Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Коноха - Кумо


Дорога: Коноха - Кумо

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Хината встала и подошла к Наруто.
- Ты спрашивал о той мази?- слегка покраснев сказала девушка- Ну... я... это... я... ее... приготовила... сама...
Девушка быстро подхватила рюкзак и приметив Сакуру ответила.
- Да... было приятно...
Хината все еще краснела после заданного Наруто вопроса и смущалась, поэтому все лицо было красным.
И надо было ему вспомнить о той мази... так куда мы теперь идем?

0

62

Когда Наруто первым помчался в дорогу, Ккаши воспринял это как нечто совершенно естественное. Узумаки вообще практически всегда "лучился энтузиазмом" во время миссий. Но вот кто действительно удивил Хатаке, так это Шикамару. Первый лентяй Конохи умудрился собраться вторым. А обычно такая исполнительная Хината провозилась дольше всех.
Что ж, в конце концов, она куноичи. И физически слабее остальных. Так что неудивительно, что ей понадобилось больше времени на отдых.
- Прекрасно. раз все наконец готовы, продолжим путь.
Молодые шиноби двинулись по дороге дальше, а сам Копирующий задержался на пару минут, убирая последнии следы пребывания их на поляне. После чего догнал остальных членов команды.
- Прибавим немного скорости, мы уже практически на месте.
Даже перелетая с ветки на ветку дерева, беловолосый шиноби умудрялся сохранять скучающий вид человека, прогуливающегося по главной улице деревни. Тем не менее, Какаши в ходе движения переестился в начало "процессии". Чем ближе к цели, тем больше вероятность нападения.
И лучше уж первый удар в случае чего придеться по мне. У них еще недостаточно опыта, чтобы достаточно быстро среагировать на внезапную атаку. Ох, хоть бы этот наш "заводной апельсин" не стал лезть вперед. Регенерация регенерацией, но даже сила Лиса не всегда сможет ему помочь.

0

63

Для безопасного передвижения тех, чей путь пролегает по этому лесу в направлении скрытого Облака, промежуток между утром и полуднем можно назвать самым удачным. Осадочные облака в это время ещё невинно прозрачные и не прячут за собою солнца. А оно - хоть и раскаленное до бела, и нещадно слепящее - не режет глаз, потому что светит идущим в спину. Его лучи слишком короткие, они не палят землю, да и в целом, жара для этого места – явление редкое.

Команда Какаши давно вышла за пределы страны Огня и сейчас находилась на чужой территории. На первый взгляд казалось удивительно, что им до сих пор не встретилось ни одной развилки, ни одной хотя бы маленькой деревушки или указателя на неё. На самом же деле, в своё время таким образом дайме Грома решил оградить мирное население от незапланированных набегов, когда дал добро прошлому Райкаге проложить тропу до Конохи. С тех пор прошло не мало времени, но после неприятного инцидента с кланом Хьюга ни одна из сторон не стремилась установить за перемирием дружеские отношения, поэтому дорога практически не использовалась, от чего в некоторых местах обрывалась на десяток-другой метров. Сейчас для путешественников отсутвтвие отворотов означало только то, что у них не будет возможности закупиться в дороге провизией, а в случае нападения или угрозы здоровью рассчитывать только на себя. Не отменялось и то, что путь был опасным сам по себе.

Чем ближе шиноби Листа подходили к границе, тем заметнее дорога поднималась в гору. Наконец лес расступился, и в сотне шагов перед ними нарисовалась крутая скала.

Naruto, Шикамару Нара, Sakura Haruno, Хината, Hatake Kakashi »»» Кумогакуре - Главные ворота

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Коноха - Кумо