Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Бой: Рен против Итачи и Кисаме


Бой: Рен против Итачи и Кисаме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предыстория:
Окрестности
Двое членов Акацки, посланные в Ото по важному делу организации, встречаются с Орочимару и нападают. Битва разворачивается не в пользу последнего, но благодаря своевременному вмешательству Каруми Рена - бывшего коноховца, а ныне капитана Анбу Звука, - саннин успешно покидает поле боя. Рен всеми силами старается задержать противников, даже когда понимает, что заплатит за это жизнью.

Локация:
Лес в окрестностях Отогакуре. Темнеет. Ветер холодный, порывистый.
Битва уже в разгаре, часть деревьев выжжена катоном Итачи. В земле глубокая трещина, проделанная Самехадой Кисаме.

Порядок ходов:
Мастер Игры #2 (Рен) - Учиха Итачи; Хошигаки Кисаме ходит по мере необходимости.

0

2

/Рен/

Безразличный, почти скучающий голос Итачи прозвучал для Рена, как смертный приговор. Он почувствовал, как по телу пробежала мелкая дрожь, никак не связанная с плохой погодой, и вдруг осознал всю нелепость происходящего.

Какого чёрта я вообще тут делаю? - он злился на проклятую случайность, из-за которой оказался в такой ситуации, на Орочимару, которые бросил его здесь, как будто не было за спиной звуковика шести лет верной службы, на самого себя, в конце концов, за то что позволил этому случиться. - А ведь мог бы сейчас спокойно работать, читать свежие рапорты, и на моём месте сидела бы эта идиотка, мисс Обложи-Весь-Мир-Матом. Так ведь нет, надо было мне рядом проходить... Не справедливо.

Но это теперь не имело значения. Рен был здесь, и перед ним стояла задача принять единственно верное решение, как поступить дальше, а всего таковых он видел три. Первое - выйти на встречу с белым флагом, рассказать Акацки всё, что они попросят и сбежать в другую страну в надежде на то, что они догонят и убьют Орочимару. Этот вариант оставлял крохотную надежду пожить на этом свете подольше. Второе решение начиналось так же, с той разницей, что вместо белого флага Рен встретил бы врагов новой атакой. Храбро и глупо, любая подобная попытка в данной ситуации была заранее обречена на провал. Ну и наконец, можно было скосить под дурочка и продолжить прятаться в земле, использовав оставшиеся отведенные ему минуты, прося прощения у богов, в которых Рен никогда не верил.

Эх, была ни была.

Одним стремительным движением он выпрыгнул из ущелья и из воздуха пустил в Итачи и его клонов свои последние кунаи.

0

3

Кунаи Рена полетели в сторону клонов Итачи. Все кунаи попали в цель кроме того который полетел в самого Итачи.Он уклонился от куная получив небольшую царапину.
И он способен тока на это? Жаль...Его глаза были холодны и спокойны.
-Katon Goukakyuu no Jutsu...
Мз рта Итачи вырвался поток пламени по жару напоминающий солнце. Огромным валуном на Рена направился этот пылающий шар готовясь сжечь все что на своём пути. Шар был уже совсем близко и маска на лице у Рена начала дымится. Итачи смотрел за этим чтоб быть точно уверенным в том что АНБУ погибнет и не будет мешать больше ему в выполнении задания.

-1

4

/Рен/

Кунаи беспрепятственно угодили в цель и уничтожили всех трёх клонов, но Рен не тешил себя надеждой на внезапную удачу. Он видел, что Учиха намеренно позволил этому случиться, потому что ни одна из его копий не предпринял даже попытки увернуться. Исход боя выл очевиден.

Рен упал на землю и откатился подальше к дереву. В ноге заныли подтянутые из-за неудачного приземления связки, но правильно сгруппироваться в этом тумане из пыли, когда чётко не видишь расстояние до земли, было не просто. Акацки не дал противнику времени обдумать дальнейшие действия. Огромный огненный шар, преодолевая несколько метров за секунду и оставляя за собой чёрный пустырь, нёсся на встречу. Последний шанс на спасение - просьба о пощаде, но при одной мысли об этом Рен скривился. Желание отомстить Орочимару было сильным, но ещё сильнее – желание умереть с честью.

Наверное во мне сейчас говорит дух Конохи, - с улыбкой подумал он. – Я не доставлю радости услышать мои мольбы этому ублюдку и кланоубице.

К телу подобрался жар. Маска начала обжигать лицо.

Интересно, вспомнит ли меняя хоть кто-то?... Расстроится? Обрадуется?

Последний раз Рен открыл глаза, но увидеть ничего уже не мог. Огонь закрывал от него весь мир, в том числе и разочарование в глазах врага. А потом лес оглушил дикий человеческий крик - смесь боли, радости и облегчения.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Бой: Рен против Итачи и Кисаме