Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новогодняя ярмарка: Предсказатель будущего


Новогодняя ярмарка: Предсказатель будущего

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тише, тише... не шага более, иначе Вы можете потревожить связь великого предсказателя Инкогнито с небесными светилами, по имени Звезды. Они, между прочем, очень капризные и, порой бывает, чтоб наладить очередной контакт, пройдет не один месяц.
Кажется, всё обошлось и вас не услышали. Вот и хорошо... ах да, забыл представиться: Светлячок - ваш проводник в этой темной лавке, исходящей таинственной аурой.
Итак, как я понимаю, вам захотелось узреть грядущее... Тогда, не будем медлить и сядем в, заде вас стоящее и покрытое бордово бархатным покрывалом, кресло...

0

2

Да, я никогда не верил в подобную чушь и считал, что судьба в руках каждого человека своя. И если я сейчас пойду и соверу самоубийство - так мтому и быть, или я не сделаю этого. Всё завсит только от меня. И сейчас я не знал, зачем сюда пришел, что здесь забыл и что мне здесь необходимо. На краткий миг в моем мозгу мелькнула мысль развернуться и уйти отсюда, но что-то задержало и заставило оглядеться. Кругом было темно и сложно было что-либо разглядеть, но, напрягшись, я сумел разглядеть хрустальный шар, накрытый какой-то бордовой тканью. А немного дальше восседал в тени какой-то человек, немного согнувшийся.
Наверно, это и есть предсказатель будущего...
Я уверненно шагнул вперед и произес:
-Здравствуйте!

я специально от первого лица.

0

3

Фестивали… Ярмарки… сборище тупиц, ищущих приключений на свою голову. Так считал человек длинном бордовом халате из ткани, похожей на дорогую с пуговицами, похожими на золотые. Великий Предсказатель. Так он именовал себя сам, о чём не забыл упомянуть на табличке у входа в палатки.

Своих клиентов Предсказатель условно делил на несколько групп. Первые – это те, кто приходил за красивым рассказом. Обычно ими были влюблённые дурочки, ревнивые любовницы или дети, потерявшие домашнего любимца. Он не воспринимал таких всерьёз и никогда не чувствовал себя виноватым, обманывая тех, кто хотел быть обманутым. Другие обращались с проблемами посерьёзнее, просили снять сглаз или порчу, вылечить от неизвестного докторам недуга. К этим лицам Предсказатель подходил со всей ответственностью, извлекая из себя самые глубокие познания в области магии и чародейства. Однако пока не известно, кому это помогло.

Но была ещё одна группа. В неё входили «искатели истины». Чаще всего они имели внешность взрослого мужчины, и приходили в палатку только для того, чтобы ткнуть Великого в его некомпетентность, громко обозвать шарлатаном и гордо уйти, испортив настроение и распугав потенциальных посетителей, лишив тем самым заработка. Этот тип, только что вошедший под навес, был автоматически причислен к последним. Предсказатель сразу почувствовал раздражение.

-Покуда вы считаете, что властны над своей судьбой, – холодно сказал он вместо приветствия, – вам нечего здесь делать.

0

4

Черная палатка...Великий предсказатель...Табличка не укрылась от её внимания. Нельзя сказать, что она верила в предсказания. Судьба вольна над нами и мы лишь в силах преодаливать все трудности,что встанут на своем пути. Но получить подсказку, хоть и ложь, все равно влекло. Долго не думая, девушка вошла в палатку. Темно... Даже немного страшно. И таинственно. Да, она любила загадочность и секреты. Тайны и необычные явления, непонятные человеку. Поэтому она и пришла сюда. Её повлекла тайна... Загадочность. Интерес, как всегда пересилил страх.
Попав в полумрак комнаты девушка сначала немогла нечего рассмотреть...
Помоему здесь кто то есть, помимо самого предсказателя...А может я ошибаюсь.
Она продолжала вглядываться в темноту...

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новогодняя ярмарка: Предсказатель будущего