Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Loveless

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Loveless
Нелюбимый

 
Формат: TV-12
Жанр: мистический неко-шенен-ай сериал (что-то вроде)
Студия:J.C.Staff
Год выпуска: 2005г.

-Что значит полюбить кого-то?

Есть фильмы, после просмотра которых никакие слова не нужны - они кажутся пресными, не способными передать все клубящиеся в глубине души чувства. «Loveless» – одно из таких аниме. Не смотря на название, сериал рассказывает о любви - чистой, возвышенной, прекрасной… Безответной между мужчиной и женщиной, наивной между мальчиком и девочкой, трагической между двумя девушками и взаимной между юношей и мальчиком. 
Ритцука. Оставшись один, нелюбимый матерью, потерявший единственное дорогое существо, Ритцука создает свои воспоминания простым доступным ему способом: фотографируя себя и других людей, пытаясь так сбежать от печальной действительности. Переходя из школы в школу, сторонясь других учеников он привлекает внимание такой же одинокой души. Юико. Импульсивная девчушка-болтушка, постоянно попадающая впросак на уроках, терпящая издевательства одноклассниц в школе, она отчаянно хочет подружится с Ритцука. Ей это удается и даже кажется, что их связь намного теснее, но подтверждения нет. Одни догадки. И так удивительно, что кому-то ты интересен и нужен.   
Ведь обидно, когда тебя не видят рядом, хотя ближе уже не может быть. А ты молода и обаятельна. Шинономе Хитоми. Но какие-то проходимцы забрали тортик, купленный для гостей, а он появился вовремя и спас. Не тебя, а так надеялась. Теперь он мерещится везде, но ему не нравятся те, кто старше его. И твои ушки и хвостик по-прежнему чудесно вздрагивают в такт твоим рыданиям… Остается напиться соком, опьянеть и уснуть. Нет в жизни счастья. Особенно если твой рост еще ниже, чем у конкурента. И варенье сварено не для тебя. 
Поцелуи, слова любви и преданности. Странные, хоть и давно желанные, проявления человеческих чувств, но от незнакомого человека, мужчины… Соуби. Он удивлен. У его брата был друг, к тому же взрослый человек, без ушей. Первые порывы доверия и гнетущее подозрение. И жестокая правда. Нелюбимый. Настоящее имя, полученное еще до рождения. Жертва. Только приказы и никаких чувств. И бессмысленные бои, не щадящие ни жертв, ни бойцов. Все то, от чего так упорно пытаешься убежать, догнало. Смириться? Их много, разных, связанных одним словом на двоих, направляемых невидимой рукой. Притворяющихся бесчувственными, но таких беспомощных и милых проигравших, что лучше привести их домой, а то замерзнут. 
 
Они знают, что скрыто в прошлом. В его прошлом. Грубом и счастливом. Полном безответной любви и преданности к тому, кто был дорог тебе. К тому, о ком ты не знал и половины правды. Кто не считался с чувствами других и обращался с людьми, как с животными. Правда ли это? Действительность или сон? Сэймэ. Но ведь его нет. Или? А что если он скажет убить? Но ведь его нет… А вдруг?..   
Нелюбимый или Возлюбленный? Как поступить, будучи связанным с первым приказом, а со вторым Судьбой. Позволить воспоминаниям давно минувших дней поглотить себя снова или принять настоящее. Волшебное. Где есть кто-то простой и искренний: прижмет ушки, ласково махнет хвостиком и пожалеет врагов - такие же заблудшие в одиночестве души, как некогда твоя. Где радость приносит каждый день и каждая встреча, когда уже не скажешь о любви, так легко и непринужденно. А принять странную позу в кабинке колеса обозрения за дружеские объятия помешает ревность. Когда кусать за язык может быть не только отвратительно, но и хорошо. Когда приятно напоминать кому-то бабочку - хрупкое и неуловимое создание природы. 

0

2

Как я хочу посмотреть, но не ради Рицки, нет, ради лругого персонажа, который мне очень нравится.

0

3

Боевки красивые, Соби рулит. С Середины второй серии после каждого повтора "Рицка... Я люблю тебя..." начал сползть под стул со смеха.

0

4

Дейдара написал(а):

Боевки красивые, Соби рулит. С Середины второй серии после каждого повтора "Рицка... Я люблю тебя..." начал сползть под стул со смеха.

Вот ради этого посмотреть и хочу. Заинтриговало очень однажды.

0