Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 211 страница 240 из 527

211

Deidara
Умрёшь, только от моей руки...

0

212

Akasuna no Sasori написал(а):

Умрёшь, только от моей руки...

Как это мило, мм)) Настоящий напарник, настоящий друг, что всегда сделает ради тебя всё, ун))

0

213

Emiya Shiro написал(а):

но что если начать потихоньку убивать канонов, из тех что уже умерли в манге?

Мое мнение - разрешить такое можно, только если сам игрок согласен с этим. В том смысле, что принудительным путем убивать канонов я не хочу. Но если игрок не против - почему нет?))

0

214

Gumoshin Kidoumaru
Ваш Кидоумару тоже по идее умирает, канон как не как.)) Вы согласны с этим?

0

215

Reno
Еснно, согласен. Желающие убить (и имеющие на то какие-либо реальные мотивы) - приходите и пытайтесь. Если победа будет за Вами - я Ваш целиком и полностью.

0

216

А я категорически против. Ибо смерть канона автоматически запрещает другим игрокам за него играть, что совершенно не справедливо. Ибо по прихоти уходящего игрока в депрессии он убивает канона и? И всё каноном играть нельзя. Я против. Ибо по желанию одного можно изничтожить целое поколение игроков играющих за перса.

Не стоит вводить такое. Каноне не могут умереть, ибо каноны. Я сильно недоволен убийством Таюи. Нравится убивать, неканоны к вашим услугам в частности нукенины. Да и смысла в этом я не вижу, да и нет его. Назовите мне причину? Реализм? Угу, в ущерб людям.

И ещё я считаю, что можно в любом даже самом каноническом бою избежать убийств.

Отредактировано Акарама (2008-11-21 22:58:11)

0

217

Акарама
Ну вообще то Таюя мертва ой как давно. Еще большой вопрос - стоило ли ее вообще оживлять. И потом - убивать то станут (если станут) персонажей, которые и так мертвы. Вернее, умрут в скором времени. Так почему бы не сделать их смерть более красочной?)) Например Сасори погиб по-идиотски, Дэйдара - чуть менее идиотски, разве что Асума погиб с нужной долей пафоса и драматизма))

0

218

Isao Sounetomo
А на кой чёрт их вообще убивать? Нефиг. С чего это они умирать должны  в этой ролевой? Надоело играть уходи а перса нечего губить.
Итчаи может и выживет после битвы с Саске и Дей тоже. И Какузу и Хидан могут выжить. Не вижу резона в их убийстве. Вернее это только удовлетворения желания "пафосной смерти." Нравится убивать, создай неканона и хоть в мясорубку его запихни.

Отредактировано Акарама (2008-11-21 23:07:06)

0

219

Акарама
Мдо, админы везде и всюду нам в лицо пихают тот факт, что у нас ролевая "Приближена к канону", а тут, значит - исключение.

Акарама написал(а):

Итачи может и выживет после битвы с Саске и Дей тоже. И Какузу и Хидан могут выжить. Не вижу резона в их убийстве.

Итачи то может и выжил бы. Хидан - вполне возможно. Но Какузу и Дэй не могли выжить ни при каких обстоятельствах. Абсолютно ни при каких.

0

220

Isao Sounetomo

Isao Sounetomo написал(а):

Акарама
Мдо, админы везде и всюду нам в лицо пихают тот факт, что у нас ролевая "Приближена к канону", а тут, значит - исключение.

Да исключение, и 200 тысяч раз будет исключение.

Isao Sounetomo написал(а):

Итачи то может и выжил бы. Хидан - вполне возможно. Но Какузу и Дэй не могли выжить ни при каких обстоятельствах. Абсолютно ни при каких.

А с чего вы собственно взяли что в ролевой повторится ситуация из манги? Сознательно полностью копировать сюжет аниме уже не реально. Ибо хронология нарушена. Тобишь Наруто не выучил расенган-сюрикен. И с Саем не знаком. Тобишь убить перса как в каноне не реально. Тогда какого чёрта надо убивать персонажа? Ни уму ни сердцу от этого. А просто так из-за плохого настроение убивать перса? Это в высшей мере глупость.

Отредактировано Акарама (2008-11-21 23:11:22)

0

221

Ах, я опять вклинусь.

Акарама написал(а):

Ибо по прихоти уходящего игрока в депрессии он убивает канона и? И всё каноном играть нельзя. Я против. Ибо по желанию одного можно изничтожить целое поколение игроков играющих за перса.

А выше ответ:

Emiya Shiro написал(а):

Желающие убить (и имеющие на то какие-либо реальные мотивы) - приходите и пытайтесь. Если победа будет за Вами - я Ваш целиком и полностью.

А именно: не игрок же убивает своего персонажа в конечном счёте. Давайте не будем мешать всё в кучу.

Отредактировано Yazuki (2008-11-21 23:11:29)

0

222

Yazuki

А именно: не игрок же убивает своего персонажа в конечном счёте. Давайте не будем мешать всё в кучу. Чтобы убить персонажа, нужно согласие обеих сторон, а не прихоть одного игрока.

Одному неимётся а другой поможет...знаю я мотивы людей. "Ой что-то мне грустно, убью как я своего перса!" и ведь вобъёт себе в голову и сознательно отведёт персонажа на заклание.

Ну если Какаши согласен и не принимает во внимание людскую глупость, чьей нет предела. То бог с вами.

0

223

Акарама написал(а):

Одному неимётся а другой поможет...знаю я мотивы людей. "Ой что-то мне грустно, убью как я своего перса!" и ведь вобъёт себе в голову и сознательно отведёт персонажа на заклание.

Были прецеденты на этой ролевой? Хотя бы кто-то мельком о таких мыслях высказывался? Или догадки?

0

224

Yazuki
Мне послужили примером посты Сасори и Дейдары. Впрочем это мне одному так кажется. Я же параноик.

0

225

Акарама
Нет, ну у каждого своё мнение, безусловно.

В данном случае я тоже против смерти канонов, хотя ничего страшного в этом не вижу. Просто будет обидно, если кто-то лишится персонажа. Тем не менее разрешить нужно для реализма. Всё равно никого не убьют с таким темпом игры =)

0

226

Yazuki
Очень рад, что не убьют. И поэтому дабы поддерживать этот "чудесный" темп игры отпишусь не раньше следующего года.

Гомен за флуд.

0

227

Акарама
Смерти некоторых персонажей просто необходимы для развития сюжета. Например. Саскэ к конечном счете должен убить Итати, чтобы получить Мангеко, и Мадара рассказал ему "всю правду о человеке по имени Учтиха Итати". Чтобы убить Итати, Саскэ нужно получить силу Ороти, а чтобы получить силу Ороти, Саскэ должен убить его. Дзирая тоже должен умереть. Чтобы узнать и донести Конохе секрет Пэйна, и чтобы жабы приперлись обучать Наруто сэндзюцу, дабы вернуть Саскэ, и возможно победить Пэйна, который должен напасть на Коноху. Но вот некоторым персонажем, таким как Сасори или Дейдара вовсе не обязательно умирать.))

0

228

Kenji
А кто мешает пойти по другому сюжету, не убивая этих людей? Итачи мог выжить, но дико ослабеть. Таже тема и с Джираей. Впрочем...ме то что? Я неканон, а вы творите что хотите...

Отредактировано Акарама (2008-11-22 00:07:01)

0

229

Акарама
Идти по другом сюжет можно, но все-таки надо хоть как-то соответствовать сюжету)) ибо не хочеться быть похожими на ролевые типа "Наруто: альтернативная вселенная. Что было бы если б Наруто попал в большой город и стал бомжем? Если бы Хаку сменил свой пол на мужской? Все это вы можете узнать на нашей галимой ролевой, на которой играет два человека."

0

230

Но если игрок не хочет гробить своего персонажа, пусть не будет он умирать.))

0

231

Kenji
Ито верно. Впрочем я и не говорю что надо творить бог знает, что, нэ? Посто можно обойти смерти персов в угоду роле. Впрочем не моего ума дело.

А если игрок хочет гробить перса? А потом придёт человек ГЕНИЙ отыгрыша и вот облом перс умер и трендец.)

Отредактировано Акарама (2008-11-22 00:14:55)

0

232

Ну, конечно! Давайте следовать манге! Да вы что! С Кишимото одну траву курили! Этот чудик половину селений уже замочил и вы туда же!

А, вообще, делайте, что хотите! Только мое мнение, что убийство неканонов ересь еще та! Может проще замочить всех разом?! Зато какая интрига будет!!!!! 

Я полностью согласна с Акарамой. Если устал от игры, тогда топай! Незачем лишать людей возможности играть за отличных персонажей. Захотелось крови, велком! Создавайте неканона и хоть кожу с него снимайте и свинец в раны заливайте!

0

233

Так, я смотрю, мой пост был просто проигнорирован? Во-первых, в этой теме определенно не место подобной дискуссии. Ибо это уже флуд. Во-вторых, я свое мнение админа выссказал. Потому не вижу повода для дальнейшего спора.
Повторюсь еще раз, раз в прошлый раз мой пост читать было лень. Если перс не прописан в сюжете конкретно (то бишь не получил Ценных Указаний от меня или Канаме), то по желанию игрока перса можно убить. Но помните, что "я устал и хочу сменить роль" - это еще не повод окончательно убивать перса, за которого, вполне возможно, кто-то другой хочет играть. Можно убивать персов типа Оборо, Кимимару - которых буквально "насильно" оживляли. Но взять и художественно угробить, к примеру, Джирайю - не вижу смысла.

Обсуждение данного вопроса закрыто. Не разводите флуд, ибо иначе буду наказывать. *натягивает ССовскую форму и ищет плетку*

0

234

http://s52.radikal.ru/i136/0812/2b/8f244f8ba552t.jpg

0

235

tri
Огромное спасибо, отличный арт.) Возможно его и поставим.)

0

236

Пришла в голову новая идея:
"Пост авансом"
В общем, разрешить игрокам форума иногда вместо нормального двадцатистрокового поста написать коротенькую отписку на 4-6 строк. Делается это для того, чтобы человек, пришедши домой и обнаружив болящую голову/творческий кризис, не отправлялся спать, забивая на все до лучших времен, а написал нечто подобное и не тормозил игру. А затем назавтра этот пост проапгрейдил до нормального уровня.
Кое-какая конкретика:
1) Пост авансом может быть только один в каждый конкретный момент, и после аванса нельзя писать нормальные посты до его "исправления". Если на Ваш аванс ответили и вновь Ваша очередь писать, извольте сначала исправить отписку, а уже потом писать полноценный новый пост.
2) Возможно, стоит ограничить предельную частоту авансов, например раз в 1-2 недели.
3) Авансом нельзя творить всякие героические действия, вроде вставания с пробитым брюхом через флэшбэк.
4) Противник (если дело происходит в бою) может воспользоваться кратостью описания и трактовать неописанное в свою пользу.
5) Естественно, в авансе обязательно должны быть прописаны все видимые действия и реплики. Урезать размер сообщения можно лишь за счет описательной части и мыслей перса.
6) Возврат по авансу, естественно, должен полностью охватывать малое сообщение и не содержать ничего сверх него.

0

237

Emiya Shiro

Пришла в голову новая идея:

Гоните её акаянную!)))

На счёт предложение неоднозначное хм. В прнципи сие полезно, особенно мне-то. Но по гордости не стану.) Да и угробит сие качество игры. Но тут на усмотрение Какаси...

0

238

Акарама
Не надо так категорично.))
Все-таки у многих игрков помимо ролевой игры есть еще работа и учеба, после которой со сваренными мозгами 20-ти строчные посты пишутся с большим трудом. А есть такие люди как ты или Сиро, от которых так и прет креативом, и они готовы в любое время, в любую погоду писать посты на 50 строчек.))) И одни не должны тормозить других.)) На качество игры это мало скажется, ибо любой "халявный" пост в будущем игроку придется исправить.

0

239

Kenji
Первое предложение было всего лишь стёбом))
Да у меня у самого такой творческий кризис что...мама не горюй и уже очень давно, но мне гордость не позвляет маленькие посты писать(хотя это пока...) Вообще я ведь и говорю что не против. Просто может понизить уровень...впрочем идея надо признать занятная.

0

240

Акарама написал(а):

Но тут на усмотрение Какаси...

Мне идея не очень нравится. В том плане, что эту отписку мало кто решит качественно расширять. Дотянут до минимума требуемого и все. Да и если описать все требуемые действия и реплики в посте, чаще всего это так и так будет строк на 10. Добавить еще 10 ИМХО уже не так уж и срочно. Обычно у людей проблема просто с тем, чтобы сесть и начать писать, а тут никакие "отписки" не помогут. К тому же понятие "необходимая реакция" весьма растяжимое. К примеру, описание выражения лица или там убранные в карманы руки - с одной стороны вроде как это и описательным можно считать, с другой - это может быть очень важным для напарника по игре. А если все расписывать, то это уже и получается полноценный пост.
В общем, мне эта идея не слишком нравится. Это лишь снизит общее качество игры, ибо пока у людей дойдут руки исправить мелкий пост, он будет лежать и портить внешний вид.))) Да и лишняя нагрузка модерам, ибо им придется следить за тем, кто и как эти "отписки" исправляет. Подобное могу допустить лишь в несюжетных боях, но там я так и так не придераюсь к размерам постов.

+1