Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 151 страница 180 из 527

151

Может вообще анкеты скрыть участников от самих участников, только администрации доступ? если нужна какая-то информация, игроки и сами ею в лс обменяются или обговорят между собой?

0

152

Tenshi написал(а):

Может вообще анкеты скрыть участников от самих участников, только администрации доступ? если нужна какая-то информация, игроки и сами ею в лс обменяются или обговорят между собой?

Хорошая идея.)

0

153

Yumichi Taizen
Нет. Во первых не все у нас честные и говорит откровенно. Во - вторых, в случае боя можно просто забыть какие техники у перса, или если их много запутаться, а анкеты в ворде сохраняют не все. В общем практика на других форумах показывает что это очень неудобно, так что я думаю что не стоит.

0

154

Может разрешить неканонам хоть слабые геномы видь все каноны заняты и получается что большинство неканов типичны.

-2

155

Madara
Не мечтайте) Никаких геномов, нам не нужны орды читерных Мери Сью. Каждому обяснять егде он читерен? Нет уж увольте.

0

156

Акарама
Почему же читерных вон как Сакске отделал Ямато с его Мокутоном. На каждого найдется управа вон любая водная техника сделает мою лаву хламом. И обратно же Кимимаро Гааре хватило того чтобы взлететь на песочном облаке и неодна  техника Кимимаро ему не повредила бы.

-2

157

Madara
Гг очень умный пример однако))) Вы берёте гениальнишего и читернешего Мери Сью Саске, естственно он сделал Ямато и Дейдру и ещё многих. Потому что он читер и любимчик Кеши. Никогда не ставьте в пример Саске ибо это глупо. Ваша лава это чит из читов и о ней забудте, не укаждого есть суитон да и он тут не поможет))) Тут Хьютон нужен. Мне сиренево типичны ли неканоны или нет, читов я видеть тут не хочу. Ещё один гениальнеший пример Гарра...человек с биджу, и опупеным контролем оного. Котрые убивал джонинов. Ито не будь Кими болен он бы убил и Гарру и Ли и всех коноховцев. 

Вам сказано что не будет генома, значит его не будет. Политика администрации.

Отредактировано Акарама (2008-09-17 20:44:00)

0

158

Madara
Да и так же хочу напомнить, что каноны - это главные персонажи. неканоны, это лишь роли самого заднего плана, сделанные чтобы большее кол - во людей могло играть на ролевой, чтобы игра выглядела не очень пусто. Ибо как мы все понимаем что помимо упомянутых в манге и даже в аниме персонажей (я имею в виду филлеры) в мире шинобском есть и другие люди.
П.С - это я так, к слову.

0

159

Но почему несчастные неканоны должны чувствовать себя ущербно лишь из-за того что не кспели занять роль сильных канонов?

-1

160

Хм. Хм. Можно создать сбалансированного сильного неканона... Без лавы и подобных вывертов.

0

161

Madara
Потому что, любой неканон будет приравнивать себя по силам к Кишимотовским гениям. И будет читером способным отделать любого канона, так на многих ролевых. Мы же не любим Мери Сью и их не пускаем. Довольствуйтесь тем что есть. Я не стороник теорри "Каноны боги, неканоны никто" но всем унадо знать Меру. Ваш так называемый чунин порвёт канонических Котецу и Ихумо как тузик грелку! И кто ту ущербный а?) Вы сильне ваших соранговых канонв а это недопустимо. Никто не делает из вас слбока просто читером вам быть нельзя. Знайте меру. Если нет, то увы это не та ролевая где можно создавать джинчьюрики, геномников и детишек Мери Сью с чертями на плечах.

0

162

Madara написал(а):

Но почему несчастные неканоны должны чувствовать себя ущербно лишь из-за того что не кспели занять роль сильных канонов?

1) Нужно уметь создавать персонажей, тогда и проблем с восприятием на форуме не будет.
2) Все сверх-каноны (будь то Нейджи, Асума и т.д.) тоже победимы. У каждого свои слабости.
3) Советую грамотно обдумывать концерн своего персонажа, тогда и не будет чувства ущемленности.

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-09-17 21:12:32)

0

163

Да, и опять добавлю. Какаши как - то раз мне сказал, такую фразу: "Мери Сью делают только те, которые бояться что их победят" и т.д. и т.п.

0

164

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Да, и опять добавлю. Какаши как - то раз мне сказал, такую фразу: "Мери Сью делают только те, которые бояться что их победят" и т.д. и т.п.

Гомен за флуд, но - золотые слова...

0

165

Не понимаю, что вы всё возитесь с техниками, "читеров" выявляете? Можно подумать, у нас так часто битвы проходят...

0

166

А если я буду джонином мне пропустят техники лавы или что нибудь звязоное с металом нет канечно.

Я НЕ ПРОТиВ того чтоб меня побили просто хочется дать хоть какойто отпор каноном и читерным неканонам.

+1

167

Madara написал(а):

А если я буду джонином мне пропустят техники лавы или что нибудь звязоное с металом нет канечно.
Я НЕ ПРОТиВ того чтоб меня побили просто хочется дать хоть какойто отпор каноном и читерным неканонам.

Кто бы вам еще дзенина то дал... Закрыт их прием. И вам уже несколько раз написали, что не пропускают читеров. Кеккей генкай - чит чистой воды

Отредактировано Пeйн (2008-09-17 21:35:09)

0

168

Madara написал(а):

А если я буду джонином мне пропустят техники лавы или что нибудь звязоное с металом нет канечно.

Управление лавой и металом - кекке-генкай. Он запрещен в любом виде.
Поймите, что дать отпор всем - невозможно. Это удел Какаши и Пейна. Вам никто не мешает создать ген-дзюшника и победить им большинство канонов и неканонов. Вам никто не мешает создать тай-дзюшника и навешать им люлей большинству нин-дзюшникам. Вам никто не мешает сделать снайпера чтобы побеждать нин и тай мастеров.
Поймите, на каждого персонажа есть своя управа, но быть управой на всех - невозможно.

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-09-17 21:33:36)

0

169

Madara
Вах, сколько вам надо раз сказать что бы вы поняли а? Не будет вам ни лавы, ни метала. Ибо это геном, а его не принимают. Достали уже. Вам ранг генина с трудом дали а вы в джонина метите, довольствуйтесь тем что есть. И не злите общественность. У нас нет читерных неканонв, ну может и есть. Но вам до их отыгрыша как до юпитера ползком, и относятся к ним не самым лучшим образом.

Tenzou
Просто эти игроки обычно ведут себя не очень хорошо и лезут в битвы и туда куда их не звали. Так что лучше присеч. Ато если по пропускать, нее)

0

170

В общем тему закроем, думаю вопрос исчерпан, так же как и вежливость Акарамы - сана.
П.С не обьжайтесь, сам знаю что плоская шутка.

0

171

Ну, изходя из сложившейся ситуации, в которой новички очень часто тревожат своими, как нам кажется, глупыми вопросами, у меня созрела подобие идеи, как им помогать. Суть идеи такова: "Создать группу пользователей, которая будет отвечать за новичков". То есть, помогать им с глобальными проблемами в анкете что бы админам меньше работы было, указывать им "путь ниндзя"(шутка), натаскивать их к игре и так далее. В общем дело сложное, и наврятле кто-то согласиться с ними нянчиться, но все же. Я думаю некоторых людей эта проблема заинтересует. Ведь хоть и есть правила, FAQ, темы для новичков и тому подобное, но они не могут вникнуть в их суть без посторонней помощи.
Пока это только наброски и мои предположения. В дальнейшем, можно создать отдельный раздел для помощи новичкам, темы для них, к примеру: техники, и так далее.
P.S. Группа - это не та группа, как принятые пользователи, модераторы и т.п. А как сообщество тех, кто будет помогать людям разобраться в игре.
Спасибо за внимание.)

+1

172

Takahashi Takashi
Это ты очень хорошо придумал, но есть загвостки. Со стороны новичков: если новичёк не желает сам разобраться что к чему, хотя на самом деле сложного то ничего нет, то это получается уже, как разжевать и в рот положить. "Нате, проглотите только". Может ещё анкеты за них писать? По-моему, если прочитать все информационные темы, то всё встаёт на свои места, было бы желание. Кому надо - тот читает и сам допирает до всего. От чего плохие анкеты? Люди приходят с посредственных ролевых, они так привыкли. Тут уж надо перевоспитывать, а ты предлагаешь с ними нянчиться. Нет, это не плохо по сути своей, но тут как ты сам и сказал "наврятле кто-то согласиться с ними нянчиться".
Вот тут появляется проблема со стороны уже "бородатых" игроков: где тот критерий, по которому будет сформирована группа? Эта группа, я так думаю, должна быть административным органом, то есть официально признана администрацией, иначе силы иметь не будет. Да и все, кому не лень, будут себя к ней приписывать время от времени. В таком случае кто? Кто будет в группе? Далеко ходить не буду, возьму самый яркий пример - Акамара. Он хорошо знает мир "Наруто", любит участвовать в обсуждениях анкет, выводить на чистую воду тех, кого вы называете "читерами". НО все мы прекрасно знаем нрав Акамары, он же съест младенцев =) Не будет покоя каждому новому участнику игры, ибо будет проходить через все круги ада. Не все смогут адекватно воспринять =) Потому и сложно правильно подобрать участников такой группы заинтересованных, слишком много подводных камнев. Плюс ко всему разростание администраторского состава - тоже не очень хорошая сторона вопроса.
А если создавать так, в воздухе, то зачем? Обмен опытом в этом деле вряд ли будет, пострадают опять же новички. Итак, на данный момент разгромы в обсуждении анкет куда страшнее нежели в самих анкетах. Ещё раз скажу, что говорю всегда... Лучше играйте и не замарачивайтесь, покажите своим отыгрышем, как надо играть, а анкеты... анкеты - это ерунда, набор фактов в красивой обёртке. Научится правильно писать анкеты, отвечающие всем тончайшим особенностям мира - не самое главное. Спасибо за внимание.

+1

173

Tenzou
Дык, я то и сказал вначале, что эта идея пока сыровата. Ее нужно дорабатывать и все согласовывать. Просто нужны люди, которые готовы откликнуться на помощь тем, кто не может как следует разобраться. Это своего рода будет школа для тех, кто хочет заниматься ролевой дейятельность. Просто кто туда входить должен, пусть решает администрация, я не против, я только выдал свои соображения по этому поводу. И почему именно будет расширение административного корпуса? Зачем это? Нужно просто выдать информацию, что тот да тот, отвечают за этот нелегкий труд. Люди будуь интересоваться и мы таким образом, будем тут выращивать новых игроков, которые в скором времени способны будут переплюнуть нас всех вместе взятых.
Акараму-сана можно и главным по этой деятельности поставить.)) Это даже будет замечательно.
Просто я иногда замечал, что в анкетнике в теме обсуждения, новички просто не слушают что им говорят. А эта "организация" будет создавать впечатление знатоков и решать проблемы не косвенным путем, как это на данный момент делается в анкетниках, а непосредственно.

0

174

Takahashi Takashi
Нет, увы это бесполезно) По причине того если игрок не понял элементарных правил, то разжёвывать их ему бессмыслено. Пустая трата времени и нервов. Да и слушать сей комитет не буудут, вон модеров и то не слушают. Да и меня туда ставить, жто умшлено прграть люого потанциального новичка с форума) Я такой). А ес серьёзно, то в приницпи оно надо? По любому админство объяснит всё непонимающим. Да и примут то только понимающих по большому счёту) Не знаю идея сыровата и не выполнима. Подобие уже было год назад. Карин создала такую тему и оную закрыло админство по причине ненужности, в чём я с ними согласен. Дл непонимающих есть тема вопросов. А слушают они или нет это уже зависит от них)

0

175

Акарама
Оу, значит уже было такое и провалилось. Ясно.) Что ж, если это действительно ни кому не нужно, то значит и не нужно. Ну, хоть выслушали мою идею-то, и то радует. За сим, откланиваюсь.))

0

176

Takahashi Takashi
Нет почему же, идея красива и в приницпи полезна, одако невыполнима. Непонимающие новички по просту её не найдут) Дружно вспомним забуЗу)

0

177

Takahashi Takashi
В любом случае лучше сначала узнать мнение Хатаке на сей счёт, так как это уже как раз-таки большое нововведение. Начать надо с этого, я думаю. Я лично не вижу в этом органе большой нужды. Администрация сама с лёгкостью может проверять анкеты и принимать игроков, другое дело, что бывает процесс принятия длится достаточно долго. Вот это мне не очень нравится, но с этим нельзя никак бороться, ибо проверяющие тоже люди, а разводить их как кроликов - не дело. Безусловно, всё это тесно взаимосвязано, но может случится так, что от этого органа проку не будет, то есть процесс принятия игрока не будет уменьшен во времени. Тонко надо подходить к этому вопросу вопсчем. Хотя с другой стороны плохого точно ничего не должно быть от этой группы игроков, ради интереса можно было бы попробовать такое дело состряпать. Может это будет отличным экспериментом и он себя оправдает. Пиши петицию Хатаке, пусть высказывается =) И если будет добро, то удачи в начинаниях.

0

178

Takahashi Takashi
Да не надо сразу опускать руки. Главное всё красиво оформить и составить проект. Показать, что он нужен. Смысл было поднимать тему, а потом от неё отказываться? =)

0

179

Акарама
Забуза - это Забуза. Таких как он и учить то не надо. Просто есть люди с тягой к этому. А просить частных лиц помочь, это как неловко и неудобно с одной стороны, а с другой, мало кто вот так вот согласиться помогать.
Tenzou
Ну, и правда-то, можно и с Какаши-саном это обговорить. Но я точно не решусь на такое  :canthearyou: . Серьезный он человек, а я со своими смехотворными идеями лезу. Ай, ладно, попробую, как он только на сайте появиться, написать ему на счет этого. С чем черт не шутит, вдруг получиться воплотить в реальность мои планы.)))
Все, я прекращаю тут флудить, ибо накужут мну за это.)))

0

180

Ув. админы и модеры,здравствуйте !!! Я хотел бы предложить вам новую систему боев!Дело в том,что во время боя каждый человек может видеть что собирается делать его оппонент.Я предлагаю вам ввести новую систему боев с "третьим лицом".Она основана на том,что во время боя каждый его участник должен будет писать админу/модеру/ответственному лицу свои скрытые действия.Например: Наруто создал 5 теневых клонов,он думал,что он сможет победить Неджи количеством...ит.д. В это время,после поста пользовтель Наруто пишет ответственному лицу:пять клонов распологаются так:
клон        клон         клон
      наруто      клон          клон
Или же,для упжощения,пишет:мой клон позади всех.То же,только без разгадок,где он,настоящий,он пишет сопернику.
Или же:Сасуке применяет Катон против Какаши,в это время какаши использует стиль земли и пишет ответственному лицу:Я использовал стиль земли,чтобы затянуть Сасуке под землю.Этого он в посте не пишет,но Сасуке не знает,где сам Какаши,и думает:"Надо мной?Справа?Слева?"А Какаши засасывает его под землю.Но если о скрытом действии ответственному лицу сообщено не было,человек не имеет права применять ее.
P.S. Эту систему можно ввести вместо сущ-ующей или добавить как вариант боя.

0