Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Молний » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вход в селение Кумо - зрелище необычное и завораживающее своим величием даже тех, кто здесь не первый раз.

Гигантской скале по обе стороны не видно конца и края, из-за чего она кажется бесконечной, хотя взгляд сверху объяснил бы, что скала всего лишь кольцом огибает жилой район, как стенки огромного кратера. Но с высоты её никто никогда не видел. Если бы любой, стоя у подножья, задрал голову вверх, то лицезрел бы, как верхнюю границу стены скрывают собой облака или дождевые тучи, в зависимости от времени суток они сменяют друг друга - утром и вечером. Здесь они низкие, от этого небо над Кумо кажется нереально близким.

Цвет скалы подобен цвету коры деревьев, и именно поэтому не привлекает внимания вплоть до выхода из леса, пока полностью не предстанет перед гостями. На расстоянии двух метров от земли находится так называемый «пропускной пост» - выступ, на котором стоит молодой человек, хранитель ворот скрытого селения. Издавна эту должность занимают представители клана Кога, и он не исключение. На нём белоснежный халат с запахом поверх чёрных штанов, а взгляд не выражает ничего. За его спиной нет ни ворот, ни прохода, ни цели – сплошная скала. Не ясно, как кто-то сможет пройти через неё.

0

2

----Дорога Коноха-Кумо

Ну наконец-то!
Эта одна-единственная мысль была написана крупными буквами прямо поверх маски Какаши. Перед глазами шиноби возвышались величественые скалы, окружавшие селение Скрытого Облака.
Мы практически у цели. Хорошо хоть успели до полудня. А то пришлось бы тащиться по самой жаре, да еще и в гору. Хм, а здесь ничего не изменилось. Хотя... В скрытых селениях вообще редко что-то меняется.
Хатаке, который уже бывал в Кумогакуре, целенаправленно потопал к хранителю ворот. Нельзя сказать, что прошлый визит Копирующего прошел в особо дружеской обстановке, учитывая, что был этот визит через несколько месяцев после скандала с Хьюгами. Впрочем, беловолосый шиноби в тот раз был, можно мсказать, мимоходом, свернув лишь за припасами. Так что это можно было считать первым полноценным визитом в Кумо.

Обернувшись к остальным членам команды, Какаши махнул неопределенным жестом махнул в сторону предполагаемых, хотя и вроде как отсутствующих, ворот.
- Еще немного и мы практически у цели.
Первым добравшись до "пропускного пункта", Хатаке остановился, поджидая "детишек".

0

3

----Дорога Коноха-Кумо

Ну вот и дошли - подумала вымученная Хината, оставившая позади остальных.
- Какаши-сенсей- громко крикнула девушка, помахав рукой Хатаке.- Вы видимо уже долго стоите здесь.
Отлично, эта троица так долго идет.
Хината, едва не прогибаясь под весом рюкзака, подошла к джоунину и улыбнувшись спросила.
- А теперь мы куда идем? Эту девушку еще искать надо.
Ниндзя тяжело вздохнула, сняла рюкзак, поставила его на землю и стала ждать ответа.

0

4

Уф, добрались. Первая часть миссии почти завершена, осталось только пройти пропускной пункт, теперь остается самое трудное, убедить джинчурики пойти с нами в Коноху. Ой, как все сложно, надеюсь хоть, Акацки не появятся, ведь если это случится, нам придется драться с ними.
С такими не очень веселыми мыслями Шикамару смотрел на стену из камня, за которой скрывалась скрытое селение облака.
Еще в самом начале пути он разбил миссию на 3 этапа. Первый этап заключался безопасно дойти до селения и попасть в него, второй этап, это уговорить джинчурики идти с ними и третий этап, доставить джинчурики до Конохи без каких либо происшествий. На первый взгляд все три этапа казались очень простыми, но Шикамару понимал что каждый из них мог быть осложнен такими факторами как не очень теплые отношения между двумя деревнями, кучей воров, но самое опасное и сложное это встреча с членами Акацки.
Шикамару отыскал глазами Какаши-сенсея и направился к нему, там уже сидела явно вымотанная Хината. Это побудило чунина поговорить с лидером группы. Подойдя к Какаши так что бы не услышали другие он сказал.
-Какаши-сенсей я думаю нам лучше передохнуть денек, прежде чем заняться поисками джинчурики, мы ведь точно не знаем где он, а наша команда сильно устала. Так же существует вероятность, что  Акацки тоже придут за демоном, и тогда нам придется с ними сражаться, а вы лучше меня должны знать, что это за люди и как они сильны. Поэтому я предлагаю, остановится где-нибудь на денек, и побольше разузнать о местности и о цели нашего задания, чем немедленно приступать к ее поискам.

Отредактировано Шикамару Нара (2008-01-25 18:38:57)

0

5

Пока остальные доползали до ворот, Шикамару уже приступил к выдаче плана. Впрочем, Какаши не собирался спорить с Нара - тот был совершенно прав, впрочем как и всегда. Также понизив голос, Копирующий согласно кивнул:
- Правильно. Сейчас пройдем в селение, найдем ближайшую гостиницу и там более детально определим, где и как будем искать джинчуурики.
Мужчина утомленно потер подбородок, прикидывая, стоит ли продожать размышлять над проблемой поисков девушки-носительницы демона сейчас или это подождет до завтра. Придя к выводу, что вполне подождет (хм, ну а кто бы сомневался?), шиноби двинулся к хранителю врат.
- Шиноби Конохи, к Кумогакуре миссия отношения не имеет. В селении долго не задержимся.
Четкий командный голос. Холодный невыразительный взгляд темного глаза. Ничего лишнего, сухая справочная информация. Да, отношения между этими двумя конкретными скрытыми деревнями определенно не отличались особой теплотой. Но особых проблем с "допуском" быть не должно было, поскольку Кумо и Коноха все еще оставались союзниками.

Хм, наверное эти скалы особенно красиво смотреться на закате... Хм, удивительно своевременная мысль. Особенно учитывая поиски джинчуурики в неизвестном направлении и потенциальную встречу с преступниками S-ранга.

Ухмыльнувшись своим мыслям (благо маска позволяла и не такое вытворят со своим лицом в присутствии собеседника), Хатаке вновь устремил взгляд на хранителя.

0

6

»»» Дорога Коноха-Кумо

/Узумаки Наруто/

-Ого, ну и дела, Хината и лентяй первее меня! – о своём пришествии Узумаки возвестил всех собравшихся у скалы ещё издалека, хотя довольно быстро поравнялся с ними. Согласно последнему гениальному плану Шикамару он должен был следовать сразу за сенсеем, но за несколько метров от выхода из леса сбился с дороги, в результате чего минут пять бежал вообще не в ту сторону. Что тут сказать, на такое способен только Наруто. Понимая, что история эта части не сделает, рассказывать о ней парень не спешил. Он остановился рядом с Какаши и поставил свой багаж в ноги, так же, как Хината, и перенаправил внимание на очередное «препятствие», соединявшее небо с землёй. Попытка найти, где заканчивается стена, осталась тщетной. С простодушным удивлением Наруто присвистнул: – Вот это высота… Какаши-сенсей, как мы пройдём?

Кроме самой стены в этот месте была ещё одна странность – человек в белой одежде, которая контрастировала с чёрным фоном и делала его очень заметным даже с дальнего расстояния. Повязка на лбу говорила о том, что он местный, но зачем стоял тут, если ворот всё равно не было, Наруто понять не мог, сколько не пытался. В конце концов, методом дедуктивного анализа он пришёл к выводу, что "человек в белом" скорее всего недавно вернулся с миссии и теперь тоже не знает, как попасть обратно. – Или же тут скрыт какой-то подвох… - догнала немного позже мысль. На этом его интерес к незнакомой личности иссяк, он повернулся к своим товарищам.

-Надеюсь, мы встретим здесь этих типов из Акацки, - твёрдо заявил Наруто, и добавил про себя: - Надеюсь, это будет Учиха Итачи. – Его лицо стало суровым и решительным, руки почти на автомате сжались в кулаки. - Хочу лично надрать им задницы.

Воспоминание о прошлой встрече со старшим Учихой больно кольнуло сердце. Он стоял там, такой беспомощный, пока… Но в этот раз всё будет по-другому. Два с половиной года тренировок с одним из сильнейших шиноби Конохи не прошли даром, и теперь Наруто знал о генджутсу гораздо больше. Он был уверен, что справится. - Мне не нужно смотреть в глаза ублюдку, чтобы попасть между ними. Я убью его сам, если это поможет вернуть тебя … Саске.

Где-то вдалеке под раскаты грома сверкнуло небо. Слабый ветерок откинул непослушные белые волосы от беспокойного лица и помог прогнать дурные мысли. Наруто поправил протектор и всмотрелся в сторону леса. – Ну где же Сакура-чан?

+1

7

осс: Добавлю немного остроты в наше приключение,а то уж всё слишком скучно

<-- Дорога Коноха-Кумо

А Сакура-чан в это время сильно отбилась от группы.Причина в этом была довольно проста-Харуно снова была поглощена мыслями о младшем Учихе.
Саске-кун...мы вернём тебя....мы сами должны убить Итачи....но толькоя не уерена в себе....опять...мы не можем победить даже одного Акацуки...а на то,чо мы сможем противостоять им всем даже мне страшно думать об этом....
С такими не весёлыми мыслями,Сакура,не видя перед собой ничего,свернула не на ту тропу.
И девушка только это заметила,когда споткнулась о камень перед ней.
С чертыханиями,куноичи,потирая ушибленную лодыжку,огляделась.
Она находилась в совсем незнакомом месте,вероятно очень недалеко от Главных Ворот,но Саку об этом не знала.
Чёрт возьми....и куда я опять попала.....
Куночи поернулась вокруг себя и вдруг кто то сзади обрушил на неё сильный удар.
Сакура краем глаза заметила распывающуюся фигуру человека,уже скрывавшегося за деревом.И провалилась в черноту...

--> Лес

-2

8

/Хранитель/

«Хороший шиноби не должен бояться запачкать руки кровью невиновного. Хороший политик не должен игнорировать уроки прошлого».

С давних пор политика в Облаке имела особый статус, и государственные интриги, шедшие корнями ещё из кабинета дайме Грома, давно стали здесь неотъемлемой частою не только ветви власти, но и всех жителей селения. В политике обязывался разбираться каждый, даже ребёнок, а те, кто не бы рождён достаточно хитрым и сообразительным, могли в любую минуту потерять свободу, быть съедены своим же механизмом Законов и Правил.
Молодой Кога не был.

Два тёмных, как небо ночью, глаза Хранителя не заинтересованно наблюдали за группой неизвестных, спешно подтягивавшейся к скале. На его невозмутимом до этого лице дрогнуло несколько мускул, когда приблизился четвёртый - шумный блондин в невероятном ярком костюме. Он таращился по сторонам, как ненормальный, и разговаривал так, будто все вокруг были глухими. Было бы логично предположить, что остальные его сопровождают, как эскорт, если на лбу парня не поблескивала бы игриво бандана с символом скрытого селения. Чужого селения.
Хранитель поморщился. Он привык к тишине, и единственные громкие звуки, которые мог терпеть – топот дождя, временами безжалостно избивающего землю, и грохот громовых раскатов по светящиеся в небе шары. Всё остальное пробуждало в нём жажду крови.

«Хороший шиноби не должен боялся запачкать руки кровью невиновного…»
Он не боялся, он делал это не раз. Чтобы стоять здесь, ему пришлось лишить жизни не одного человека, некоторые из них были даже не рождены на свет. Пришлось идти по головам родных и друзей, или тех, кого он счетал таковыми, но в конце концов ничего не имело значения, потому что здесь нужно быть лучше, выше, сильнее. Единственным достойным.

Коноха… её жители с годами не растеряли своей самоуверенности.

Четверо остановились и теперь негромко переговаривали между собой. Понизить голос снизошёл даже последний, выскочка. Джонин, лицо которого скрывала маска, – старший в группе и судя по всему, её капитан, несколько раз смотрели в сторону Хранителя, но заговорить не пытался. Они и часто оборачивались на лес, значит был кто-то ещё.

«Хороший политик не должен игнорировать уроки прошлого…»
Он не забыл. Пришлось научиться искусству манипуляции, чтобы выйти чистым после всего, что сделал, когда все вокруг знали, что это сделал он. Пришлось научиться показывать другим их место, и постоянно помнить о своём. Коноха - часть истории Куме, но сейчас она слаба. Да, слухи разносятся быстро. Никому не нужна война.

-Возвращайтесь откуда пришли, - размеренно сказал Хранитель без злобы или упрёка, когда мужчна в маске снова поднял на него взгляд, и едва заметно качнул головой. - Вы здесь не желанные гости.

Как бы невзначай ветер новым слабым рывком слегка откинул запах его белого одеяния и обнаружил ножны, скрывавшиеся под ним.

+2

9

-Возвращайтесь откуда пришли.

Хм, на редкость теплый прием. Впрочем, иного я и не ожидал.
Какаши совершенно спокойно выслушал Хранителя. Взглядом показал Шикамару, чтобы тот в случае чего проконтролировал Наруто. Узумаки вообще не отличался терпеливостью и подобную фразу наверняка бы посчитал личным оскорблением. Так что Хатаке искренне надеялся, что Нара сможет в случае чего заставить носителя Девятихвостого промолчать. Сам же беловолосый шиноби целиком сосредоточился на общении с представителем Кумо.

- Я уже сказал, что надолго в деревне мы не задержимся. Нам нужно пополнить запасы и уточнить некоторую информацию. Вы отказываете в гостеприимстве союзникам?
Слово "гостеприимтво" Какаши произнес с еле уловимым оттенком иронии. Размеренный и невыразительный в остальном голос, невозмутимый взгляд. И ни капли раздражения. В конце концов, все ожидаемо.
Слухи расходятся быстро. Коноха стала слабее, после нападения Орочимару. Тем не менее, договор еще действует. Не думаю, что Кумо рискнет его нарушить. Их политика практически всегда отличается осторожностью. Особенно после того случая с Хьюгами.
Копирующий не менял позы и выглядел все таким же спокойным и расслабленным. Но эта невозмутимость напоминала спокойствие хищника. Да, сейчас он лениво нежится на солнце, щуря глаза. Но стоит сделать одно только неосторожное движение... Конохе не нужны проблемы. Но это не значит, что оскорбления будут прощаться. Так что представителю клана Кога не стоило забывать об осторожности.

0

10

Шикамару печально покачал головой, когда Наруто разразился тирадой о Акацках, затем устало посмотрел на него, однако было еще что-то, что не давало Нара покоя.
-Эй Наруто и откуда у тебя столько сил? Не забывай у нас миссия и в нее не входит поиски преступников. Лично я буду не против, если мы их не встретим. Кстати я бы на твоем месте лучше волновался за Сакуру, ее, почему-то еще нет, хотя она должна была добраться сюда вместе с нами.
Хм, это плохо, что-то мне подсказывает, что мы еще долго не отдохнем, а Хинате необходим как минимум привал.
Однако Шикамару увидел знак от капитана команды и понял, что тот имеет ввиду,без слов. Ко всему прочему смотритель явно не собирался так уж легко пропускать коноховцев в селение, и у Шикамару созрел план. Который заключался в том, что бы устроить здесь привал пока сенсей будет решать проблему прохода, а он с Наруто поищут Сакуру. Шикамару вовсе не хотел работать, но было некоторые причины, почему это казалось ему лучшим выходом. Поскольку Какаши был самым опытным и капитаном команды то именно он должен вести переговоры, Хината в это время восстановила бы силы, а он увел бы Наруто от конфликта, который непременно возникнет, если тот услышит разговор Хатаке и Хранителя врат.
Поэтому он подошел к Какаши и сказал.
-Какаши-сенсей у меня есть идея,может нам с Наруто пока поискать Сакуру-сан, а вы уладите все с проходом и отнесете вещи в номер присоединитесь к нам?

+2

11

/Хьюга Хината/

Эта миссия для Хинаты была одна из самых трудных и не потому что она отличалась какой-то особой сложностью, наоборот, протекала на удивление легко, а потому что рядом был Узумаки Наруто рядом с которым сосредотачиваться девушке было не то что сложно, а практически невозможно. Все время пути она жутко боялась, что упустит какой-нибудь камень/ветку или любое другое незначительное препятствие и упадет, ударив грязью в лицо перед блондином, а все из-за волнения. В конце концов, ей удалось взять себя в руки, но силы были безнадежно утрачены, и она вымоталась быстрее и сильнее всех.

«А что, если на нас сейчас нападут? Наруто-кун подумает, что я неумеха...»
И как раз в этот момент оранжевый шиноби дал о себе знать громким возгласом «Ого, ну и дела, Хината и лентяй первее меня!». Произнесенное имя Хьюги напрочь застряло в ушах и ей этого вполне хватило, чтобы с тихим «ох» и легким испугом в глазах взглянуть на  Узумаки, а потом и вовсе осесть на свой походный рюкзак.
«О нет, сейчас он решит, что я настолько устала, что даже на ногах стоять не могу…»
Куноичи свела коленки вместе, сжала их ладонями и глубоко вдохнула несколько раз, уставившись в землю перед собой. Да, она волновалась, но ей придется держаться и показывать себя с лучшей стороны на протяжении всего задания, не даром она с гордостью носит эмблему Конохи и является членом почитаемого клана, так что нужно сосредоточиться на происходящем, хотя как тут сосредоточиться… В свое время события приобретали неприятный оборот, Сакура отстала от группы – это отдавало дополнительным беспокойством, а  Страж не пропускал в селение, но последнее Какаши-сан наверняка мог уладить, он похож на человека с опытом дипломата.

В стране Грома Хината была впервые и она не могла не быть очарованной красотой здешних краев. Совершенно потрясающие высоты, курчавые облака, которые кажутся мягкими, и хочется залезть вверх по стене и устроить дневной сон на одном из них. Но почему-то эта красота пугала, в ней было что-то недоброжелательное, хмурое и слишком спокойное. Часто это «слишком спокойное» настораживало Хьюгу, это как поговорка «затишье перед бурей» или что-то вроде. И как раз это беспокойство подчеркивало то, что Сакуры не было со всеми, нужно было найти ее как можно быстрее, и с этим Хината могла помочь своими глазами. Сделав последний вдох, она нерешительно открыла рот и тихо сбивчиво залепетала:
- Я… я могу проверить окрестности… так вам будет легче ее найти… - последние слова тонули где-то в шепоте, а сама она так же глядела себе под ноги, ведь сейчас все посмотрят на нее… а значит и тот, чьего взгляда она стеснялась – тоже.

+2

12

Хатаке с неудовольствием обернулся к "детишкам". Сейчас был определенно не самый подходящий момент, чтобы его отвлекать. Но даже одного беглого взгляда сенсею хватило, чтобы заметить отсутствие Сакуры.
Ксо... Только этого не хватало!

Тут послышался голос Шикамару, предлагавшего им с Наруто отправится на поиски Харуно. Копирующий чуть кивнул и хотел было добавить, чтобы они и Хинату прихватили. Бъякуган в поисках пропавших людей просто незаменим. Но наследница клана Хьюга сама уже выссказалась. Так что Какаши оставалось лишь утвердить окончательный план:
- Итак, сначала Хината осматривается по сторонам. Искренне надеюсь, что Сакура недалеко и бъякуган ее увидит. Если она просто отстала или подвернула ногу... В общем, если непосредственной опасности нет, то Наруто и Шикамару идете за нашей пропавшей. Но если заметите хоть что-то подозрительное, сначала скажите мне. Наруто, ты меня понял?
Узумаки вообще отличался импульсивностью. И на слово "опасность" реагировал одинаково - бросался впереди всех. А уж если речь шла о Сакуре...

Сам Хатаке повернулся обратно к хранителю врат. Миссия с каждой минутой становилась все "забавнее".
Ну стали они чунинами, а разницы? Все как в то время, когда они были новичками-генинами.

0

13

Удзумаки Наруто
.
Наруто размышлял об Акацки. Но на этот раз, не вслух, хотя его мысли были громкие. Никто кроме его самого их слышать не мог, но правда, говоря все уже давно поняли, что Наруто умереть, как хочет с ними сразится. Ему уже наскучило это задание, когда он записывался на миссию, столь высокого ранга, он надеялся что она действительно будет очень опасной, и он наконец-то, за долгое время, хоть раз столкнется с кем-нибудь в бою. Наруто только сейчас вспомнил, почему ему пришлось погрузиться в себя. Команда уже много времени ждет последнего члена, которая почему-то совсем не торопится. Сакуру Харуно. Хотя причина ее отсутствия совсем иная, но к сожаление команда синоби этого не ведает. Наруто уж было подумал, не отправится ли на поиски товарища, но внезапно услышал незнакомый голос, который как он увидел, когда оглянулся, принадлежал синоби - хранителю в белом кимоно.
-Возвращайтесь откуда пришли, вы здесь не желанные гости.
- Да как ты посме… - начал Узумаки, мысли, которого ушли далеко в сторону от Сакуры, но в ту же минуту, ветер приподнял одеяние синоби, и обнажил перед всеми ножны, с вложенным в них оружие.
Отлично, наконец-то! – Подумал Наруто разминая кисти. Он думал только об этом наглом синоби, и совершенно не слышал Шикамару, который в это же время говорил о Сакуре. Битва. Неважно какой у него там меча, и что этот идиот, о себе возомнил… если понадобится, я надеру ему задницу! Парень уже было потянулся к черному держателю сюрикенов, привязанному бинтом, на правой ноге, но вдруг до его ушей дошла речь его наставника - Какаши Хатаке.
- Итак, сначала Хината осматривается по сторонам. Искренне надеюсь, что Сакура недалеко и бъякуган ее увидит. Если она просто отстала или подвернула ногу... В общем, если непосредственной опасности нет, то Наруто и Шикамару идете за нашей пропавшей. Но если заметите хоть что-то подозрительное, сначала скажите мне. Наруто, ты меня понял?
Наруто больше хотелось поставить наглого синоби – хранителя на место, а не выполнять приказ Какаши. Но о Сакуре Узумаки беспокоился не меньше других, и поэтому хотя он и понял не всю фразу наставника, он решил сделать вид что все понял, и кивнув ответил положительно.
- Да, сенсей все понятно! Сакура будет здесь в миг, живая и невредимая. Мы не подведем. И хотя задание найти Сакуру наверно не было и уж таким серьезным, Наруто решил показать что он собран как никогда, и готов ко всему.

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-12-01 01:11:06)

0

14

Шикамару внимательно выслушал приказ капитана, затем кивнул. Его очень ломало идти искать Сакуру, однако портить отношение с привратником селения Облака, из-за Наруто ему хотелось еще меньше. Подойдя к Хинате и присев рядом с ней, Шика произнес.
-Хината я знаю, что ты очень устала, и я даже знаю почему. Он улыбнулся. -Но ты должна постараться, и осмотреть местность как можно дальше, что бы мы смогли как можно быстрее найти Сакуру, ведь неизвестно где она может быть, а лес не маленький, и без твоей помощи мы будем искать ее целый день.
Почему такая легкая миссия с каждым днем становится все сложнее и сложнее. Да еще чего доброго Наруто что-нибдудь выкинет из своих номеров.
Мрачно подумал Шикамару. Ведь Наруто уже чуть не начал грубить привратнику. Он уже представлял, как ляжет вздремнуть в уютном номере гостиницы, но нет ведь, приходится искать пропавшего товарища.
Но ничего не поделаешь, товарищ есть товарищ и бросить мы ее не можем.

0

15

Смущение, беспокойствие и растерянность самые лютые враги шиноби. И именно в этот неподходящий момент эти чувства одолевали Хинату .Член группы куда-то пропал, и как подсказывало чувство неспроста, да и сил у девушки совсем не осталось. Она очень боялась, показаться слабой…Хината растерянно перебирала пальцами, не зная, что делать дальше.
Что же мне делать. А если я не увижу  Сакуру-тян, всё подумают что я такая слабая, что не могу даже...
Рядом с Хинатой вдруг приземлился,самый ленивый шиноби Конохи.

"-Хината я знаю, что ты очень устала, и я даже знаю почему."

Слова Шикамару ещё больше смутили девушку. Куноити вся раскраснелась и была как помидор. В её голове появился всеми знаемый брюнет Узумаки Наруто.
Успокойся Хината. Соберись. Ты должна найти Сакуру-тян.
Немного дрожа и шатаясь, под весом рюкзака, измученная Хината поднялась и оказалась на одном уровне со всеми. От усталости Хината вся прогибалась, но всё же старалась стоять нормально. Закрыв глаза, и сложив печати она, сосредоточилась, как могла, но растерянность мешала девушке ”пробудить” бьякуган.
По щеке девушки скатилась капля пота, и исчезла под одеждой. Около глаз начали появляться малюсенькие жилки. Девушка напряглась в последний раз, и “прокричала” Бьякуган-жилки полностью выступили на лице девушки. Хината сначала осмотрелась по сторонам. Никого не было видно. На востоке происходило небольшое движение. Хината вгляделась получше. Её взору открылась лежащая на земле фигура Сакуры.
Да…да я вижу…там Сакура-тян, примерно метров в трёхстах от сюда.

Отредактировано Хината Хьюга (2008-02-10 17:00:16)

+1

16

Шикамару хлопнул кулаком по ладони. Примерно такого он и ожидал, но не думал, что Хината сможет найти Сакуру. Повернувшись к Хинате, он произнес с улыбкой. -Хината ты молодец, теперь можешь отдохнуть, пока мы сделаем все что надо.
Шикамару быстрым шагом подошел к Наруто, руки у чунина были в карманах, а лицо было непроницаемо спокойным. Так что нельзя было определить, о чем думает шиноби.
-Наруто, Хината нашла Сакуру, идем скорее возможно ей может понадобится помощь. Поэтому не отставай от меня.
С этими словами Шикамару устремился в лес, в сторону где по словам Хинаты должна была лежать куноичи.
Черт и почему все не может идти строго по плану, постоянно какието не нужные остановки, достало все.

--> Лес

Отредактировано Шикамару Нара (2008-02-10 17:14:21)

0

17

/Узумаки Наруто/

Не скрывая удивления, Наруто посмотрел на серьёзного Шикамару и взволнованную Хинату, и впервые за последние несколько минут его посетила мысль, что возможно с Сакурой действительно случилось что-то серьёзное. И от этого в области груди вдруг появилась некомфортная теснота, а дышать стало тяжелее.

Сакура, ты бы не дала себя в обиду, правда?

Нара сразу сообразил, что нужно делать, и попросил Хинату провести предварительную разведку. Когда девушка снова оказалась на ногах, Наруто обратил внимание, что выглядит она очень вымучено, и хоть причин, в отличие от товарища, для этого не видел, упрекать не собирался. Он вообще над этим сильно не раздумывал, а просто подошёл к ней и аккуратно сдёрнул рюкзак с её плеч обратно на землю.

-Серьёзно, отдохни. Вы же всё равно не собираетесь с сенсеем уходить без нас, – его фирменная улыбка, по мнению Наруто, должна была убедить девушку, что волноваться больше не о чем, раз за дело взялся он. Про себя же парень повторил: - Хм… метрах в трёхстах от сюда, - он посмотрел, куда показала Хината, но естественно, ничего, кроме деревьев и дороги, не увидел. - Если бы рядом был кто-то ещё, она сказала бы.. Может Сакура просто нашла поляну с лечебными цветами, и мы зря волнуемся?

Шикамару почти сразу помчался в лес. Странно, за два года с половиной года Наруто совсем забыл, насколько собранным тот мог быть в экстримальных ситуациях. Даже несмотря на совместную погоню за звуковиками в его памяти он остался безнадёжным лентяем. Про гениальность, скрываемую за ленью, Наруто узнал только после чуннинского экзамена, и всё равно не собирался признавать, что тот умнее.

-Идём! – крикнул он так, будто догонять нужно было его, и побежал следом.

»»» Лес

+1

18

--> Лес

Сакура,от тряски Узумаки стала постепенно приходить в себя.Уже очнувшись,Харуно начала пытаться чтолибо сказать,но из-за качки Сакура лишь могла промычать несколько ругательств...
На-На-На-На-ру-ру-то!Кон-кон-чай!Я-я-я уже в-в- порядке-ке-ке!!!
Девушка подняла руку и
БУМ!!!-обрушила сжатый кулачок на голову несчастного блондина.
В голове у куноичи была настоящая каша-она уже и не помнила почти что с ней произошло,лишь  головная боль доказывала,что что-то произошло.
Сакура немного лилась на себя и на свою неосторожность.
Шанаё!!Как я могла подвести всю команду?!Теперь мне достанется от сенсея....ну почему я такая безолаберная...
Харуно,уже практически пришла в себя,только шишка на затылке немного щипала.

0

19

Хранитель

. После слов облачника группа недавно припарковавшихся здесь, а до этого очевидно торопившихся, и по сему уставших с дороги ниндзя не собрала манатки и не ушла обратно, куда была послана, на что он, к своей чести, и не надеялся. Нет, сейчас последует стандартная процедура выслушивания объяснений и уговоров. Сначала вежливых, что деревни их давно не враждуют, и у Конохи тут свои дела, потом грубых, с задействованием повышенных тонов, перечислением своих побед и боевых кличек, ну а под конец разговор и вовсе может дойти до поединка. Как вы поняли, события сейчас происходили по давно начертанному в голове хранителя плану.
. Однако надо заметить, кое-чего мужчина не учёл, впрочем деталь эта была ему даже на пользу. Жутковатые громыхания, то здесь, то там производимые небом, мешали ему понять полностью развернувшееся внизу обсуждение, но по действиям коноховцев было не трудно догадаться, что они всерьёз обеспокоены отсутствующим (или отсутствующими?). Группа разделилась, и двое отправились в лес, чтобы подобрать часть команды, не дошедшую до ворот. Как только их спины скрылись за густо насаженными деревьями, Кога прямо, без обиняков посмотрел Какаши в глаза.
. -Я слышал вас отлично, но смею усомниться в вашей частности. Страна Грома расположена на краю Света, за ней только океан, и нет ничего, что могло бы заинтересовать хорошо снаряжённых шиноби. Надеюсь, вы не собираетесь уверять меня, что прошли этот долгий пусть за тем, чтобы попробовать нашей кухни, потому что этому я тоже не поверю, - он положил одну руку на рукоять своего меча, не скрывая серьёзных намерений, - Если вам нужны отдых и еда, в шестидесяти километрах на север есть жилая деревня Кугрта-Дат, вас примут там с радостью. В любом другом случае вам лучше уйти сейчас. Я не...
. Но голос хранителя был заглушён свистящим хлопаньем неожиданно явившегося над его головой молодого ястреба. Совершив крутое пике, птица грациозно приземлилась на сей час же выставленную вперёд руку. Хранитель сдёрнул крошечный бумажный свёрток с её когтистой лапы, ловко распечатал его одними пальцами и наскоро изучил содержание. Прошло несколько секунд, потом очень медленно он поднял голову на собеседника и не меняясь в лице сказал:
. -Райкаге-сама примет вас. Пусть все соберуться.

Отредактировано Мастер Игры #8 (2008-02-21 21:34:03)

0

20

Какаши, разобравшись с парнями (и отправив Наруто на некоторое время подальше от Хранителя врат), вновь сосредоточился на разговоре.
Хм, упрямый тип. Впрочем, иначе бы его не назначили на эту должность. Сейчас он мне просто откажет, вежливо предложив другое место для отдыха. Если я откажусь, начнет провоцировать на грубость и, возможно, драку. Ксо... И ведь понятно, что в итоге все равно мы войдем. Им нужен просто громкий скандал, чтобы можно было предъявить потом претензии Хокаге. А там, слово за слово, и до разрыва договора можно дойти.
Хатаке холодно уставился на шиноби Кумо. Тот в открытую схватился за меч. В принципе, будь на месте Копирующего кто-нибудь другой, подобная тактика вполне могла сработать. Вот только беловолосый шиноби не собирался поддаваться на провокации. Чего-чего, а умения контролировать себя Какаши было не занимать. Сунув руки в карманы, сенсей невозмутимо слушал собеседника. Казалось, Хатаке гораздо больше волнует ухудшение погоды, чем слова Хранителя.
Атмосфера становилась все более напряженной, когда послышалось хлопанье крыльев и на руку Кога опустился ястреб.
Посланник? Судя по всему из резиденции Райкаге... Что ж, надеюсь, это положит конец нашим прениям. Полагаю, вопрос джинчуурика достаточно важен не только для Конохи, но и в первую очередь для Кумо. В конце концов, если девушка не сможет контролировать демона, в первую очередь пострадает именно эта деревня.

-Райкаге-сама примет вас. Пусть все соберуться.

Как Копирующий и предполагал, послание, принесенное ястребом, касалось именно их группы.
- Благодарю.
Абсолютно спокойный голос. Лишь где-то в глубине глаз мелькнуло выражение легкой иронии. Повернув голову, сенсей констатировал, что Сакура нашлась и, судя по всему, вполне в состоянии двигаться дальше. Чуть повысив голос, чтобы его услышали все, включая подходящих к воротам Шикамару и Наруто, Какаши объявил:
- Всем собраться около меня. Мы выдвигаемся в Кумогакуре.
После чего гений шарингана задумался, будет ли очень неприлично достать томик "Ича-Ича" прямо сейчас. Решив не нервировать и без того мрачного Хранителя, шиноби подавил вздох.
Скорее бы уже добраться до гостиницы. Хотя... Если Райкаге прислал посланца, значит, нас ждут. И, как можно легко догадаться, мне придеться идти в Резиденцию для "общения". Ксо... Ну хоть дети смогут отдохнуть.

0

21

После слов юного дарования Конохи относящихся к и без того вымученной девушке, Хината почти совсем потеряла контроль над своим телом…и головой. Шатаясь, и еле сдерживая, потерю сознания Хината опустилась на свой рюкзак, нагруженный какими-то вещами, которые приказал взять с собой командир их миссии. Почти потерявшая сознание девушка, которая пыталась всеми силами привести себя в чувство к приходу остальной части команды, особенно Узумаки Наруто, пропустила все события происшедшие за время её “отсутствия”.
Слова Какаши Хатаке пробудили девушку, и придали ей немного сил.

- “Всем собраться около меня. Мы выдвигаемся в Кумогакуре.”

Хината…вставай, ты не должна подводить команду,а то они все подумают что ты размазня.
Хината собирая все последние силы, встала ,и таща на себе рюкзак который как будто весил тонну, “подползла” к предводителю группы. Пропадав где-то в другом мире девушка даже не заметила что часть группы ушедшей за Сакурой уже вернулась, и что все проблемы с хранителем не пускавшим их внутрь решены.

Отредактировано Хината Хьюга (2008-02-21 22:44:32)

0

22

Удзумаки Наруто
.
>Лес

Когда Наруто прибежал, Какаши уже почти договорилься с хранителем. Парень желал поскорее отправится продолжать выполнять миссиию, и чтобы не мешаться, решил пока сам привести Сакуру, которая сейчас он нес на руках, в сознание. Положив девушку на траву, он попыталься разбудить ее, аккуратно подергав ее плечо. Но Харуно продолжила лежать без сознания. Ну ладно, придеться обойтись немного грубо. Наруто стал дергать ее быстрее, и уже за два плеча. Эх, как бы она меня потом не убила... Все же было бы лучше если бы это сделал Какаши... Дерганье, уже перешло в быструю сильную тряску, от которой Сакура, вряд ли не очнулась бы. Девушка открыла глаза и прмычала:
- На-На-На-На-ру-ру-то!Кон-кон-чай!Я-я-я уже в-в- порядке-ке-ке!!!
Наруто уже было хотел остановится, но куноити не стала ждать, и обрушила на его голову сжатый кулак. Черт! Теперь шишка будет, знал же я...
Узумаки, не вставая на ноги, откатился подальше от Сакуры, дабы не получить добавки. Его голова заболела не меньше чем голова Сакуры, и на затылка вскочила маленькая шишка. Парень уже было хотел обьясниться перед Сакуре, чтобы та впредь не била его без причины, но неожиданно услыхал слова хранителя.
-Райкаге-сама примет вас. Пусть все соберуться.
Смысл этой фразы, дошел до Наруто не сразу как он ее услышал, но быстрее чем смысл других слов, потому как этим предовалось особо важное значение, и пропустить их мимо ушей было почти невозможно. Ведь команда наконец-то продолжит путь, и возможно миссиия станет для Наруто менее скучной.
- Всем собраться около меня. Мы выдвигаемся в Кумогакуре.
Учлышав наконец эти долгожданные слова, от своего сенсея, Наруто поднял рюкзак, который поставил на землю когда уходил искать Сакуру, и побежал по направлению к Какаши, подняв правую руку верх.
- Йаху, наконец-то! Продолжаем поиски джинчуурика!

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-12-01 01:11:15)

0

23

-----> Лес

Шикамару вышел из леса, следом за Наруто который нес Сакуру. Нара заметил, что привратник держит руку на рукоятке меча, и это ему не понравилось, но спокойный вид Какаши, успокоил чунина, и тот, подойдя к остальным, увидел сцену, которая его очень позабавила. Наруто получил удар от Сакуры, которая только что пришла в себя и была, кажется, не довольна тем, что тот ее привел в чувства. -Бедный Наруто, никогда не понимал, как они вообще могут работать в одной команде.
Шикамару наблюдавший эту сцену и заметил, как ястреб принес привратнику послание, поэтому слегка удивился, когда тот сказал.
"-Райкаге-сама примет вас. Пусть все соберутся."
После этих слов Какаши повернулся к группе и произнес "- Всем собраться около меня. Мы выдвигаемся в Кумогакуре."
Только присевший Шикамару начал опять подниматься с недовольным лицом. Блин, когда же эта беготня кончится и можно будет отдохнуть?
Чунин поднялся и поплелся к воротам, явно желая поскорее оказаться в деревне, что бы отдохнуть, но мысль что придется сначала идти к Райкаге, очень напрягала, поравнявшись с Хатаке, Нара спросил. - Какаши-сенсей как вы думаете, зачем нас вызвал Райкаге?

Отредактировано Шикамару Нара (2008-02-28 01:55:17)

0

24

- Йаху, наконец-то! Продолжаем поиски джинчуурика!

Услышав этот бодрый вопль, Хатаке чуть нахмурился. В конце концов, орать на пределе возможностей собственных голосовых связок о цели миссии...
Ксо... Наруто! Ну когда же ты наконец повзрослеешь? Кричать о своей миссии вообще глупо. А уж про джинчуурика...
Страдальчески вздохнув, сенсей не стал делать замечание Узумаки. В конце концов, объянить тому в очередной раз кодекс шиноби можно и в гостинице. А Кога наверняка получил объяснения от Райкаге, так что ничего нового не услышал.

- Какаши-сенсей как вы думаете, зачем нас вызвал Райкаге?

Какаши, терпеливо дожидавшийся, когда же все наконец "скучкуются", услышал вопрос Шикамару. Хатаке немного удивленно приподнял бровь, показывая, что уж от гения клана Нара такого вопроса он не ожидал. Разумеется, когда почти все лицо закрыто (маской и банданй), мимика не может быть особо заметной. Но беловолосый шиноби каким-то образом умудрялся передавать свое настроение без слов, одним только открытым для всеобщего обозрения глазом. Видимо, сказывался большой опыт.
Зачем, зачем... Чаек вместе попить. Не может же Райкаге оставить без внимания тех, кто собирается искать джинчуурики в непосредственной близости от его деревни. Стоит демону высвободиться, и Кумо будет в большой опасности. Особенно, если не подготовятся заранее к такому исходу.
Не отводя взгляда от Хранителя ворот, Копирующий ответил, чуть пожав плечами:
- Наша миссия весьма тесно связана с безопасностью Кумогакуре. Так что желание Райкаге встретиться в нами вполне логично.
Теперь все ждали только Сакуру, чтобы наконец пройти в деревню.
Хм, из "детишек" же никто еще ни разу не был в Кумо... Ну тогда их ждет незабываемое зрелище "вхождения в деревню". Что ни говори, а безопасность здесь действительно на высоком уровне. Да и чисто внешне выглядит эффектно.

0

25

Сакура,быстро принявши человеческий облик с помощью расчёски и руки,улыбнулась виноватой улыбкой.
Простите,Какаши-сенсей.Я очень неорганизованная...
Ксо....
Услышав вопль Наруто,Харуно нахмуриась.
Inner Sakura
Это я то неорганизованная?Вон Узумаки как орёт...не боится врагов...

Оторвавшись от своих мыслей,куноичи встала по стойке "смирно" и протараторила:
Харуно Сакура готова!
Inner Sakura
Ну-ну...

0

26

ООС: Sakura Haruno, перед прямой речью ставится тире. После точек и запятых - пробелы.

/Хранитель/

Что ж, неожиданная удача. Нарочно или нет, но крикливый подросток выболтал цель сего неожиданного визита из Конохи, а уж закаленный в политических интригах Кога отлично знал, как распорядиться такой информацией в своих целях. Оставаться в курсе событий было ему на руку, тем более что должность дайме давно была под прицелом.

Значит, они пришли за Югито? Но Райкаге-сама отпустил её из селения, я лично открывал ворота. Если это не недоразумение, то выходит, он хочет использовать коноховцев, как громоотвод на случай, если заглянут охотники на хвостатых. И конечно, постарается задержать их здесь подольше...

По понятным причинам Хранитель не проявил внешне своей заинтересованности в вопросе. Когда все пятеро предстали перед мужчиной единой группой, он развернулся спиной к ним, сделал несколько печатей и выставил руки вперёд. Ладони мягко коснулись холодного камня, и в тот же миг стена под ними крупно задрожала, и продолжала трястись до тех пор, пока в ней не появилась трещина. Но не ломаная, как следы от разломов, а идеально прямая, и по мере того, как она набирала длину, на стене вычерчивалась арка. И вот, дугообразный набросок прохода был закончен. Хранитель отошёл в сторону, и стена внутри образовавшейся линии на глазах стала менять цвет - из тёмно-коричневой превратилась в бледно-золотую. Она ещё вздрогнула напоследок и вдруг рассыпалась по контурам пушистым песком прямо к ногам коноховцев в неком подобии трапа наверх, а за аркой взору гостей открылись улицы и небоскрёбы скрытого селения Облака.

0

27

Эффектно... Выпендрежники. хотя нельзя не признать - не только эффектно, но и весьма эффективно.
Какаши, которому уже доводилось бывать в Кумо, совершенно спокойно отнесся к "материализации" тропинки. Шиноби спокойно поднялся к воротам, точнее арке. Проходя мимо Хранителя врат Хатаке холодно кивнул - "слезные прощания" были бы явно неуместны.
Что ж, Наруто оповестил о цели нашего визита всех заинтересованных лиц в радиусе метров пятисот. Печально, но факт. Ладно, в конце концов, могло быть и хуже. Если бы Нара вовремя его не увел, то пришлось бы еще буквально за уши оттаскивать Узумаки о Кога. А это уже вооруженный конфликт...
Обернувшись к своей команде, Копирующий махнул рукой, показывая, чтобы все следовали за ним. Золотистый песок, образующий тропку, еле слышно шелестел под легкими шагами джонина.
Не хотелось бы оставлять их без присмотра... Но тащить Наруто к Райкаге слишком опасно. Узумаки совершенно не умеет держать себя в руках. А конфликт с правителем деревни нам сейчас совершенно не нужен. Что ж, значит "детишек" оставляю в гостинице, а сам иду в Резиденцию. Помнится, не так далеко от ворот было неплохое заведение. Шикамару и Сакура в случае чего присмотрят за нашим "будущим Хокаге". Ну а Хината... Хм, надо бы предупредить ее, чтобы поменьше "светилась" на улицах. Здесь еще хватает тех, кто хорошо помнит тот инцидент с Хьюгами. Не хватало еще повторения попытки похищения наследницы клана.

Поднявшись к самому арочному проему, Какаши замер, дожидаясь, пока остальные пройдут мимо него. Обращаясь большей частью к Шикамару, как к наиболее подходящему своему "заместителю", Хатаке негромко произнес:
- Сейчас мы разместимся в гостинице. Там я оставлю вас одних и пойду в Резиденцию. Не стоит заставлять Райкаге ждать. Я надеюсь, что вы сможете обойтись без каких-либо... хм... эксцессов.
Чуть иронично приподнятая бровь и быстрый взгляд в сторону Наруто и Хинаты. И если в случае Узумаки сенсей опасался излишней активности носителя Кьюби, то вот Хьюга...
- Да, еще одно... Присматривайте не только за Наруто, но и, особенно, за Хинатой.
Уникальные глаза клана было видно издали. Бъякуган выделял девушку среди всех коноховцев. Да, в тот раз Скрытому Листу пришлось пойти на уступки... А ведь когда что-либо бывает так близко, искушение совершить новую попытку многократно усиливается.
Надеюсь, мы здесь долго не задержимся. Найти носительницу Двухвостой... И убраться из этой наредкость "гостеприимной" страны. Ксо! Вместо заслуженного отдыха в гостинице, придется изображать из себя дипломата на приеме у Райкаге. Как любит говорить Нара - полный отстой.

0

28

Шикамару стоявший рядом с Какаши со скучающем лицом, и державший руки в карманах, глянул на своего капитана, когда тот обратился к нему. По его взгляду можно было понять, что занятие следить за Наруто явно не по душе чунину. Но Нара был заинтересован другим, подумав несколько секунд, он сказал.
-Я слышал, что-то о клане Хьюга и селении Облака, помнится, там произошел какой-то конфликт, за Хинатой присмотрю, хоть мне и лениво, но как я должен сдерживать Наруто? Он ведь совершенно не управляем.
Шикамару действительно опасался за то, что Наруто может ввязать их отряд в неприятности, и тогда опять придется напрягаться, а все что он хотел это прилечь в номере и отдохнуть.
Интересно как я должен следить за Наруто? Да еще за Хинатой которая тут явно не желательный гость. Черт, когда все это кончится, попрошу у Хокаге-сама отпуск, ведь всеравно толку от меня не много.

0

29

------> Кабинет Капитана отряда "Шиноби Четырех Стихий"

  Прыжок. Еще один. И через несколько секунд резким рывком, который лишь слегка поколебал листья лесных деревьев, Миура мягко приземлился на землю, слегка приклонив колено при падении. Путь подошел к концу и благодаря умелому распределению сил, скорости и использование техник, дорога была весьма быстрой и безопасной, хоть и слегка подутамила беспрерывным движением. Медленно и лениво выпрямившись, словно после долгой разминки, шиноби наполнил свои легкие свежим воздухом горных краев. Да, здесь был превосходный климат - горный воздух, очищенный минералами и холодом атмосферы, постоянно фильтрующийся лиственным лесом и частым дождем. Вероятнее всего - обычные простолюдины жили в деревне полностью довольствуясь всеми природными подарками, не сильно заботясь о военных делах. В последний раз, когда здесь был Миура, внутренняя политика деревни процветала, даруя жителям требуемое счастье и порядок. Но так было в последний раз, кто знает - что же настало теперь... Ведь много произошло со времени последнего визита, очень многое. Оставалось надеяться что отношение к организации не ухудшилось с течением времени и что деревня все еще помнит о помощи, принесенной им скрытой деревней Травы. Впрочем, несмотря на то что его терзали мысли о том - как же его встретят, Миямото был настроен на любую ситуацию. Миссия есть миссия, и если вся эта история - незаконченное дело или же новое, более опасное, тогда обновление сотрудничества будет на руку обоим странам. Эта мысль породила некоторые искорки оптимизма, поэтому, еще раз глубоко вздохнув, Миура направился к уже ранее знакомому человеку - хранителю ворот Кога.
  Направляясь к вратам, была замеченна странность - они были открыты и в них даже кто-то входил. Да, обычных путников здесь принимали весьма редко, за исключением особых визитов разных дайме или влиятельных торговцев. Но даже с дальнего расстояния охотничий глаз не увидел никаких крупных товаров или же, так многохарактерную для больших шишек, карету дайме. Гадать было излишне, поэтому подойдя уже вблизь к хранителю, он понял что это были шиноби страны Огня. Да, понять было весьма не сложно, ведь у каждого из них был протэктор, который так и притягивал опытный взор. Окинув ребят мимолетным взглядом и слегка задержавшись им на беловолосом шиноби в маске, он отдал легкий приветственный кивок в сторону хранителя, ожидая дальнейшей реакции со стороны. Излишним любопытством Миура никогда не страдал, но не проявить интерес к путникам столь влиятельной деревни было бы почти грехом!
  Хм, в Кумогакуре открылся какой-то курорт, что-ли? Можно будет заглянуть при удобном случае... Ато, я смотрю, деревня пользуеться популярностью даже со стороны скрытой деревни листа...

0

30

ООС: Извиняюсь за задержку, не было возможности надолго выходить в инет, был немного занят
ООС: А я вам ещё раз повторяю, об этом нужно предупреждать в специальной теме.
ООС: Угу. Хехе...Лидер-сама))))

Удзумаки Наруто
.
Наруто, которому никогда не доводилось бывать в Скрытом Облаке, был удивлен таким необычными вратами. И конечно же ему было обидно что родная Коноха не может этим похвастаться. Круто! Интересно как он так сделал? Это че дзюцу оссобенное какое-то? Напоминает дотон, но все же это что-то другое, я многое видел, не знал что с чакрой можно такие вещи творить. Хех а наша Бабка Тсунаде не догадалась такие ворота поставить! Мысли парня прервали слова его сенсея - Какаши.
- Сейчас мы разместимся в гостинице. Там я оставлю вас одних и пойду в Резиденцию. Не стоит заставлять Райкаге ждать. Я надеюсь, что вы сможете обойтись без каких-либо... хм... эксцессов.
Что? В резеденцию, и без нас? - возмущенно подумал Наруто. Я тоже хочу увидеть своего будущего коллегу - Райкаге...
- Какаши-сенсей - начал парень - почему это....
- Да, еще одно... - внезапно, но как всегда спокойно сказал беловолосый синоби. Присматривайте не только за Наруто, но и, особенно, за Хинатой.
- Что?? Присматривать за мной? - еще больше возмутилься Узумаки. Я что трудный ребенок? Почему ко мне так относяться?Ррррр! Наруто злостно сжар руки в кулак, но предпочел далее обидчиво молчать. Интересно а почему надо за Хинатой-то присматривать?...
- Я слышал, что-то о клане Хьюга и селении Облака, помнится, там произошел какой-то конфликт, за Хинатой присмотрю, - лениво произнес Шикамару.
Точняк! Что-то припоминаю... - задумался Наруто. Короче, сделаю вид что все понятно...- Хоть мне и лениво, но как я должен сдерживать Наруто? Он ведь совершенно не управляем. - закончил Нара.
Наруто уже было хотел что-то возразить, но вспомнил что решил не отвечать, и не обращать внимания на обидные слова. Хотя на самом деле это не так-то просто как кажеться. Интересно как у Какаши-сенсея получаеться всегда быть таким спокойным и не возмутимым? И для Узумаки промолчать в такой ситуации было не малым трудом. Поэтому парень решил немного отвлечься:
- Ну что выдвигаемься? Хватит уже на месте стоять, я здесь всю землю истоптал!..

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-12-01 01:09:49)

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Молний » Главные ворота