Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Коноха - Кумо


Дорога: Коноха - Кумо

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Так как cтраны Огня и Грома в прошлом вели ожесточённую войну, и даже на сегодня перемирие между ними очень хрупкое и ненадёжное, то данный путь пролегает через густые, почти непроходимые леса и болота. Ещё с военного времени здесь осталось немало ловушек, так что путешественникам, выбравшим этот опасный путь, нужно постоянно быть не чеку.

0

2

Шикамару вышел из деревни вместе с остальными шиноби из его команды и направился в сторону Кумогакуре.
Так, думаю надо сначала ускориться. Во время привала разработаем расположение людей в строю. Думаю Какаши Сенсей уступит мне место главного стратега.
Парень остановился, чтобы развернуться к товарищам
-Вообще-то двухвостая кошка нас ждать не будет, поэтому советую вам поторопиться!

Отредактировано Нара_Шикамару (2007-12-14 23:35:30)

0

3

Харуно Сакура==>Главные ворота
http://i030.radikal.ru/0712/5e/79d091a99508.gif
Хината==>Главные ворота

Сакура опрометчиво бежала, перескакивая через брёвна и ветки, лужи и грязь, поподающиеся под ноги, заранее о них же предупреждая подругу. Добежав до командира, девушка склонилась вперёд, оперевшись руками о свои коленки и стала переводить дух.
-Прошу прощения, задержались.
Закончив передышку, розоволосая девушка подняла голову и стала внимательно смотреть на Шикамару.
-Ну так что, идём? Или ждём, пока она окотится?

0

4

Хината прибежала вслед за Сакурой.
- Извините..- тихо произнесла девушка, фактически задыхаясь после длинной пробежки.
Хината подошла к Шикамару и покраснев, пристально посмотрела на него.
- Ммм.. Сакура сказала что ты знаешь все о миссии... не мог бы ты рассказать поподробней пока будем идти?
Двухвостая кошка значит... надо прийти раньше акатсук... надеюсь успеем... Шика, наверное уже придумал план...
Девушка повернулась к Сакуре.
- я считаю, что надо быстрее идти...- уверенно сказала Хината и повернулась к Шике.

0

5

Харуно Сакура
http://i030.radikal.ru/0712/5e/79d091a99508.gif

Девушка согласующе закивала. - Я тоже так думаю. Потому что если мы наткнёмся на кого-то из Акатсук, я не уверена, что мы справимся. - Сакура недоумённо завертела головой.
-Стоп, а где остальные. Значит, это мы то задерживаемся. Ксо, Наруто, где его носит? - Сакура начинала злиться, а этого Наруто лучше не допускать, потому что он прекрасно знает, чем для него это может кончиться.

0

6

Какаши спокойно шёл в направление Хинаты и Сакуры. Он выдавил из себя неле пую улыбку и спросил:
-Так ну что, а где все остальные? Хм... У нас и так мало времени - Хатаки вспомнил что сам опоздал и сразу же замолчал, он начал осматриватся повсюду.
- Хм.. Сакура чем то встревожена, наверное она боится что на нас нападут Акацуки, чтож я постораюсь этого не допустить! - Подумал Какаши и улубнулся Хинате и Сакуре.

0

7

Харуно Сакура
http://i030.radikal.ru/0712/5e/79d091a99508.gif

Заметив подошедшего сенсея, Сакура немного успокоилась и так же ответно ему улыбнулась. Но осмотревшись -слева - нет...справа? - тоже нет. сзади - и там его нет. - девочка недоумённо подняла глаза на Какаши и замкнуто спросила - Э, Какаши-сенсей, а где Наруто, он разве шёл не с вами? - Да где этого...Н_А_Р_У_Т_О носит???? - Сакура по-видимому стала даже злее, чем раньше и сжала свой сильный кулачёк.

0

8

Какаши нахмурился:
- Спокойно Сакура, думаю Наруто скоро придёт, неочем беспокоится,конечно у нас мало времени, но он своё получит. - Произнёс Какаши. - Хм... А может и есть чему беспокоится, что то долго нет Наруто, ну попадись он мне. - Сенсей не на шутку разозлися.

0

9

Наруто бежал по дороге сломя голову и через раз спотыкаясь пока не втретил всю свою компанию для выполнения миссии
Уххх ну и вледит же мне сейчас. думал он
- Привет ребята, Какаши сан. ыым.
Наруто улыбнулся до ушей и почесал затылок
Что то какие то они хмурые сегодня... даа похоже мне влетит

0

10

Хината все это время тупо смотрела на дорогу и даже не заметила прихода какаши.
- Здравствуйте...- тихо вымолвила девушка и заметила бегущего Наруто.
Девушка мигом покраснела и начала смотреть на землю.
- Умм... Наруто-кун... ничего страшного... просто нам придется идти немного быстрее... да Какаши-сенсей ?
думаю что сакура сейчас разозлится... но ничего... я ее попытаюсь отановить... да к тому же с нами какаши... но ведь на протяжении всей миссии я буду рядом с наруто...
Сердце Хинаты быстро забилось и девушка покраснела еще сильнее.

0

11

- Явился наконец - Какаши злобно посмотрел на Наруто - Ты понимаешь что ты нас задерживаешь, Акацуки не будут ждать вечно - Хатаке дал подзатыльник Наруто. - В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ЧТОБ БЕЗ ОПОЗДАНИЙ НАРУТО - эти слова Сенсей проорал.
- Ну что, Наруто я думаю ты запомнил урок, все готовы? Тогда выдвигаемся! - Какаши пошёл вперёд.

0

12

Шикамару спокойно поздоровался с прибывшими и пошел вместе с командой.
Хм....думаю ребята уже надеются на свежий и прекрасноработающий план. Думаю обсудить его с Какаши, ибо это задание посложнее, чем вернуть Саске к примеру. В Акацки самые ужасные ниндзя предатели из всех, о которых я слышал
Шика поднял голову вверх к облакам, они сегодня были необычайно красивы...
Ладно, думаю сказать сейчас..
-Эй, Наруто. Знаешь, на тебе лежит самая трудная роль в этой миссии, тебе предстоит уговорить девушку пойти с нами, вреда ей и всем нам. Задача не из легких. Тем более у нас еще Акацки в соперниках

Отредактировано Нара_Шикамару (2007-12-17 23:15:53)

0

13

У Наруто внутри все вспыхло от гнева
- Что! Мне придется уговаривать какую то девчонку пойти с нами! Я хочу надавать тем выскочкам по шапке и ничего более!
Наруто красный от ярости посмотрел на безразличное лицо Какаши... похоже его не интересовали личные пожелания Наруто в этой чрезвычайно сложной и опасной операции
Вотт попал... что мне ее мороженым заманивать... или быть у нее на побегушках.... Наруто то Наруто это.... ненавижу! лучшеб дома сидел
Наруто пнул камень у себя под ногами и двинулся со всеми дальше проклиная в душе составителя плана этой миссии

0

14

Харуно Сакура
http://i030.radikal.ru/0712/5e/79d091a99508.gif

Заметив подошедшего Наруто, Сакура поправила на руках свои чёрные перчатки, вот-вот быв готовой ударить, но лекция сенсея её опередила, и нахмурив лицо, девушка лишь согласующе кивала Какаши.
Вместе со всеми она двинулась вперёд, рассматривая поподающиеся в глаза необычные растения и животных, которых не видела своиими глазами в живую ранее.
Но услышав, как Наруто снова противился заданию, Сакура схватила парня за воротник и начала хорошенько трясти. - НАРУТО!! Тебя никто не спрашивает, хочешь ты этого или нет. Мало того, что ты опаздал, ты тут ещё и правила устанавливать будешь?! Не забывай - Шикамару командир, а ты генин - ты обязан слушаться его и подчиняться любым его приказам. - Выпустив пар, девушка немного успокоилась и ослабила хватку, отпустив воротник, она недовольно хмыкнула, и отвернув голову в сторону, пошла в том же направлении, что и все остальные.

0

15

Шикамару слегка удивился поведению Наруто.
Хм...раньше он не противился моим приказам на заданиях...
Парень сложил руки на груди и лениво проговорил
-Наруто, не думай, что ты настолько крут. Твои бешеные выкрики и постоянная драка в четверть силы тебя не спасут. Если уж мы встретим Акацки, то тебе придется слушать приказов Каташи и меня.
Он не злился на Наруто, потому что вообще злился очень редко, а на этого агресивного апельсина вообще дуться невозможно. Шикамару в догнал Каташи и заговорил
-Простите, Каташи сенсей, я хотел бы поговорить о Наруто...Вам не кажется, что он ведет себя странно? Сначала опаздал на сбор, потом просто стал хамить, его как-будто подменили.
Нара вздохнул
-Ладно, теперь к главному. Я думаю, что лучше не разделяться. Медик в команде только один
Парень глянул на Сакуру
-В добавок у нас генин, который может перебить всю организацию Акацки если сильно разозлиться, а лишних убийств нам тоже не надо. Остается надеется, что та девушка не будет такой же вспыльчивой, как Наруто.
Он закончил говорить
хмм..я ничего не сказал про Хинату, тут и так все понятно. Обладательница Бьякугана-прекрасный член команды

0

16

А почему он про меня ничего не сказал? Странно это... возможно я вообще бесполезна.. но не надо делать таких поспешных решений!
Хината подбежала к Узумаки и покраснела.
- ну Наруто-кун, видимо ты должен будешь уговорить ее, а я тебе если понадобится помогу...- тихо сказала девушка идя рядом с парнем.
Если я так и буду краснеть, то Наруто-кун будет считать меня странной... блин, я даже не могу себя пресилить и прекратит смущаться....
Девушка слегка сбавила темп.

0

17

- Чтож Нара, я думаю стоит присмотреть за Наруто чтоб он не натворил лишьних бед, а так же у вас есть какие нибудь планы по поводу нашей миссии? Тактика какая нибудь? - Спросил Какаши мельком поглядывая на Наруто. - Мда, Наруто действительно не в духе, чтоже с ним происходит, надо будет как нибудь распросить у него что его тревожит, с глазу на глаз - Подумал Какаши - Сан и продвинулся вперёд:
- Пойдёмте, время играет против нас! - В Повышеном тоне проговорил Какаши, но его тон небыл похож на грубость.

0

18

Шика улыбнулся и побежал за Каташи
-Какаши сенсей, у меня есть несколько планов действий на разные случаи развития событий. Сейчас главное ускорить темп и не просто бежать по дороге а перейти в лес, для снижения вероятности быть замеченными Акацки. Когда стемнеет, составим строй. Лично я думаю, что лучше Вам идти впереди, так как вы лучше знаете территорию. Я пойду сзади вас, чтобы отдавать приказы. Сзади меня идет Сакура. Потом Наруто, он сможет прикрыть Сакуру, нашего медика. А Хината, она будет в конце строя следить за тылом и общей обстановкой в ближайших двух километрах. Ну вот, думаю это всех устроит
Парень еще раз посмотрел на всех участников команды, но как назло встретился взглядом с Сакурой и сразу же отвернулся.
Мда, мужчина называется, даже в глаза Сакуре не могу посмотреть

0

19

- Хм.. Заманчиво, но а кто будет прикрывать Хинату? Мне кажется будет лучше если вы будете замыкать строй, а остальное оставим всё так как вы предложили - проговорил Какаши - сан мельком посмотрев на Наруто. - Я всё же ещё не уверен в Наруто, уж больно он вспыльчив - Какаши устремил взгляд вперёд и ускорил свой темп.
- Интересно что же предстовляет из себя эта Двухвостая кошка, надеюсь она не такая уж и мрачная - Такие мысли посетили Хатаке и он улыбнулся, достав свою книгу.
- Джерай хорошил писатель, хоть и извращенец - Какаши опять усмехнулся - Но мне всё же интересно дочитать его книгу - Сенсей открыл книгу на той странице где остановился и начал читать, при этом он не сбовлял свой тем.

0

20

Команда перестроилась по плану Шикамару(ОФФ: извините что отыграл этой действие за других), только он пошел позади Хинаты, как посоветовал Каташи.
Во время пути Парень ни с кем из команды не переговаривался. Он хоть и знал, что Хината смотрит за местностью, но все таки тоже все принимал во внимание

0

21

(оос:Ничего, Шика-сан, всё нормально) Буду теперь ещё авик вставлять, чтобы было проще с персом общаться)).
Харуно Сакура
http://i030.radikal.ru/0712/5e/79d091a99508.gif

Сакура явно была в не себя от поведения Наруто, да и вообще почему - то с самого утра не была в прекрасном настроении. - Ещё и как обычно не поела... - Встретившись с Шикамару взглядом, Сакура вовсе не злилась на него лично - он просто встретился с ней взглядом, когда она сама не своя, что могло напугать даже Саске.
Девушка выполнила построение, прекрасно понимая, почему её поставили на данное место, хотя ей не совсем было приятно, что Наруто был за ней, так она прекрасно понимала, что у него скорость может быть больше её, но с отдавленными пятками бегать было бы не в кайф.
Она несколько раз обернулась, чтобы проверить, что происходит позади неё, но и при этом не сводила глаз с местности по бокам, зная что это её область повышеного внимания.

0

22

Шикамару поспевал за командой, периодически оглядываясь назад.
уухх, не ожидал, что мы будем двигаться так быстро
Парень слегка похлопал Хинату по плечу
-Гхм, Хината, проверь пожалуйста местность на несколько километров вокруг, у меня плохое предчувствие, что за нами следят

0

23

Хината почувствовала прикосновение Шикамару к плечу и повернулась.
- Хорошо, сейчас. Бьякунган!
Да нет, вроде не следят... хотя... у меня тоже какое-то странное предчувствие... кажется что кто-то смотрит за каждым нашим движением...
- Шикамару... слежки нет... но мне кажется...- девушка не договорила и остановилась.
Из кустов послышался какой-то шорох, Хината метнула туда кунай, но это был обычный заяц.
Я то думала...
- Слежки нет,Шикамару-кун...

0

24

Харуно Сакура
http://i030.radikal.ru/0712/5e/79d091a99508.gif

Сакура с самого утра была почему - то жутко нервной, поэтому на просьбу Шикамару не то чтобы панически, но слегка испуганно отреагировала и начала с опаской оглядываться. Но новость от Хинаты о том, что слежки нет, девушка более легко вздохнула, но слегка сжала кулак.
-На этот раз я не дам в обиду ни одного из джинчурики, ни кошку, ни Наруто.
Девушка слегка сблизила брови, и хитро улыбнулась сама себе, надеясь, что её никто не видел, после убрала с лица такое необычное выражение.

0

25

Какаши Хатаке
оос: Какаши-сан, я поинтересовался и почитал ваши посты. Если честно, то они оставляют желать лучшего. Ваша игра не соотвествует характеру выдуманного Кисимото Масаси персонажа. Подумайте над этим, и желательно, чтобы в дальнейшем в вашем Какаши узнавался всем известный Хатаке Какаши из манги и аниме "Наруто".

0

26

Шикамару посмотрел на горизонт
хм...похоже пора отдознуть....
Парень слегка наклонил корпус вправо, чтобы его было лучше слышно
-Команда! Скоро стемнеет, думаю надо сделать привал и устроиться на ночлег. Наруто, я знаю, что ты скорее против, только не надо орать...Ну как остальные, согласны?
Главное не пропустить закат и посмотреть на облака, когда остановимся

0

27

Харуно Сакура
http://i030.radikal.ru/0712/5e/79d091a99508.gif
Сакура пока ещё не останавливаясь, так же как и другие, повернулась к командиру.
-Я согласна. В темноте передвижение будет мало того, что неудобным, но и более опасным. Предлагаю остановиться вон на той небольшой полянке. - Девушка указала рукой на небольшую поляну плотно скрытую деревьями, и хорошо заметна лишь тем, кто хорошо разбирается в растительности, и знает, что те растения, которые там произрастают чаще всего между собой образуют небольшие хорошо скрытые от чужих глаз полянки.

0

28

- Ну чтож, раз все согласны сделать остановку, то давайте поищем место где можно будет сделать привал, отдыхаем 15 минут! - Какаши улыбнулся:  - Шучу я конечно - Он остановился подовая жесть команды чтоб они сделали тоже самое. Хатаке стал осматривать место где можно было бы сесть, отдохнуть и почитать ,,Ича - Ича,,. Врятли Сенсей сегодня уснёт.

0

29

Харуно Сакура
http://i030.radikal.ru/0712/5e/79d091a99508.gif
Сакура остановилась вслед за Какаши-сенсем, и снова указала на ту же самую поляну, и капризным голосом повторила. - Какаши-сенсей, ну давайте вон на той прикрытой деревьями полянке. Или она на столько прикрыта, что вы её даже не видите? - Девушка слегка надула губы, так как ей было обидно, что в прошлый раз её никто не слушал. это ущемляло её личность!Во как!

0

30

Я тоже хочу на поляне остановиться.
- Какаши-сенсей, и все таки давайте на поляне, там достаточно светло,-почему-то смущенно сказала Хината и посмотрела на Сакуру.
Видимо обиделась.... но ничего, интересно почему мне нравится та поляна? Возможно, если за нами все таки есть слежка, она будет самым хорошим местом для того, чтобы я точно узнала следят ли за нами...
Хината сделала несколько шагов вперед и пристально посмотрела на поляну.
Да, она достаточно хорошо закрыта деревьями....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие страны » Дорога: Коноха - Кумо