Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 527

61

Ага... Только кроме Сайто на ум из Неканонов больше никто не приходит да Горо  ^^

0

62

Takumi Kuga написал(а):

Ага... Только кроме Сайто на ум из Неканонов больше никто не приходит да Горо  ^^

Да ладно... Ну возьме не знаю, Широ что ли.

0

63

Сайто написал(а):

Да ладно... Ну возьме не знаю, Широ что ли.

Широ ещё не приняли... Кажется О.о

0

64

Господа, вам не кажется, что вы зафлудились?

Tobi
Чунину можно 8 техник (опытному чунину), у многих канонов-чунинов техник известно меньше. Джонину можно 10-11 техник (мечникам даже 12 пропускаю), не у каждого канона есть столько. Почему-то все сравнивают своих персов с Акацушниками (которые даже для большинства канонов очень сильны). Но ведь есть множество других персов-канонов (Куренай, Асума и т.д.) - они сильны, но большинство неканонов-джонинов вполне может с ними потягаться. Но лично я не могу пропускать персов, которые в 21-22 года знают кучу техник ранга А, причем нескольких стихий, да еще и мастерски владеют мечом. Так что просьба отклоняется.

0

65

Какаши-сан, у мну есть идея. Она может показаться наглым сованием носа в дела администрации, но все-таки - по-моему в течение последнего времени администрация фатально не справляется с проверкой анкет. Поэтому такое предложение - может Вам донабор проверяющих объявить среди людей, стабильно и активно посещающих форум? Хотя бы на лето, пока основной состав не вернется к анкетной деятельности.

Если идея будет принята, то прошу рассмотреть мою кандидатуру (буду откровенен - в анкетник мне хочется, так как это самое живое место на ролевой, не считая флуда, несмотря на то что я знаю, что меня туда никто не пустит).

0

66

Какаши-сан, на проверку канонов я его кандидатуру поддерживаю )

0

67

Тогда уж я вызываюсь на неканонов. Там веселее :)  :D

0

68

И мне что-ли немного проверять анкеты пока на моём форуме пусто ? Я на канонов хочу - у меня лучше знания по манге :)

0

69

Что ж, позвольте, я тоже, как и мой сенсей хочу вызваться на эту должность.
Тем более я на форуме торчу целый день, просто иногда меняю пользователи.
Понаблюдав за тем, как проверяют анкеты Какаши-сан, Асума-сан, Итачи-сан, я думаю, что вполне смогу заняться этим.
Да и если не буду справляться - добровольно уйду с "поста".

Отредактировано Trey (2008-07-03 22:11:04)

0

70

Trey, Takumi Kuga, Нара Шикаку, Shinitsutirou и другие желающие заняться проверкой. Чтобы получить должность, одного "хочу" мало. Начинайте писать полноценные разборы в "Обсуждениях" (не на свой вкус, а всех подряд), это поможет Какаши сделать наиболее правильный выбор.

0

71

Я тоже скажу своё Ня. Как вы все заметели, не все модераторы стоят на проверке анкет, а только те кто могут хорошо разобрать. Насколько я помню кому - то из игроков Канаме - сан сказал : "мы присматриваемся к людям, а потом решаем нужны ли такие люди в числе модераторов". Конечно не дословно, но смысл не теряеться. Так вот я считаю что если сенсей, Лидер - сан, и Канаме - сан считают что вы неспособны правильно проверять анкеты, и следить за делами ролевика, то какое право мы имеем об этом судить. В общем я против. Если хотите помочь людям с проверкой, есть "Обсуждение анкет".

0

72

Вом надо бы разместить больше информации о том как пройти Репетицию:где её запросить,как отметится что бы Мастер дал вам ситуацию и.т.д.

0

73

тChingy
FAQ написания постов + логика

Отредактировано Хаииро Юдзуки (2008-07-16 13:19:17)

0

74

Вы не пробовали ввести еденицу измерения силы (экспа и т.д.)? Благодаря им можно будет спокойно проследить на каком уровне развития находиться тот или иной персонаж.(да и канонам тоже-)) *построила баррикаду из подушек и засела в осаде, а вдруг еше прибьют нафиг и даже не заметят*
З.Ы. И не надо приделовать сюда ранги, это две разные вещи.

0

75

Kaori
Вы припозднились с осложнением нам жизни, Кидомару-сан уже подгонят всю ролу под чудовищьную методу. Правдо там всё по желанию и только так, ибо админство не примит обязательные статы ни каким боком. Почитайте эту тему и увидите.

0

76

Акарама, Жизнь сама по себе сложная вещь, а от того, что вы лениво почесываете задницу, не интереснее, не легчее не кому не будет.
И еще, вы путаете статистику с экспой. Экспа может служить и обычными деньгами и все голишь показателем успешности проводимых тобой миссий.

0

77

Kaori
А какой смысл? Показателем успешности может служить и красота написанных постов. А экспа...Ну...По моему необязательно везде делать экспу, я всегда думал что ролки для отдыха разума и расслабления, хотя вы можете и быть со мной несогласны.

0

78

Сакон ака Укон написал(а):

А какой смысл?

Смысл-то конечно есть. Но поймите, если вводить настоящую экспу, нужно вводить и работающую систему характеристик. И вы уже не всегда сможете написать, что отбили своим кунаем, брошенные в вас дзенином сюрикены. Сам сижу модером на таком форуме, сам писал систему. Так что знаю о чем говорю.

0

79

Кодзи
Тогда все ударимся в ДнД? С чего вы взяли что например генин  не сможет отбить брошенный дзенином шурикен? Как самое простое есть теория вероятноси. А долгие тренировки творят чудеса.

0

80

Прошу не надо усложнять жизнь! Форум у нас ЛИТЕРАТУРНЫЙ! Бещзз долбаныйх статов, я костьми лягу но их не допущу! Малов ам чтоли того что делает Кидо? Вывесите там свои статы и радуйтесь. нов ы заставляите всех. А этого е будет, при моей жизни на этом форуме. Вся это муть и белеберда никому крме вас не нужна обеденяйтесь, и играйте как вам хотите на своей роле. А со соим уставом в чужой монастырь не идут.

0

81

Акарама написал(а):

А со соим уставом в чужой монастырь не идут.

Эт вы сейчас кому?)))

0

82

Акарама
Я конечно с вами солидарен, но вот слова не заставляйте остальных меня немного напрягли. Нас никто не заставляет. Вот когда начнут, то да. Можно объединиться и устроить махачь. Статы против отыгрыша, кто кого?

0

83

Сакон ака Укон
А на кой чёрт?! Админы против введения дебильных статов а кое кто насильно пытаетс протащить ихх в игру. Не будет этого.

0

84

Акарама
Ну так зачем вся эта демагогия? раз у нас белым по серому написано что админы не пропустят, значит и спору конец. Как админ говорит, так и будет! Раз он против значит кому-то придется с этим смериться. Я то лично не против статов, лично знаю ролевую, где каждая тренировка-огромный, красивый и вообще хороший пост и что бы получить стат, нужно  написать шесть таких постов, а это поверьте выматывает.

0

85

Господа, сколько раз мне нужно повторять, что на ролевике статов нет, не было и не будет? Этот вопрос/предложение уже задавалось здесь. И получило ответ от меня. Отрицательный ответ. Полагаю, на этом спор окончен. Хватит уже флудить - эта тема для предложений, а не для их обсуждений.

0

86

Предлагаю компромисс - найти желающего, который бы прописал систему подсчёта, и открыть второй БК с персональными правилами, которые будут действовать только в рамках одного подфорума. Принцип прост: все желающие поучаствовать должны будут пройти через модера и получить оценку техник. Дальше как обычно – заказываем место и условия, получаем тему, дерёмся (но с той разницей, что теперь комментарии модера будут обязательными после каждого цикла ходов). И да будет вам наглядная разница, что без циферок жить действительно легче.

0

87

Lex написал(а):

И да будет вам наглядная разница, что без циферок жить действительно легче.

Легче жить модерам и гейм-мастерам. Честно) Но вот даже уже в нашем бою с Акарамой он почему-то был уверен, что ниндзюшный дзенин отключится после первого же удара. А я в этом был не уверен. А цифры просто этот вопрос разрешают четко и споров не возникает. Да, мы с дровосеком люди интеллигентные, но не все же такие и компромисса добиться очень тяжело подчас.

0

88

Хорошо, чёрот с вами.. если на этом вся мышенная возня закончится. И Какаши не будет возрожать то наверное это к лучшему. НЕ будет Кидомару больше всем кроме несчастных, ребята мне вас искрене жаль моодеров и админа... Вам с этими циферками вынесут мозг, и готов поспорить найдуться некотрые уникумы готовые с вам поспорить) Были ведь случае нэ? И опять придётся ему доказывать, ну ребят может это и для благо ролевика но вам придёться не сладко...

Ну не все интеленетные, у нас вон второй вопрос назревает но решим его как мне кажеться без проблем. ЕСли у кого-то спорные вопросы можно просто без всяких цифирк обратится к модеру и сё)) Но опять же есть спорщики кторые даже решиния админа оспаривают, и им нужны грёбаный статы. Вот не понисма юкак можно подогнать чидори и Они Кан тупо под ранг, совершенноо разные техники, но! Некоторые будут использовать это в свою пользу, те кто лучше знаком с муторной методикой. Хорошо оть их за пределы одной темы не выпустят...

0

89

Акарама
Ну, статы если и будут, то только в рамках одного единственного подфорума, и на игру они не перейдут. А там уже всё на добровольной основе. Хотя сомневаюсь, что найдутся люди, готовые за это взяться.

0

90

Lex написал(а):

Хотя сомневаюсь, что найдутся люди, готовые за это взяться.

Воот! В этом и основная морока. Засим, флуд прекращаю)

0