Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Небольшой опросик


Небольшой опросик

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нравятся ли вам темы данного раздела?
да, разумеется

73% - 11
нет, не очень

0% - 0
понравятся, если будет нужная мне инфа

26% - 4
Голосов: 15

1

Ну усе начинаем опрос :D
разумеется я пишу да

Если вы хотите чтобы был выложен какой-то материал сразу дайте знать прямо тут плз

+1

2

Если нужно, я могу выложить "небольшой" словарик японских слов, подразделённый на удобные разделы.

0

3

Сабаку но Канкуро написал(а):

Если нужно, я могу выложить "небольшой" словарик японских слов, подразделённый на удобные разделы.

Эээ... небольшой )))
ну раз небольшой почему бы и нет ^^

+1

4

^^ о... у нас есть такой раздел... <= Вышел ёжик из тумана...

Чтож, пойду смотреть, чего есть)

0

5

Haku Fogmaster
Готово. Мне было не тяжело всё это загружать, так как примерно месяц назад одной ночкой я с этим словарём маялся на другом форуме, а теперь мне оставалось просто тупо копировать свои же посты)) Оценивай))

0

6

фууфф... чакра гид завершен

понравятся, если будет нужная мне инфа - 1 человек

кто такой, покажись X_X
:D :D :D

написал бы хоть чо бы хотел )))

0

7

конечно надо...! ^_^

0

8

Сабаку но Канкуро
Хм, если я не ошибаюсь, первая часть (не словарь, а общеупотребляемые выражения) взята с этого сайта: http://leit.ru/modules.php?name=Pages&a … &cid=4
Хотелось бы увидеть ссылку. :D

Haku Fogmaster
В принципе, все бы нормально, но стоит сделать ряд тем более "читабельными".

0

9

Ну, если это кому-то надо - то раздел, конечно, полезный. Хотя я совершенно уверен, что информацию надо либо писать самому, либо обязательно указывать откуда взято.

0

10

Кейко
Прости, что сделать читабельным
(не очень вьехал)

0

11

Haku Fogmaster
Ну к примеру та же инфа Сату Керая по техникам. Один сплошной текст, без подразделения на составные (типа ниндзюцу, ген и т.п.). название техники сливается с описание... В общем, сложно быстро найти нужную информацию.

0

12

Кейко написал(а):

Ну к примеру та же инфа Сату Керая по техникам. Один сплошной текст, без подразделения на составные (типа ниндзюцу, ген и т.п.). название техники сливается с описание... В общем, сложно быстро найти нужную информацию.

Аааа.... на счет био и техник придется подождать... ведь все так сразу не делается, я просто пока над другим работаю, а форматировать материал Сату Керая это морока из морок
думаю что все будет зашибись....но пожже

0

13

Уффф.... Хвостатые демоны теперь без <censored> без задоринки

0

14

Раз уж тут пошла такая тема... давно сказать хотел, в общем-то, да руки не доходили.
В разделе биографий то что написано про Таюю не канонично, а игроком в свое время придумано. Не худобы убрать. И вообще таки поставить ссылки, откуда добро честно сперто -_-

0

15

Меня устраивает,читать периодически бывает интересно.

0

16

Мне очень нравится, время о времяи очень приятно читать вещи которые довольно интересно написаны. И за хвостатых отдельное спасибо очень пригодилось)

0

17

Кейко написал(а):

Хм, если я не ошибаюсь, первая часть (не словарь, а общеупотребляемые выражения) взята с этого сайта: http://leit.ru/modules.php?name=Pages&a … &cid=4
Хотелось бы увидеть ссылку.

Прикол хочешь? Не с этого)) Но ссылку дам с какого. Спасибо, что напомнили.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Небольшой опросик