Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Техники шиноби


Техники шиноби

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kakuzu написал(а):

А может, тебе пока хватит, нэ)?

Почему? Я вроед игру не торможу отписываюсь вовремя.

0

62

Почему?

Моё дело только приостановить, чтоб человек задумался... )

0

63

Kakuzu
Ну с техниками я понял, спасибо за это. Но всеравно 3го перса буду делать, только когда найду нормальные, не распространенные техники )

0

64

только когда найду нормальные, не распространенные техники )

А головой то чего... лень работать)?

0

65

Kakuzu написал(а):

А головой то чего... лень работать)?

Хм, дак надо вед чт обы они подходили под мир Наруто а это очень сложно придумать )

0

66

Киба, почему трудно
Я тут тему почитал, Заге-сан ведь придумывал и расписывал)))
Хотя техники были очень страные особено по облгчение тела. У меня почему-то с Акамару, тот тоже в воздухе облегчался.)))
Про водные пестали умолчу, потому что для этой техники нужно по меньшей мере быть чудовищьно метким)))

0

67

Daisu написал(а):

Заге-сан ведь придумывал и расписывал)))

Ой, чего только Заге-сан не расписывал... А ты почитал, сколько потом редактировать ему приходилось?)) Да и то так до ума и не доведены техники.

0

68

вот то что пордил мой мозг, зря я читал Ича-Ича...)))

1) Kadzuken-( ветряная рука)-Кайзен концентрирует чакру в кисти руки и ту обвивают потоки ветра напоминающие свёрла, так же есть некая защита. По этому с её помощью можно отразить атаку метательного оружия, а так же можно пробить сталь (и человека) На вид техника это всего лишь кольца идушие по руке.
Кольца сами по себе не режут а работают как дрель, так что техника исключительно пробивающая.

2) Kadzuken Kenbu-(ветряной толчок) (аналог, Джуикен: Шуга Хаке)
Кайзен создаёт на ладони (невидимую для простого глаза) ветяную подушку, которой он при ударе может отбросимить противника на 5 метров.

3) Kadzuken: Chougi Hiko(гигантская ветряная дрель) Кайзен соединяет две руки вместе и вокруг них вьёться огромная ветряная дрель. Техника в основном используется что бы на приличной скорости передвизаться под землёй. Также может использоваться как и в качестве атаки, когда Кайзен находясь под противником резко выпрыгивает из под земли и своей ветряной дрелью сильно ранит врага. Нанося ему серьёзные рваные раны. (не нужно знать стихию земли)

4) Hiko Kaze(ветряные свёрла) Ветряные свёрла кружившие на рукахКайзена летят в противника и не меняя формы сверлят того нанося ему сильные повреждения, рваные раны и переломы рёбер. Техника довольно мощьная и быстрая эти свёрла летят со скоростью куная.

5) Kaze Bakufu(ветряной поток) Кайзен всасывает в себя максимальное количество воздуха, а потом смешивая его с чакрой резко выдувает в через рот. В резултате этой техники от бивается метательное оружие и враг весит меньше 80 кг то его сдует с земли. 

6)Kmaitachi no jutsu-(Техника режущего вихря)-Кайзену не нужно оружие(веер)что бы выполнять эту технику, он просто взмахивает рукой и в противника летит ветряное лезвие.(так же можно атаковать крест на крест тогда разрушительный эффект увеличивается.)

8) Kiko kunai(кислородное взрывное окружение) Кайзен держа в руке кунай окутывает его кисолородом взятым из воздуха. Кунай обволакиваеться кислородной оболочкой и когда попадает в камень, желехо или просто отбиваеться протвником то высекаеться искра и кислород на бешеной скорости воспламеняеться и происходит взрыв. Плюс кунай казносит на 1000 мелких частиц который действуют как картечь.

Отредактировано Наминаши Райдо (2008-02-26 15:55:22)

0

69

хм, пришел сенсей. Почитал. Посмеялся.)) Мери-Сью уже близко...

Наминаши Райдо написал(а):

1) Kadzuken-( ветряная рука)-Кайзен концентрирует чакру в кисти руки и ту обвивают потоки ветра напоминающие свёрла, и это защищает её от атак как абсолютная защита. Также с  её помощью можно отразить атаку метательного оружия, а так же можно пробить сталь (и человека) На вид техника это всего лишь кольца идушие по руке.

Рассенган почему такой мощный? Потому как чакру в сферу концентрирует. А эта техника получается еще мощнее рассенгана?))) Абсолютная защита... +Атака... Да и ветер в такой близости от руки на такой скороти... Конечности своей можно лишиться запросто.

Наминаши Райдо написал(а):

2) Kadzuken Kenbu-(ветряной толчок) (аналог, Джуикен: Шуга Хаке)
Кайзен создаёт на ладони (невидимую для простого глаза) ветяную подушку, которой он при ударе может отбросимить противника на 5 метров, также её можно атаковать на растоянни.

Ну ладно при контакте можно отлететь... А как "воздушной подушкой" атаковать на расстоянии? Очень большой толщина "прослойки воздуха" быть не может, иначе попросту рассеется. Так что ни о каком дистанционном бое с этой техникой говорить нельзя.

Наминаши Райдо написал(а):

3) Kadzuken: Chougi Hiko(гигантская ветряная дрель) Кайзен соединяет две руки вместе и вокруг них вьёться огромная ветряная дрель. Техника в основном используется что бы на огромной скорости передвизаться под землёй. Также может использоваться как и в качестве атаки, когда Кайзен находясь под противником резко выпрыгивает из под земли и своей ветряной дрелью сильно ранит врага. Нанося ему серьёзные рваные раны. (не нужно знать стихию земли)

Угу. Воткнулся он в землю... У полетел вниз перпендикулярно. Ибо "на огромной скорости" сменить направление просто не получится. Так что будет копать колодцы.)) Да и как я уже говорил... "Ветряная дрель" в любом ее проявлении - слишком опасно для собственных рук. А создавать отдельно "режущие" потоки и "защитный" слой слишком напряжно.

Наминаши Райдо написал(а):

4) Hiko Kaze(ветряные свёрла)Кайзен стреляет потоками на своих руках в противника и те сверлят того нанося ему сильные повреждения, рваные раны и переломы рёбер. Техника довольно мощьная и быстрая эти свёрла летят со скоростью куная.

Хм, каким местом можно выстрелить воздухом?))) Уж никак не рукой. Да и кто-то тут пропустил слово "потоки воздуха"... К тому же, далеко в "свернутом" виде воздух не полетит - рассеется в атмосфере. Ибо давление нечему в полете поддерживать.

Наминаши Райдо написал(а):

5) Kaze Dance-(ветряной танец)техника похоже на Каитен Хьюг. Кайзен раскручивается и его тело обвалакивает ветряная сфера большого размера,  в ней о крутиться очень бысто и при контакте с протвником враг получает серьёзные повреждения и его отбрасывает. Так же можно под конец техники затормазиь и пробить противника рукой.

Техники Хьюга... Дружно вспоминаем, сколько чакры уходит у Нейджи на данную технику. Мери-Сью все ближе... Чтобы удерживать ветер в форме сферы... Это же кем надо быть? Рссенган по тому же принципу работает. Так и то, только в масштабах руки.)) А тут на все тело такое растянуто...

Наминаши Райдо написал(а):

6) Kaze Bakufu(ветряной поток) Кайзен всасывает в себя максимальное количество воздуха, а потом смешивая его с чакрой резко выдувает в через рот.  В результате этой техники противник сбит с толку и если он весит меньше 80 кг то его сдует с земли.

Ну, сбит с толку - это от противника зависит.)) Если не увернеться, сдуть еще можно. Оружие отбить... Но не обязательно, что после применения этой техники враг будет особо шокирован.) Да и.. Много ли воздуха может вдохнуть человек? Объем легких имеет свой предел. Так что "потока" особо и не получится.

Наминаши Райдо написал(а):

7)Kmaitachi no jutsu-(Техника режущего вихря)-Кайзену не нужно оружие(веер)что бы выполнять эту технику, он просто взмахивает рукой и в противника летит ветряное лезвие.(так же можно атаковать крест на крест тогда разрушительный эффект увеличивается.)

Если бы можно было просто махать рукой, фиг ли Темари таскать здоровенный веер?)) У руки слишком небольшая площадь, чтобы можно было вызвать особо масштабную воздушную волну. Так что максимум, что можно сделать взмахом руки - это оттолкнуть небольшим потоком воздуха оружие противника, не порезавшись самому. Все.

Наминаши Райдо написал(а):

) Daikamatachi no jutsu-(Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути.

Абсолютная защита... Да уж. Гаара вроде как уже ничем особо и не выделяется.. Подумаешь, абсолютная защита... Она у любого может быть. Зачем для этого быть джинчууриком или гением (как Нейджи).

Наминаши Райдо написал(а):

9) Kiko riaku(кислородная взрывная сфера)-Кайзен концентрирует чакру в руке притягивает к ней кислород, и с помощью чакры он округляет кислород в сферу попутно не довая ему смешиваться с воздухом и выходить наружу. Сфера полностью герметична и её можно метнуть во врага и она при контакте с ним детонирует.

Опять таки... Техника покруче рассенгана. Формируется сфера, причем непроницаемая... Да еще работающая без контакта с рукой пользовтеля...

Наминаши Райдо написал(а):

10) Kiko kunai(кислородное взрывное окружение) Кайзен окружает кислородным полем куанй или сурикен, потом он кидает его во врага и когда кунай падает в него то детнирует Взрыв получается слабее чем у сферы зато можно точнее метнуть.

См. выше. Без контакта с шиноби, просто вокруг куная... При этом не рассеиваясь и не смешиваясь с окружающим воздухом... Да и каким местом кислород (без всяких добавок) детонирует?

0

70

Исправил, всё кроме Гигантской ветряной дрели, ну пониммаешь сами потоки окржающие руку не острые, они сверлят как бур по этому в основном ветряные дрели расчитаны исключительно на пробивание. Нежели на порез.

Убрал про ветряной танец, и сферу обьяснил про кунай. Подправил поток я там описался. Единственное что не подправл Каматачи но джутсу Баки там между прочем ваобще его щелчком пальцев вызывал))) И Заге махал не плоской а острой стороной меча.

0

71

Наминаши Райдо
Лень мне копаться... Может попозже снова разберу. Но лажи там завались!)))

0

72

Hatake Kakashi
Блин просто я делаю своего лучшего неканона Био у же довёл до ума, описание в обшем всё даже грамотность хорошая и био большой. А вот техники...проблемно.

0

73

Так тема умерла как только я началл доводить все свои техники сам(
У кого тут были идеи прошу сюда!))) Я с удовольствием почитаю и помогу))
Эй у кого фантазия хорошая и задумок много прошу сюда!

0

74

Наминаши Райдо написал(а):

Эй у кого фантазия хорошая и задумок много прошу сюда!

А что тебя интересует-то? Ген, нин, тай? Дай нам пищу для размышления, а мы че-нить да выс... Всмысле - придумаем =)

0

75

Miura
Хм...допустим техники базированые на магнитизме. Как обьяснить: Чакру можно путём длительных тренировок преобразовать в магнитнын поля. Ну а дальше дело твоё)))

0

76

По моему сама манга Наруто предоставляет достаточно фантазии на тему различных техник, и лучше пользоваться мангой а не использовать филлеры)))

0

77

Ну, как я понял, техники в таком случае будут основываться на райтоне. Тогда вот тебе пару скорых набросок (Сразу говорю - в названиях я слаб):

Магнитная ловушка - пользователь может сконцентрировать свою чакру на определенном месте (земле, дереве, любой материальный обьект) и при ее же помощи придаст обьекту эффект магнетизма. Чем лучше развита техника - тем на большую территорию может распространяться магнитное поле (генин сможет создать сферу в 20 кубических метров в обьеме, чуунин - 30-40 метров, джоунин - 50 + если в совершенстве овладеть техникой, то сможет даже регулировать мощность поля).

Для чего полезна техника, думаю, уже сами сообразите =) Ибо возможности обширные, как для защиты, так и для атаки.

Магнитная волна - пользователь, используя несколько печатей, отправляет магнитную волну в определенную сторону с определенным градусом, которая не причиняет физического ущерба, но на время сильно уменьшает прочность металлических предметов, попавших под эту волну. Если техника будет развита достаточно сильно - сможет вызвать так же и сильную головную боль, которая будет мешать противнику сконцентрироваться. Волна не блокируеться.

0

78

Но если уж техника будет развита на райтоне тогда для перса нужно придумать какой нить хитрый девайс который перерабатывал бы электричество в магнитное поле ))

0

79

Ky-Kiske написал(а):

хитрый девайс

Это что? Одежда? Х_Х

0

80

Зачем одежду а перчатку нэ?

0

81

Ky-Kiske написал(а):

Зачем одежду а перчатку нэ?

Нет, ну перчатка тоже часть одежды!

0

82

Ну не всю же одежду как ты подумал а всё лишь перчатку которая роботала бы как генератор магнитного поля или волн за счёт райтона )))

0

83

Ky-Kiske написал(а):

Ну не всю же одежду как ты подумал а всё лишь перчатку которая роботала бы как генератор магнитного поля или волн за счёт райтона )))

Нет, ну да... А можно вместо перчаток взять "щупальцы", которые выглядят как скилет руки, которые вживлен в тело, и виден с внутренней сторону ладони!

0

84

Rock Lee написал(а):

А можно вместо перчаток взять "щупальцы", которые выглядят как скилет руки, которые вживлен в тело, и виден с внутренней сторону ладони!

А терь объясни что ты имел ввиду - у мене фантазию заклинило  %-)

0

85

Ky-Kiske написал(а):

А терь объясни что ты имел ввиду - у мене фантазию заклинило

Хе, ну ладно, постараюсь проще...
Если например взять скилет запястья руки человека. Переобразуем это в метал, и прикрепим к ладони, так что бы этот железный скелет было видно, но и что бы он не снимался с руки, а был вживлен в неё...

0

86

Не перчатка удобней - её снять можно а если делать как предлагаешь ты то ето читерство)))

0

87

Ky-Kiske написал(а):

Не перчатка удобней - её снять можно а если делать как предлагаешь ты то ето читерство)))

Зато необычно, и эффектно! А там с кем ты будешь здороваться за ручку... А вообще можно сделать и на одной руке, вторая будет нормальная, и будет только помощью "железной" руке... но такового магнитного поля делать не будет...

0

88

А что вы поэтому поводу скажете Kakashi - сенсей?

0

89

Rock Lee написал(а):

Зато необычно, и эффектно! А там с кем ты будешь здороваться за ручку... А вообще можно сделать и на одной руке, вторая будет нормальная, и будет только помощью "железной" руке... но такового магнитного поля делать не будет...

"Вживление", как ты говоришь - это уже практически кекке-генкай, который запрещен для неканонов.

Miura написал(а):

Магнитная ловушка - пользователь может сконцентрировать свою чакру на определенном месте (земле, дереве, любой материальный обьект) и при ее же помощи придаст обьекту эффект магнетизма. Чем лучше развита техника - тем на большую территорию может распространяться магнитное поле (генин сможет создать сферу в 20 кубических метров в обьеме, чуунин - 30-40 метров, джоунин - 50 + если в совершенстве овладеть техникой, то сможет даже регулировать мощность поля).
Для чего полезна техника, думаю, уже сами сообразите =) Ибо возможности обширные, как для защиты, так и для атаки.
Магнитная волна - пользователь, используя несколько печатей, отправляет магнитную волну в определенную сторону с определенным градусом, которая не причиняет физического ущерба, но на время сильно уменьшает прочность металлических предметов, попавших под эту волну. Если техника будет развита достаточно сильно - сможет вызвать так же и сильную головную боль, которая будет мешать противнику сконцентрироваться. Волна не блокируеться.

Нэ... Мне техники не нравятся. По крайней мере, для первой радиус действия слишком большой. Да и я слабо представляю, как можно "намагнитить" дерево. Это потребует постоянной подпитки чакрой, которой будет уходить просто немеренно. А во второй... Ну как человек может "отправлять магнитную волну"? Я просто не понимаю. Одно дело с помощью чакры "работать" с уже имеющимся (вода, воздух, земля), а совсем другое "генерация" самостоятельно этого. Воду из ничего только Кисаме делал, "молния" из собственной чакры - это райкири, тоже максимально сложная техника.))) Из какого места перс может взять эти самые "магнитные волны"? А магнитными полями земли управлять - это уже Пейн отдыхает.)))

А девайс (типа перчатки) - это читерство. Если каждому выдать такие навороты, то сама идея "шиноби" уже как-то теряется... Помниться, подобный спор уже был по поводу Огу.)

0

90

Hatake Kakashi написал(а):

"Вживление", как ты говоришь - это уже практически кекке-генкай, который запрещен для неканонов.

Да? Ну тогда, я молчу как рыба!  :canthearyou:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Техники шиноби