Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Как вы сюда попали?


Как вы сюда попали?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Такой вот дебильный опрос придумал.

1. Как попали на форум?
2. Почему решили зарегистрироваться?
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
6. А с кем - в жизни?
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?

Может потом ещё вопросы придумаю и добавлю.

+1

2

1.Через Яндекс))
2.Хотел наконец - то поиграть на ролевой с высоким уровенем игры, а то уже надоели эти ролевые-чаты...
3.Понравилось кол-во учеников, а того что мне не нравится я пока не заметил.
4.Вы, лидер - сама)) Оригато за тёплый приём.
5.Думаю хотел бы поиграть со всеми - обсалютно, я человек разносторонний, как и мой перс, поэтому смогу подстроиться к любой обстановке и помочь в этом окружающим))
6.В жизни - пока не знаю, так как провёл на ролевой меньше дня.
7.Нет, мой персонаж очень подходит мне, и даже если учесть, что я всегда играл кого-то другого, играть Канкуро было моей мечтой, но он везде был забит, а вам он оказался ещё и нужным))

0

3

1. хм... вроде через Inbox.lv
2. Да вот решила поиграть в ролевую.. :)
3. Эм... да вроде претензий нету... все нравится... ^_^
4. Ги... Дейдара  :)
5. Да со всеми...  :)
6. Эм... ну.. даже ненаю.. трудно сказать... ээм.. ну с вами... Лидер  :D
7. хм.. конечно нет.... мне Анко нравится и менять роль не хочу..!

Отредактировано Anko (2007-12-12 05:22:24)

0

4

1. Не помню, но это моя первая рола по Наруто.
2. Хотел покомандовать Акацки.
3. Понравилось, с какой серьёзностью админы подходят к игре, надоело видеть на ролевых одно только сборище флудильщиков.
4. Дейдара )
5. С Кисаме, хотя мы и так встречались. Нравится, как он играет, и всё тут.
6. Эх, будь я постарше, то конечно же с Итачи-1, Дейдарой и обоими Сасори. Но так как я всего лишь малолетка 11-классник, то что, м.. Анко, Хидан, Орочи.
7. Дейдара и, может, Саске или Тоби.

0

5

1. Как попали на форум?
Лазит себе по сайтам и вот зашел в гугл написал "биография итачи" и мама мия!! я уже на вашем форуме )))
2. Почему решили зарегистрироваться?
думал игра типа WOW, потом подумал что за фигня, пару постов написал.... оказца чисто для души нифигово ))))))))))))))))
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
красивая картинка сверху :yes: заполнять анкету :O
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
c любым админом насчет куда я попал )))))
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
да хоть с кем
6. А с кем - в жизни?
нууу.. незнаю.... да хоть с кем... если язык подвешен а голова варит найдем о чем поговорить ))))))
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
ПЕЙНА конечно, деньги, власть и джакузи у уродливой статуи в пещере по вечерам ..... няяяяяяяя.... это по мне

Отредактировано Haku Fogmaster (2007-12-15 21:47:26)

0

6

*решил для разнообразия поучавствовать в опросе*

1. Как попали на форум? - его основатель пригласил, в свое время
2. Почему решили зарегистрироваться? - очень настоятельно пригласил^^
3. Что вам сразу понравилось, а что нет? - запрет на своровывание анкет понравился ^__\\\
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь? - первый Гаара, кажется...
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре? - С Хиданом, Цунаде и Анко
6. А с кем - в жизни? - С любым, кто не сбежал бы от подобной перспективы)
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого? - В свое время долго думал, взять Дейдару или Конан, так что...

0

7

1. Как попали на форум? через Яндекс
2. Почему решили зарегистрироваться? единственная толковая ролевая по Наруто
3. Что вам сразу понравилось, а что нет? сложно было подобрать персонажа из-за того, что все занято, поэтому недели две следил за списком ролей. Понравилась строгость отбора анкет, а поэтому и высокий уровень игры. Не придется обходить некоторых персонажей только из-за того, что игроки могут отыграть.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь? Первый и единственный пока что - Лидер
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре? Итачи, само собой
6. А с кем - в жизни? пока ни с кем
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого? Вряд ли поменял, мне никогда не доставалось возможности играть за Саске, поэтому выбирал почти любого Акацки. Второй по приоритетности Хидан, третий - Лидер, четвертый - Какузу (исключительно при наличии Хидана)

0

8

1. Как попали на форум?
Точно сказать не могу, но где-то ссылку увидел, вот и пришел.
2. Почему решили зарегистрироваться?
Смотрю, народу много, ролевая вроде не стоит. Зашел - смотрю, админы придираются, делают все, как надо, думаю, ну и круто, вот и создал перса, таа)))
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Количество народу понравилось и то, как выполняет работу администрация, что не понравилось?..мм..даже не знаю пока)
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
С Лидером, ну, во всяком случае в анкете, а так с Уруюки.
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Хех, ну не с Пейном это точно))) А так, да хоть со всеми))
6. А с кем - в жизни?
Пока сказать не могу.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Неа, не буду менять, мне поравился тот, кого я создал)))

0

9

1. Как попали на форум?
Эм... Где-то ссылку увидел... Я вообще целенаправленно искал ролки по Наруто.
2. Почему решили зарегистрироваться?
А почему бы и нет? :D
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Понравился дизайн и подход к отбору игроков. А не понравилось - многие роли были уже заняты.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Лидер, кажется... Или Уруюки? Склероз, однако...
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Ддля начала с собственным сенсеем. :lol:
6. А с кем - в жизни?
А вот тут надо думать и мыслить.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Какаши, разумеется. Я, по-моему, уже достал этим Лидера, Канаме и многих других. :lol:

0

10

Я решил пофлудить.

Зецу написал(а):

Учиха Саске ( основатель )

Не говори такие ужасы, это был Итачи Х)) Спасибо за умного чела)

Кейко написал(а):

Какаши, разумеется. Я, по-моему, уже достал этим Лидера, Канаме и многих других.

Да будет так.

И ещё дополню свой список:

С кем бы вы хотели встретиться в игре?

Орочимару, Кейко, Саске, команда №13 из Кири

А с кем - в жизни?

Какузу, Канаме, Суй, Цунаде.. Кого-то точно забыл ^_^

0

11

1. Как попали на форум?
фф Дейдары "План" ))

2. Почему решили зарегистрироваться?
увидела знакомые лица ^^

3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
понравилось отсутствие наворотов и понтов на форуме, строгий диз
непонравился один из админов XD

4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Саске-кун

5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
с.. Какаши и Джи. и каким-нибудь Учихой злодеем, чтобы грохнуть

6. А с кем - в жизни?
э... ^_^ со всеми желающими

7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Сакуру или Мадару, просто на них уже есть анкеты ))

+1

12

1. Как попали на форум? Х_х Даже не знаю, что ответить... через регистрацию, наверное...
2. Почему решили зарегистрироваться? Эм, захотелось создать чего-нибудь эдакое. Правда, я не думала, что вссе будет так серьезно.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет? Понравилось все, кроме некоторых начальных запретов на модерирование Х_Х
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь? Сама с собой разговаривала...
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре? Почти со всеми.
6. А с кем - в жизни? С Лидером, с Сугейтсу и ну еще с Деем (и почаще ^^) Ну и с остальными, но потом.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого? Да, стала бы, Хиданом бы стала. А Лидера хочу в роли напарника... Эх... мечты, мечты...

0

13

Mia-chan

один из админов XD

*пнул, отбежал подальше*

Темари

Хиданом бы стала. А Лидера хочу в роли напарника...

Лидеру тоже понравилось быть напарником вашего Хидана ^_^

+1

14

1. Как попали на форум?
Через Rambler
2. Почему решили зарегистрироваться?
Решил начать играть в ролевые и начал именно с этой(это моя первая ролевая)
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Понравилось что много людей на форуме.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Не помню...с Дейдарой по-моему
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Да мне всё равно если честно
6. А с кем - в жизни?
С Хаку
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Нет конечно

+1

15

1. Как попали на форум?
Это был мой второй форум где я совственно и узнала что такое ролевая игра.Нашла через яндекс.
2. Почему решили зарегистрироваться?
Знаете я как Наруто,хочу и всё.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Игроки...не все но всёже...администрация.Единственная фора где действительно нормальная администрация.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Непомню...давно это было.
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
С Какаши Хитаке
6. А с кем - в жизни?
Пока ни с кем
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Наверно да на Наруто,или Орыча или в крайнем случае Лидера.

0

16

1. Всемогущий гугл%)
2. Ну, искал ролу, в которой хоть какой-то порядок есть, да и нашлась возможность поиграть за перса,за которого ещё не играл
3. Сразу понравилась строгость администрации, отрицательного походу ещё ничего не было)
4. Вроде бы, Какаши-сан=)
5. хм,да всё равно... хоть со всеми и сразу)
6. Аналогично) а почему бы и нет?)
7. Неа, хочу разнообразить свою коллекцию персов)

0

17

1. Как попали на форум? где-то отрыла
2. Почему решили зарегистрироваться? хотелось поиграть..очень хотелось))
3. Что вам сразу понравилось, а что нет? понравилось кол-свто участников...
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь? всеми любимый Какаши-сэнсэй))
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре? ну...как бы с некоторыми....)))
6. А с кем - в жизни? а почему бы не со всеми и сразу?
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого? Неа..мне и так нравиться..хотя...если что, то стала бы Шикой, или Хатаке-куном))

0

18

1. Как попали на форум - Набрал врамблере "Ролевая по Наруто" и мне выдалась первая ссылка на этот форум.

2. Почему решили зарегистрироваться - Отличная ролевая игра и прекрасная администрация которая следит за порядком и изумительно принимает анкеты.

3. Что вам сразу понравилось, а что нет - Как говорил ранее очень понравилась администрация. Так же правила ролевой и её размах.

4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь - Хм, точно не помню... Вроде бы Какаши-сенсей...

5. С кем бы вы хотели встретиться в игре - Kaname Sadamo, Hatake Kakashi, Hidan, Deidara, Наминаши Райдо.

6. А с кем - в жизни - Хотел бы наверное со всеми. Такая небольшая форумская сходка)

7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого - Хм, затрудняюсь ответить.

0

19

1. Как попали на форум?
Братец младший пробовал тут играть за Джи, потом за мечника какого-то, сперва я не обратил внимания, но потом посоветовал мне эту ролевую один человек(Ямато "сам-знаешь-с-какого-форума" - спасибо!)...
2. Почему решили зарегистрироваться?
Видимо, хотел играть)
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Все нравится - строгий дизайн, серьезная игра, строгий отбор анкет)
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Какаши-сэнсей) Первый и единственный, с кем я, пока, говорил.
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
С Учителем, который научит меня уму-разуму, и противниками, которые дадут опыт моему персонажу, при этом не убив его  ^^
6. А с кем - в жизни?
С игроками-девушками пока не встречался, поэтому не знаю)
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Мне мой неканон нравится) Я его никому не отдам, и ни на что не променяю)

Отредактировано Ичиро (2008-03-29 05:27:21)

0

20

1. Как попали на форум?Ну я искала там картинки с Наруто и прочее и вот нашла
2. Почему решили зарегистрироваться?Я толком даже не знала что такое Ролевая вот захотелось поиграть поетому эт моя первая ролевая
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?Мне понравился дизайн так как сдесь дружелюбны все помогают друг другу.Всё нрава
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?либо Кейко-Хатаке  Какаши либо Какузу точно не помню
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?да с Учихами и с Какаши
6. А с кем - в жизни?наверное с Анко с Сакурой с Хинатой
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?Может быть да скорее всего на Сакуру,Кибу или Итачи с Дейдаройю

0

21

1. Как попали на форум?
Увидел ссылку, зашел...
2. Почему решили зарегистрироваться?
Зашел, увидел правила, из-за них зарегистрировался...
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Правила понравились, количество зантых ролей понравилось...
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Какаши-сенсей, он проверял мою анкету...
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Да ни с кем, мне и самому хорошо ^^
6. А с кем - в жизни?
Вот тут уже вопрос времени, вполне возможно, что и со всеми...
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Могу и не менять, но прдепочтительно Неджи или Шикамару. ^^

+1

22

1. Как попали на форум?
Посоветовал мне поиграть здесь Ичиро, спасибо ему большое за то что взял с собой.))
2. Почему решили зарегистрироваться?
Надоели глупые форумы по Наруто, вот и захотелось чего то серьезного.))
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Игра. Люди думают, а не пишут в своих постах всякую охинею.)
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Ky-Kiske, потом Какаши сенсей.))
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
С Гаарой! :crazyfun: И устроить кровопролитный бой, это шутка. Так как понятно чьей крови больше будет)))
6. А с кем - в жизни?
Пока нет таких.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Не, я своего кадра не отдам и не поменяю ни за что.))

0

23

1. Как попали на форум? Инфу о техниках искала..
2. Почему решили зарегистрироваться? Сначала, кстати, не хотела, но, почитав репетиционные посты, подумала: Вау!!
3. Что вам сразу понравилось, а что нет? Ответственное отношение к игре администрации, дружеское отношение этой администрации к каждому и, как ни странно, то, как "критикуются" анкеты, никакого хамства, вроде столько замечаний, а таковыми их не воспринимаешь, просто, как дружеские напутствия)) Еще Наруторолевик - единственная, так скажем, серьезная ролевая из всех, что встречала.. Отрицательных черт мною замечено не было..
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь? Ой.. Вроде Акацуки Лидер или Какаши-семпай.. Не помню..
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре? Наверное, с теми персами, кто является любимцами в аниме и манге, например, Какаши,  Генма, Гаара, Канкуро, Темари, но вообще, хотелось бы встретиться со всеми в тот или иной момент времени и действия.. =)
6. А с кем - в жизни? Лидер, Какаши и Канаме (Генма)..
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого? Роли всегда две отигрываю: Юми (неканон) и Матсури (фанатка Гаары), так что вот^^

+1

24

1. Посоветовал один чел поиграть.
2. Хотел начать играть.
3. Мне понравился дизаин. Очень впечатляет. Общество тоже понравилось. А так же проверка анкеты.
4. По-моему с Какаши.
5. Наверное с Гаарой-сама. А еще с врагами, которые падут от мое руки(очень на это надеюсь)
6. С Какаши, Гаарой и с членами своей команды. С Садамо я уже знаком.
7. Нет. Я оставлю своего. Мой меня вполне устраивает.

0

25

1. Как попали на форум?
Меня пригласили.
2. Почему решили зарегистрироваться?
Очень понравилась ролевая.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Мне понравилось здесь все.)) А особенно админ.^_^
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Акарама.))
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
C Какаши-сенсеем.))
6. А с кем - в жизни?
И с ним тоже.))
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Мне нравится мой персонаж, но если из канона, то Хината Хьюга.

Отредактировано Мина Сувари (2008-05-18 00:05:16)

0

26

1. Как попали на форум?
Искал интересную ролу, через гугл нашел эту.

2. Почему решили зарегистрироваться?
Понравился серьезный подход к игре, содержательные посты, множество локаций, интересные события итд

3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
См. пост выше

4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Создал анкету, первым отписал Канаме-сан, отзыв был не очень лесным, но по делу)))

5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Я генинчеГ, хотел бы учиццо у Какаши или еще какого то клевого джонина. А как вырасту и стану крут хочу сразится с кем то из Акацки. И жениццо с Карин))))))

6. А с кем - в жизни?
Пока незнаю так близко людей на этом форуме.

7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Хочу сыграть за Саске или за Шикамару))))

0

27

1. Как попали на форум?
А вот это очень интересный вопрос. Дело было так. Учась в одном универе С Паучарко-саном, мы шли ночной порой на станцию железнодорожную (а потом обратно), провожая товарища. По дороге я рассказывал про свою ролевую, что там абсолютно свой мир в который можно добавлять что угодно в разумных пределах (хоть Коноху помести, разумно и логично объяснив ее появление). Рассказал ему свой уникальный в своем роде бред про появление полуэльфов, но это к делу не относиться...
Паучарко из моего рассказа (по правде говоря, это был длительный диалог, включающий в себя развитие мира Наруто, будущее 3.5 редакции ДнД, включающее в себя абсолютно легальный способ создать бога, философское рассуждение о системе магии (неважно, чьей) и пр. Что самое интересное, оба были трезвыми как стеклышко) уяснил что хочет посмотреть ролевую, вследствие чего мы завернули в комп. центр. Там я вышел в интернет и Паучарко-сан кое-что прочитал. Попутно он очень удивился размеру моей анкеты (по правде говоря, она была размером в десять строчек. И есть, впрочем). Я объяснил, что главное требование ролевой - умение ходожественно, литературно писать и вообще "у нас все не как у людей". Заодно продемонстрировал нашу систему магии, которую спер у Лукьяненко совместно с Кишимото, Перумовым и кучей прочего народу. В ответ Паучарко-сан продемонстрировал эту ролевую и в частности свою анкету. Я был удивлен, хотя если подумать у нас каждый пост размером со среднюю здешнюю анкету...
Почитав кое-что, я был удивлен и т.д. В общем, приехав домой (я ушел из универа. Ну или меня выгнали за лень, это без разницы), черех некоторое время я провел поиск в гугле на пример нескольких слов из темы "Образец анкеты" и быстренько наткнулся сюда. Прочитав несколько тем, я был жутко обижен отсутствием кекке генкая у неканонов, ибо уже понаписал кучу различного текста, часть которого уже опубликовал как фан-творчество.
Подумав и почитав список ролей ("м-да... негусто") я благополучно выбрал Шикаку. Остальное уже известно :)   

2. Почему решили зарегистрироваться?
По правде говоря, зарегистрировался не я. У здешнего форума большие проблемы с браузером "Опера", которым я в то время пользовался. В общем, зарегистрировался за меня Паучарко-сан, отослав мне ник/пароль. Я благополучно сменил емэйл на свой, пароль тоже на свой, в общем, радости полные штаны. А зарегестрироваться я решил... Ну вот решил и все тут.

3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Му-хахаха! Щас подробно все опишу. Начнем с того что мне понравилась вполне обоснованная критика со стороны проверяющих. Не понравилось ограничение на колличество техник независимо от возраста (все же 30-летний джанин должен знать больше техник чем 20-летний джанин). Что там еще? Не понравилась невозможность отписываться в чужих анкетах, ну это чисто админская реакция моя... Когда, ругаясь, редактируешь свой пост двухлетней давности, который никто не прочитает, но который еклмн с ошибкой чтоб его!  Как то странно выглядит попытка ограничить меня в критике. Ну да ладно.
Жутко не понравился единственный чужой пост за Шикаку, который я прочитал (надеюсь, последний).   

4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Райдо это был. Начал он со слов "сразу говорю, анкета очень понравилась" и тут же, без точки, заявил что нащдо добавить про медецину. Короче ввязался я в спор.

5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
ХАЧУ ВСЕ УБИДЪ!!!! А если серьезно, неканоном хочется заявиться к Какаши со-товарищи, почитать как он будет про меня объяснять Наруто. Ну а так... Не знаю.

6. А с кем - в жизни?
А вот это лишнее пока.

7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Да хрен его знает. Я лучше представлю себе что отменили запрет на кекке генкай... *улыбается*

+1

28

1. Как попали на форум?
Наткнулась на рекламу в одной из ролевых по Наруто =)

2. Почему решили зарегистрироваться?
Когда зашла, увидела много активного народу, значит форум популярный =)

3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Придирчивые админы и много людей, которые хорошо знают мир Наруто. Так же понравилось правило "пост не меньше 10 строчек", наконец то нашла именно ролевую, а не подобие чата =)

4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Баки =)

5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
С представителями своего клана, а также с Песчанниками =)

6. А с кем - в жизни?
Рановато отвечать на такой вопрос =)

7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Ну на данный момент опять Ханаби, так как опыта маловато =)
А вообще за Сасори или Пейн=)

0

29

1. Как попали на форум?
Искал какую-нибудь интересную ролевую. Нашел через wwwgoogle.com.ua
2. Почему решили зарегистрироваться?
Решил попробовать. Получилось. Теперь радуюсь.
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Понравилось: много народу, добрые админы. Не понравилось: запрет на кеккей-генкай у неканонов. На доджутсу я еще понимаю, но на кеккей-генкай...
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Hatake Kakashi
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
С Гаарой.
6. А с кем - в жизни?
Еще рано.
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Буду!!!
Неджи Хьюгга!!

0

30

1. Как попали на форум?
Через поисковик.
2. Почему решили зарегистрироваться?
Ну, не просто же так нашла, не?
3. Что вам сразу понравилось, а что нет?
Понравилось: запрет на додзюцу и геккей-генкай. А то вспоминаю первую ролевую, которую посетила (самый настоящий чат!), так там каждый второй был Учихой и практически у всех было несколько элементов. Не понравилось: вроде пока все нравится.
4. Кто был первым, с кем вы заговорили здесь?
Kizame Mishima
5. С кем бы вы хотели встретиться в игре?
Хоть с кем-нибудь
6. А с кем - в жизни?
Пока не знаю
7. Представьте, что абсолютно все роли снова свободны. Станете менять своего персонажа, и если да, то на кого?
Кисаме, хотя не уверенна, что согла бы отыгрывать преступника S-класса.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд, реальность, игры » Как вы сюда попали?