Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Бой: Хаку против разбойников


Бой: Хаку против разбойников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предыстория:
Лес

Локация:
Лес близь границы страны Рисовых полей. Время близится к вечеру, на улице сухо, ясно и прохладно.

Порядок ходов:
Мастер Игры #1 (разбойники) - Haku Fogmaster; Мастер Игры #2 (Кирои) ходит по мере необходимости.

0

2

/Кирои/

-Кудый-то мы, а? - в прокуренном до хрипоты голосе бандита слышалась явная издёвка. Кирои замер. - Ты, дедуля, - мой заложник, так что стой на месте и не дыши, а то худо будет...

Но он и так почти не дышал. Единственное, что сейчас работало в его теле, это сердце. Оно колотилось в груди, как бешенное, своим стуком заглушая все другие звуки. Даже новые голоса были нечёткими, тихими. Кирои закрыл глаза, и в наступившей темноте всплыл образ его покойной дочери. Потом внучки... она смеялась и махала крошечными детскими ручками. Она ещё ждала его, ведь он обещал вернуться... Пальцы сжались в кулаки.

Я вернусь.

Когда Кирои открыл глаза, то Джинга рядом уже не было. Он обернулся, чтобы найти его за спиной человека с ножом.

Я не должен трусить. Если будет возможность, я ему помогу. И моя малышка будет гордиться дедом.

Теперь Кирои заметил и других двоих, выползших из кустов. Медленно, стараясь не привлечь к себе внимания, он присел на корточки и поднял с земли деревянный сук длинною около метра, довольно толстый, чтобы от его удара остался синяк.

0

3

Разбойники

Мгновенное исчезновение и появление Хаку за спиной взяли врасплох и заставили забыть про Кирои, неуспевшего даже толком моргнуть, разбойника: -Как она? - хотел было уже дернуться недоумевавший парень, но остался на месте. Желание куда либо увернуться погасил клинок, который мальчуган приставил к, открытой от тряпок, глотке синеглазого. Холодное лезвие было слишком хорошо заточено, что можно было почувствовать, даже несмотря на него: -Чёрт... - подумал про себя парень и оскалился на какое-то время, но чем бы не обернулась эта ситуация в дальнейшем, разбойник не терял надежд: -Хех... а ты - ничего - сменив оскал на улыбку, заметил рыжеволосый, после чего прикусил губу и, выдавив тонкую полоску алой крови, исчез в клубах дымовых облаков...
Разбойники, которые почти уползли в кусты, многообещающе катали пустую стекляшку из под Джина из стороны в сторону, теряя арентацию в пространстве всё больше и больше...

0

4

Хаку был удивлен тем что этот разбойник исчез, но ни на секунду не потерял самообладание.... он был начеку
Хм, Неужели он шиноби... он так быстро исчез... если продвинутый то придется попотеть
- Где бы, ты ни был выходи ты не скроешься от меня
Хаку посмотрел на Кирои, который попытался взять сук
- Пс, не сделай глупость старик.. если он и вправду ниндзя то ты в любом случае не сможешь оказать ему сопротивление
Пьяные разбойники чтото бормотали в кустах
Они не дают мне как следует сосредоточиться... чтож пусть пока поспят
Хаку отправил два сенбона в кусты и снова принял оборонительную стойку

0

5

/Кирои/

Несколько секунд Кирои казалось, что он видел в холодных глазах бандита растерянность, перемешанную с яростью, но потом всё исчезло. Неизвестный растворился в воздухе, в самом буквальном смысле, оставив после себя только светло-серые облака дыма. Кирои видел такое прежде всего раз, но запомнил надолго и точно знал, что это значит. Его спутник удивился не меньше, хоть спокойствия не потерял.

-Пс, не сделай глупость старик.. если он и вправду ниндзя то ты в любом случае не сможешь оказать ему сопротивление.

Слышать такое было неприятно и обидно, но Кирои не мог винить Джинга за то, что он видел в нём беспомощного деда. В конце концов, это именно то, кем он есть - старый, не способный постоять ни за себя, ни за близких. Деревянная палка с тихим стуком упала обратно на землю.
В это же время лёгким движением мальчик послал в сторону спрятавшихся и плохо соображающих под действием алкоголя разбойников свои иглы, которые приобрёл ещё в оружейном магазине Мизу но Куни. Звуки их голосов мгновенно стихли.

Убил? - Мысль почему-то ужаснула Кирои. Он странно посмотрел на Джинга, который выглядел так, будто снова ждал нападения.

-Ты думаешь, он вернётся?

0

6

Хаку стоял на месте и не двигался пытаясь сосредоточиться... его отвлек тревожный голос Кирои
- Ты думаешь, он вернется?
Лицо Хаку приобрело суровый оттенок и он лишь прошептал Кирои
- Тиишшее...
деревья откидывали огромные тени, солнца почти не было видно... холодный ветерок подувший в лицо Хаку только увеличивал напряжение
Нет, это не дело стоять тут как вкопанным если он хочет атаковать я должен его немного озадачить
Хаку поднял правую руку в воздух и тихо произнес
- Суитон Киригакуре
Туман окутал и без того не самый светлый из лесов
Спасибо Забузе за его науку
Хаку встал в оборонительную стойку

Отредактировано Haku Fogmaster (2007-12-17 16:54:47)

0

7

РазбойниК - все остальные пали... ~~

Разбойник сидел на дереве, откуда было всё очень хорошо видно, и откуда он оставался незамеченным: -Туман, значит... хе - ухмыльнувшись, рыжеволосый парень достал из мешочка, привязанного к кожанному ремню на штанах, махонький кусочек сыра и сложил печать: -Давай, Тинго, посмотрим уже что у них в карманах...
Порцайку мог сделать и побольше - думало существо, пробираясь сквозь густую и высокую траву к Хаку и Кирои. Наконец, когда сие четвероногая зверюшка настигла ноги и осталась незамеченной для пацана, она потихоньку начала вскарабкиваться по штанам...

0

8

Хаку почувствовал странное то ли движение, то ли прикосновение чего-то к его ноге, опустил голову и увидел странную крыску у себя на штанах
Черт на ней может быть взрывчатый свиток...
Хаку полоснул зверька кунаем и отпрыгнул назад на 3 метра.... Кирои стоял на безопасном расстоянии, но Хаку все еще помнил про него... взрыва так и не последовало
- Выходи я все равно найду тебя...
Вдруг из густой листвы огромного дерева стоявшего недалеко от дороги послышался странный скрип
Похоже он все таки от нас не отстанет просто... техники призыва, хм... даа... вероятно придется попотеть.... но это не затянется надолго
Хаку повернулся к дереву и занял оборонительную позицию

0

9

Разбойник

- Хе. Не так быстро... - улыбка мелькнула на лице и крыса, лежавшая разорванная пополам кунаем Хаку, исчезла с места... Тишина на несколько секунд а после - скрип с туманного, рядом стоящего ствола дерева. Нет, это небыло колыхание ветра... на Хаку и Кирои, вплоть до кроны, мгновенно озарилось бесчисленное количество красных, горящих точек, а секундой позже, эти глаза, роем устремились на знакомых в эпицентре...

0

10

Хаку посмотрел на дерево... на нем появилось бесчисленное количество крыс с горящими красными глазами
Даа.... похоже явно придется попотеть сегодня... и за что мне все это
Вдруг крысы тучей ринулись на Хаку и Кирои
- Берегись старик!
Хаку подбежал к растерянному старику схватил его за кофту и они вместе повалились на бок.... После этого Хаку произнес
- Хиотон: ледяной барьер!
Вокруг Хаку и Кирои образовался плотный ледяной купол с большими ледяными шипами об которые волна за волной разбивались атаки грызунов
На эту такие техники призыва требуется много чакры, хм... Хаку посмотрел в глаза Кирои в которых явно читался страх
- Не бойся... я скоро убью наглеца
Нужно только дождаться момента

Отредактировано Haku Fogmaster (2007-12-20 11:02:08)

0

11

/Кирои/

Над землёй поднялось непроглядное облако. Туман был таким густым, что у Кирои моментально промокли волосы. Не было никаких сомнений, что это одна из техник шиноби. Начиная с этого момента Кирои ничего не видел, и мог полагаться только на слух, который к старости стал подводить всё чаще, и своего проводника. Он слышал ещё какие-то шорохи и голос Джинга, потом наступило временное затишье, а следом за ним, как принято - буря. Вокруг начало твориться сразу несколько событий, и Кирои думал, что вот-вот потеряет сознание. Он совершенно ничего не понимал, чья-то сильная рука повалила его на землю, и голос Джинга за спиной произнёс:

-Не бойся... я скоро убью наглеца.

Кирои обхватил голову руками и дёрнул головой в знак того, что понял.

0

12

Разбойник

-Хооо... ты смотри <censored>... - не желая ничего упустить, разбойник продолжал пялиться на происходящее со СПЕЦместа, оставаясь, тем самым пока в недосягаемости: Грызуны, все до единого, бились / разбивались в кровь об ледяную, восставшую на пути из воздуха, глыбу и с этим ничего нельзя было сделать, поскольку скорость разогнанных только-только с дерева крыс была немыслимая. Трупы летели напрова и на лево, кровь брызгами разлеталась на траву, деревья, кусты и куски замёршей воды... Однако, не все зверьки заканчивали свою жизнь так печально и многие уже, точа свои острые зубы, по приказу, начали грызть зеркальный лёд, под которым, словно под щитом, скрывались Хаку и Кирои
-Извиняюсь перед твоими друзьями. Не думал, что эта девка - шиноби - немного с горчинкой в голосе, обратился разбойник вперед, надеясь на то, что его слова ветер подхватит и донесет до раскидистой ветки, на которой сидела молча, наблюдая за заварушкой под собой, та самая, разорванная когда-то, крыса.

0

13

ледяной купол Хаку сотрясался под атаками орды грызунов, но они ничего не могли противопоставить прочности льда... вдруг мыши начали грысть лед. Хех, на что они надеятся... я с легкостью могу наложить новый слой воды на лед... все равно надо как то решать эту проблему... хм, надо выбираться... Хаку посмотрел сквозь прозрачный барьер на дерево с которого полилась огромная волна грызунов. Надо туда добраться.... и я уже знаю как
Хаку стукнул по земле ногой
- Хиотон Сенсатсусушу
за барьером в воздух начали подниматься ледяные иголки... их было необычайно огромное количество... ничего не подозревавшие грызуны все еще пытались проникнуть внутрь
Ну все прощайте милые зверьки
Иголки с огромной скоростью устремились вниз и полностью покрыли землю... оставшиеся крысы все до единой были пронзены ими
Хаку вышел из купола и посмотрел на Кирои, на лице которого явственно читался шок
- Оставайся тут старик
Хаку оставил Кирои в прочном куполе и с огромной скоростью забрался на дерево, но там никого не оказалось
Хм... даа, похоже животные могут ориентироваться в тумане, но точно не мой противник... раз уж эти грызуны евошние то он неподалеку... главное уловить звук...
Хаку сосредоточился и вытащил кунай

0

14

Разбойник

Хорошо уже знакомая, крыса по размашистым веткам добралась до старого дерева, на котором находился Хаку. Мальчишка, словно локатор, прислушивался к округе, однако, мог ли он засечь столь маленькое движение по направлению к себе? Кто знает... во всяком случае, грызун, несмотря не на что, продолжал настаивать на своем и уже, минув большую часть кроны, он тихо сполз по стволу за спиной паренька.
- Сенсей, Вы были правы... я и вправду паршивый ученик... -Ведь моя чакра уже на нуле... - с горечью признался сам себе под нос бандит и спрыгнул со своего временного убежища, хрустнув буреломом: -Интересно, сколько у тебя ещё чакры? - так же поинтересовался он, выходя на свет божий и пнув ногой один из трупов когдато теплых меховых комочков

0

15

стояла необыкновенная тишина... только ветви деревьев странно похрустывали все ближе к Хаку.... Неужели он снова атакует, хмм надо быть готовым ко всему... Вдруг ветка большого дерева напротив хрустнула и тот самый молодой бандит уже стоял на земле и рассматривал своих погибших призывных дружков... Даже не бежит, а моя чакра почти цела... все... ему точно не уйти
- Стой где стоишь!
Все равно надо подстраховаться... подозрительно... судя по его действиям он больше разочарован чем в панике... наверное его чакра еще не израсходована
- Техника водяного клона!
Рядом с Хаку появился водяной клон. Хаку и его клон с огромной скоростью подбежали к разбойнику и молодой чунин прошептал
- Техника тысячи ледяных зеркал
Разбойника окружил купол из зеркалов в каждом из которых отражался Хаку
- Это твой конец разбойник
Клон с кунаем в руке встал за куполом для его защиты, а Кирои сидел под прочным ледяным барьером наблюдая за размытыми изображениями Хаку и разбойника
Интересно, где загадочная крыска этого бандюги

Отредактировано Haku Fogmaster (2007-12-24 19:04:38)

0

16

Ошеломленного разбойника

Почему разбойник ошеломлен? Откуда ты знаешь его реакцию?

Разбойник

- Мертвецы, наверное, счастливые люди... - ухмылка пробежала по меланхоличному и бледному лицу разбойника и взгляд его устремился сквозь одно из ледяных отражений Хаку, к дереву: крыса, находившаяся всё это время за спиной шиноби, накинулась и вцепилась в горло мальчишке, да так, чтоб одними укусом и каплей крови  он не отделался: - Говорят, что Человек состоит из трех частей - души, ума и тела. Первым обычно отказывает тело, затем - ум, и последним - душа... Хотел бы я это попытаться увидеть - готовясь к растерзанию в ловушке, разбойник поник и присел на землю, наполненную багряной кровью.

0

17

Мастер Игры #1 написал(а):

Почему разбойник ошеломлен? Откуда ты знаешь его реакцию?

осс: ну дааа ))).. просто предположил

Разбойник наложил на себя руки... все шло как по маслу... но вдруг Хаку ощутил острую жгучую боль в шее... крыса появившаяся из неоткуда вцепилась ему в шею. Вот черт... проклятый грызун....
- Аааа....фффф....
Хаку вытащил кунай и отрезал голову крысе.... ее челюсть была вонзена в шею Хаку... Хаку прижал губу и не издав ни звука, как и подобает настоящему шиноби, вытащил и отбросил голову мышки
- Ааааа.... твоя крыска сдохла пришел и твой черед... Шоусен
В левой руке Хаку появился сгусток зеленой чакры... Хаку приложил его к шее и рана стала быстро заживать. В это же время правой рукой он сложил три печати и произнес
- Джутсу воды: Суйкодан
вся вода из маленькой речушки, проходящей через лесную дорогу собралась в поток, который с огромной скоростью и силой пронесся между зеркалами и ударил в разбойника
Прощай.... наконец то можно отдохнуть

Отредактировано Haku Fogmaster (2007-12-24 19:38:35)

+1

18

Разбойник

Откинутый и растерзанный зверек исчез и больше не появлялся - это могло значить лишь одно: чакра перестала бежать по венам разбойника, он либо мёртв... либо при смерти -А всё начиналось так хорошо... сегодня я ограбил целых трёх и мне показалось это малым... я жадный? Да, наверное. Грабить не было хороший идеей, однако тогда... тогда я думал своей головой? Наверное нет. Чтож, вот и получил своё... а жалко, день сегодня утром был такой солнечный. Он не предвещал такого конца. Обман... - прищурив глаза, и пытаясь сдержать боль у сердца, разбойник лежал на животе неподвижно и разговаривал сам с собой. Ему казалось, что время остановилось... Верхушки тихо покачивались от ветра, но их небыло видно и слышно бывшему злодею под хрустальным куполом, который предвещал в данную минуту стать его могилой: -Cамое определенное в жизни - это смерть, самое неопределенное - ее час - сделав выдох, разбойник закрыл глаза.

+2


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Бой: Хаку против разбойников