Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Граждане Латвийцы!


Граждане Латвийцы!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот тут недавно заметил, что на форуме много латвийцев находится. Хотелось бы, чтобы они откликнулись здесь! :)

0

2

Ну и я из Латвии :D

0

3

Anko
Оо, в Вентспилсе живешь? Классно!

0

4

ага... :) а ты где?

0

5

Anko
В Риге, но на недельке как-нибудь съежжу в Вентспилс, уж очень красивый город. :)

Отредактировано Акимичи Чоджи (2008-01-06 14:43:38)

0

6

Акимичи Чоджи

Вау Рига..! да ну нафиг.. В-пилс отстой..! :D Лучше Рига...

0

7

Ну что там с погодой, в вашей стране, а то хочу на экскурсию туда съездить?

0

8

Toetomi

ахаха.. у нас В-пилсе... холодрига..!  ^_^ сидя дома заболеть мона..!

0

9

Anko
Ну заболеть то я не смогу,ведь там где я живу, сейчас такая холодрыга (-17), а я под этой температурой ещё и тренируюсь, гуляю, и т.д. Так что всё супер, лёгкий ветерок мои лёгкие не сможет замарозить. :D

0

10

Toetomi
Класно..! :D я бы уже отморозилась..!

Отредактировано Anko (2008-01-07 16:22:09)

0

11

Anko
^_^

0

12

У мя мамуля в Латвии была  а точнее в Вентспилсе была мамуся говоритя чито  тами класиво.Говорит может летом  туды съездим. :D  ^_^

0

13

Муеги

красиво?
хм... что-то я не замечала этой красоты... :D

0

14

Не смеши меня ты там наверняка с самого рождения и поетому не замечаешь вот в Москве я живу все говорят тут красиво красиво а я что-то тоже не замечаю этой красоты.поетому я хочу куда-нить уехать допустим в Японию или  в Америку. :D

0

15

Муеги написал(а):

Не смеши меня ты там наверняка с самого рождения и поетому не замечаешь вот в Москве я живу все говорят тут красиво красиво а я что-то тоже не замечаю этой красоты.поетому я хочу куда-нить уехать допустим в Японию или  в Америку.

Япония чем то на Москву похожа тока маштабнее (больше народу, дофига небоскребов)..... в США хуже.

0

16

Муеги

ахаха... наверно..! :D хотя я почти с дома не выхожу..! :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Граждане Латвийцы!