Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Сюда пишите жалобы. Вы недовольны действиями администрации, модераторов или пользователей. Выскажите свое мнение, и мы обязательно примем меры.
Нет флуду в этой теме.

0

2

Простите  но  я не могу зайти на ваш великолепный форум  под настоящим именем.

0

3

Читайте личку, Катрин-сан.

0

4

Простите меня госпадин  Итачи-сан. Но я недавно в интернете и я не знаю , что  такое личка ( покраснела  от  стыда ) :(

0

5

Видите панель на которой написано:
Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход

Зайдите в сообщения и прочитайте то, что я там написала.

0

6

И пока не разберемся с вами, не пишите, пожалуйста в игровых форумах.

0

7

ЕСТЬ СЕР!!!!!

0

8

Госпадин  Итачи а  можно мне  быть  Хинатой? И можно я  патом напишу  анкету мне  надо ехать  к маме  в больницу   :sorry: Прошу...

0

9

У вас на форуме зареганно куча народа, но только меньшая часть из них заполнина хотя бы анкету (!)....Предлагаю поставить такое правило ( оно уже есть на многих ролевых ) - если зарегестрированный персонаж не оставил ни одного сообщения ( т.е. не заполнил анкету ) или используется в качестве рекламы ( очень часто просто делают персонажа "Реклама"  через который и остовляют баннеры ) через определенное время ( от 3 до 7 суток ) удаляются. Просто создается илюзия что народу куча, будет интересно отыгрывать роли, а на самом деле из 10 играют только 1-2.

Если данное правило уже существует ( я мог и не заметить все-же ) то тогда пользуйтесь правом. Если не хотите удалать персонажей, то сначало напишите им сообщение - напоминание, а потом поступать в зависимости от ситуации

0

10

Замечание справедливое. Я как раз раздумывала над этим. Лишних обязательно удалю.

0

11

М-м-м... жалоб нету... все тип - топ  :D

0

12

а почему размеры аватаров такие маленькое , сделалиб 250 на 250 , а памяти до краев!

0

13

Потому что стандартным размеров аватара считается 100x100.
А максивальным 150х150.
Все что больше уже не аватар а целая картинка, которой в профиле делать совершенно нечего.

0

14

обновите эту чертову тему "роли"! как вы могли забыть о моем любимом йондайме?! я же его верная фанатка!!!!!!!!!

0

15

корочи досвяданья! немогу я находится на одном форуме с людьми которые даже не заметили что в ролях нет четвертого хокаге!!!!!!!!!!

0

16

Эй эй эй.  :(
Во-первых, им никогда никто не играет ибо он умер и люди даже не знают его повадок.
Во-вторых, если у теа горит, то можем занести, но только по просьбе, а не по требованию!

0

17

млин,удалите всех флудеров!типа:danilov2, Abaddon,инфернал и Вантус и лишних Наруто,и т.д.

Отредактировано Katashi (2007-10-20 21:38:10)

0

18

Почистил. Спасибо за наблюдательность.

0

19

вот это другое дело) :yes:

0

20

да...четыре наруто.кто из них клоны,а ко реальный даже мой шаринган опредилиьь не может)

0

21

Я попросила бы обратить внимание на такого игрока, как Ино. Её игра - флуд. Администрация ещё не дала добро на игру, а дувушка уже почти во всех местах побывала.

0

22

Админы,будьте повнимательней.Некоторые игроки,вроде новоиспечённой Сакуры,которая не заоплнила анкету и вообще не читая правил и список персонажей начала играть.

0

23

Sakura Haruno

Исправлено !

0

24

Я хочу попросить администрацию поставить мне в Нике пробел.
  :D Зарание Спасибо!

0

25

Поставлено.

0

26

уважаемые админы и модераторы Акацки,почему так редко на форум заходите.ролевая просто высыхает!

Отредактировано Katashi (2007-11-04 17:55:14)

0

27

Уважаемые админы.Некоторые участники расслыают рекламу по ЛС.

0

28

Sakura Haruno
Не могла бы ты написать ники этих пользователей, чтобы админы потом удалили их.

0

29

Я не то чтобы жалуюсь... Но может уже пора пересчитать мои деньги и пустить меня в Коноху? Я играть хочу+) А если у вас это не так важно, то я могу сам расписать сколько у меня денег и как меня пропустят. Жду и Верю ^_^

0

30

HyugaHanabi
Тита-например.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Жалобы