Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Ветра » Миссия Канкуро и генинов


Миссия Канкуро и генинов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Участники: Канкуро, Сатори, Хариаши, Риеса, Такуми
Ситуация: Канкуро собирает команду генинов, с которыми они отправляются на миссию

0

2

Выйдя на улицу, парень потянулся, зевнул и довольно осмотрел улицу. Как я люблю это время суток…немного прищурившись, он взглянул на заходящее солнце. Уже не такая жара, как была днем, но также и не холод, наступающий по ночам. Самое время, чтоб прогуляться. Кхм, если наше с Тем задание можно назвать прогулкой… Хотя мало ли как карта ляжет, мы можем справиться с ним быстро и почти не прилагая усилий. Что я, собственно, знаю о том, что нам стоит сделать? кукловод задумчиво почесал подбородок, глядя куда-то вверх. Найти. Обезвредить. Как обычно, справимся.
Безразлично хмыкнув и пожав плечами, он огляделся. Темари на горизонте не появлялась, а отправляться на выполнение задания, не дождавшись старшую сестренку-амазонку с веером наперевес, было для него немного рискованно. В первую очередь рисковала голова парня, на которую, в случае чего, опустился бы с размаху тот самый легендарный веер. Нехорошо поежившись, он замотал головой, отгоняя такого рода мысли. Вот именно потому и придется ждать ее. Тч, фигово.
Хмыкнув, парень нахмурился и присел на лавочку, что стояла недалеко от дома и закинул левую ногу на правую. Взгляд его был направлен в пол, а выражение лица не самым добрым, что могло бы быть. Да ну ладно, нехорошо круглые сутки ходить надутым, надо бы, что ли, немного взбодриться. Например, внушить себе, что все в мире хорошо, что у нас прекрасная погода, что впереди нас не ждет что-то ужасно трудное, опасное и невыполнимое. Сделав лицо попроще, кукловод опять зевнул. Дело было не в усталости, недосыпании либо еще чем-то в этом роде – ему просто было скучно. Чего я, собственно, гадаю? Сейчас придет Темари, мы, наконец, выйдем из деревни и отправимся на задание. Ну а там уже и видно будет.
С тоской в глазах, Канкуро уставился на дверь дома, в надежде увидеть на пороге сестру. Надеюсь, Амазонка-сан не дуется на глупого брата неизвестно за что? Что-то мне не очень нравится, как она на меня смотрела перед тем, как я вышел. А хотя…

0

3

Хариаши проснулся около десяти как обычно и , хотя он и выспался, решил полежать в кровати ещё чуть-чуть.  Урчащий желудок заставил его встать и спуститься на первый этаж на кухню. Там он съел пару яблок и снова пошёл на верх, к себе в комнату. Одевшись и взяв сумку с кунаями и сюрикенами и вышел на тренеровочную площадку. Мишенью там служила доска, прислонённая к забору. Она использовалась уже давно, по этому там уже не было живого места. Хариаши достал из сумки оружие и начал метать его. Он был далеко не профи в этом и поэтому кунаи попадали в цель не всегда.

0

4

Рассвет застал Сатори на крыше. Небо только начинало светлеть. Суна постепенно просыпалась, и песок окрашивался в нежные тона, холод ночи отступал. Сейчас было именно то время, когда каждому хочется еще понежиться в теплой и мягкой постели. Но это не касалось Сатори. Вряд ли крышу дома можно было назвать мягкой постелью. Но девчонка привыкла к таким неудобствам, даже старое потрепанное одеяло казалось мягче пуховых перин, хотя Сатори не было с чем сравнивать. Сила тела должна воспитываться в жестких условиях. Так говорил отец..

   Девчонка спустилась по жестяному желобу к своему окну и запрыгнула внутрь комнаты. Оставалось немного времени, чтоб стряхнуть пыль и песок с одежды, привести себя в должный вид и спускаться к завтраку. Семья просыпалась очень рано. К тому времени, как взойдет солнце, все уже должны сидеть за большим столом и принимать пищу. Еще одна из семейных традиций, которых с избытком хватало в семье Отокоги.

  Нельзя сказать, что Сатори любила своих близких. Да и ответную любовь не чувствовала. Вечно казалось, что на малышку поглядывают с немым укором, будто бы она в чем-то виновата. Балование младших, увы, не было одной из традиций клана.
Сатори спустилась вниз, поприветствовав отца и отдав должные почести старшим, села вместе с родными к столу. Сегодня утром обе части семьи трапезничали вместе. Меньше всего Сатори хотела видеть наглое выражение лица Тогэ, который гордо восседал по правую руку от отца.

Терпеть не могу этого идиота...ксо…. как же мне хочется заехать между глаз этому самодовольному ничтожеству.

  Сатори опустила голову, чтоб никто не заметил огоньки злобы и неприязни, ярко вспыхнувшие в глубине зеленых глаз девочки. Рука сжалась в кулачок.

  Вечно все уважение и все внимание достается ему. А он лишь потешается. Братец… Ну ничего, я стану сильнее тебя! Вот увидишь! Когда-нибудь я докажу тебе и всем, что со мной надо считаться!!! Чего бы мне это ни стоило!!! Ваши глупые традиции.. как же мне это все ненавистно…

  Сатори молча, с угрюмым выражением лица неспеша поглощала пищу, в пол уха слушая чинные разговоры между родными. Правила не позволяли встать из-за стола раньше всех и уйти, поэтому приходилось терпеть. За все годы пора было бы уже и привыкнуть, стать безразличной и терпеливой дочерью главы клана, но Сатори, казалось, с каждым днем испытывала все большую неприязнь. Дух противоречия так и рвался наружу. Но вместе с этим тяжелый груз ответственности лежал на плечах. Сатори понимала, в каком положении находился сейчас клан. Он исчезал. Вымирал… Терял былое уважение и влияние. Упадок был виден невооруженным глазом и это тоже немало угнетало.

  В свои 12 лет совсем не детские мысли тревожили малышку. Ну вот, наконец-то утренняя трапеза закончилась. Еще раз отдав знак почтения главе клана и всем старшим, Сатори вышла из дома. Утреннее солнце слепило глаза, а день обещал быть жарким. Сегодня девочка должна была получить миссию.

  Сатори вздохнула, затянула сильнее повязку со знаком селения на лбу и неторопливым шагом направилась к воротам.

     Суна начинала просыпаться и улицы постепенно заполнялись людьми. Сатори не торопилась, она и так знала, что будет на месте раньше назначенного времени, поэтому шла, потупив взгляд вниз, погруженная в свои мысли. Прохожих малышка будто и не замечала, да и кто ей был нужен? Девочка со стороны казалась насупленной и чем-то недовольной, но это выражение лица уже стало привычным для Сатори.

   Сенсея отправили на миссию, а команда получила очередное задание. Еще и за главного снова оставили Такуми. Сначала её раздражало, что этого мальчишку вечно оставляли главным, ведь Сатори выросла воспитанной по примеру – «кто сильнее, тот и главный», а Такуми она таковым не считала. Но, с другой стороны особой неприязни этот парнишка не вызывал, поэтому решение сенсея Сатори восприняла практически спокойно, хоть некоторый неприятный осадок и остался.

Девочка рассержено пнула небольшой камешек, попавший под ноги. И мысли снова  вернулись к проблемам клана. Перед глазами предстало надменное лицо братишки, и Сатори стоило больших усилий, чтоб не врезать кулаком от злости по первой попавшейся стене.

Ненавижу его! НЕНАВИЖУ!... ксо…. Их всех.. Нашли в ком видеть надежду клана! Напыщенный индюк. Носятся с ним.. Тогэ… Глупые традиции. Если бы отец тренировал меня, а не брата, я бы стала намного сильнее. К тому же я его родная дочь,  и какая разница, что я родилась девочкой?! Будто бы это значит так много… Ничего, я стану сильной и покажу своему клану, что не на одних  традициях мир держится.

  Сатори сжала зубы от досады. В её глазах сквозь внешний холод и равнодушие, сквозили огоньки злости. Пока команда будет тратить время на бессмысленную миссию, Тогэ выучит еще что-нибудь из коронных приемов отца, а затем на очередной тренировке с Сатори, разделается с сестренкой, намеренно втоптав в песок своим явным преимуществом. Очередное горькое поражение, отец снова разочарованно покачает головой…

      О-о-о… злоба уже подступала к горлу. Сатори невольно ускорила шаг.

    Лучше бы я посвятила все это время тренировкам!

   Голова заболела от неприятных раздумий, а утро не радовало абсолютно ничем….

  Вот и главные ворота, здесь Сатори и Такуми с Хариаши договорились о встрече. И никого. Сатори довольно хмыкнула. Вот наконец то она утерла нос Такуми! Он ведь так озабочен своей пунктуальностью, а тут еще и за главного оставили. Вот бы скорее увидеть как вытянется его лицо, когда заметит, что сам опоздал. Сатори посмотрела в сторону восходящего солнца. Все же еще было очень рано.. Девочка прислонилась к холодной стене и скрестив руки на груди стала ожидать товарищей. Бездействие немного угнетало. Сейчас бы впору приняться за тренировки, пока прохлада еще не развеялась под горячими лучами солнца.

   Носочком ноги Сатори начала выводить на песке незамысловатые узоры. А потом и вовсе, села на землю и, достав кунай, начала долбить ямку от безделия. Зеленые глаза с ленцой смотрели вглубь улиц Суны, а рука уже машинально втыкала кунай острием в песок.

  Ну и зачем было приходить так рано? Хотя уж лучше изнывать здесь в ожидании, чем находиться дома в качестве послушной примерной дочери главы клана. Хотя это задание не самое лучшее…

  Сатори уныло уставилась на чистое голубое небо. Где то над Селением кружил пустынный сокол, легкими взмахами крыльев набирая большую высоту. Все было так спокойно и так обыденно. Ничего не происходило, жизнь буд-то замерла, застыла, и это порождало скуку. Сатори не любила это состояние. Ей по душе было действие, активность . Иногда казалось, что мир вокруг так и хочет сжать в стальных путах душу и тело, подстроить под себя, подавить. Тем более груз ответственности и традиции, строгость соблюдения которых была обязательна.

  Ну и где же они?

   Девчонка снова окинула взглядом прилегающие улочки в надежде увидеть напарников, время тянулось невероятно медленно. Каждая минута казалась вечностью. В голову снова начинали лезть неприятные мысли. Сатори по самую рукоятку втыкнула кунай в песок и снова скрестила руки на груди, до боли сжав  пальцами плечи.

  Обычно стресс и плохое настроение Сатори снимала с помощью изнурительных тренировок. Но сейчас приходилось испытывать терпение на прочность. А прочностью терпение девушки отнюдь не славилось. Уж кому кому, а Сатори хватало и малейшей искры, чтоб начать крушить все вокруг. Упрямства и заносчивости было в темпераменте хоть отбавляй, все смирение и правильность наследницы клана Отокоги испарялась  прямо за стенами особняка.

   Секретом оставалось то, как команда  вообще умудрялась терпеть все выходки. А в особенности сенсей. Но со временем пылкость девчонки все же спала и Сатори стала более-менее контролировать свой нрав. Хоть вспышки гнева и противоречий все же были нередки.

  Сейчас куноити  пыталась дышать глубже и не думать вообще ни о чем, даже о будущем, потраченном впустую дне и о родственниках и вообще очистить разум. Говорят, в таких случаях надо  смотреть на огонь или воду, или в небо. Сатори оставалось лишь последнее, её зеленые глаза наблюдали за полетом сокола над селением, а дыхание становилось размеренным.. Ждать еще надо было довольно долго….

0

5

Медленно шаркая ногами по песку, который раздувался ветром по улицам суны и постоянно норовил влететь в глаза или нос, Хариаши всё ближе и ближе подходил к воротам. Он всё время думал о предстоящей миссии. Несмотря на то, что это была первая миссия в его жизни, он считал её невероятно тскучной и не испытывал по её поводу особого энтузиазма.
Помогать какой-то старушке, когда я должен бы использовать это время для своей настоящей цели! 
Думал в это время Хариаши, и его кулаки сжимальсь, когда он вспоминал о цели своей жизни.
  Ну ладно, миссию всё равно надо выполнять, от неё никуда не денешься.
С этими мыслями Хариаши дошёл до того места, где виднелись уже огромные ворота. Рядом с ними была видна небольшая фигурка, которую Хариаши сразу узнал. Это была Сатори. За время их знакомства Хариаши уже привык к её маленькому росту, который, однако, компенсировался её превосходными навыками тайдзютсу.
Хариаши ускорил шаг, поскольку предположил, что она , наверное уже долго ждёт, а значит сейчас опять будет на всех бросаться из-за всяких мелочей. Да и самому Хариаши уже наскучили волочит ноги через эту однообразную деревню, где кругом песок и глина, из которой было сделано боль шинство домов в Суне. До Сатори оставалось уже шагов 50 и тогда Хариаши взглянул на небо. Там как обычно не было ни одного облачка.
Хммм.. интересно, там где я жил часто были облака, или шёл дождь?
Хариаши подумал о том, что он скорее всего, уже никогда не узнает своей Родины.
А впрочем, сейчас надо думать о миссии.
Привеет!  Крикнул Хариаши и махнул Сатори рукой в знгак приветствия.

Отредактировано Хариаши (2008-07-20 18:18:12)

-1

6

Канкуро шёл по улицам, засунув руки в карманы, день был так себе, солнце не палило, но духота была невыносимая. Кукловод, конечно же, знал, что опаздывал, но его это не беспокоило. Побыть хотя бы долю секунды наедине, не слыша криков маленьких гадёнышей, это уже для Канкуро был маленький рай. Уже приближаясь к воротам, мастер марионеток заметил мальчика, также направляющегося к главным воротам. Вскоре тот ускорил шаг и скрылся из вида Канrуро, что ни капельки не потревожило Джонина Сунны, и не отвлекло его от рассматривания песка, который хрустел  под ногами и безумно раздражал кукловода.
Вскоре марионеточник достиг главных ворот, там его уже ждали дети лет двенадцати-тринадцати. Канкуро подошёл к ним чуть поближе, вплотную он подходить к ним не решился. Осмотрев с ног до головы сначала мальчика, а потом и девочку, Джонин вынес свой вердикт.

-Ксо... маленькие паразиты, не родить людям нормальных детей, рождают каких-то извергов. У первого взгляд какой-то злобный, напоминает взор Гаары, но этому пацану до моего братца ещё очень далеко. А у второй не лучше, уверен, что будет кричать и вопить во всё горло. Эх... повезло мне. Но с другой стороны их всего двое, а значит меньше шуму.

Сложив руки на животе, кукловод малость ухмыльнулся, он пока не знал этих детишек, но готовился к худшему. Канкуро уже готов был заговорить, но вдруг подул сильный ветер, который на время остановил его. Закрывшись рукой от песка и подождав пока этот ветер успокоится, мастер марионеток заговорил:

Ладно, я думаю, вы знаете меня, но всё же представлюсь. Я - Канкуро, брат Казекаге-самы и мне поручено сопровождать вас на эту миссию. Если будут вопросы, то задавать их пока мы будем двигаться по пустыне, больше находиться здесь мы не можем, так что выдвигаемся.

Кукловод проговорил всё это с немного издевательской ухмылкой на лице. Всё-таки это было лёгкое задание, всего-то помочь какой-то старухе посадить картошку или ещё чего-нибудь, всё равно сам Джонин не имеет к этому никакого отношения. Быстро развернувшись, он направился в сторону пустыни, по обычаю положив руки в карманы.

0

7

Хариаши и и его товарищи по команде вышли из главных ворот и шли по пустыне. Хариаши оглядел то что было вокруг него, и увидел то, что и ожидал увидеть – песок. Конечно, чтоже ещё может быть в пустыне?  Песок – скучный и однообразный жёлтый песок, окружавший Суну на многие сотни километров. За его жиснь в Суне песчаное однообразие ландшафта  успело уже порядком надоесть Хариаши.
Но сейчас его голову занимали другие мысли. Он думал об их новом сенсее. Канкуро был, безусловно, человеком, известным в Суне: кроме того, что он был одним из сильнейших джоунинов Суны, мастерски использовал марионетки, он был ещё и братом Кадзекаге Гаары. Хариаши много страшного слышал о Гааре раньше и не доверял ему даже теперь, когда он, как многие думали был уже не такой псих и кровожадный убийца. Естественно, Хариаши недоверял и Канкуро. Неприязненный взгляд джоунина, который он бросил на своих новых подопечных при встрече нисколько не увеличивал взаимодоверия между учениками и их новым учителем. Было сразу заметно, что кукольник был не в восторге от такого задания.
А вообще интересно, зачем нам джоунин на таком задании?
думал Хариаши.
Хмм, может там есть какие-нибудь разбойники или воры, с которыми нам предётся разобраться!?
Отвечал сам себе парень. Конечно он понимал, что их бы предупредили, но надежда на хотя бы что-то интересное в этой миссии всё ещё теплилась в душе Хариаши.
Он поймал себя на мысли, что последнее время часто говорит в мыслях сам с собой.
Хариаши посмотрел на своих напарников. Сатори, как обычно целеустремлённо и не оглядываясь шла вперёд. Хариаши взглянул на их сенсея и встретился с кукольником взглядом. Тотчас ему представился Кенши-сенсей, который бы сопровождал их на эту миссию. Хариши нахмурился и закусил губу, видя в место него брата кадзекаге которому, похоже, не было до генинов дела. Хариаши сжал кулаки и отвернулся. Он снова вспомнил это имя... ненавистное имя.. имя человека, которого он убьёт, или умрёт сам - Каруми Рен. Выражение злобы появилось на лице парня и он ускорил шаг чтобы товарищи по каманде его не видели.
Солнце припекало голову и теперь главных ворот Суны уже не было видно. Духота была страшная, но любой житель Суны к этому привыкает со временем. И, хотя они уже шли довольно долго, путь им предстоял намного больший, чем они уже прошли.

Отредактировано Хариаши (2008-07-21 10:16:59)

0

8

-Привет!- послышалось со стороны улиц, но Сатори даже не успела ответить Хариаши, так как рядом с ними появился еще один человек. Сатори даже не успела ответить напарнику на приветствие, ну и прикрикнуть за опоздание, что бы она охотно сделала, так как уже соскучилась по чье-либо компании. Да и, в прочем, даже свое недовольство она выражала уже с дружелюбными нотками (как ей казалось) во всяком случае, проводить время с напарниками девчонке нравилось больше, чем находиться в  кругу семьи. Сейчас же её внимание привлек незнакомец, одетый в сплошной комбинезон черного цвета и странным рисунком на лице. Сатори узнала его и слегка удивилась.

-Ладно, я думаю, вы знаете меня, но всё же представлюсь. Я - Канкуро, брат Казекаге-самы и мне поручено сопровождать вас на эту миссию. Если будут вопросы, то задавать их пока мы будем двигаться по пустыне, больше находиться здесь мы не можем, так что выдвигаемся.- прозвучали его слова, в которых чувствовался какой то насмешливый, издевательский тон, явно не понравившийся куноити, которая хмуро сдвинула брови, поднимаясь с земли и кладя кунай на место. Была бы её воля, Сатори бы мгновенно высказала все недовольство тоном, с которым Канкуро-сан обратился к ней и к Хариаши. Но свои порывы пришлось придержать, и девчонка лишь люто взглянула на джонина, гордо вскинув голову.

  Пришлось ускорить шаг, чтоб поспеть за этим парнем, который был намного выше маленькой девочки. Сатори обогнала Хариаши, кивнув ему в знак приветствия и двинулась по направлению к пустыне.

  И что этот Канкуро-сан такой злой.. Или у них в семье все такие.. Сатори вспомнила про Гаару, о котором была наслышана не меньше, чем все, кто жили в Суне. И так день уходит зря. А тут еще и подобное обращение терпеть.

Сатори остановилась, и  еще раз оглянулась на улицы Суны, которые заполнялись людьми.

   Но… где же Такуми? Разве мы не должны идти на эту миссию всей командой. Я ничего не понимаю.

   Беспокойство мелькнуло в глазах куноити. Такуми был с самых первых дней кем-то наподобии главного соперника , и именно с ним дерзкая девчонка не упускала шанса подраться, а теперь он попросту не пришел. Может, что случилось? Сатори еще раз пристально всмотрелась в глубь улиц и направилась следом за Канкуро-саном и Хариаши.

-Канкуро-сан! – негромко, но с холодом в голосе окликнула Сатори джонина,- С нами должен был отправиться Такуми-кун.. вы не знаете, что с ним? Почему его нет?

   Куноити исподлобья смотрела на возвышающуюся фигуру нового наставника, всем своим видом показывая не самое лучшее расположение духа.

  Приводить в порядок огород какой-то старухи и ковыряться по хозяйству вдвоем с Хариаши вместо столь необходимых тренировок. В голове малышки мелькнула мысль «вдруг Такуми сейчас просто отлынивает от миссии» но Сатори тут же её откинула, зная напарника, это была очень неуважительная теория по отношении к его пунктуальности и добросовестности.

   Куноити оглянулась на Хариаши.Он снова был всецело поглощен своими мыслями. И шел вперед , машинально перебирая ногами с глубокомысленным выражением лица и потухшим взглядом.

Знать бы еще о чем он вечно думает, - вздохнула Сатори, -Похоже эта миссия будет самой скучной в моей жизни. Я бы лучше провела это время в тренировках. Тем-более Канкуро-сан сын казекаге, и, наверняка, очень сильный шиноби, от которого я могла бы узнать много чего полезного для своей подготовки.

   Сатори сжала кулачок, да так, что костяшки пальцев побелели. Она снова вспомнила брата, одолеть которого перед лицом отца было для неё чуть ли не самой главной целью всей жизни. Сейчас бы выпытать что-нибудь новое у Канкуро-сана и показать этому наглому братцу, что не весь мир на нем одном сошелся.

Но  Канкуро-сан выглядит не сильно дружелюбно… Как же меня раздражает такое обращение! Я буду не я, если разрешу так обращаться со мной и с Хариаши и мне все равно, что он джонин.

   Сатори в свои годы частенько получала от сенсея за выходки и вольности, за стычки с напарниками и с членами других команд, однако, её пыл остудить было невероятно сложно. В девчонке был дух борца, который не так просто подавить запретами или нравоучениями. Лишь только жажда ко всему новому и к совершенствованию навыков.

  Сейчас же Сатори шла за джонином, ожидая ответа. Солнце нещадно светило в глаза, а легкие порывы сухого ветра  подбрасывали в воздух золотистый песок, который не сильно способствовал удобному продвижению вперед…

0

9

Канкуро всё шёл и шёл вперёд, а песок не заканчивался. Многие бы просто свихнулись, но только не кукловод, он выполнил уже столько миссий бредовых как эта и достаточно опасных. Поэтому, он шёл впереди своей команды, положив руки в карманы, и насвистывая какую-то песенку.
Вдруг ему захотелось проверить, как там сзади идут его компаньоны. Оглянувшись через левое плечо, кукловод поймал во истину злобный взгляд Хариаши, который так и наравил убить его, в небольшом замешательстве Джонин обернулся через левое плечо, и о Боги, его встретил такой полный ярости взгляд, что мастер марионеток долю секунды находился в небольшом замешательстве. И эти глаза, как показалось кукловоду, задали ему вопрос. Несколько секунд он шёл и смотрел в глаза Сатори, но всё-таки, поняв вопрос, ответил:

А? Что? А... Такуми-кун? А кто это? Я не знаю...

Вот такой набор слов получился у Джонина Сунны. Действительно, он просто не понимал, как у такой маленькой, хрупкой девочки может быть такой яростный взгляд.

Мда... мне явно повезло. Этот парень, нет, у него глаза совершенно непохожи на взгляд Гаары, он мне напоминает Саске Учиху, да, точно такие же глаза. А эта девчонка... бррр... у меня даже мурашки по коже забегали ,что это за чудовище? Но всё-таки они дети, и миссию нам придётся закончить.

С этими мыслями Джонин преградил дорогу Хариаши рукой, сам прошёл несколько шагов и сел на корточки, чтобы глаза кукловода были хоть как-то наравне с недовольными взглядами Генинов.

Я всё понимаю, для вас я не самый лучший сенсей, но вы должны понимать, что я им являюсь только временно. И ещё одно, вам надо научиться работать в команде. Я не знаю, может отношения между вами хорошие, но вы должны уметь находить общий язык с другими людьми. Поверьте, без этого первоклассными ниндзя не становятся. Ведь скоро вам придётся выполнять задания выше рангом, а именно сопровождать какого-нибудь человека. И если вы к нему будете плохо относиться, то он просто-напросто не заплатит деньги деревне. Поймите, вы - будущие этой деревни.

С этими словами Джонин поднялся с корточек и уверенно зашагал вперёд. Его деревня была уже как маленькая точка, а он как посередине моря из песка.

0

10

Песок шуршал под ногами, солнце нещадно палило, а тёплый ветер обдувал трёх путников песком. Впереди шёл их странно одетый временный сенсей с разрисованным лицом, слева шла Сатори, которая, казалос, была обеспокоена каким-то вопросом. Хариаши скрестил руки на груди и закрыл глаза, чтобы солнце в них не светило. Не было смысла бояться запнуться, или врезаться во что-то посреди пустыни, где на многие километры вокруг был один только песок.

-Канкуро-сан! С нами должен был отправиться Такуми-кун.. вы не знаете, что с ним? Почему его нет? Спросила Сатори

А ведь точно, какой-то Такуми-кун должен был пойти с нами. Интересно было бы ещё знать, кто это. Думал Хариаши.

Он пару раз слышал о нём, но толком ничего не знал.
Хариаши опять закрыл глаза. Они уже долго и молча шли по пустыне. Ветер усиливался и Хариаши подумал о том, что это может привести к песчаной буре – явлению крайне неприятному и зачастую гибельному для тех, кто в неё попал. Попасть в неё очень не хотелось и парень ускорил шаг идя всё ещё с закрытыми глазами.

-Хммм, ладно пора уже подумать о миссии, таак... надо разрыхлить и удобрить землю на грядке, починить крышу, убрать задний двор и развесить стиранное бельё.
-Ксо!! Я ненавижу делать эти бытовые дела! Почему мне не дали миссию С ранга!! И вообще, к чёрту, не буду думать об этом, нам и так её не меньше дня выполнять!

Этот внутренний диалог заставил Хариаши  нахмуриться и открыть глаза, и как раз вовремя. Он чуть было не наткнулся на их нового сенсея, который остановился и выставил руку, преграждая Хариаши путь.
Парень не сразу понял, в чём дело и с недоверием покосился на джоунина. Канкуро прошёл пару шагов вперёд, присел и сказал:
 
Я всё понимаю, для вас я не самый лучший сенсей, но вы должны понимать, что я им являюсь только временно. И ещё одно, вам надо научиться работать в команде. Я не знаю, может отношения между вами хорошие, но вы должны уметь находить общий язык с другими людьми. Поверьте, без этого первоклассными ниндзя не становятся. Ведь скоро вам придётся выполнять задания выше рангом, а именно сопровождать какого-нибудь человека. И если вы к нему будете плохо относиться, то он просто-напросто не заплатит деньги деревне. Поймите, вы - будущее этой деревни.

Кукольник встал, и пошёл вперёд. Хариаши, только через несколько секунд поняв, что хотел им сказать Канкуро-сан, даже немного смягчился в отношении к нему и сказал:
Ааа.. нуу.. ладно.
  Хариаши снова закрыл глаза и продолжил движение вперёд, по бесконечной пустыне, всё глубже погружааясь в свои собственные мысли.

Отредактировано Хариаши (2008-07-21 14:34:51)

+1

11

Сатори старалась не отставать от нового наставника, хотя ей пришлось очень ускорить шаг, чтоб поспевать за ним.  А Канкуро-сан похоже и вовсе забыл, что за ним плетутся два ребенка. Его небрежный ответ по поводу Такуми лишь удвоил чувство неприязни, которое испытывала Сатори.

  Вечно все смотрят на меня как-то косо. Да что вообще происходит…

  Сатори невольно покосилась на напарника. Хариаши взглядом был полностью солидарен с ней, похоже, ему это все нравилось не больше, чем куноити.  Сатори злобно пнула песок, словно он был всему виной. Да и шли они уже довольно долго. Тем более под палящим солнцем, было очень жарко, и даже легкий ветер не спасал.

  Неожиданно Канкуро-сан остановился, преградив дорогу Хариаши рукой. Сатори мгновенно приняла боевую позицию, выхватив кунай.

  Враги??? Опасность???

   Мелькнула мысль в голове. Отчасти даже радостная, так как Сатори уже готова была о песок головой биться от скуки причем не своей головой. Она бы с удовольствием устроила потасовку, да не с кем. Джонин слишком силен, а Хариаши.. все же они напарники, да и не поймет он, если ни с того ни сего девчонка бросится на него с кулаками. Но все оказалось банально.  Канкуро-сан сел на корточки и произнес:

  -Я всё понимаю, для вас я не самый лучший сенсей, но вы должны понимать, что я им являюсь только временно. И ещё одно, вам надо научиться работать в команде. Я не знаю, может отношения между вами хорошие, но вы должны уметь находить общий язык с другими людьми. Поверьте, без этого первоклассными ниндзя не становятся. Ведь скоро вам придётся выполнять задания выше рангом, а именно сопровождать какого-нибудь человека. И если вы к нему будете плохо относиться, то он просто-напросто не заплатит деньги деревне. Поймите, вы - будущие этой деревни.

   Сатори уныла вздохнула, пряча кунай на место. Любой другой бы счел слова джонина разумными и согласился. Но не в этом случае.

-Если мы будущее деревни, то нам нужно тренироваться и учиться. Какой может быть прок от стирки чьего-то грязного белья и лазания в огороде?! Что мы для себя узнаем нового или для того, чтоб в будущем стать отличными шиноби! Почему бы нам вместо этого не потренироваться, Канкуро-сан???

  Сатори стояла, гордо выпрямившись посреди пустыни и не задумываясь, произносила свою пламенную речь.

0

12

Только Джонин успокоился, и уже даже стал наслаждаться прохладным ветерком, который веял по пустыне, как маленькая девочка прервала его удовольствие. Нет, в отличие от Хариаши, ей надо было что-то сказать, и чрез долю секунду кукловод наблюдал перед собой гордо выпрямившуюся фигуру маленькой, хрупкой девочки.

-Если мы будущее деревни, то нам нужно тренироваться и учиться. Какой может быть прок от стирки чьего-то грязного белья и лазания в огороде?! Что мы для себя узнаем нового или для того, чтоб в будущем стать отличными шиноби! Почему бы нам вместо этого не потренироваться, Канкуро-сан???

Закатив глаза,  Канкуро достаточно спокойным тоном произнёс:

-Во-первых, я уже объяснял, что вам надо научиться работать в команде. Во-вторых, вы должны быть рады, что первая миссия досталась вне деревни. Ну и наконец в-третьих, нашей деревне нужны, хоть и небольшие, но доходы.

Джонину казалось, что он уже достаточно много им объяснил и объяснять ещё чего-нибудь, по его мнению, было лишним. Он даже не посмотрел в сторону девушки. Его мысли целиком и полностью были отданы деревушке, в которую они направлялись, и которая собственно была уже совсем близко. Не сказав больше ни слов,а он прошёл мимо девчушке и устремился вперёд.

И как только Шизука  справляется с ними, хотя он опытнее меня. Я ещё не видел третьего члена команды, надеюсь, он не такой монстр, как эта девчушка. Мда... это Сатори бойцовая, хм... она даже вынула кунай, когда я преградил дорогу  Хариашы.

Глядя в небо и положив руки в карманы, Канкуро спокойно шёл, песок потихоньку заканчивался, и начиналась дорого получше, уже без песка.

Отредактировано Kankurou (2008-07-21 21:54:42)

0

13

-Во-первых, я уже объяснял, что вам надо научиться работать в команде. Во-вторых, вы должны быть рады, что первая миссия досталась вне деревни. Ну и, наконец,  в-третьих, нашей деревне нужны, хоть и небольшие, но доходы.- Произнес джонин, даже не взглянув на Сатори, встал, развернулся и пошел дальше. 

  Девочка просто открыла рот от удивления и некоторого возмущения. К такому отношению она уж точно не привыкла. Одно дело в кругу семьи, но на то это и семья, чтоб следовать определенным традициям, а тут… Совершенно чужой человек. Даже сенсей с горем пополам выслушивал все её возмущения, в любых спорах девчонка была неимоверно упряма. Иногда казалось, что проще уговорить стенку подвинуться, чем переубедить в чем-то Сатори.

Взял и пошел себе??! –в глазах  маленькой куноити просто сверкали молнии, - Буд-то как сказал так и надо! Тоже мне, командир..
  Сатори раздраженно фыркнула, поморщив презрительно носик.  Она ускорила шаг, чтоб догнать Канкуро, ведь маленький рост не позволял идти в ногу с новоиспеченным  сенсеем,  которому малышка была практически по пояс.   Но столь большая разница в росте не имела абсолютно никакого значения. Если она и смотрела на всех снизу вверх, но смотрела с таким взгядом, будто взирает на собеседника с высоты птичьего полета.
    Мне уже 12 лет почему со мной обращаются как с каким-то ребенком! – продолжала мысленно возмущаться Сатори, - Подумаешь, сказал пару умных фраз, я тоже могу сказать что то умное! Да и вообще, разве я не права? Посмотрела бы я на сенсея, ковыряющегося в огороде какой-то старухи! Наверное, детям казекаге точно не давали таких заданий.
    Округлое личико Сатори раскраснелось от негодования. Хариаши был в отличии от напарницы спокоен, даже слишком спокоен. С точки зрения Сатори, он должен был возмущаться не меньше, но шел рядом, безразличный и выражающий согласие со словами Канкуро-сана.

-Канкуро-сенсей ,- девчонка не желала оставить джонина в покое, - Но мы ведь будем тренироваться? Вы нам покажете что-нибудь? Иначе, какая польза будет от потраченного на всякую ерунду дня?

   Сатори практически поравнялась с Канкуро и , насупив брови, ожидала ответа. Чего бы ей не стоило, она решила не оставлять попыток добиться от джонина хотя бы что-нибудь полезного для себя.

   Тем временем на горизонте уже появилась деревушка. Небольшой оазис посреди пустыни и какой-то невзрачный дом, навевающие не самые приятные мысли, связанные с самим заданием.

0

14

Хариаши спокойно шёл по бесконечному песку и слушал препирательства Сатори и Канкуро. Возхможно он бы даже поддержал свою напарницу но сейчас у него был приступ пофигизма, который, в принципе, никогда почти и не заканчивался но сейчас был особенно усилен однообразием ландшафта. Хариаши казалось, что даже возмущённые крики Сатори не помешают ему прямо здесь, шагая по пустыне, заснуть.

- Хмм, а ведь Сатори на самом деле права. Этому Канкуро-сану мы уже надоели и он отделается от нас при первой же возможности. Да и относится он к нам как к последним слабакам, которые должны радоваться тому, что они будут сажать картошку не в самой деревне а в нескольких часах пути от неё по пустыне.

Хариаши злобно, но тихо усмехнулся.

- Значит надо показать ему, кто мы есть на самом деле! –отвечал сам себе Хариаши – Да и Сатори скорее всего поддержит идею какого-нибудь тренеровочного боя генинов против Канкуро.
- Не наверно, а точно поддержит! Пора уже показать ему, что мы не настолько слабы чтобы заниматься такой ерундой!.
Хариаши во время этого внутреннего диалога уже представлял, как он выпускает огненные шары по марионеткам, а Сатори отрабатывает  на них свои любимые приёмы тайдзютсу, и усмехнулся снова.

- Канкуро- сан,- Хариаши остановился,- а что если прямо сейчас устроить бой. Я и Сатори против вас. Это былобы хорошей тренировкой, вы бы узнали, что мы умеем, да и Сатори, поверьте мне, успокоилась бы на какое-то время. Ну что скажите?

Хариаши действительно хотел этого боя. Ему нетерпелось проверить свои навыки и посмотреть, что могут марионеточники, ведь он никогда не видел их в реальном бою, а видел только тсамих кукол. Хариаши поднял голову и посмотрел Канкуро-сану прямо в глаза. По его лицу было сложно что-нибудь определить но всё-же он надеялся. За джоунином уже виднелись маленькие, как жуки домики деревни, где их ждала скучнейшая многочасовая работа.

Отредактировано Хариаши (2008-08-18 15:13:06)

-1

15

Сунув руки в карманы и закрыв глаза, кукловод шёл, просто отключившись от всего мира, дело в том, что во время сегодняшнего похода Джонин успел придумать ещё какую-то деталь в его марионетке. И вот сейчас все мысли были отданы ей, казалось, ни крик детей, ни противное шелушение песка не могло испортить общей картины. Если бы не одно "но". Откуда-то послышался оглушительный крик маленькой девчонки с одной большой, надоедливой косой.

-Канкуро-сенсей ,- девчонка не желала оставить Джонина в покое, - Но мы ведь будем тренироваться? Вы нам покажете что-нибудь? Иначе, какая польза будет от потраченного на всякую ерунду дня?

-О да, Канкуро-сенсей, а вы будете нас тренировать? Канкуро-сенсей где мы? Канкуро-сенсей сколько ещё идти? О господи, как всё достало! Я произнёс такую впечатлительную речь, я выжил из себя все, на что был способен, я пересилил свою ненависть к детям, и какая у меня награда? - Джонин посмотрел на лицо девочки Багровое лицо маленькой злючки... спасибо огромное господи.

Прекрасное настроение Канкуро быстро растворилось, он думал, что отделался от этих назойливых детей хотя бы на время пути. А девочка всё продолжала смотреть на марионеточника, Джонин то ускорял шаг, то замедлял его, без толку. Сатори явно ждала ответа, а кукловод пытался отвертеться от обязанностей сенсея. Вдруг Канкуро посмотрел на более спокойного мальчика – Хариаши и посмотрел на него взглядом, который говорил: «Может ты, скажешь ей заткнуться». Но взамен знака согласия он увидел злобную ухмылку на лице парня.

- Канкуро- сан,- Хариаши остановился, - а что если прямо сейчас устроить бой. Я и Сатори против вас. Это былобы хорошей тренировкой, вы бы узнали, что мы умеем, да и Сатори, поверьте мне, успокоилась бы на какое-то время. Ну что скажите?

Джонин не стал останавливаться, а всё шёл вперёд, оставив своих временных учеников позади. Он сделал глубокий вдох и тяжело выдохнул, опустив голову вниз.

-Хорошо…,- сказал кукловод, всё также идя вперёд, - я устрою вам тренировку, как вознаграждение за проделанную работу

Мастер марионеток ускорил шаг. Дом хозяйки был уже совсем близко, вокруг росли деревья и трава, которую Генины должны будут, по всей видимости, срывать, да и дом был не в лучшем состоянии, это уже было видно и издалека. Предчувствуя свой скорый отдых и работу Сатори с Хариаши, кукловод злобно улыбнулся.

0

16

Пот ручьями стекал с мальчика, и усталость была просто чудовищная. Ведь парнишка тренировался беспрестанно и самозабвенно, такому упорству могли позавидовать многие из его выпуска. Но именно он позволило мальчику стать сильным. Конечно был и природный талант, но всё же подкрепляемым упорством, что было действительно редкой чертой. Парень действительно валился с ног от усталости и чудом дополз до своей комнаты, смахнув с себя пот он прыгнул на койку и закрыв глаза задумался.
-Интересно а чем сейчас заняты остальные генины из моего выпуска? Ичиро, наверное как всегда где нибудь сидит в одиночестве и винит себя за смерть своих товарищей и сенсея...-  Такуми был довольно одарён в плане человеческой психологии. Уже в столь юнном возрасте он мог легко, по поведению, по любой мелочи в действиях человека, мог рассказать если не всё, то многое. Это был своеобразный талант юнного шиноби, но мы отвлеклись...
-Шизуки? Он потерял свих родителей, из родных у него остались только дядя и тётя... -  Такуми лишь грустно улыбнулся -Эти двое несмотря на наши различия в подготовке, мировоззрении, привычках... Схожи со мной - они когда-то потеряли своих близких, да и если посмотреть на Суну в целом, - наша деревня является просто сосредоточием таких людей как я, Шизуки, Ичиро... И это печально...- За всеми этими рассуждениями мальчик и не заметил как окунулся в сладкое царство Морфея, где его отец был жив, где его мама всегда была дома и встречала его, где он был счастлив.
...
Проснулся Такуми где-то в 9 часов утра, еле-еле он смог откинуть остатки сна, щурясь от пробивающегося сквозь деревянные солнечного света. Прищуренные глаза мальчика стали визуально искать часы, когда же часы нашлись обнаружилось, что уже закончился завтрак, а обед ещё не скоро начнётся... Наконец младший носитель гордой фамилии Куга пересилил свою Лень и со скрипом встал с кровати, тело его затекло, но небольшая разминка решила эту проблему. Спустя некоторое время Такуми всё же дотащил своё тело до ванны, сделав и там все дела, осталось только спуститься и позавтракать, но внизу его ждал неприятный сюрприз...
Сынок извини ,но у нас закончились продукты - пожайлуста сходи в магазин  ^.^ Твоя Мама
Да именно так звучала записка оставленная на холодильнике хранящем запасы еды и лекаств, стоит ли озвучивать реакцию Такуми на подобное сообщение?
- Мама как всегда в своём духе =.= - Но не теряя надежду на лучшее отважный шиноби всё же приоткрыл дверцу холодильника - Мда... Я не знал что у нас хранится столько еды... Причём с прошлого века 0.о
Всё же решив не рисковать Такуми отправился искать что-нибудь съедобное по шкафам, прошло чуть более пятнадцати минут и вот в руках у мальчика была коробка чёрствых галет, а спустя некоторое время коробка была раскрыта а содержимое подвергалось уничтожению путём съедания и запиванием чаем.
- В последнее время мать какая-то забывчивая, и рассеянная =.=, хотя если смотреть на это с другой стороны... Смерть отца больше всего ударила по ней...
Такуми тяжело задумался, он понимал что единственное чем он мог помочь это - выполнять миссии и помогать ей в целом по дому ,но и сама мать должна была сделать шаг в правильном направлении ,а не топить горе в работе, размышляя об этом он не заметил как галета которую он держал в руке разломилась от-того ,что он её черезчур крепко взял и осыпалась на пол тысячью крошек...
Всё было прибранно за полчаса и вот юнный шиноби стоял на пороге дабы пойти и взять какую нибуть лёгкую миссию - свои деньги он давно истратил. И когда он закрывал дверь ,всего на мнгновенье ему показалось что он видел отца...

С самого утра у Такуми было стойкое чувство, что он о чём ,то позабыл... И вспомнив ужаснулся.
-Ксо!!! Я должен был отправится на миссию с Сатори и Хариаши ещё 15 минут назад!
Казалось быдто маленький ураган пронёсся по улицам Суны, конечно и не с такой скоростью побежишь зная куноити Сатори Отокоги эта с виду маленькая и хрупкая девочка не уступала в силе и в ловкости тому кто старше её на два года - Такуми. Конечно чаще всего драки затевала Сатори, повод для драки мог быть любым от косого взгляда юнного медика до плохого настроения или неудачной шутки понять которую Сатори не смогла, но драки между Такуми и Сатори выходили довольно зрелещными, от полного разбора друг-друга по запчастям (А в особенности Такуми) спасал только их сенсей, но сейчас его не наблюдалось поблизости и юноша имел возможность получить конкретных люлей со стороны разъерённой Сатори...
- Пофиг! По крайней мере найду опровдание.... - В его воображении возникла Сатори приесполненная ярости... - =_= Надеюсь.
И с тами мыслями он приблизился к воротам, где его ждал сюрприз...

Подойдя к воротам Такуми был крайне удивлён - ни Хариаши, ни Сатори не было зато была видны Братья Шухеи сторожащие ворота Суны и маленькая ямка вырытая чем-то острым... Такуми взвыл - было видно что ямку копала Сатори. Это был её стиль - это было давно подмеченно Такуми , когда она на кого либо злилась но не могла по неким причинам побить своего обидчика она выкапывала кунаем вот такую ямку... В данном случае осталось поставить около ямки деревнный крестик и табличку "здесь похоронен шиноби Суны Такуми Куга убитый Сатори Отокоги за опоздание".
- Ксо они что ушли без меня ?!!- Вопрос быстро нашёл свой ответ будучи заданным братьям Шухеям...
И долго ещё за его спиной раздавался их ржач...
- Итак что мы имеем ? Первое : Канкуро-сан заменяет нашего сенсея. Второе : Сатори зла на меня как собака. И третье : в доме пустой холодильник. Итог? Нужно меньше спать.
И мерно шагая из ворот Такуми отправился по следу товарищей выполнять миссию...

К своему счастью Такуми знал где находится дом пенсионерки Каны Инни, но сейчас был вопрос по какой дороге лучше добираться...
В принципе было две дороги: окольная и прямая, прямая проходила по барханам, окольная вокруг них, если ты не спешишь, то быстрее выйдет по окольной, если наоборот, то по прямой. В данном случае юнный шиноби изображая чемпиона мира по бегу с препятствиями, со скоростью и ловкостью которой бы позавидовал даже самый матёрый сайгак, бежал по барханам спрыгивал с них, наконец  ему осталось преодолеть последний бархан...
- Интересно миссию они уже выполняют? Или как?- Носитель гордой и значимой фамилии Куга задумался... - Думаю Сатори на меня будет зла, даже очень... Ой... - Это была последняя мысль перед тем полететь вниз... На хорошо разлечимую группу из 3-х человек стоящих нему синой, и Такуми летел как раз на самого сердитого члена группы...
Осторожно, Саторииииииии!!!!- Раздался характерный бамс последняя мысль была общей и она сводилась к одному - Приехали...

Отредактировано Takumi Kuga (2008-08-21 17:45:41)

0

17

Сатори ожидала ответа джонина, насупив брови. Тем более Канкуро-сан с ответом не торопился.
   Девчонка уже готова было фыркать от недовольства. Для Сатори подобное пренебрежение её персоной было более чем оскорбительным. Но вместо ответа джонина неожиданно прозвучали слова Хариаши, которые едва не  заставили Сатори просто проглотить свой язычок.
- Канкуро- сан,-а что если прямо сейчас устроить бой. Я и Сатори против вас. Это былобы хорошей тренировкой, вы бы узнали, что мы умеем, да и Сатори, поверьте мне, успокоилась бы на какое-то время. Ну что скажете?
    Девочка даже забыла на мгновение, что у самой чесались ладошки затеять драку. А тат сходу такое! Сатори даже пикнуть была не в силах. Она уже начала подумывать не владеет ли силой внушения своих мыслей в чужие головы и представила как марионетки колотят её и напарника. Но тут же возмущенно сжала кулачки.
Подумаешь, джонин! Ну и что!  Я и ему не сдамся и даже казекаге! Он еще увидит, что значит пренебрежительно относиться к одной из клана Отокоги.
   Девочка гордо подняла голову с видом, не предвещающим ничего хорошего, со стороны эта поза казалась нелепой и полной пафоса. Но не самой Сатори.
   Даже на слова Хариаши, джонин особо не отреагировал лишь бросив сухое:
-Хорошо…,я устрою вам тренировку, как вознаграждение за проделанную работу..
    Ну да..ну да… Лихорадочно забегали мысли в голове у Сатори. Хороший план –замучить нас работой чтоб потом с легкостью расправиться! После хорошей работы… Девчонка посмотрела в сторону запущенного дома старушки. Да мы тут пока все сделаем точно умрем!!! Вот я ему се6йчас все выскажу….
    Сатори топнула ножкой и остановилась, буравя взглядом спину Канкуро. Её личико просто таки побледнело от гнева а из губ вот вот должна была вырваться гневная тирада слов, полных возмущения! Но не тут то было… Со стороны крутых песочных барханов послышался отдаленный вскрик:
  -Осторожно, Саторииииииии!!!!
   Девчонка вздрогнула, медленно поворачивая голову. До боли знакомый голос пронеслось в голове.
  Такуми? – и это была последняя мысль перед тем, как Девчонка повернулась к источнику звука. Первое и последнее, что она увидела –это было темное пятно, навалившееся сверху и опрокинувшее навзничь, прямо в песок, гордую представительницу «Великого» клана Отокоги.
    Далее воздух перехватило от того, что это большое и темное пятно растянулось сверху. На этом покой,  царящий в пустыне был нарушен. За ним, привычное спокойствие и тишину разгоряченного воздуха пронзил истошный вопль.
- ТААААКУУУУУМИИИИИИИ!!!!!!!!! ТЫ-Ы-Ы  ТРУУУУП!!!!!!!!!!!!
   Казалось, его могли бы услышать не то, что в Конохе, но даже в отдаленном уголке страны молнии. Сильным пинком откинув от себя тело неудавшегося летчика, Сатори буквально взлетела в воздух, приземлившись на ноги.
   Её лицо было искажено дикой злобой, кожа раскраснелась от ярости, в глазах горел дьявольский огонь. Кулачки малышки сжались до побелевших костяшек и хруста, волосы растрепались. Тело сходу приняло боевую стойку. Сейчас Сатори никаким образом не напоминала двенадцатилетнюю девочку. Казалось, хвостатые демоны смотрелись на фоне разбушевавшейся куноити милыми пушистыми зверьками. В её глазах читалась такая ярость, будто малышка готова была разнести все вокруг..от горизонта до горизонта. Не промедлив ни секунды Сатори прыжком бросилась на несчастного Такуми с единственным желанием – переломать напарнику все кости. И бедный будет тот, кто окажется на пути у разъяренной куноити.

+1

18

Канкуро шёл и видел перед собой захудалый дом пенсионерки Канны Инии. В отличие от Сунны, эта деревенька была полна растительности. Вдруг кукловод услышал какой-то звук, но не подал и виду, затем чей-то незнакомый голос позвал Сатори, и тут же послушался оглушительный грохот. Неизвестный мастеру марионеток парень на большой скорости врезался в маленькую злючку, которая явно была не рада такому обстоятельству и тут же высказала всё, что о нём думает.

- ТААААКУУУУУМИИИИИИИ!!!!!!!!! ТЫ-Ы-Ы  ТРУУУУП!!!!!!!!!!!!

Труп, не мне несчастные жертвы не нужны, хотя…

Эти мысли пробежались в голове у Канукро, как пишущая строка, и уже через секунду рука Джонина остановила маленькую ручку Сатори. Марионточник просто ухмыльнулся, хотя в другой ситуации он, может быть, даже сделал ещё один выговор этой маленькой девчушке, но он знал её уже не так уж и мало и посему промолчал. Просто мастер марионеток снова испугался злобного выражения лица Сатори, оно как будто полыхало огнём и казалось какая-то неведомая сила, сейчас вырвется из неё. Зная, что очередных криков ему не избежать Канкуро, всё также приподняв левую часть губы,  толкнул куноити где-то в район живота, подальше от новоприбывшего. Затем он поспешно встал, и, повернувшись лицом к очередному Генину проговорил:

- Такуми? Такуми Куга? Хм… Казекаге-сама сказал, что ты заболел. Похоже, он ошибся, ладно, в таком случае ты присоединишься к нашей группе.

Сделав оборот на 180 градусов, Канкуро снова пошёл вперёд, и вот до дома пенсионерки Канны Инии оставались считанный метры. Засунув руки в карманы, Джонин продолжал идти рядом с Сатори, Хариаши и с новоприбывшим Такуми Кугой.

Хм... не ужели Гаара опять напутал, отправлял меня,  даже ничего не объяснив, захотелось ему помучить своего родного брата. Эх... пустил на расправу без чёткой информации о противнике. Эти же дети меня зажарят и съедят на обед. Или просто убьют мои нервы. Когда возвращусь домой, задам этому Казекаге-саме.

Отредактировано Kankurou (2008-08-30 21:26:10)

0

19

Якама быстро бежал по жарким улицам Суны, не обращая ни на кого внимания. Он бежал и бежал, преодолевая небольшое расстояние, то увеличивая скорость, то наоборот сокращая её. Парень бежал в пустыню, в окрестности Суны. Только несколько минут назад он вспомнил, что ему следовало ещё с утра быть у Главных Ворот Суны, которые ещё с детства манили его своей величиной и заставляли желать парня забраться на них, чтобы осмотреть весь город и пустыню с высоты птичьего полёта. Но он так и не смог на них залезть. Раньше, несколько лет тому назад, юноше просто не хватало сил на то, чтобы подняться на эту махину. Да и мать юного генина просто начинала беситься, как только речь завязывалась о том, что взабраться на ворота. Она сразу же хватала Яку за руку и опускалась на его уровень глаз, пристально смотря в них, с некой холодностью, строгостью и металлом. Она просто приказывала ему не делать таких необдуманных поступках, ведь парень из-за нехватки выносливости мог просто свалиться с них и разбиться на смерть. Юноша понимал, что его мать делает это лишь из-за чувств, ведь он остался у неё совсем один и потеряв его, она бы не знала что и делала. Возможно, она бы просто умерла из-за такой боли, но Яка, в этом плане действий, никогда бы её не ослушался и не бросил. В общем, с тех пор он начал усиленно тренировать своё тело и душу, готовя себя к восхождению на вершину.

А пока что наш юный герой продолжал бежать по улицам песчаного города.
- Чёрт! И как же я мог забыть про эту миссию!? Какой же я дурак! Блин, не думай, не думай, тебе вредно! Просто беги вперёд Якама! Вперёд Яка! Впе-е-е-е-ерё-ё-ё-ё-ёд! Оле-е-е-оле-оле-оле! Якама, беги!... Стоп, откуда у меня в голове появилась эта ахинея?! Ладно, не имеет значение, - парень слегка скосил глаза пытаясь найти на улице кого-нибудь знакомого человека, но безуспешно. Город словно вымер и он не мог никого встретить. И вот, наконец, он прибежал к долгожданному месту и быстро бросив одну фразу побежал вперёд и опять скосив взгляд, стал наблюдать за стоявшем там незнакомым человеком, который выглядел очень странно для Суны. Но, через несколько секунд потеряв к нему всякий интерес, юный генин продолжил свой путь.

- Слава Богу, что я взял с собой оружие...

Растегнув свою жёлтого с чёрным цвета куртку, Яка с вывешенным на бок языком продолжал свой кросс по безжалостной пустыне. Солнце так и не сдвинулось со своего законного места, то бишь середина неба. Если конечно, такая и имелась, ведь небо относительно разное существо и мало ли где у неё середина, начало и конец. Хотя, юного Генина в этот момент данное проблема как то не очень интересовала. А ведь он забыл флягу с водой и теперь надеялся, что когда доберётся до той группы, у них будет хоть капелька воды. С виду он составлял что то с чем то. Куртку парень в конце концов завязал на пояс, бандану поменял на повязку со знаком деревни, ибо она давала хоть какой то холод от металла, хотя, в конечно счёте юноша и её повесил на бок и она как то свисала на его глаз, мешая смотреть вперёд. Штаны были все в пыли. Хотя, он всё таки успел забежать домой и теперь радовался, что взял с собой рюкзак, но злило его одно, что он не взял воды. Пройдя ещё несколько минут, он не выдержал и просто заорал на всю пустыню:

- Твою же ма-а-а-а-а-ать!!! Какого хрена я забыл воду дома, а!!??

Благо, никого рядом не было, и за его выходку юношу не накажут. Впрочем, совсем обессилев, он посмотрел вперёд и увидел несколько силуэтов на горизонте, чему очень обрадовался. Его тело словно потеряло всякую былую усталость и чувство, что тащишь за собой груды камней и он побежал вперёд, не смотря на заплетающиеся от усталости ноги и рукава куртки, которые попадали ему между ног. Вскоре, он нагнал ту команду и крикнул им в спину:

- Стойте! Фу-у-у-ух... Наконец-то я вас догнал! Подождите... дайте я немного отдышусь... Хм, вы та команда, которая должна была пойти на миссию к какой-то бабке? Я замена генина Хариаши, генин Риёса Якама, прибыл заменить его. Его вызывают в Суну по важным делам, случилось что-то очень серьёзное.

На этот раз, Яка решил повести себя прилично, не начинаю спор и просто сказал всё то, что должен был сказать. Посмотрев на бледное лицо и так бледного Генина, он проводил его пристальным взглядом в спину и затем повернулся в сторону своих новых напарников по команде.

- Мде... а я то думал, что тут будут более сильные люди. Какая-то русая девка, явно показушного вида... Хм, не люблю русых.. Потом, худощявый парень, который у меня почему-то не вызывает ассоциаций силы.. И размалёваный как индеец, командир... Мде, вот это команда. Походу, главным клоуном тут буду я... Хотя посмотрим.

Скептически оглянув свою новую команду, юный генин неким прошением в глазах, продолжил:
- У вас не найдётся немного воды? А то я перелся через всю пустыню в ваших поисках и как последний дурак забыл воду...

0

20

- ТААААКУУУУУМИИИИИИИ!!!!!!!!! ТЫ-Ы-Ы  ТРУУУУП!!!!!!!!!!!!- Крик Сатори был слышен Такуми который лежал в песочке отброшенный туда мощным ударом Сатори.
- Ксо... Жизнь полный отстой, и это доказывает тот факт что меня измученного этой погоней за командой, жизнь уронила на это маленькое тай-дзюшное чудовище...- Вобщем если бы не различие во внешнем виде, то Темари бы явно приняла бы Такуми за Шикамару Нара (О котором парень естественно не знал), по тому же характеру...
- Уже, труп... Сатори успокойся такие нервы никого не доводили до добра... И вообще Сатори извени что совершенно случайно свалился на твою макушку.- Шиноби-медик не привык срываться криком на кого нибудь, или черезмерно оправдываться за какую нибудь провинность, он всё предпочитал делать в меру.
- Такуми? Такуми Куга? Хм… Казекаге-сама сказал, что ты заболел. Похоже, он ошибся, ладно, в таком случае ты присоединишься к нашей группе.
- Может быть напутал, я просто только вчера выздоровел Канкуро-сан.
Не успел он сказать ещё что-нибудь как явился,-Я замена генина Хариаши, генин Риёса Якама, прибыл заменить его. Его вызывают в Суну по важным делам, случилось что-то очень серьёзное.
-Вот и ещё один клоун к нашей труппе примкнул...-Надежды генина опровдались...
- У вас не найдётся немного воды? А то я перелся через всю пустыню в ваших поисках и как последний дурак забыл воду...
Такуми ловким движением снял свою флягу с пояса, отпил чуток сам, и кинул флягу Якаме
-Лови, только всё не пей а то тут предстоит доооолгая работа...
-И как вижу по Сатори мне ещё влетит =__=

Отредактировано Takumi Kuga (2008-09-06 21:54:54)

0

21

Сатори ничего не видела и не слышала . Она была ослеплена бешенством и яростью, поэтому малышке было не до каких-то там раздумий. Из ушей буквально шел пар. Отправив несчастного  напарника в затяжной полет, девчонка не думала этим ограничиваться в её намерениях было по меньшей мере отбить ему парочку почек или хотя бы несколько гематом наставить. Так как столь позорно пропахать носом песок не мог себе позволить не один потомок достойного клана Отокоги.
   Сатори ринулась на Такуми, зарычав как дикий зверь. Неожиданно ей в живот уперлось что то мягкое, оказавшееся рукой джонина. Канкуро откинул разъяренную куноити в сторону. Сатори снова упала в песок, оставив после себя полосу.
  - Ну все…., -бешенство захлеснуло до предела. Такого отношения к своей персоне Сатори не могла позволить никогда!
    Канкуро перекинулся парой слов с Такуми, пока Сатори поднималась на ноги, дрожа от ярости всем телом и не видя практически ничего перед собою. Да и их слов она не разобрала толком.
- Стойте! Фу-у-у-ух... Наконец-то я вас догнал! Подождите... дайте я немного отдышусь... Хм, вы та команда, которая должна была пойти на миссию к какой-то бабке? Я замена генина Хариаши, генин Риёса Якама, прибыл заменить его. Его вызывают в Суну по важным делам, случилось что-то очень серьёзное., - У вас не найдётся немного воды? А то я перся через всю пустыню в ваших поисках и как последний дурак забыл воду...- раздался крик откуда то со стороны, но Сатори даже не повела головой.
     Она видела лишь двоих – Канкуро-сенсея и Такуми. Джонин расслаблено повернулся спиной, полагая, что решил проблемы с маленькой злюкой. Но он это сделал напрасно. Будь на его месте Такуми, тот бы в жизни не повернулся к напарнице, находящейся в таком состоянии даже  боком.
     Единственным желанием Сатори сейчас было почувствовать хрустящие шейные позвонки Такуми в своих ладошках. Жаль разница в росте была значительна…
-ААААААААААААААААА,- закричала Сатори разбегаясь для прыжка. Сейчас она была похожа на разъяренного быка, бегущего с пеной у морды на свою жертву.
     Куноити сделала то, что никогда не сделал бы в подобной ситуации здравомыслящий человек. Пару метров, отделяющих её от Канкуро, девочка буквально преодолела со скоростью звука, подпрыгнув в воздух, размахнувшись ногой, оттолкнувшись с силой от тела своего же сенсея, которому и в самом нелепом сне не приснилось бы оказаться предметом атаки необузданной девчонки, совершив невероятный кульбит в воздухе, Сатори стрелой полетела к Такуми, вцепившись ему в шею и завалив на мягкий песок.
    - КАК ТЫ ПОСМЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Канкуро в какой  уже раз мирно шёл по пустыне, мечтая чтобы от него все благополучно отстали. И в какой раз его надежды не оправдались.  Сначала какой-то пацан прибежал с запыхавшимся видом и проговорил:

-Я замена генина Хариаши, генин Риёса Якама, прибыл заменить его. Его вызывают в Суну по важным делам, случилось что-то очень серьёзное.

И только Канкуро обернулся, чтобы посмотреть, кто там позади, как его ударило в спину что-то тяжелое, это была всё та же маленькая злючка.

О да, как же я обожаю эту девчушку. Ну, прямо ангел спустился с небес. Спасибо тебе господи, за такой чудесный подарок. – пробубнил про себя кукловод.

Быстро встав, Джонин первым же делом отряхнул с себя пыль. Затем, заметив, что Такуми Куга уже задыхается,  кукловод длинным шагом подошёл к Сатори,  и, оперевшись на плечо Куги лёгким движением отбросил её на метров двадцать. И только после всего этого он бросил вгляд на ещё одного новоприбывшего.

-Риёса? Якама? Здравствуй, хорошо, еще, что ты не наткнулся на эту девку, а то двух я бы не спас. Хм… надеюсь,  с Хариаши будет всё хорошо, ну, в общем, присоединяйся, если так. – даже не смотря на парня проговорил мастер марионеток.

Временный сенсей помог Такуми встать, засунул  руки в карманы и спокойным шагом направился к бешенной куноити. Наклонившись к ней, он проговорил:

-Сатори, будь хорошей девочкой, не бросайся на людей. Тем более Такуми ведь этого не хотел. Ты выплеснешь все свои эмоции, когда настанет время, а сейчас придержи коней.

В  любой другой ситуации Канкуро дал бы маленькой девчушке нагоняя, и давно бы пришлёпнул. Но он опасался за своего брата, что с ним будет, если почти сразу же после назначения Казекаге, его родной брат хорошо ударит Генина. Что будут говорить люди, которые неблагосклонно относятся к своему Казекаге? По этому Джонин спокойно говорил с Сатори. Закончив свою речь, кукловод повернулся и отправился в сторону дома Канны Инии.

0

23

Наконец после всех приключений и ссор маленькая группа из 3 шиноби подошла к домику Каны Инни, а выглядел он неважно...
- И это её дом ? В этом можно жить Канкуро-сан ?-Лицо Такуми исказила смесь сарказма и недоумения.
- Но всё таки это лучше чем жить посреди пустыни, по крайней мере тут есть тень и вода... Может быть когда я стану старым и немощным заброшу карьеру шиноби и устрою себе домик где - нибудь на отшибе где буду доживать свой век сс любимой...- И воображение выдало такую картинку Шиноби-медику что он едва не рухнул- Нужно найти лекарства от чрезмерной фантазии, Сатори и я в роли семейной пары уже слишком, особенно учитывая её силу...-А сила у неё была знатная, до сих пор болел живот и шея, и поэтому парень держал каварими на случай если у девчонки опять снесёт крышу.
Такуми ещё раз посмотрел на Сатори ,та напоминала маленький паровоз, парень улыбнулся, он понимал что сейчас Сатори готова рвать и метать, но она сдерживается из последних сил.
- Сатори, как насчёт тренировочного спарринга после миссии, один на один ?-Вот тут можно было сказать ,что любой здравомыслящий человек подумал бы что Такуми перегрелся окончательно и бесповоротно.
- И что я делаю? Может я действительно сошёл с ума? Может пора уже собирать свои скудные пожитки и искать психушку? Ладно там увидим, может Сатори оторопеет от такого предложения...

Отредактировано Takumi Kuga (2008-09-06 23:28:03)

0

24

Сатори в очередной раз пропахала борозду в горячем песке, на этот раз ямка была уже глубже, да и попа после броска джонина побаливала. Но Сатори вскочила на ноги мгновенно – гордость не позволяла валяться на песке. Потомок клана Отокоги должен всегда находиться на ногах и высоко держать голову. ( Хотя более чем скромный рост Сатори и не позволял держать её выше).
   Пока Канкуро помогал встать Такуми, маленькая злюка была уже на ногах, готовая бежать вперед и крушить все на своем пути. Но за два броска и удачный захват напарника, посягнувшего на достоинства великого клана Отокоги, пыл слегка выветрился. Поэтому девчонка начинала постепенно сдерживать свою прыть.
  -Сатори, будь хорошей девочкой, не бросайся на людей. Тем более Такуми ведь этого не хотел. Ты выплеснешь все свои эмоции, когда настанет время, а сейчас придержи коней.- произнес Канкуро, Сатори сжала ручки в кулаки, стараясь обрести самоконтроль. Куноити когда была спокойна понимала, что иногда действует совсем не думая, но  когда что-то задевало её гордость, то сдержать себя она не могла, как ни старалась.
    Сжав зубы и потупив взгляд вниз, Сатори зашагала к дому пенсионерки, держа плечи расправленными и с гордой осанкой передвигаясь вперед.
    Во всяком случае я задала этому Такуми! И у Канкуро-сана в долгу не осталось.
    Куноити тихонько хихикнула. Вообще-то Сатори улыбалась если не никогда, то очень редко, но теперь, после столь удачного маневра девушка согласна была не мыть свою «великую» ногу, которая столь неожиданным образом коснулась самого сына казекаге!
     Естественно, Сатори мучили догадки, что ей еще достанется за столь дерзкое поведение. Но к этому было не привыкать…
    Еще и миссия эта.. Куноити уже и не смотрела в сторону покосившегося дома и высоких бурьянов.. Хотя столь живые и зеленые растения посреди пустыни были в диковинку.
    Ничего, все тяжелое сделаю я! Сатори уже представила себя с молотком на крыше. Такой уж характер был у малышки –браться за самое сложное, иногда даже невыполнимое, причем пока сил и упрямства хватит.
- Сатори, как насчёт тренировочного спарринга после миссии, один на один ?- неожиданно произнес Такуми, Сатори перевела взгляд в его сторону.
   Наверное, я его слишком сильно придавила…
  - Ну, если у тебя после этого, -кивком головы девчонка указала в сторону дома старухи, -Останутся силы, то запросто! Мне полудохлые соперники не нужны! И не забывай, у нас еще тренировка с Канкуро-сан.. Так что береги силы.
  Сатори ухмыльнулась. Если не учитывать уборку дома, день обещал быть перспективным.

0

25

И вот яркое, палящие солнце вышло из-за склонов деревьев и воцарилось посреди неба. Всё-таки это деревня находилась не так уж и далеко от пустыни, а потому и солнце жгло прилично. Канкуро про себя посмеялся над тем, что у его подопечных нет такой прекрасно защищающей от солнца шапочки с нековскими ушками. Вдруг перед ними появился маленький, весь заросший листвой домик старушки Каны Инии, который к слову был уже виден издалека. Вдруг к кукловоду обратился Такуми:
- И это её дом? В этом можно жить Канкуро-сан ?
Джонин, даже не посмотрел на парня, а просто пожал плечами, при этом наклонив голову набок.
Мда, домик не из лучших, девка похоже успокоилась, хоть это радует, избила  меня тут всего, но главное успокоилась, а это радует. - с довольным выражением лица подумал мастер марионеток.
Когда до дома старушки Каны Инии оставались считанные метры Канкуро услышал вызов Куги.
- Сатори, как насчёт тренировочного спарринга после миссии, один на один ?
Хм... может от меня они отстанут, ну должно же сегодня произойти что-то хорошее, ну, пожалуйста.
- Ну, если у тебя после этого, останутся силы, то запросто! Мне полудохлые соперники не нужны! И не забывай, у нас еще тренировка с Канкуро-сан.. Так что береги силы
Но когда кукловод услышал ответ, все его мечты рухнули.
О да, спасибо господи, ну не любишь ты меня, понимаю, но за что так жестоко, почему я? Нет, ну, обещаю, когда-нибудь убью своего брата, и плевать мне, что в нём этот демон, плевать... задушу ночью его же собственным плюшевым медведем, ха-ха, он же хоть как-то спит, хорошая идея Кануро-сан.
И с приподнятым настроением и с чувством скорой мести за все сегодняшние издевательства Гаары, кукловод взошел на крыльцо и три раза постучался в деревянную дверь, достаточно громко, но по мнению Джонина старушка не услышала. Он постучал ещё два раза дверь, постучал третий и дверь, покрытая травой с ног и до головы, с треском рухнула.
Ооу, всё-таки плохие у вас стены, - громким голосом проговорил мастер марионеток, - не беспокойтесь, я всё починю. Кстати, здравствуйте я Джонин Сунны - Канкуро, сын Третьего Казекаге, если вы конечно знаете кто такой Казекаге. - последние слова у кукловода получились более тихими чем предыдущие, потому что как раз в этот момент Джонин перешагивал через сломанную им же дверь. Наконец эта операция была сделана, и мастер марионеток стоял в полный рост перед старушкой.

Отредактировано Kankurou (2008-09-07 19:07:54)

0

26

Кана Инии

Визит песчаных ниндзя был для старушки очень даже неожиданным, а уж то, что ей сломали дверь… уж вообще нет слов. Но Канна была не злобной дряхлой, разваливающейся на кусочки старушенцией, которая орёт на всех своим срывающимся голосом, и при этом сама ничего сделать не может. Для Инии это наверно было бы позором. Она в отличие от таких людей была добра, и любила фактически всё на свете. Да и не была она дряхлой. Не смотря на возраст, она выглядела достаточно мило (кавайно), и глухой точно не была. Тому свидетельствовало то, что к моменту неожиданного входа она уже стояла у двери, а значит, пробежала весь дом и по пути ничего не уронила, и не сломала.
- Здравствуйте мои миленькие. Проходите, не стесняйтесь. А то, что дверь сломалась, ничего всё равно надо новую ставить. Спасибо что пришли помочь мне с домом. Уже три года никак не могу его починить, возраст не тот. А стены да, пожар здесь был, когда муж мой умер, вот и не знаю что мне делать.
На минуту наступило молчание со стороны хозяйки дома и гостей.
- Ах да, я вам там оставила вещи для починки дома. Доски, тряпки, и прочая ерунда. И ещё на кухне вам пирожки с компотом оставила, вы кушайте, не стесняйтесь, а я пока в посёлок схожу за покупками.
Старушка недолго собираясь, вышла из домика, шумно наступив на скрипящую дверь.
                                                                                          -----------------> Ближайший посёлок.

0

27

Cатори только хмыкнула,  когда прогнившая дверь рухнула под кулаком джонина. Сюда бы бригаду плотников и строителей, а не команду будущих шиноби. Была бы воля куноити, она бы сменила ранг миссии на А. Жаль, казекаге-сама не видит, куда нас отправляет. Вот бы сам занялся подобными миссиями..
   Увы, воображение Сатори не обладало столь изощренной фантазией, чтоб представить, как сам казекаге чинит двери и латает крышу. С фантазией у девочки вообще было туговато, но сама мысль пришлась ей по душе.
      Сатори уже было закатила глаза в приливе тоски, но то, что выскочило изза двери, заставило  наследницу великого клана Отокоги по меньшей мере удивленно вытаращить глаза.
    - Да уж.., - девочка задумчиво почесала затылок. Милый лепет радушно настроенной старушки пролетел сквозь  уши и исчез в никуда. В голове отложились лишь два слова «пирожки» и «компот». Есть пока не хотелось, но от таких угощений малышка бы никогда не отказалась, это ведь не приевшиеся рисовые лепешки, которыми каждый день кормят в семье Отокоги, предпочитая традиционную еду всем остальным. От риса Сатори уже передергивает а вот пирожки.. даа...
Съем свои, заберу у Такуми, ему то зачем. И так большой вырос. Сатори бросила недовольный взгляд на не по годам высокого напарника.
       Старушенция бодро исчезла в неизвестном направлении, оставив за собою легкое облачко пыли.
        Сатори оглянулась по сторонам и прошла в дом, гордо подняв голову. Самодовольная ухмылка, скользнула на лице куноити, когда проходя мимо  Такуми, она с невероятным насладжением во всем естестве, но бесстрастным лицом наступила будто бы невзначай, сначала на одну его ногу, потом другую.
        К полному образу не хватало лишь крылышек за спиной и нимба над головой. Это дома надо было изображать послушную дочь. За стенами особняка в куноити буд-то бы дьявол вселялся. Мелкими шажками с осанкой принцессы Сатори прошла мимо Канкуро и демонстративно встала посреди прихожей, скрестив руки на груди. От этой малышки, дышавшей в пупок любому человеку среднего роста,  исходило столько пафоса, что его бы хватило на целую придворную свиту.
        Сатори подняла голову чтоб видеть лица  сенсея и напарника,  которому еще до конца дня намеревалась устроить «сладкую» жизнь и, с весьма напыщенным видом произнесла холодным тоном, буд то бы так и надо.
        - Ну-с.. ваши предложения насчет миссии?

0

28

Канкуро думал, что сейчас ему хорошенько останется от такой, злобной старушечки. И он был приятно удивлён, что эта старушка оказалось достаточно милой, да и сохранилась она не плохо, да и в придачу не мешала работе, и что полностью добило сына третьего Казекакаге, то, что она и пирожков с компотом им оставила.
Крутая старушка, и зачем я брал с собой растворимый Рамен? Эх... ладно, оставлю на потом. - весело подумал Джонин.
Дождавшись пока старушка уйдёт, мастер марионеток уже готов был произнести свою речь, но вдруг у него прямо перед глазами, прямо как "Всеяивсёкаге" прошагала, мотая своей  косой  вправо и влево, маленькая, худощавая девчушка. Марионеточник еле-еле удержался, чтобы не рассмеяться, а когда Сатори холодным голосом сказала:
- Ну-с.. ваши предложения насчет миссии? - терпение Джонина лопнуло, он уже был готов был готов валяться на палу, но вовремя остановился и произнёс:
- Пф... Ладно, так, я пока займусь этой дверью, а вы...  Так, Сатори, пойди на крышу и начни работу там, а ты, Такуми проверь сад. Когда освобожусь, помогу вам. - закончил свою фразу Канкуро.
Когда дети разошлись, сын мастер марионеток начал работу над дверью. С трудом, найдя шурупы для приклепления сорвавшейся петли, и вооружившись отвёрткой, Канкуро приступил к работе.
Наконец, когда работа была закончена, и новая дверь кардинально отличалась от  той двери, которая стояла во врямя прибытия команды из Сунны со своим временным сенсеем, парень решил отдохнуть. Он пошёл на кухню за своим пирожком и чашкой компота и приступил к трапезе. На один прикус, съев свой пирожок, и почти за один глаток выпив свою кружку компота Джонин поставил его на край стола и вот какая неожиданность, из открытого окна подул сильный ветер и с размаху снёс пустую кружку где раньше был наивкуснейший яблочный компот. Это события заставило задуматься мастера марионеток.
Гаара... надеюсь с тобой всё хорошо... - подметая осколки стёкл, думал Джонин но я же знаю что не всё, что-то не так, я точно знаю. Ну, зачем ты отправил меня сюда, глупый маленький братец (гы), эх... прикончу тебя когда-нибудь, но всё равно, пока, держись, не время умирать для тебя. А теперь мне надо идти помогать Сатори.
Выбросив все осколки в муссорный бак, он отправился на улицу, попутно открыв только что починенную им самим дверь.

0

29

По просьбе Такуми, котрый не может зайти на ролевую, выставляю его пост.

Нет конечно, Такуми обладал колоссальным терпением, но когда Сатори попыталась соорудить из его ног ласты пройдясь по ним терпение юнного шиноби начало трещать по швам...
- Итак мы имеем маленькую злючку с комплексом неполноценности, высоким самомнением и недюжинной силой...- Такуми задумался, - Простить её или отомстить?
Между тем маленькая злючка встала посередине комнаты и начала с совершенно пафосным выражением морды начала что-то вещать...
- Интересно ей не надоедает болтать? И с таким пафосом, будто она не меньше Казекаге...
- Пф... Ладно, так, я пока займусь этой дверью, а вы...  Так, Сатори, пойди на крышу и начни работу там, а ты, Такуми проверь сад. Когда освобожусь, помогу вам.
- Такуми молча вышел, его работа состояла в простой проверке сада. И поиска вдохновения для мести Сатори.
- Так... Посмотрим, сорняки, помидоры, репа, дикий жгучий перец перец... Стоп, стоп, стоп ! Ведь помнится глубокоуважаемая Кана Ини оставила нам пирожки и кампот, вот и пришла моя маленькая месть... - И после этого кто-то говорит что мужики не коварны,  они коварны особенно когда их опускают ниже уровня плинтуса а особенно когда наступают на их любимые мозоли.
Когда перец был мелко измельчён кунаем, Такуми отправился в опустевший дом а точнее на кухню, там никого небыло, кроме пирожков и компота, зная Сатори и её прожорливость (Да, да она любила поесть) перец был аккуратно разложен по пирожкам, а кампот отпит на половину (А что? Такуми бежал стремглав - имеет право он попить или нет ?), оставалось только выйти в сад и начать озеленительно-культурные мероприятия по прополке - окучиванию сада Каны Ини.
- Интересно а с какими воплями будет бегать Сатори? - Медик улыбнулся,- Стоило мне конечно весь кампот выпить...

Отредактировано Акарама (2008-10-12 00:09:54)

0

30

- Пф... Ладно, так, я пока займусь этой дверью, а вы...  Так, Сатори, пойди на крышу и начни работу там, а ты, Такуми проверь сад. Когда освобожусь, помогу вам. –произнес Канкуро-сан. Сатори лишь зевнула и поплелась искать выход на крышу. Туда как раз вела небольшая полусгнившая лестница. Девчонка мигом взобралась наверх и, схватив инструменты, начала с остервенением латать дыры и заделывать щели. В итоге малышка так разошлась, что звук от её молотка был подобен непрерывным раскатам грома.
Все равно эта крыша как решето. Сатори обвела взглядом доверенный ей объект. Вместо шиноби лучше пусть строителей вызывает. Но раз мы уже тут.. Буду воспринимать это как силовую тренировку.
    Подхватив руками молоток, куноити с удвоенной силой принялась за работу, с каждым ударом выходило все лучше и лучше. Девчонка даже вошла в азарт. Лишь когда все уже почти было сделано, Сатори заметила, что до того нагрелась на солнце, что от жара потемнело в глазах.. Куноити смахнула пот рукавом со лба и села на краю крыши. Отсюда было хорошо видно, как Такуми сражается с сорняками.
   - Ха-ха-ха.. Ну и глупый же он, - ухмыльнулась куноити, тут же вспомнив про пирожки и компот, который оставила старушка. Тут же потекли слюнки. Сатори закрыла глаза и представила, как перед нею лежат мягкие..вкусные пирожки..
    Ммм.. если бы дома давали что-нибудь вкуснее рисовых лепешек.. Вот в гостях у Такуми всегда можно вкусно поесть.
    Сатори вспомнила, как пару раз бывала в доме у напарника. Лишь малышку допустили к съестному, как у всех, включая Такуми и его мать, просто челюсть отвисла от того, как это юное, небольшое и миниатюрное создание в один присест поглотило практически все, что ей дали. Они, вероятно, подумали, что это может длиться  бесконечно, поэтому, когда девочка в пятый раз попросила добавки вежливо отказали и перевели тему разговора.
     Оторвавшись наконец-то от мыслей, Сатори снова взялась за гвозди и молоток. Практически вся крыша к тому моменту уже преобразилась. Куноити работала всегда добросовестно, сейчас она была одна, ворчать было не на кого и Такуми был слишком далеко, чтоб привычно поиздеваться над этим чересчур высоким пареньком, едва ли не в половину выше Сатори. Приходилось уделять все внимание работе.
     Но вот, единение и полная отдача труду закончились, как только на крыше показался Канкуро.
Вовремя, я почти закончила, - улыбнулась Сатори и обратилась к джонину:
- Канкуро-сан, а что вы тут делаете?

Отредактировано Сатори (2008-10-12 16:18:27)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Ветра » Миссия Канкуро и генинов