Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Как вы сюда попали?


Как вы сюда попали?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

1. Как попали на форум?
Как птицы попадают на юг.) Решил, после многих дибильных ролевых, опробовать себя на этой, по моему взгляду - единственной нормально в море рунета.)) Ну как говорится: поисковик великая вестч xD.
2. Почему решили зарегистрироваться?
Ум, наверно, любопытство и живой интерес.) Давно хотел найти ролу, в которую выплесну все свои таланты и ужОсные мысли.)
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Ну, наверно количество людей, качество постов и просто интересное общение с интересными людьми.)
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Дык я уже не помню... надо напрячь моск xD Наверно, это была Тенши! да, по-моему она.)
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
В игре? Да я уже скоро встречусь, с тем с кем хотел встретиться, то есть - с Заге.)
6. А с кем - в жизни?
Пока ещё витаю в облаках неопределённости.)
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Никого.) Я люблю играть неканонами, т.к каноны меня совершенно не привлекают.)

0

62

1. Как попали на форум?
Да был на ролевых многих, и там только все и говорили: " У них на Ролевике,у них на Ролевике... Такое твориться, вау... " Вот поле этих долгих и однообразных речей, я и решил попытать тут счастье.
2. Почему решили зарегистрироваться?
Люди хорошие - почему бы и не зарегистрироваться. Да и анкеты разносят весело,особенно читерские, ахаха.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Отыгрыш и присутствие мысли в отыгрыше. Люди веселые, да и есть где тему развить, вплоть до немыслимодолгих споров (вспоминаю как читал спор Кидомару и Шикаку *_* . они собственно говоря в основном друг с другом и спорят  :rofl: )
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Лайсерг. Он первый лицезрел мою анкетГу, а потом Тензо и Акамара\Заге\Райдо.  ^^
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
со своим сенсеем да поскорее.  :)
6. А с кем - в жизни?
Да практически с любиым из действующих игроков ролевой. Не сомневаюсь, нашлась бы тема для разговора со всеми.  ^^
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Да, я бы взял Котетсу или Ямато, но только не удаляя моего неканончика-генинчика.  ^^

Отредактировано Takahashi Takashi (2008-09-05 02:16:01)

0

63

1. Как попали на форум?
Гугло-поиск - это наше всё =)
2. Почему решили зарегистрироваться?
Как только посмотрел игровые темы, то просто ахнул. Такой отыгрыш у большенства, такой отыгрыш...
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Понравился, как уже говорил, отыгрыш игроков, да и вообще атмосфера. Сначала показалось, что так много игроков на ролевой, ух... как казалось не так много, но тем не менее Ролевик один из крупнейших - эт точно. Не понравилось - вечная проблема долгой процедуры проверки анкет и принятия в игру, а в последнее время удивляла толстая тема флуда.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Вроде бы с Хатаке в анкетнике, потом в репетиции мы с ним "жгли".
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Ммм... С Акарамой, надрать ему задницу наконец-то. Ну ето так, по-игровому, надеюсь у нас с ним больше не будет разногласий =)
6. А с кем - в жизни?
Ну с кем же как ни с Хатаке?! =) Естественно с предыдущим оратором так же. А людей и правда много интересных.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Зачем? Тензо - мой кумир =) А так, всегда предпочитал отыгрывать Какаши, но, думаю, он в хороших руках...

0

64

1. Как попали на форум? Трое моих друзей хорошо отзывались об этой ролевой и звали сюда.
2. Почему решили зарегистрироваться? Даже не знаю) Спонтанно получилось. В аську стукнул друг и сказал, что на одной хорошей ролевой свободная кое-какая роль и что было бы неплохо, если ее займу я... Ну в принципе ту роль я так и не взяла х)
3. Что вам сразу понравилось, а что нет? Понравилась атмосфера, отыгрыш персонажей. Конечно медленное проверяние анкет не очень нравится, но ведь проверяющие тоже люди. Это же надо так прочитать, проанализировать, дать замечания столько текста)
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь? м... С Тайзеном и с Канкуро. Да, сразу так) а нет, Конан я написала первой, так как узнала ее)
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре? Я пока еще плохо знакома с отыгрышем игроков, поэтому пропущу этот вопрос.
6. А с кем - в жизни? м... не важно Х) С кем надо - встречусь. Не скоро правда.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого? Не думаю. Я и так дождалась момента, пока освободится Хината.

Отредактировано Hinata (2008-09-05 13:35:46)

0

65

1. Как попали на форум?
через гугл
2. Почему решили зарегистрироваться?
ну просто понравилась
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
не могу сказать потому что не знаю
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
не помню
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
не знаю
6. А с кем - в жизни?
наверное не скем
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
нет  не стану

0

66

1. Как попали на форум? На одном форуме обсуждали эту ролевую, вот я решил зайти, и посмотреть, что она из себя представляет.
2. Почему решили зарегистрироваться? - Давно искал ролевую, где почти все роли заняты, и всё достаточно дисциплинированно, вот я вас и нашёл)
3. Что вам сразу понравилось, а что нет? Как бы всё понравилось, за исключением редкого посещения некоторых игроков, и достаточно мягкое отношение к этому администрации.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь? - С Юмичи Тайзеном.)
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре? Хм... ну как бы мне без разницы, но хотелось бы встретиться с кем-нибудь из канонов.
6. А с кем - в жизни? - Даже не знаю.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого? Да, возможно.

0

67

Вся прелдесть второго персонажа - обновляем устаревшие данные)

1. Как попали на форум?
За данным персонажем - исключительно благодаря Сасори-сану)
2. Почему решили зарегистрироваться?
Все по той же причине. Тем более хотелось создать какого-то неканнончика)
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Все понравилось, все отлично, доо)
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Созо)
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Где-то шастает "команда" Итидзе. Для начало с ними)
6. А с кем - в жизни?
Самый интересный пунктик)
К добавлению тому, что было написано ранее (Канкуро и ЛА) добавим на данный момент Сасори-сана, Дейдару-сана, Акараму-сана и Созо... Сенсея по наглости)))
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Как-то у самой себе отбивать роль не хочется) Но если бы разрешили брать двух каннонов - я бы взяла Нии Югито.

0

68

1. Как попали на форум?
О, попадал я сюда аж цельных четыре раза.)
Итак, первое пришествие меня на ролевик. :D
Это было давно... Очень давно. оО В начале года ещё. Дай Бог памяти, в начале февраля. Припёрся я сюда через рекламу на другой ролевой... И, собственно, почти сразу же ушёл.) Проглядел список персонажей, не нашёл среди свободных тех, кого мог отыгрывать, и свалил оттудова. Та и слава Богу: то шёл второй месяц, как я вообще начал участвовать в ролевых, у меня тогда отыгрыш был настолько позорным, что мне здесь бы и генина б не дали. :D
Второе пришествие меня на ролевик. Случилось через многоуважаемого Лекса.
Произошло месяца через два, кажись, после первого. Лекс постучался ко мне в асю и сказал, что уходит с одного престижного форума по Наруто, оставляя свободной роль Пэйна; что он смотрел различных Лидеров с других ролевых и что я, попробую процитировать, "первый в списке кандидатов". Скажу честно, такого я не ожидал. Но и отказываться, естественно, причин у меня не было. Но, как говорится, всё бы было хорошо, кабы домкрат не сломался. На ролевик я проследовал и принять-то меня приняли, но потом на меня навалилась куча всего нехорошего... куча дел, то бишь. А потом я вовсе на две с лишним недели без инета остался. =_= Чего уж говорить, когда я наконец вернулся из ужасающей реальности в интернеты и заглянул на ролевик, с роли Пэйна я уже был снят.
Собственно, тут же и извиняюсь перед Лексом, за то, что его подвёл. Очень неудобно получилось. :pained:
Третье пришествие меня на ролевик. Случилось... Та ближе к лету, вроде.
Тыкая по рекламам на очередной ролевой передо мной забрезжил знакомый свет ролевика. Угу, именно забрезжил, ибо я чертовски устал от недоролевых с недоадминами и недоигроками, которые не могут связать между собой пару предложений. Таки в третий раз посетив ролевик, я решил тряхнуть стариной xD, и опробовать себя здесь снова.) В этот раз я создал неканона. Может быть, кто его и помнит: Атомару Цукихико звали. Воот. Помнится, меня тогда принял Какаши-сан, но возникли разногласия с Йононакой-саном. Я уже не помню точно, что именно ему не понравилось... И кто, собственно, был прав. Но тогда я ещё был молодой и глупый :D, горячая кровь и всё в этом духе. В общем, в порыве праведного гнева я снёс нафик анкету Цукихико. И решил взять другого перса. Поэкспериментировал, взял Иноичи, написал анкету и её даже приняли. Но, увы, как выяснилось, у меня к нему совершенно не лежала душа. x) Я за него не написал ни единого поста, мда... Потом был перерыв - летний, так сказать. А после меня на одной ролевой вычислил и пнул в ЛС Акарама-сан.)) Но это уже следующее пришествие. :D
Четвёртое пришествие меня на ролевик, оно же - последнее. Случилось... Ну, вот посмотрите дату выкладывания анкету Какузу.) Примерно тогда и случилось.)
Пнул меня, значит, Ака-кун по ЛС, мы с ним душевно поговорили и он таки затащил меня обратно на доблестный ролевик. :D Я сначала подумывал снова попытаться пропихнуть Атомару, но уже с исправлениями, но пробегая глазами по спику ролей, вдруг остановил взгляд на имени Какузу. Поглядел на него с пол-минуты, и решил калякать сагу о финансисте. :D Как оно выяснилось, роль Какузу мне не очень уж плохо и удалась, да и самому мне пришлась по нраву.)
Спасибо ролевику за эту роль, спасибо Акараме-сану за то, что пнул меня обратно сюда.)) В общем, так оно всё и було. ^^
2. Почему решили зарегистрироваться?
В первый раз не решил вообще. :rofl: Во второй - по просьбе ЛА, третий - ибо таки осознал, что сей форум из всех понарутовских - лучший, четвёртый - предыдущее плюс пинок Акарамы-сана. :D
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
А всё понравилось. И игроки, и сама ролевая, и уровень отыгрыша, и вообще. :)
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Лекс. Но это было не здесь, а в асе.) А конкретно на форуме... Пф, уже не вспомню.)
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Да фиг знает. С кем встречусь - с тем и встречусь.))
6. А с кем - в жизни?
Ну, на этот вопрос я пока вряд ли отвечу, ибо не так уж и хорошо знаю местных форумчан. ^^
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Хмпф. Навряд ли.)) Больно уж мне роль Какузу по душе пришлась.)

+2

69

Kakuzu
Лекс, Акарама.. Интересно, много ли народу на ролевике, которые хотя бы примерно не знают, кто это такие.. *задумчиво*

0

70

1. Как попали на форум?
Как и большинство здесь присутствующих (Яндекс-сан)
2. Почему решили зарегистрироваться?
С Мадарой за компанию Хотелось попробовать поиграть в серьезную ролевую. Это мой первый опыт в подобной ролевой.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Понравился высокий уровень отыгрышей. Не нравится полное отсутствие дизайна (голый шаблон и картинка в шапке это еще не дизайн) и долгая проверка анкет.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Я еще ни с кем особенно не разговаривала. Наверное, стоит как-нибудь заглянуть во флуд.
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
С Акацуками ^_^
6. А с кем - в жизни?
Я пока что никого не знаю с ролевика.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Не стану. Мне нравиться Цунаде  ^^

0

71

1. Как попали на форум?
Самое смешное - благодаря вселенскому злу, плагиату. На роле Naruto Future был плагиатчик, укравший анкету у одного из ваших игроков, и для подтверждения последний оставил ссылку к вам... ну а мне стало интересно.
2. Почему решили зарегистрироваться?
Сначала вообще не собирался, но потом залез в любимейший раздел - фанфики, - и понял: я остаюсь. Я общался раньше с Хиданом, а потом потерял с ним связь... хотелось бы вновь поболтать. А потом, собственно, и саму ролу оценил.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Сложно сказать... наверное, то, что много народу, и понравилось, и нет одновременно. И не слишком нравится излишняя резкость некоторых обитателей форы.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
При проверке анкеты какое-то подобие диалога с Какаши-саном, а во флуде - с Дзюго.
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
С Хиданом и Какудзу. Это мои любимые персонажи, да и уж очень интересно, как Хид будет ритуалить воду... А, ну и с Кисаме (у Вас все еще Самехада? Тогда я иду к Вам!)))
6. А с кем - в жизни?
Не знаю здешнего народа... (хотя, с другой стороны, уверен, что как минимум с каждым десятым хоть разок, а пересекался...)
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Сложный вопрос... с одной стороны - я фанат Какудзу и хотел бы его отыгрывать. А с другой... я и так Кузу на двух ролах, плюс еще на одной его сын. А благодаря этой я впервые попробовал себя как Суйгетсу.

Отредактировано Suigetsu Hodsyuki (2008-11-23 13:07:42)

0

72

1. Как попали на форум?

Моя первая попытка была в феврале). Я, как и все выложила анкету и ждала принятия. Опыта в ролевых у меня не было совсем, но несмотря на это я считала себя супер-пупер-мега крутой))) (сынок весь в меня))). Канаме тогда еще за Какаши отыгрывал, и сказал, что придется анкетку править. Как-то все сразу получилось и отсутствие времени и то, что я диву включила))), но я ушла. Анко появилась другая. Потом от одной подруги узнала, что роль Анко снова свободна и я не раздумывая решилась попробовать еще раз. Вторая попытка закончилась удачно))).

2. Почему решили зарегистрироваться?

Каприз блин)

3. Что вам сразу понравилось, а что нет?

Да все понравилось в принципе.

4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?

В первый раз Темари во флуде.

Второй раз дорогой Хатаке (нынешний)

5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?

С Орочимару))).

6. А с кем - в жизни?

С кем хотела встретилась). Думаю еще с  Канаме)) (родня)))))). Асума милый, ну куда без тебя)) С тобой тоже))). С бунтарем Акой)).....С Дейем)))(братик)))) блин толпа народу получается, если всех перечислять!

7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?

Да люблю я Анко. Но если бы Анко была занята, то Тсунаде) Блондинки рулят))).

Отредактировано Mitarashi Anko (2008-11-24 15:41:31)

0

73

1. Как попали на форум?
Открыл поисковик.
2. Почему решили зарегистрироваться?
В очередной раз захотелось потешить своё самолюбие игрой за одноглазого. Если бы Тоби был занят, я бы вряд ли стал подавать анкету на кого-то другого.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Жестокий отбор игроков. Отличная штука. Часто уходил с ролевых из-за низкого уровня игры и скудности постов.
А вот то, что хорошие игроки ждут подолгу проверки анкет и в результате уходят, это большой минус для любой ролевой. Игроки, как и админы, тоже люди.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Сасори. Где-то в анкете.
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
С Цунаде.
6. А с кем - в жизни?
С девушкой, которая сейчас играет Цунаде. И желательно до пятницы.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Читаем пункт №2.

0

74

Suigetsu Hodsyuki написал(а):

Сначала вообще не собирался, но потом залез в любимейший раздел - фанфики, - и понял: я остаюсь. Я общался раньше с Хиданом, а потом потерял с ним связь... хотелось бы вновь поболтать. А потом, собственно, и саму ролу оценил.

Во, все усекли, какой я полезный?
Меня обижать нельзя. *довольный*

Suigetsu Hodsyuki написал(а):

С Хиданом и Какудзу. Это мои любимые персонажи, да и уж очень интересно, как Хид будет ритуалить воду...

Сначала мы до Югито д-о-й-д-е-м.. =_=...
И ты уж не волнуйся, заритуалю.

Suigetsu Hodsyuki написал(а):

Сложный вопрос... с одной стороны - я фанат Какудзу и хотел бы его отыгрывать. А с другой... я и так Кузу на двух ролах, плюс еще на одной его сын.

Ещё и сын? *капля* О чур меня..

0

75

1. Как попали на форум?
Сначала, не помню уж как влез на какой-то умирающий форум, пытался зарегестрироваться за Кабуто, а потом в Google стал искать форум целенаправлено и зашел на самый популярный, на тот момент точно.
2. Почему решили зарегистрироваться?
Понравилась сама возможность "влезть в шкуру" любимых героев, здесь я впервые понял, что далеко не единственный фанат "Наруто".
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Понравились довольно жесткие правила - это залог существования и процветания ролевого форума, как только ломаются принципы, ролевая превращается в балаган, а затем умирает.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
С Акарамой-сан, кажется, в теме обсуждения анкет неканонов.
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Хоть с кем-то.
6. А с кем - в жизни?
С Кишимото, дабы узнать, что он такого курит.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Старого перса точно оставлю, но на вторую роль Кабуто с удовольствием соласился бы.

Отредактировано Akahoshi (2008-12-03 20:02:04)

0

76

Lex написал(а):

1. Как попали на форум?
2. Почему решили зарегистрироваться?
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
6. А с кем - в жизни?
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?

1. Ну меня пригласила Анко-сан, я пришла зарегистрировалась. Подала анкету, но не получилось ничего. Тогда на роль Конан претендовали три человека. Цунбо-чан победила. Я ушла, потому что было лень писать новую анкету. Потом мне опять пишет Анко-сан) И опять я пришла и подала анкету. Пост мой приняли(тот самый, что я в первый раз выставляла), и теперь проверяют анкету( точнее на половину проверили, нет второго админа)
2. Э, люблю ролевые игры, на которых много игроков, нормальная администрация и хороший порядок.
3. Много понравилось, а админов вот жалко стало...столько анкет...и все возмущаются.
4. Эх, Lex, он самый. А правда потом он исчез быстренько. Плюсик мне поставил и исчез....
5. Да без разницы. Мне бы вообще поступить)
6. Ммм...много с кем. Из тех кого узнала, меня многие заинтересовали.
7. Нет не стану...разве что... можно было бы стать Пейном

0

77

1. Как попали на форум?
Сидел у друга в интернете и вбил в Яндексе "игра Наруто". Ну он мне и выдал несколько ролевых. Я тогда не знал что из себя представляет ролевая и прошелся по самой первой ссылки. Потом попытался найти ролевую через свой компьютер, но она похоже была заброшена, и первым в поисковом списке словесок оказался Ролевик. Ну я и зарегился (2007-12-14)

2. Почему решили зарегистрироваться?
Сильно заинтересовался, что это за чудо такое "словесная ролевая".

3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Дизайн приятный, аватары красивые, серьезный подход к игре и т.д. Не понравилось... не знаю, возможно строгость проверяющих, хотя потом я принял это как должное, и понял что правильно сие и мне нравится.

4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Лекс

5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
С Сано, и надеюсь встречусь, с Сайто уже
6. А с кем - в жизни?
Х.з.

7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Представить страшно, "абсолютно все роли снова свободны" - игра заброшена х) нет, менять не стал бы, но дополнительно кого из канонов может и взял.

Отредактировано Kenji (2009-02-02 20:19:33)

0

78

Хех... тоже заполню...
1. Как попали на форум?
Ввела в google.ru "ролевая по наруто" и первой ссылкой была ваша ролевая;
2. Почему решили зарегистрироваться?
Потому что ни разу не играла в ролевые и решила попробовать;
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Знаете, вот эта самая строгость и правильность (в написании анкет) понравилась. А ещё дружелюбие; хотя про Сасори но Данну молчу
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Pain, он, как модератор, проверял мою анкету;
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Всё равно) Но хотелось бы, потому что только с ГМ-ами играть не интересно >..<(не в обиду сказано =))
6. А с кем - в жизни?
Мм, хотелось бы на каждого посмотреть, сопоставить реал и игру... до...
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Вряд ли стану менять. А так за Сакуру могла бы поиграть.

0

79

1. Как попали на форум?
Нашла в поисковике, угу..

2. Почему решили зарегистрироваться?
Ну, наверное увидела такой серьезный подход к игре, вот и захотелось поиграть в нормальную ролевую..)

3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Все понравилось, дизайн, серьезность, внимательная проверка анкет..

4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?

Какаси, он проверял мою анкету..х)

5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Не знаю..о.О

6. А с кем - в жизни?
Ну..ээ..даже не знаю..х)

7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Неа, не стала бы..

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-01-07 00:14:22)

0

80

1. Погуглил.
2. Атский флудэр
3. Дизайн - нет, смайлы - нет, прямая речь - небыло (скрипт мой  :D ), "выканье" - крайне не нравится. Количество зарегестрированых - ОЧЕНЬ НРА.
4. Во флудилке поздаровался... первая откликнулась Ino Yamanaka.
5. Мои желания неосуществимы.
7. Я не играю за кого-то. Жизнь слишком коротка и я подражать никому не буду.

0

81

1. Как попали на форум? Один друг, которого очень уважаю, позвал-попросил. Ник  его по некоторым причинам называть не буду, но именно это привело меня на форум, к счастию или к несчастию вашему))
2. Почему решили зарегистрироваться? Выводим из первого пункта.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет? Понравился подход к проверке анкет, уровень игры.. Да много, что понравилось. И дизайн - строгий. Не понравилось.. ну, сначала не понравилась "активность" во флуде, хотя я, наверно, тогда просто попал в такое время. И ещё то, что новичков, бывает, будто не замечают. Далее - всё тот же дизай. Всё строго и без претензий, но нет особой оригинальности, тличительной черты. И это не совсем хорошо.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь? Кэндзи, вроде бы.
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре? Да с любым, кто захочет.. только без желания меня прикончить)
6. А с кем - в жизни? Вопрос пока открытый. Некоторых уже видел ^ ^
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого? Думаю, занял бы Наруто, если бы не написал уже персонажа своего. А так - нет, не хочу менять. Разве что сменить бы горячие безжизненные пески Суны на живописные пезажи Конохи. Но да ладно)

0

82

Lex написал(а):

Такой вот дебильный опрос придумал.
1. Как попали на форум?
2. Почему решили зарегистрироваться?
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
6. А с кем - в жизни?
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?

1 сидел на форуме кардшаринга увидал ссылочку (добавлю больше товторое изобретение в мире которое я люблю больще всего первое это аниме)
2 люблю все что связано с аниме буквально тащюсь
3 то что зесь все про аниме, непонравившегося пока нет потому что не долго я здесь еще прибываю
4 с тобой
5 потиху со всеми встречусь
6 пока незнаю потому что мое пребывание здесь не столько долгое поэтому не определился еще да и на сходках думмаю все встретимся
7 нет не стану

Отредактировано Megawolf (2009-05-25 11:20:46)

0

83

1. Как попали на форум?
Пожалуй, надо начать с того, что в ролевые игры, я играю с тех пор, как мне подключили интернет, а если быть точнее, то с февраля 2009 года. Первые ролевые, на которых я играл, были очень низкого уровня, посты в которых максимально достигали 2- 3 строк. Первые две недели я играл лишь на одной ролевой, её то, я и считал идеалом.  Где-то в начале марта, если мне не изменяет память, я решил попробовать сыграть на других ролевых, одной из таких ролевых стала эта. Я прям как сейчас помню свою регистрацию, в то время, я был заядлым читером, в персонаже для меня были важны только техники, по этой причине я зарегистрировался под никнеймом Рокаду, думая, что в дальнейшем буду играть за этого персонажа, но увы в списке ролей я его не нашел. Помимо этого, произошел какой-то глюк, и вместо простого слова «Рокаду», у меня получилось некое "Рокаду@yandex.ru" Видимо я перепутал строку ввода никнейма, со строкой ввода e-mail адреса. Через пару минут после регистрации я написал анкету на Орочимару, в то время я думал, что анкета была очень хорошая, я ошибался. Репетиционный пост я написал, мягко говоря, плохо, потом мне посоветовали написать анкету на генина-неканона. «Как так, мне, генина? Абсурд!» подумал я и ушел восвояси с этого форума, ругая его в своих мыслях.
Прошло две недели, я поднял уровень своей игры и даже попал на ролевую с высоким уровнем отыгрышей, меня взяли на роль чуунина, а вскоре и на джоунина. Спустя еще пару недель (сколько точно, скачать не могу, ибо память далеко не самая лучшая) один мой знакомый, дал мне ссылку на эту ролевую. Помня тот давний случай, я не решался регистрироваться на ролевой долгое время, а просто предпочел за ней наблюдать. День ото дня, я смотрел на анкеты, которые выставляют игроки. Смотрел на их посты, на их поведение. Отмечал про себя те слова, которые были для меня новыми, отмечал знаки препинания, правильность написание слов так же была для меня важна, а потому я следил и за ней. Манера высказывания своих мыслей игроками данной ролевой меня удивила, можно сказать, я её восхищался. Красиво излагать свои мысли, а так же правильно поставлять свою речь, выражать свои эмоции через слова и многое другое, все это стало для меня предметом восхищения, а игроки данной ролевой, примером для подражания. Буквально за пару недель наблюдения и анализа, я подрос на психологическом уровне. Я изменился, причем в лучшую сторону. Наконец осознал то, что пыталась донести до меня моя сестра, а именно культуру общения. Ведь до этого, я был простым разгильдяем, да и просто невеждой. К чему я все это говорю? Просто, хочу сказать, что это ролевая для меня очень важна, а историю знакомства с ней, я никогда не забуду. Спасибо всем игрокам.
2. Почему решили зарегистрироваться?
Что бы играть на высоком уровне.
Более объемный ответ находится в первом пункте.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
а) безусловно, игроки.
б) посты. Их содержание и изложение.
в) то, как администрация( сюда же в моем понимании входит и модеры) подходит к проверки анкет. Да и вообще то, как она ответственно подходит к своей работе.
г) простой дизайн
Сказать, что не понравилось, не могу, ибо я не помню.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Tora, Omoi, Sakura, Акарама, Hatake Kakashi. Кто был первым из этих людей, точно не помню.
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Омои - хотелось бы встретится с этим персонажем, уж очень мне понравился его характер. Встреча может быть от лица Лии или Нагами, не важно.
Сакура - ну тут и говорить ничего не стоит. Встреча от лица Лии, и только Лии. Эх, вот было бы интересно.
Миура - заинтересовал персонаж, весьма интересный. Встреча от лица Нагами.
Гая -безусловно Лии должен увидеть своего сенсея.
Тора - хотелось бы, что бы Нагами-сан встретился с этой девушкой, поговорил.
ХМ, я устал писать причины ( мне еще пост впереди) а потому напишу просто имена. Акарама-сан, Саске-кун, Нейдзи, Kaname Sadamo. Ковото я точно забыл...
6. А с кем - в жизни?
Тора, Сакура, Miura, Омои, Дзюро, Гробей, Исаи, Акарама.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Менять Ли на другого персонажа я бы не стал, по крайней мере на данный момент.
P.S. думаю, нет ничего страшного в том, что я написал это еще до того, как меня приняли в игру.

Отредактировано Nagami (2009-06-15 12:01:59)

+2

84

1. Как попали на форум?
  Хаганэ подсказал)
2. Почему решили зарегистрироваться?
  Ну..понабиратся опыта ^___^
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
  Да нет, вроде понравилось все.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
  Горо - сан)
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Хотелось бы поиграть со всеми)
6. А с кем - в жизни?
  -
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Нет, не стану..)

0

85

1. Как попали на форум?

через google - otvetmail.ru данный форум советовали как один из лучших

2. Почему решили зарегистрироваться?

искал какуюнибудь онлайн игру по наруто)

3. Что вам сразу понравилось, а что нет?

понравилось: что можно неканонов придумывать
не понравилось: иногда долго проверки ждать приходилось анкеты

4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?

Hatake Kakashi

5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?

С Итачи

6. А с кем - в жизни?

Со всеми, в первую очередь теми, кто живет на Украине

7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?

учитывая, что сложность продвижения на роль не поменяется, то не на кого

0

86

1. Как попали на форум?
Абсолютно через какой-то левый сайт. Гулял по яндексу в поисках браузерных игр, зашёл на какой-то сайт с рейтингами, зашёл в очередную игру, оттуда по рекламе во вторую, затем в третью. С третьей перешёл на ещё один рейтинговый сайт и уже там нашёл ссылку на этот форум
2. Почему решили зарегистрироваться?
Понравилось число зарегестрированных персонажей.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Сразу понравилось - для меня было довольно необычно. Именно новизной и понравилось, так что можно сказать всё.
Не понравилось как сразу, так и не нравится до сих пор, хотя уже притерпелся - ответы порой ооочень долго ждать приходится.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Изначально я ушёл в академию, как добропорядочный нуб. Основательно изучив всю информацию, написал анкету. Поэтому первый, с кем я заговорил, был сам форум, а потом уже Ellian Isudzu
На этом форуме - Акарама-сан. Обратился с просьбой проверить уровень боевого отыгрыша ввиду намечавшейся драчки в Академии.
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Deikin' Erai - попробовать подружиться.
Dokugiri No Dzage - Тормознутый дзенин и замкнутый в себе генин. Какие можно найти общие темы для разговора?
6. А с кем - в жизни?
Хотелось бы, но встреча не доставила бы удовольствия собеседникам - проверено на личном опыте. С глазу на глаз для меня порой очень трудно общаться. Но если уж выбирать...
Kuchiru Idashi - встретиться хотел ещё с академии.
Акарама - главный урезатель моей фантазии. Но, боюсь, эту встречу я не переживу.
Никорай - главный софлудовец.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Тот же перс, но уже тюнин. Если потяну, можно и дзенина. Ибо больше перспектив открывается для жизни на ролевике.

0

87

1. Как попали на форум?
Гугл нам в помощ хД
2. Почему решили зарегистрироваться?
Захотелось в ролевую =)
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Четкие и понятные правила) И... Добрые (судя по отзывам) модераторы и админы =))
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Erai - sun
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Хатаке Какаши, Сакура, Итачи, Сасори, Цунаде. хД
6. А с кем - в жизни?
С кем?...
Нет таких хД
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?

Низачто!

0

88

И... Добрые (судя по отзывам) модераторы и админы =))

Ох уж эти сказочники...

+1

89

Ren написал(а):

Ох уж эти сказочники...

Сказочники?
Кто? 0о

0

90

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.kavelin.net/wp-content/uploads/2008/05/jay_and_silent_bob_strike_back.jpg&amp;imgrefurl=http://www.kavelin.net/2008/05/19/wordpress-upgrade/&amp;h=271&amp;w=450&amp;sz=42&amp;tbnid=zLxjLxY-nucmSM:&amp;tbnh=74&amp;tbnw=123&amp;prev=/search%3Fq%3D%25D0%259C%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%2587%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9%2B%25D0%2591%25D0%25BE%25D0%25B1%26tbm%3Disch%26tbo%3Du&amp;zoom=1&amp;q=%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%91%D0%BE%D0%B1&amp;docid=_QKw7vo8VZHjQM&amp;sa=X&amp;ei=B_vlTpy8AdCr-gbd9LXOBQ&amp;ved=0CEcQ9QEwBQ&amp;dur=3281

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Как вы сюда попали?