Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 121 страница 150 из 527

121

Предлагаю создать в каждом разделе Селений, Академию ниндяз (Примером служит Резиденция Хокаге). Просто все эти аудитории, кордоры, площадки для отдыха, не должны быть с остальными темами: Госпиталь, Гостинница и прочее.

0

122

Uesugi Takeda написал(а):

Предлагаю создать в каждом разделе Селений, Академию ниндяз (Примером служит Резиденция Хокаге). Просто все эти аудитории, кордоры, площадки для отдыха, не должны быть с остальными темами: Госпиталь, Гостинница и прочее.

Да в принципе, как я заметил, все обходяться темой "Двор Академии". Так что я против, предлогаю создать только саму эту Академию отдельной темой.

0

123

Yasuaki Jenuuia написал(а):

Да в принципе, как я заметил, все обходяться темой "Двор Академии". Так что я против, предлогаю создать только саму эту Академию отдельной темой.

Ну это будет не правильно. Конечно, пусть решают высшие чины, но я бы сделал отдельно рездел в каждом селении, или вообще раздел в отдельном селении, где все академии, всех Стран.

0

124

В мою голову ударил кусок метиорита, и у меня появилось еще одно предложение: Вот это, что написано в таблике:: "• Убедительная просьба новичкам пройти сюда и сюда." Может его переместить в сторону гже "важные ссылки"? (добавить ячейку ниже)

0

125

Uesugi Takeda
Неа. Сейчас заметнее. Я бы вообще выставил это на первое место ;)

0

126

Сайто написал(а):

Неа. Сейчас заметнее. Я бы вообще выставил это на первое место

Ну, знаешь, это только место занимает в "ОБЪЯВЛЕНИЯХ". Это информационные темы, им делать в том разделе, где они сейчас, - не место. (Я так считаю)

0

127

Sagashi Isate написал(а):

Ну это будет не правильно. Конечно, пусть решают высшие чины, но я бы сделал отдельно рездел в каждом селении, или вообще раздел в отдельном селении, где все академии, всех Стран.

А смысл? Академии вообще для отыгрыша используется мало и редко (лишь для начала игры генинов и то не всегда). Какой смысл выделять это отдельным разделом, если темы там будут большую часть времени пустовать?

0

128

Hatake Kakashi написал(а):

Какой смысл выделять это отдельным разделом, если темы там будут большую часть времени пустовать?

Ну можно просто тогда создать раздел: Академии, где будут темы, например: "Двор Академии (Коноха)" и прочее. Ну просто, так я думаю будет лучше для других разделов, где темы академии находятся в данное время.

0

129

Может сделаете тему "Вопросы" доступной для гостей? А то, например, мне перед регистрацией хочется задать вопрос, а тема не доступна, да и это удобно будет в последующих днях игры, не так ли?

0

130

А ещё, может скроете игровые локации, а то посты воруют - а так будет кражи в два раза меньше.

0

131

Figa написал(а):

Может сделаете тему "Вопросы" доступной для гостей? А то, например, мне перед регистрацией хочется задать вопрос, а тема не доступна, да и это удобно будет в последующих днях игры, не так ли?

Полагаю, это мы узнаем у Какаши - сенсея.

Figa написал(а):

А ещё, может скроете игровые локации, а то посты воруют - а так будет кражи в два раза меньше.

Понимаете, многие игроки начинают играть на этой ролевой, узнав качаство постов, а в репетиции зачастую пишут гораздо лучше чем, в повседневных постах, так что я дмаю можно оставить и так, что бы будующие игроки могли узнать, что их ждёт на наруторолевике.

0

132

Figa написал(а):

Может сделаете тему "Вопросы" доступной для гостей? А то, например, мне перед регистрацией хочется задать вопрос, а тема не доступна, да и это удобно будет в последующих днях игры, не так ли?

Хм, не вижу особого смысла. В том плане, что перед регистрацией нужно знать всего две вещи - если будут играть за канона, то надо смотреть список ролей. И регистрироваться соответствующим ником. Если же играть предполагается за неканона, то опять же регистрироваться придется в любом случае. Не вижу смысла открывать тему для гостей. Все самые распространенные вопросы прописаны заранее. А так - регистрируйтесь и спрашивайте себе на здоровье. В самом крайнем случае, всегда можно постучать мне в асю. Гости потому и гости, что могут лишь наблюдать. Если хочется отписываться - регистрируйтесь.)))

Figa написал(а):

А ещё, может скроете игровые локации, а то посты воруют - а так будет кражи в два раза меньше.

Во-первых, можно украсть 1-2 поста (допустим для анкеты), но потом-то реальный уровень отыгрыша таких плагиатчиков все одно видно будет. Во-вторых, как и сказал Ясуаги-сан - пусть люди морально готовятся к тому, что их ждет и потом не возмущаются, что "требования слишком жесткие".

0

133

Figa написал(а):

а то посты воруют

Это как?!... Где то возникают идентичные ситуации? С такими же персонажами О_о"

0

134

elian написал(а):

Это как?!... Где то возникают идентичные ситуации? С такими же персонажами О_о"

Угу, можно, например, своровать тему с "домом" вашего персонажа, если конечно эта тема стоит внимания. *тобишь красиво все описано*.  Или просто тупо "скопипастить" пробный постик. ) Однако, это не существенно, да и так понятно, что копируют чужие посты\анкеты\темы лишь дети, да и чем меньше возраст субъекта, тем больше он(а) этим занимается.  ;)

0

135

Не встречал подобного... Им действительно ЭТО интересно? Ах, да...

Хироката Лайсерг написал(а):

чем меньше возраст субъекта, тем больше он(а) этим занимается.  ;)

Доказывают кому то что то... Но это все же неинтересно...

Отредактировано elian (2008-07-29 08:45:50)

0

136

elian написал(а):

Доказывают кому то что то... Но это все же неинтересно...

Кто их знает  ;)  Может им нравится это. ))

0

137

Меня эта тема уже затронула (в виде спирания моего поста, но на другой роле), но... Может хватит флудить?

0

138

Sarutobi Asuma написал(а):

Итак, гневные тирады мне тут не кричать, тему не засорять. Все свои недовольства и возмущения писать в ЛС, можно Sarutobi Asuma, можно Мастер Игры#3
И помните - я не знаю всех ваших миссий и причин ненаписания постов. У меня есть только дата последнего поста. И в список попали те, у кого этот пост написан более трёх недель назад.

я не знаю всех причин ненаписания постов.

Sarutobi Asuma, дык может сначало хотя бы попробовать узнать, а потом уже писать данную речь?

0

139

Что ж, объясняю, как обстоит дело. Я  - обыкновенный человек, студент, работаю. У меня есть свои увлечения, интересы, люди, с которыми я хочу проводить свободное время. Естественно, среди всего этого немаловажную роль занимает Ролевик. Но... Я, вообще-то, не робот, у которого ещё и 50 часов в сутки, чтобы у каждого кропотливо выяснять, почему же это он, такой нехороший, не отписывается... Сейчас количество ролей перевалило за 80... У меня просто нету физической возможности заботиться о каждом. Тем более, если берёшься за роль - не только получай удовольствие, но ещё и ответственность за свою же роль. И если нет времени отписаться в отсутствии - это уже продлемы далеко не модерские и не админские.

0

140

Sarutobi Asuma, за людей не цепляетесь?

Sarutobi Asuma написал(а):

Я не робот, у которого 50 часов в сутки, чтобы у каждого выяснять, почему это он не описывается?

Sarutobi Asuma,

Sarutobi Asuma написал(а):

Все свои недовольства и возмущения писать в ЛС, можно Sarutobi Asuma, можно Мастер Игры#3

перелогиниваться не раз и читать ЛС от каждого - это занимает гораздо меньше времени, чем самолично узнавать причину неотписки?

0

141

Что к человеку пристали? Есть проблемы-пишите лс! И вообще это шум на пустом месте.не согласны-смените форум. Никто не должен гоняться за нерадивыми игроками.их проблемы, есть специальная тема-отсутствие на игре. Да и лс не так уж и много,кто прочтет-зашевелится.а кто не прочтет,значит не заходит..зачем тогда ему числиться,если не играет? Все правильно и логично. Игроки тоже несут ответственность и нечего ее перекладывать.

0

142

озлобленное создание, надеюсь, ты не обидишься, если я тебя "проигнорирую" ^_____^

Есть проблемы-пишите лс!

есть вопрос, но никак не проблемы.
Вопрос, относящийся к Предложению, а потому и не в теме Вопросы к администрации.
Вопрос к определенному человеку, а потому и не надо встревать, вставляя свои пять копеек и срываясь - береги нервы, озлобленное создание
И тогда будешь просто созданием^^

И вообще это шум на пустом месте.

Дык было тихо и мирно, пока кое-кто озлобленный не притопал...

не согласны-смените форум.

какнибудь без тебя решу =)

0

143

Mizu написал(а):

Mizu

кто бы о своих пяти копеек говорил, молодой человек. Лично я вижу здесь лишь ваши 5 копеек и  опять же не к месту. Хватит тут разводить флуд! это уже к теме  "ПРЕДЛОЖЕНИЯ" никак не относятся.

Mizu написал(а):

перелогиниваться не раз и читать ЛС от каждого - это занимает гораздо меньше времени, чем самолично узнавать причину неотписки?

это предложение?

Mizu написал(а):

озлобленное создание, надеюсь, ты не обидишься, если я тебя "проигнорирую" ^_____^Есть проблемы-пишите лс!есть вопрос, но никак не проблемы.Вопрос, относящийся к Предложению, а потому и не в теме Вопросы к администрации.Вопрос к определенному человеку, а потому и не надо встревать, вставляя свои пять копеек и срываясь - береги нервы, озлобленное созданиеИ тогда будешь просто созданием^^И вообще это шум на пустом месте.Дык было тихо и мирно, пока кое-кто озлобленный не притопал...не согласны-смените форум.какнибудь без тебя решу =)

это тоже предложения???
( администрация, гомен за флуд...не удержалась)

0

144

Mizu,

Mizu написал(а):

за людей не цепляетесь?

это уже не относится к теме, так что своего отношения к людям я не буду высказывать
скажу лишь, что быть модератором - это не райская песня, и уследить за каждым невозможно. Уйдёт один - придёт другой. Это как в жизни: человек увольняется, его место занимает другой, все погорюют пару дней, что такого коллегу потеряли, и забудут) Человек умирает, его жалеют чуть дольше, но о нём забывают, но его дела надо продолжать кому-то ещё, и на его место приходит другой. Здесь ещё легче, ведь не все здесь узнают друг друга. А роли остаются постоянными.

Mizu написал(а):

перелогиниваться не раз и читать ЛС от каждого - это занимает гораздо меньше времени, чем самолично узнавать причину неотписки?

я захожу в игру не так уж и часто... И утруждать себя перелогиниванием раз в час не стану. Зашёл за одного посмотрел, заёшл за другого посмотрел... И на сегодня хватит) 5 дней - не так уж и мало, чтобы отписаться.

0

145

Так, кажется без веского сенсейского "фи" разборки не прекратятся. Все игроки перед снятием с роли выставляются в теме "кандидаты на вылет". Туда попадают те, кто не отписался в отсутствиях или не предупредил другим каким способом о своем отсутствии. Кандидаты на вылет не снимаются с роли несколько дней (в среднем 3-4). Если игрок за это время никак не реагирует и не отписывается в игре - он снимается с роли. Вне зависимости от причин отсутствия. Способ предпредить о невозможности появления на ролевой можно найти всегда, было бы желания. Если желания нет - какой смысл занимать роль? Потому не вижу поводов для столь длительной дискуссии в столь непредназначенной для этого теме. Времени для появления на ролевой и объяснения причин отсутствия дается достаточно. Если кому-то не хватает недели для этого - что ж, игра не может стоять на месте лишь из-за пары непунктуальных людей.
Обсуждение закрыто.

0

146

М, есть вот такое предложение...
Думаю на форуме и есть люди, которые могут со мной согласиться... :blush:
Предлагаю создать тему для хентая, яоя и юри ака просто для интереса участников...
Или создать мини-ролевую на форуме, где могут играть все участники независимо из какой они деревни и кто они...думаю это будет интерессно...

0

147

Karin
Насчёт темы это да, но раздельно всё. Чтобы некотрые люди любящие одно не отвращались от другого.
Насчёт деревни категорически нет, ибо это бред) Кто хочет играть втакое пусть играет но не унас!)

0

148

Акарама
Нет-нет, вы не поняли наверное...
Мини-ролевая, это как бы несколько тем во флуде, типа "ичираку Рамен" или ещё что то типа "озера, леса и т.п," - просто для того, чтобы немного развеятся и повеселится.

Акарама написал(а):

Насчёт темы это да, но раздельно всё. Чтобы некотрые люди любящие одно не отвращались от другого.

Да-да, конечно.

0

149

Категорически нет по поводу мини-ролевой. Знаем мы такие.
Кстати, сразу же возникает претензия к игроку Karin - чем пытаться превратить ролевую во флуд, лучше бы в игре отписывались. А то вас замечают только в отсутствии >_>

0

150

Sarutobi Asuma написал(а):

Категорически нет по поводу мини-ролевой. Знаем мы такие.

ну тогда не буду настаивать.

Sarutobi Asuma написал(а):

Кстати, сразу же возникает претензия к игроку Karin - чем пытаться превратить ролевую во флуд, лучше бы в игре отписывались. А то вас замечают только в отсутствии >_>

Давайте не будем флудить в неподходящей теме. В игре отписаться могу, но это бесполезно ибо на данный момент нету игроков с которыми я должна быть (Суйгетсу и Саске), если я не права - поправьте.^_^

0