Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Техники шиноби


Техники шиноби

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я испарвил, можно опять проверить))))

0

32

Наминаши Райдо
Ну в целом приемлимо. Хотя на мой взгляд воды в ампулах вряд ли хватит на полноценный бой. Только в качестве небольшого "сюрприза" для противника и в качестве дополнения к другим основным техникам.

0

33

Hatake Kakashi
Блин я хотел использовать это как основное дзюцу. И всё же в напульснике ведь несколько ампул. как некак да и за кол-вом водички там сдедить не особенно будут)))) Блин такие техники а персонажа взять нельзя а ведь очень хочется(((

0

34

Наминаши Райдо
Я тебе уже говорил, что воды там будет не так уж и много. Ты вот попробуй в реале представить у себя на руке несколько ампул с водой. Прикинь вес, прикинь, сколько влезет. Даже одну полторалитровую бутылку вокруг руки от запястья до локтя представь. Уже тяжело и неудобно. А больше как?

0

35

Наминаши Райдо
Техники хорошие, мне нравятся)) Только ну вас к черту! У меня Канаме теперь слабачком по-тихому становится, особенно когда я только то заглянул на сайт, который Какаши посоветовал Шикаку, у меня введь ни одной техники А-ранга, да и до В еле дотягивает...э неее, придется учить по ходу игры, отменяется сон Канаме в своем доме, учиться будет!

А персонажами лучше себя не обвешивай, я уже подумываю, не отказать ли от Генмы...но, пожалуй, пускай пока будет)

0

36

Kaname Sadamo
Ну так добавь себе пару техник. Согласуй с Лидером/Темари/или еще кем и добавь. Не думаю, что он будет против. Я вон Какаши тоже не все техники выписал, ну да и фиг с ним.

0

37

Hatake Kakashi написал(а):

Ну так добавь себе пару техник.

Да, вот пару я как раз и подумываю, тока надо определиться точно, а потом уже "вступать в переговоры")))

Hatake Kakashi написал(а):

Я вон Какаши тоже не все техники выписал, ну да и фиг с ним.

Я б посмотрел, как бы ты тысячу с лишним техник шпарил)))

0

38

Kaname Sadamo написал(а):

Я б посмотрел, как бы ты тысячу с лишним техник шпарил)))

А что? Открываешь сайт и с епрвой техники начинаешь... Но если серьезно, я Какаши даже мангеки не прописал. :D Ну и ладно.

0

39

Даа жал просто у меня и Анкета на этого стрелка уже готова я и маску ему уже придуммадл эх....жаль

Нее от генмы отказываться рано нужно миссию выполнить кстати ты собираешься за Гену)) отписываться Завтра?

0

40

Мне вот тут Заге-сан техники свои попробовать. Ну посмотрите))))

1)Toreddogan-техника похожа на раесенган, но принцип действия отличается. Даису сплетает из нитей сферу, в которой нити кружиться по заданной им оси (не путаясь). И поочередно дёргая за нити пальцами он заставляет её крутиться. И при контакте с врагом она как сверло, пилит его своими острыми нитями, также можно провести по ним чакру тогда техника станет более смертоносной. Но если Дайсу отпустит нити или они порваться то сфера раскрутиться и сильно поранит его. Но в результате того, что в руке очень быстро вращается острая сфера руки сильно страдают.

2) Toreddogan Jihale-Дайсу сплетает из нитей сферу и, раскручивая её кидает в портвника, а в самом конце дёргает за специальную нить прикрепленную к ладони. Так что сфера раскрывается и раскрывается, и хватает противника связывая его.

3) Odama Toreddogan-Дайсу сплетает большую сферу. И проводит по ним чакру причём по каждой нити в результате эта сфера буквально загорается голубым пламенем и светится. Тогда Дайсу может либо кинуть, либо ударить ей. Эффект будет очень сильный. Множественные порезы и прочие радости. Но в результате того что в руке очень быстро вращается острая сфера руки сильно страдают.

4) Toreddogan rendan-Используется после Odama Toreddogan. Первым ударом Дайсу посылает врага в воздух. Потом Дайсу подпрыгивает и бьёт его с верху, так что тот летит в низ. Потом пока противник и  Дайсу ещё находятся в воздухе, он кидает в него эту сферу и в конце он дёргает за спецыальную нить и при попадании в противника сфера раскручивается на огромной скорости. Так что в итоге у противника остается 2 кровоточащие сильные рани и множественные неглубокие порезы. Но в результате того что в руке очень быстро вращается острая сфера руки сильно страдают.

5) Toreddo Ackado-нитевая сфера. Дайсу сплетает купол над собой и своими союзниками, оставляя мизерный отверстия, останавливает крупное метательное оружие. Поможет направленый взрыв или что-то очень мощное.

6)  Toreddo Bakufu-Дайсу сплетает нити в одну большую верёвку в множеством острых концов. Он с помощью чакры направляет её на противника и когда она уже близко он резко разматывает нити, так что они летят в разные стороны, и наносят противнику не глубокие порезы.

Отредактировано Daisu (2008-02-09 21:00:18)

0

41

Ну как? позялуста тапком не кидаите)))

0

42

Посмотрите пожлуйста.)))

0

43

Daisu написал(а):

Даису сплетает из нитей сферу, в которой нити беспорядочно кружаться по заданой им оси. И по очерёдно дёргая за нити пальцами он зазтавляет её крутитться.

И нити не путаются? "Беспорядочно кружаться" и не путаются? Значит, не так уж и беспорядочно, нэ?

Daisu написал(а):

Odama Toreddogan-Дайсу сплетает сферы в двух руках и отводя руи назад сплетает две сферы в одну. И проводит по ним чакру причём по каждой в результате эта сфера буквально загорается голубым опламенем и светится. Тогда Дайсу может либо кинуть либо ударить ей. Эфект будет очень сильный. Множественые поожезы и прочие радости.Но в результате того что в руке очень быстро вращается острая сфера руки сильно страдают.

Не понял. Сфера сплетается, когда руки сзади (кстати, я вообще не понял, зачем сначала делать две отдельных сферы и только потом их объединять). И как сфера оказывается спереди и попадает во врага?

Daisu написал(а):

Toreddogan rendan-Используется после Odama Toreddogan. Первым ударо Дайсу беёт врага и тот взлетает в воздух. Потом дайсу подпрыгиает и бьёт его с верху так что тот летит в низ. Потом Дайсу кидает в него этус феру и в конце он дёргает за спецыальную нить и при попадании в противника сфера раскручивается на огроной скорости. Так что в итоге у противника остаёться 2 кровоточащие сильные рани и множественый неглубокие порезы.

Эту технику я вообще не понял. Зачем сначала просто пинать противника (вверх/вниз), а потом кидать сферу. Почему нельзя сразу кинуть? Почему остается именно 2 раны? Что-то здесь недописано.

Daisu написал(а):

Toreddo Ackado-нитевая сфера. Дайсу сплетает купол над собой и своими союзниками, оставля мизерный отверсия, накчто кунаем или сюрикеном эту защиту не вять. Поможет направленый взрыв или что-то очень мощьное.

Зато пролетит игла или сенбон. И яд... Так что лучше просто написать, что сфера задерживает крупное метательное оружие.

Daisu написал(а):

Toreddo Ame-Нитевой дождь. Дайсу подпыгивает над противником и проводя чакру через нити. Заставляет из падать точно на него. Эфект неглубоке порезы по всему телу.

Нити - это нити. Даже и проведенной чакрой. Это ж сколько надо кинуть нитей, чтобы получился "дождь"?

0

44

Hatake Kakashi
Понятно пойду править. Но про комбо я исправить как не знаю. Ну смотрите в начале го подкидывают один мощьный удар(удар он и есть удар. Потом подпрыгивают отправляют в низ и потом добивают сферой.

Отредактировано Daisu (2008-02-09 20:35:06)

0

45

Daisu написал(а):

Но про комбо я исправить как не знаю. Ну смотрите в начале го подкидывают один мощьный удар(удар он и есть удар. Потом подпрыгивают отправляют в низ и потом добивают сферой.

Ну так и напиши. Что добивают, пока противник еще летит. Или пока твой перс летит... В общем, у тебя просто формулировка странная. Как будто пинки отдельно - сфера отдельно. И грамматику проверь. У меня чуть глаза в кучку не сложились, пока разобрал текст.)))

0

46

Hatake Kakashi
Понял

0

47

Хм, люди а как вам вот такие техники? За основу взял филлер ну и чуть чуть изменил )

Kujaku Myouhou – Чакра приобретает форму павлиньего хвоста, с ее помощью шиноби может передвигать предметы, защищать себя, и атаковать нанося легкие удары.
Kujaku Myouhou: Зверь – Чакра приобретает форму животного, похожего на волка. Управляя им шиноби, атакует противника. Акаткуя зверь оставляет раны от укусов и когтей, как настоящее животное.
Kujaku Myouhou: Разброс – Чакра расходится во все стороны на расстояние 3 метра, поражая всех кто находится рядом, и отражая оружие.
Kujaku Myouhou: барьер – Чакра окружает шиноби со всех сторон, и отражает оружие в обратном направлении.
Kujaku Myouhou: Оковы – Из руки исходит чакра похожая на нить. С ее помощью шиноби может связать человека, а так же использовать как хлыст.
Kujaku Myouhou: Полет павлина – Чакра приобретает форму крыльев. С помощью которых, шиноби может летать.

п.с. Техники не воровать!! я хочу неканона, с этими техниками )

0

48

Чакра приобретает форму павлиньего хвоста

Красиво, но с точки зрения пользователя, не удобно) Мало того что в глазах рябить начнет, так ещё и чакра будет уязвимой.

защищать себя

Чакра - это энергия, прежде всего, которая просто даёт силу и, как говорят, второе дыхание) Врядли она сможет просто так защитить.

и атаковать нанося легкие удары.

У столь красивого расклада - столь хилое приимущество... не выгодно)

Kujaku Myouhou: Зверь – Чакра приобретает форму животного, похожего на волка.

Чакра содержится в человеке, она не может вырваться за пределы его тела, или без материальной связки.

Акаткуя зверь оставляет раны от укусов и когтей, как настоящее животное.

Максимум - ожёг)

Kujaku Myouhou: Разброс – и отражая оружие.

Я бы написал "просто останавливает".

Kujaku Myouhou: барьер – Чакра окружает шиноби со всех сторон, и отражает оружие

Вполне может претендовать на существование, единственное что я бы запорол и исправил - это:

в обратном направлении.

это тоже самое что и "отразить", хотя... если встает вопрос о том на сколько отраженное оружие пролетит, то тут лучше вообще упустить.

Kujaku Myouhou: Оковы – Из руки исходит чакра похожая на нить.

+

С ее помощью шиноби может связать человека

Чакра бегает в материальном объекте, или через материальный объект. Нужно придумать по чему) Просто так, как веревкой "взял, связал и оставил" не пойдет.

Kujaku Myouhou: Полет павлина – Чакра приобретает форму крыльев.

где-то я это уже видел +)) Но, если честно, опять же... Придерусь - чакра не может материализоваться на пустом месте в крылья.

Отредактировано Kakuzu (2008-02-12 01:42:45)

0

49

Хм, как я понял основная проблема. в том что "чакра - это энергия, прежде всего, которая просто даёт силу и, как говорят, второе дыхание) Врятли она сможет просто так защитить. ", именно поэтому я и написал что за основу взял филлер, там была деревня скрытой звезды, и у них именно чакра защищала их, они чакрой вытворяли примерно тоже самое что Гаара с песком )

Отредактировано Киба (2008-02-12 01:33:34)

0

50

Ну... Гаара - джинчурики бывший, в общем, и как до сих пор управляет песком - тайна покрытая мраком, лично для меня X_x

А филлеры могут всё что угодно за деньги напридумать +)

0

51

Kakuzu написал(а):

А филлеры могут всё что угодно за деньги напридумать +)

Ну я думаю что от каких то норм, не уходили очень далеко )

п.с. Тоесть по вашему мнению, такие техники не имеют места быть? )

Отредактировано Киба (2008-02-12 01:41:55)

0

52

п.с. То есть по вашему мнению, такие техники не имеют места быть? )

В данном виде - им нет места) А если поломать голову и подкрутить болтики - все может быть +)

0

53

Хм, поможете? )

0

54

если только сегодня, но не ночью, а днём X)

0

55

Киба написал(а):

п.с. Техники не воровать!! я хочу неканона, с этими техниками )

Киба написал(а):

я и написал что за основу взял филлер, там была деревня скрытой звезды, и у них именно чакра защищала их

Лично я к филлерам отношусь весьма прохладно. И такое издевательство над понятием чакры мне не нравится. В любом случае, техники с "павлиньим" направление нерациональны. Да и вообще... Это ж сколько нужно чакры, чтобы вот так ее применять в чистом виде?

0

56

я хочу неканона, с этими техниками )

Пока Какаши речь толкал, у меня родился вопрос к Кибе...

Пацан, ты хочешь взять себе неканона в рюкзак на этом форуме)?

0

57

Hatake Kakashi написал(а):

Да и вообще... Это ж сколько нужно чакры, чтобы вот так ее применять в чистом виде?

Ну да возможно, но зато компинсация в очень слобом ген и тайдзюцу.

Kakuzu написал(а):

Пацан, ты хочешь взять себе неканона в рюкзак на этом форуме)?

Почему в рюкзак? Я вроде игру не задерживаю..... да и Лидер сказал что 3го можно только неканона брать....

0

58

Киба
Проблема в том что твой неканон обязательно должен быть из селения звезды и посмотри кк описаны техники на сайте (леаф ниндзя или как то так по моему Какаши-сенсей его знает). Вот судя по этому ты должен бы создать тему селение эьо раз или быть нукеннином. это два а три то что звезду источающюя розовую чакру наруто уничтожил. Так а для того что бы так махаться такими техниками ты должен был с детства сидет у этой звезды и медетировать (кстаи это очень тяжело не факт что ты бы выжел) Четвёртое предположем что ты сделаешь себе 22 летнего неканона тогда он своё у звезды отсидел))) Тогда ещё может быть а геннином он уже быть неможет)))

0

59

Daisu
При тренировках со звездой возможности просто увеличивались в несколько раз. А насчет нукенина то это врятли.... у меян уже готова отличная биография (скажу только что по ней я служу Орочимару), следовательно местонахождения Ото. )
И кстати не обязательно делать неканона генина )

0

60

Лидер сказал что 3го можно только неканона брать....

== Лидер, значит...
Задницу бы ему надрать хворостиной -_-'

3го можно только неканона брать....

А может, тебе пока хватит, нэ)?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Техники шиноби