Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Жалобы


Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Повторю вопрос. Могу я сам расписать свой вход в Коноху?  Стою в воротах уже больше недели =/

0

32

Ryosuke
Можете сами, если нужна помощь ГМ - напишите в личку.

0

33

У меня возникает небольшое раздражение когда я вижу что новичок Учиха Итачи админит. Мне всегда казалось что модераторство и админство надо заслужить. Понимаю если бы он хотя бы все знал об этом форуме - в его оценках есть заметные ошибки. Если он уже админ получается и всем другим так тоже просто им стать???!!!!!
^_^                 ^_^                  ^_^

+1

34

Haku Fogmaster
В администрации другой Итачи, а не тот что в анках постит ^^

0

35

Что меня и бесит :D

0

36

Haku Fogmaster
Понимаю ваше негодование)
На данный момент Итачи-сан в модерах на испытательном сроке.

0

37

Одни маты на уме... При создании темы в Анкетах Пишет "время вашей сесии истекло и чо-то про 30 минут" Я страницу минуту назад загружал!!!!! Я 2 анкету запорол блин. У меня фантазия так кончится...

0

38

Ахмммм  :mad:  ето уже серьёзно.... попробум разобраться !

0

39

Ребят, вот  честно, ждать осточертевает) третий день сижу принятия анкеты ожидаю тем более что админ был на форуме) может быть вы хоть как нибудь процесс ускорите, нэ?

0

40

О бож ты мой ! ... все Админы ппц заняты а у меня прав нет на анкеты =( ... общем не поникуем ! я попытаюсь всё уладить в дечении етого дня !

0

41

Зецу
Ща все будет -_-

0

42

Хотя, все уже есть^^
С каких это пор у вас прав нет, Зецу-сан?

0

43

Так не честно, я уже предвкушала игру,лишь анкета осталась, и тут аблом-ее негде ннееееееееееет!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Anico (2007-11-18 08:32:19)

0

44

а могли бы админы-Акацки сделать расширение для аватара на 200 на 200 , а то 150 это вообще точка.

0

45

Г-да, вы издеваетесь? Процесс "непринимания", уверяю Вас, можно ускорить простым написанием фразы "НЕ ПРИНЯТ" в теме моей анкеты юез объяснения причин.

0

46

Рен
админы проста заходят раз в 2-3 дня

0

47

я подаю жалобу на Неджи-куна , он без принятия анкеты флудит в ролевой , мою роль главно отыгрывает, не порядок.

0

48

Люди люди, щяс немного подождите !!! =) щяс у меня появиться больше прав и я буду безпощядно карать всех, кто не соблюдает правила !!!

0

49

Выража. жадлобу на участника Сакура,так как не заполнила анкеты,и мне клоны не нужны.

0

50

Так все сакуры будут удалены, нарушающие правила форума =) так что сакура-чан не бойтесь ^^

0

51

HINATA если вас примут то тоже остальных удалим

0

52

Жалоба на Недлжи-куна он несоблюдает правила игры,пишет короткие посты,и баз анкеты играет...Если он неприкратит это думаю его надо будет удалить

0

53

Вот вы сакур то удалили,а Сакуру одну оставили!

0

54

Неджи-кун админы что за фигня он же весь игровой форум засоряет 1)он не зарегистрирован
2)он пишет посты 3)он пишет их по 1 !!! строчке!!!!!

0

55

Naruto
Тише, Наруто-кун
Больше не засоряет, хм.

0

56

Дейдара
а раньше засорял Дейдара-сама!

0

57

Naruto
За это его покарало искусство, хм =)

0

58

Почему все против меня*плачу*

умейте идти на компромисы, хм

0

59

Флудер-чан написал(а):

Почему все против меня*плачу*
умейте идти на компромисы, хм

Смотреть надо было список ролей. :(

0

60

Sakura Haruno
сматреть :(  :(

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Жалобы