Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ув.админы, япрошу прощения за флуд но помню предложение о введении системы опыта так вот ЛА тогда ответил будет позже и я решил помочь вот выписал всё смотрите если понравится вводите нет не вводите) Отписывайтесь все мнение узнаем...

Расчет опыта для поднятия ранга и дополнительных очков характеристики.
По рангам необходимио выполнение миссий. Каждой миссии присваивается свое кол-во очков у нас это выглядит так:
Миссия D-ранга = 1 очко за выполненую миссию с любым исходом.
Миисия С-ранга = 3 очка за выполнение с любым исходом.
Миссия В-ранга = 9 очков, если было успешное выполнение. 6 очков за не совсем выполненое.
Миссии А-ранга = 27 очков -успешное выполнение. 18 - вслучае ухода с миссии. 15 - не выполнение миссии, но участие в ней.
Миссия S-ранга = 81 очко - спешное оканчание. 65 - вернулся живым, участвовал в миссии.
Для поднятия ранга необходимо набрать определенное колличесво очков.
Оп. Генин = 20 очков.
Чунин = 100 очков.
Тюнин = 180 очков.
Джонин = 340-500 очков.
Сп. Джонин = 1040 очков.
Саннин = 1460 очков.
Каге = 2140 очков.

РС: так может подняться каждый!
РРС: промежуточные ранги введены для дольшего поднятия до ранга...

Отредактировано Naruto (2007-12-26 00:26:00)

+1

2

Каге = 2140 очков.
РС: так может подняться каждый!

эт скока ж у нас Хокаге то будет? Или, во сколько раз сократиться подача миссий?

0

3

Kakuzu написал(а):

эт скока ж у нас Хокаге то будет? Или, во сколько раз сократиться подача миссий?

этот пункт убрать мона или сделать Хокаге первым кто доберётся...ну давай я посмотрю как ты быстро подымешься S миссия легкотня а их всего 10 надо сделать!!!не так уж это  легко!

0

4

сделать Хокаге первым кто доберётся...

угу... интересно, если ты из Конохи, Песка и т.д.

не так уж это  легко!

Однако, возможно.

Отредактировано Kakuzu (2007-12-26 01:07:49)

0

5

Я уже объяснял, что идея-то хорошая, но на форуме ещё ни одна из начатых миссий не завершилась. Стоит ли говорить об опыте сейчас?

0

6

идея-то хорошая

А мя считает, что это предложение ещё требует продуманности, потому что стать "вторым" каге Песка или Конохи - это ненормально, как для деревень, так и для игроков, которые играют на данный момент за правителей.

0

7

Kakuzu
Да ладно тебе, мы же первые и будем править )

Каге нужно совсем убрать, его в отличие от рангов джонин-чунин-генин получают без экзаменов и соревнований, а просто выбирают старешины.

0

8

Лидер, ты и так "бог"... зачем тебе вшивый-плешивый Каге^^?

выбирают старейшины.

Значит, старый перечник и клюшка с кошёлкой ещё и круге правителя... )

Отредактировано Kakuzu (2007-12-26 01:18:49)

0

9

Kakuzu

Kakuzu написал(а):

Значит, старые клюжки ещё и круге правителя..

К тому времени, как мы начситаем 10 миссий, тоже будем не в лучшей форме 

Kakuzu написал(а):

Лидер, ты и так Бог... зачем тебе вшивый-плешивый Каге^^?

Ты где-то видел, чтобы божий труд оплачивался? Между прочим, мне деветерывх нужно кормить и одевать.

+1

10

К тому времени, как мы насчитаем 10 миссий, тоже будем не в лучшей форме

их тоже выбирают))

Ты где-то видел, чтобы божий труд оплачивался?

а как же души и молитвы?

Между прочим, мне девятерых нужно кормить и одевать.

то-то мы в одних штанах и бабушкиных халатах ходим вот уже сколько лет)

Отредактировано Kakuzu (2007-12-26 04:48:57)

0

11

да про каге и правда убрать нужно хотя с таким колвом выполненных миссий даже до опытного  генина то никто и не дойдёт ^_^

0

12

Идея неплоха)) Но, на мой взгляд, хоть убейся ты генином выполнять миссии С ранга, никто тебе чунина не даст) Для этого нужно пройти экзамен)) Дальше, чуунин и тюнин - одно и то же, разные переводы просто))) А что до Каге - то их и вправду избирают, и тут уже ничего не поделать))) А в целом идея неплоха, но нужно думать, думать и еще раз думать над ней)

+1

13

Kaname Sadamo
хоь ты убейся а где экзамен то?) только так и можно)))Каге уберём) вот только с миссиями загвоздка слишком уж они долго выполняются...

0

14

Naruto написал(а):

а где экзамен то?)

о, ну, я думаю, такое организовать можно, тааа))))

0

15

Я думаю так, что бы повысить ранг, нужно не одну миссию сделать, высшего ранга, а значительно отличиться, Лидер-сама, знает о чем я ^^

0

16

Я вот не много подумал и придумал кое-что. Прошу некоторых откликнуться на данную заявку.
Так как известно, что по рангах игроки идут в таком порядке: Ученик «Академии ниндзя» – Генинн – Чунинн – АНБУ – капитан АНБУ (в праве стать Джонинном) – Санин (это звание не заработаешь на миссиях, оно заслуживается твоими умениями и навыками шиноби) – Каге (меняется только приставка, в значении от страны : Хокаге (Коноха), Казакаге (Суна), Мицукаге (Кири) и т.д.; тоже на миссиях заработать это звание нельзя, оно выбирается старшим поколением деревни – СТАРЕЙШИНЫ)
Если подходить с точки зрения повышений рангов, то предстоит большие раздумья. Вот один вариант:
Ранги первой степени:
– Ученик «Академии ниндзя».
Этот этап проходят те игроки, у которых нет еще никакого ранга (Был пример – Кейко). Они должны пройти испытательный тест (очень простой), в котором получают повязку ниндзя своего селения, и так же получают низший ранг – Генинн.
– Генинн.
Этот ранг тоже первоначального уровня. Он представляет собой еще не особо раскрытых ниндзя. Их группируют по три человека, во главе, которой стоит Джонинн (Элитный ниндзя). Что бы повысить свой ранг им нужно пройти тест (сложный), который выберет несколько групп из большого количества групп. Далее те, кто остался должны показать перед судьями, что будут участвовать в просмотре поединков между гениннами, то чему они обучились, и достойны ли они вообще этого ранга – Чунинн.
Ранги второй степени:
– Чунинн.
Это уже достойное звание, но все же это не есть приделом. Чунинны входят, так же как и генинны в отдельную группу, но теперь они уже способны действовать без свого сенсея, но это не есть исключением. Что бы повысить ранг, нужно показать себя в многих миссиях и заданиях с наилучшей стороны. Когда Каге твоей страны, заметит твой талант, он может повысить тебя до спец звания – АНБУ. Теперь ниндзя, только получивший это звание, есть простым, грубо говоря, «рядовым» этой спец группы, что выполняет усложненные задания S ранга.
– АНБУ.
Это секретный ранг. Люди, которые в него входят, известны только некоторым. Эта команда убийц, дословно с перевода АНБУ – «тёмная сторона», команда особого назначения. В этой сфере также есть несколько званий. Простой член организации, оперативный работник АНБУ, и капитан АНБУ. Что бы продлить свой ранг шиноби, нужно пройти эти три ранга. Последний, это ранг – капитана АНБУ. Это звание присуждается тем, кто наиболее опытен и умен в сфере шиноби. Потом в дальнейшем, капитан АНБУ может взять себе ранг Джонинна – элиту своего селения.
Ранги третей степени:
– Джонинн.
Это ранг, который говорит сам за себя – элитный ниндзя, то есть ниндзя высшего класса, который владеет многими техниками, и очень развит в сфере шиноби. Эти ниндзя, могут быть сенсеями групп гениннов и чуниннов. Повышение ранга дальше не возможно, ибо это и есть тот предел!
Ранги четвертой (вышей) степени. Они присуждаются верховным советом (СТАРЕЙШИНАМИ):
– Санинн.
Этот ранг присуждается тем ниндзя, которые показали свою силу и мощь в очень экстренных ситуациях, которые противостояли сильному сопернику, и победили его в не равной борьбе, например. (Не в их сторону).
– Каге.
Это высший ниндзя, которые выбирают СТАРЕЙШИНЫ СТРАНЫ. 

Теперь можно сложить такую таблицу. Вот это нужно сделать, что бы повыситься на нужный уровень:
Ученик «Академии ниндзя» - может каждый.
Генинн – легкий тест.
Чунинн – тест на выживание + два боя.
АНБУ – миссии разных сложностей + одобрение Каге Страны.
Капитан АНБУ (Джонинн)  – 7 миссий S ранга + одобрение Каге.

Санинн – одобрение старейшин (за них отыгрывают уважаемые Администраторы и мастера)
Каге – одобрение старейшин (за них отыгрывают уважаемые Администраторы и мастера)

Отредактировано Уруюки Кадзима (2007-12-30 15:33:20)

0

17

Санинн – одобрение старейшин (за них отыгрывают уважаемые Администраторы и мастера)
Каге – одобрение старейшин (за них отыгрывают уважаемые Администраторы и мастера)

бедный Джирайа, бедные Цунадэ и Гаара... за что ты их так)?

0

18

Уруюки Кадзима
Отличное предложение я за!

0

19

Уруюки Кадзима
есть некоторые недочеты, но в целом мне нравится.
АНБУ - это уже джонин, который прошел спецподготовку. Был лишь отряд "Корень", сформированный из чуунинов, но он распался.
То есть джонин и АНБУ на одной ступени. (в эту организацию вступабт лишь по желанию. По сути, это те же джонины, но работают по-другому, для них тогда отдельные мисси придумывать надо будет.)

+2

20

Я вот хотел спросить - что это за такие Тюнины и Нукенины? Походу в сериале и в манге их небыло! :/

0

21

Акимичи Чоджи
Тюнин - это то же самое, что и чуунин))) Зависит от перевода)) Нукенин - ниндзя-предатель, отступник, если можно так выразиться. Таким является, например, Саске Учиха.

0

22

Нукенин - ниндзя-предатель, отступник,

О! Спасибо! Терь и я буду знать XD

Акимичи Чоджи, во втором мне всё-таки память изменила)

0

23

Уруюки Кадзима
Прочитал и принял к сведению. Подробнее рассмотрю уже после Нового года, когда времени будет больше.

0

24

Kaname Sadamo написал(а):

То есть джонин и АНБУ на одной ступени. (в эту организацию вступабт лишь по желанию. По сути, это те же джонины, но работают по-другому, для них тогда отдельные мисси придумывать надо будет.)

Понял, не дурак, дурак бы не понял...  :bb:

0

25

В основе идея мне по нраву, но есть куча не доработок….
Например в набирание опыта между Генином и Чунином – слишком много опыта надо набрать, в среднем Генин выполняет миссий D – 11, С – 10, В – 2 (это если смотреть на Рок Ли) = примерно 60 очков

0

26

А чёто вот посидел почитал кстати многа букаф  :cool: и тоже решил тут подумать кое над чем ....
Дума думал думал и придумал ... а что если зделать так же как и в самом аниме, а именно   ЭКЗАМЕН ... берём всяких генинчеГов и пусть они между собой там рубяться  ну или чёнить в таком духе .... кароче жду критики  :sorry:

Отредактировано Зецу (2008-01-04 07:44:35)

0

27

Так и будет, но несколько миссий перед этим всё равно надо выпонить.

0

28

Зецу
правильная мысль ) я на ту и наталкивал ) а сенсеи уже приводят, ну, если уверенв, что ученики готовы )))
ох, беда мне с Кейко, он же вообще ничего не умеет...

0

29

Kaname Sadamo
Научишь. Мну ж писал в анкете, что "гений местного масштаба" с фотопамятью для комплекта. :D Так что обучаться буду быстро.

А насчет сдачи экзаменов - система распространенная и понятная. только хочу уточнить, что надо не только "махаловки" делать (это ж ВТОРОЙ этап). Нельзя забывать и о теоретическом ПЕРВОМ. В смысле, составить тестик по миру шиноби (ну там на логику, знание мира Наруто и т.п.).

0

30

Кейко
да, точно, научу) и буду дивиться тому, как быстро ты учишься)

Да, конечно, нельзя забывать и про первый экзамен) и про психологическую хрень. Я могу ее на себя взять, когда такое будет.

0