уменьшает вес своего тела до 10 кг и подпрыгивает выше него. Потом он увеличивает вес до 100 кг и летит на противника двумя ногами. В результате перегрузок его вес увеличивается до 1000кг. И на такой скорости и с таким весом он врезается в противника, так что обычный шиноби от такого врятли выжевет. Техника добивающая и используется крайне редко.Техника запрешёная так как можно легко умереть.

0

25

А вот вам пополнение страныз техник которые породил мой мозг!!!!
У Райко есть железный напульсник от кисти до логтя в котором находятся ампулы с водой и по трубкам они присоедины к пречаткам а на ладони есть самое большое отверстие.
1) Suiton: water pistol(выпуск воды: водяной пистолет) Райко концентрирует чакру в двух пальцах и вода из ампул течёт к ним и он выстреливает струёй воды под высоким довлением так что такая струя пробивает человека насквозь как пуля. Он использует два пальца и способен стрелять с двух рук. выстрелы очень быстры и не продолжительны. Длинна техники ограничивается 10 метрами.

2) Suiton: double water pistol(вывпуск воды: двойной пестолет) Усовершенствованная версия предидущей техники Райко складывает два пальца с обоих рук и выстреливает длиной водяной струёй обычно в голову. Такая техника может пробить водяной и земляной барьеры. Дальность её действия 30 метров. Можно выпускать от большого количества капель до длиной режущей струи.

3) Suiton: water automate(выпуск воды: водяной пулемёт) мощьная техника. Райко выпускает струи из всех пальцев и жестоко растреливает противника. Но техника требует очень большой концентрацыии и сильно повреждает руки пользователя по этому используется очень редко.

3) Suiton water rocket(выпуск воды: водяная рокета) Самая мощьная техника. Вода из ампул течёт в самое ьольшое отверстие на ладони где и концентрируется чакра потом чакру резко выпускают и вода летит в противника подоно ракети, она спосона оторвать ногу и руку как противнику так и пользователю. Она очень опасна так как пользователь может лишиться руки и используется очень редко.

Отредактировано Докугири но Заге (2008-02-01 18:44:02)

0

26

Ну посмотрите и разнесите техники))))
ДА ПОЗялуста!!!!!

Отредактировано Докугири но Заге (2008-02-02 09:33:18)

0

27

Итак, пройдусь по водным техникам.

Докугири но Заге написал(а):

У Райко есть железный напульсник от кисти до логтя в котором находятся ампулы с водой и по трубкам они присоедины к пречаткам а на ладони есть самое большое отверстие.

надеюсь, понятно, что при такой конструкции запас жидкости не слишком большой. Максимум на 2-3 применения (или на 1 мощной техники).

Докугири но Заге написал(а):

1) Suiton: water pistol(выпуск воды: водяной пистолет) Райко концентрирует чакру в двух пальцах и вода из ампул течёт к ним и он выстреливает струёй воды под высоким довлением так что такая струя пробивает человека насквозь как пуля. Он использует два пальца и способен стрелять с двух рук. выстрелы очень быстры и не продолжительны. Длинна техники ограничивается 10 метрами.
2) Suiton: double water pistol(вывпуск воды: двойной пестолет) Усовершенствованная версия предидущей техники Райко складывает два пальца с обоих рук и выстреливает длиной водяной струёй обычно в голову. Такая техника может пробить водяной и земляной барьеры. Дальность её действия 30 метров. Можно выпускать от большого количества капель до длиной режущей струи.

Обе техники ограничены не только расстоянием, но и по времени не слишком продолжительны. Воды в ампулах надолго не хватит, особенно если выпускать ее струей. Только Кисаме мог клепать воду из ничего.

Докугири но Заге написал(а):

3) Suiton: water automate(выпуск воды: водяной пулемёт) мощьная техника. Райко выпускает струи из всех пальцев и жестоко растреливает противника. Но техника требует очень большой концентрацыии и сильно повреждает руки пользователя по этому используется очень редко.
3) Suiton water rocket(выпуск воды: водяная рокета) Самая мощьная техника. Вода из ампул течёт в самое ьольшое отверстие на ладони где и концентрируется чакра потом чакру резко выпускают и вода летит в противника подоно ракети, она спосона оторвать ногу и руку как противнику так и пользователю. Она очень опасна так как пользователь может лишиться руки и используется очень редко.

Не расписано, почему именно повреждаются руки. Если я все правильно понял, то перчатки приспособлены именно под эти техники. Так что нужно уточнить, в чем именно заключается опасность техники для использующего ее.

0

28

ММм понял но в напульсниках ампулы то длиные и их много не зря же он до плоктя но я его зделаю до плеча.

У Райко есть железный напульсник от кисти до плеча в котором находятся ампулы с водой смешаной с чакрой от этого её количество с выстрелами уменьшается не так быстро как если бы она была обычной. А по трубкам они присоедины к пречаткам а на ладони есть самое большое отверстие. Так же если в ампулах заканчивается вода он может леког пополнить её, прикоснувшись к воде он может втянуть её в ампулы. Втягивает он их потому что после того как вода в ампулах кончается там образуется небольой вакум и крышечки на них автоматически закрываются и когда он прикосается к воде, то ту засасывает в ампулы.

1) Suiton: water pistol(выпуск воды: водяной пистолет) Райко концентрирует чакру в двух пальцах и вода из ампул течёт к ним и он выстреливает струёй воды под высоким довлением так что такая струя пробивает человека насквозь как пуля. Он использует два пальца и способен стрелять с двух рук. выстрелы очень быстры и не продолжительны. Длинна техники ограничивается 10 метрами. И если пользовател просто стреляет небольшими водяными стуями то их можно сделать около 50 выстрелов.

2) Suiton: double water pistol(вывпуск воды: двойной пестолет) Усовершенствованная версия предидущей техники Райко складывает два пальца с обоих рук и выстреливает длиной водяной струёй обычно в голову. Такая техника может пробить водяной и земляной барьеры. Дальность её действия 30 метров. Можно выпускать от большого количества капель до длиной режущей струи. Если пользователь стреляет струёй то время её использование 15 секунд

3) Suiton: water automate(выпуск воды: водяной пулемёт) мощьная техника. Райко выпускает струи из всех пальцев и жестоко растреливает противника. Но техника требует очень большой концентрацыии из-за того что вода смешаная с чакрой вылетает на большой скорости она сильно повреждает руки этому используется очень редко. И таких выстрелов можно сделать около 100 потому что капли очень маленькие и воды тратиться на каждый выстрел меньше.

3) Suiton water rocket(выпуск воды: водяная рокета) Самая мощьная техника. Вода из ампул течёт в самое ьольшое отверстие на ладони где и концентрируется чакра потом чакру резко выпускают и вода летит в противника подоно ракети, она спосона оторвать ногу и руку как противнику так и пользователю. Она очень опасна так как пользователь может лишиться руки и используется очень редко. Обольшая масса воды смешаная с чакрой по весит уже довольно много и при вылети если пользователь не будет себя контролировать она оторвёт ему руку.

0

29

Наминаши Райдо написал(а):

ММм понял но в напульсниках ампулы то длиные и их много не зря же он до плоктя но я его зделаю до плеча.

Хм, только учитывай, что руки-то еще и гнуться при этом должны. А если ампула "перегнеться", то вода двигаться сможет только под сильным давлением. Повышается риск "взрыва" ампулы. Получается, что качественно срелять шиноби сможет только вытянув и разогнув руки?

Наминаши Райдо написал(а):

Но техника требует очень большой концентрацыии из-за того что вода смешаная с чакрой вылетает на большой скорости она сильно повреждает руки этому используется очень редко.

Так и не понял, каким образом повреждаюся руки, если вода "вылетает" из перчаток? Вот с Suiton water rocket(выпуск воды: водяная рокета) понятно - большая масса с большой скоростью. Хотя и тут есть недочет - в ампулах (даже до плеча) воды все равное не так уж и много. Ну если в литрах, то больше 3х ну ни под каким видом (а вообще-то и меньше). Не стоит забывать, что это все (вода+металлический "контейнер") болтается на руке и если будет особо тяжелым, то шиноби просто не сможет нормально пользоваться руками. А наличие чакры в воде не делает ее тяжелее.)))

0

30

Hatake Kakashi

Подправил, просто убрал про повреждения в водяном автомате а написал что тело устаёт от отдачи. И написал что они всё таки до локтя, невозможно до плеча слишком тяжолык будут.

У Райко есть железный напульсник от кисти до локтя(не до локтя до плеча это не реально) в котором находятся ампулы с водой смешаной с чакрой от этого её количество с выстрелами уменьшается не так быстро как если бы она была обычной. А по трубкам они присоедины к пречаткам а на ладони есть самое большое отверстие. Так же если в ампулах заканчивается вода он может леког пополнить её, прикоснувшись к воде он может втянуть её в ампулы. Втягивает он их потому что после того как вода в ампулах кончается там образуется небольой вакум и крышечки на них автоматически закрываются и когда он прикосается к воде, то ту засасывает в ампулы.

1) Suiton: water pistol(выпуск воды: водяной пистолет) Райко концентрирует чакру в двух пальцах и вода из ампул течёт к ним и он выстреливает струёй воды под высоким довлением так что такая струя пробивает человека насквозь как пуля. Он использует два пальца и способен стрелять с двух рук. выстрелы очень быстры и не продолжительны. Длинна техники ограничивается 10 метрами. И если пользовател просто стреляет небольшими водяными стуями то их можно сделать около 50 выстрелов.

2) Suiton: double water pistol(вывпуск воды: двойной пестолет) Усовершенствованная версия предидущей техники Райко складывает два пальца с обоих рук и выстреливает длиной водяной струёй обычно в голову. Такая техника может пробить водяной и земляной барьеры. Дальность её действия 30 метров. Можно выпускать от большого количества капель до длиной режущей струи. Если пользователь стреляет струёй то время её использование 15 секунд

3) Suiton: water automate(выпуск воды: водяной пулемёт) мощьная техника. Райко выпускает струи из всех пальцев и жестоко растреливает противника. Но техника требует очень большой концентрацыии и она из-за большого кол-ва выстрелов от отдачи хоть и маленькой тело очень сильно устаёт. И таких выстрелов можно сделать около 100 потому что капли очень маленькие и воды тратиться на каждый выстрел меньше.

3) Suiton water rocket(выпуск воды: водяная рокета) Самая мощьная техника. Вода из ампул течёт в самое ьольшое отверстие на ладони где и концентрируется чакра потом чакру резко выпускают и вода летит в противника подоно ракети, она спосона оторвать ногу и руку как противнику так и пользователю. Она очень опасна так как пользователь может лишиться руки и используется очень редко. Обольшая масса воды смешаная с чакрой вылети если пользователь не будет себя контролировать она оторвёт ему руку.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Техники шиноби