Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 481 страница 510 из 527

481

Время идет, таймскип был, а Эмия до сих пор читер, а реклама остается неизменна.

Может стоит внести какие-нибудь изменения в рекламу? Насчет  сюжета, к примеру.


И эту тему ИМХО стоит снести куда подальше.

Отредактировано A. (2010-03-01 19:02:18)

0

482

A. написал(а):

И эту тему ИМХО стоит снести куда подальше.

А это вообще что? О_о Гомен, просто не видел. Убрано.

A. написал(а):

Может стоит внести какие-нибудь изменения в рекламу? Насчет  сюжета, к примеру.

Хм, не знаю. В общем-то, реклама достаточно "расплывчата" в плане сюжета, так что особо менять и смысла нет. Но если есть желание придумать что-то новое - вперед. Если получится что-нибудь интересное, то обязательно поставим.

0

483

Предлагаю ввести вот что:
Ранги

http://i043.radikal.ru/0805/09/31120c2ea552.gif-генин

http://i028.radikal.ru/0805/be/161951041ed7.gif -чуунин

http://i033.radikal.ru/0805/9d/ee611ce14475.gif-джонин

http://i044.radikal.ru/0805/c0/23dac6026e45.gif-санин

http://i030.radikal.ru/0805/15/712e03f488ea.gif-каге

Селения:
http://i036.radikal.ru/0804/ac/52b412fcb222.jpg
http://i034.radikal.ru/0804/a8/4fbee73f0b39.jpg
http://i011.radikal.ru/0804/64/7c64700a393a.jpg
http://i035.radikal.ru/0804/0c/c0b3aa2dc4fd.jpg (клан акацке)
http://s43.radikal.ru/i101/0809/e5/898c3ada47e9.jpg
http://i016.radikal.ru/0711/ef/89ed21ffe118t.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/bb/55d4d313e7fe.jpg
http://narutoinfo.ru/files/images/country/waterfall-symbol.gif
http://i048.radikal.ru/0804/c4/b5fded8b9f46.jpg
http://i018.radikal.ru/0804/71/eadb4de23653.jpg
http://i026.radikal.ru/0804/14/876083632a2d.jpg

Свернутый текст

Если что то забыл, напишите!

0

484

Канехиро Мидзуки написал(а):

Предлагаю ввести вот что:

А есть необходимость? Мое личное ИМХО - картинки будут лишь загромождать профиль. По желанию можно пихать в подпись, но пихать все это в профиль смысла не вижу. Нужно будет отдельно на видном месте на форуме пихать расшифровку картинок, не проще ли сразу текстом отписать в соответствующих полях?
В общем, если нужно - подгоню это все под шаблон для подписи, но в профиль подобное точно ставить не будем.

0

485

Ну, мое дело предложить, а дальше уже вы)

0

486

Вообщем такое предложение. В теме "Экзамен на чуунина" сделайте отдельную вкладку типо "Кабинки", что бы не путать посты участников УЖЕ отвечающих на вопросы экзаменаторов, с теми кто только БУДЕТ на них отвечать. (Заранее спасибо ^___^)

0

487

Atsui, ну лично мне кажется излишним, потому что уже по меньшей мере поздно это делать. Гэнинов же всего две группы, так что путать уже некому и не с чем.

0

488

насколько я знаю ещё не все генины подоспели да и те посты которые написаны можно перекинуть)

0

489

Я смотрю, что здесь одни ниндзюцу! Где разнообразие? Где шиноби, исполбзующие тайдзюцу, гендзюцу, медики? Да и где нукеэнины? Предлагаю хотябы давать бонус нукэнинам чтоб они появлялись, а то работы для ойнинов нету, а надо!)

0

490

Ириоко Тану, а ты вообще кто такой? Оо Просто пардон, в принятых валяется четыре страницы разномастных анкет и тут ВНЕЗАПНО.

Отредактировано Сайто (2010-07-06 16:14:20)

0

491

Ириоко Тану, вы просто не видите принятые анкеты. Не беспокойтесь, всё это есть.

0

492

Сайто, Terui, да просто не хочется охотится только на акацки, ищю гендзюцу и медиков и со всех 4 страниц не одного нету!

0

493

Ириоко Тану написал(а):

Сайто, Terui, да просто не хочется охотится только на акацки, ищю гендзюцу и медиков и со всех 4 страниц не одного нету!

И как вам вдруг оказались доступны принятые анкеты?)

0

494

Ириоко Тану, а вы почитайте первую, хотя бы.

0

495

Сайто, у меня все есть) первая анкета Подлого лиса)

0

496

Ириоко Тану, Най Санья
Тогда читайте каждую анкету от начала и до конца, даже желательно с проверкой. И может поймете ошибки в своей.

0

497

Deikin' Erai, все я конечно не пойму, но другие анкеты я и так читаю)

0

498

Заранее извиняюсь. Понимаю, что предложение может показаться диким и дурацким, но я, все же, озвучу свои мысли. Последнее время наблюдается совсем какая-то вялая активность администрации с точки зрения проверок анкет и репетиций. И это, в принципе, можно понять: за три года жизни форума вы их столько могли начитаться, и большинство из них, наверняка, совсем не радует вас, заставляя бесцельно тратить невообразимо много своего личного времени на потенциальных игроков, большая часть которых отсеивается на первых же этапах проверки анкет. Вы устали от этой неблагодарной работы. Но ведь и пускать все на самотек тоже нельзя, верно? Мне, например, больно смотреть на всеми забытые анкеты. Так что делать? В идеале, проверку анкеты я вижу в следующем виде: игрок написал ее утром и максимум к вечеру получает ответ, а у нас могут месяцами анкеты не проверяться.
Так вот, мое предложение: сделать форум закрытым для регистраций новых игроков. Задумайтесь, какой реально процент анкет принимается и от них есть какой-то прок, лично я вижу, что не такой уж и большой, а сколько таких вот недошиноби просто зря тратит ваши время и силы? Естественно, у вас уже нет никакого желания монотонно вчитываться в чертову дюжину однообразных никудышних анкет, а ведь, с другой стороны, все вы взрослые люди и всегда к проверкам анкет подходите серьезно.
Итак, продолжаю свою главную мысль: новые анкеты подаются и рассматриваются только по пригласительным от уже принятых игроков и никак иначе.
Прошу серьезно отнестись к моей просьбе и не кидаться особо негативными ответами. Хотелось бы услышать серьезную конструктивную критику по беспокоящему меня вопросу.

0

499

Никорай, ты исходишь из предпосылки, что ролевое сообщество замкнуто, но это не так. Ролевик для меня был первой frpg. При таком раскладе я, как и многие другие, никогда не стал бы игроком Ролевика.

Если принять твое предложение, то приток новых игроков на Ролевик прекратиться. Откуда они будут брать рекомендации? Например, от меня рекомендации не получит ни один, и не потому что я такой злобный сноб, нет. Просто, кроме Ролевика, я не играю в frpg нигде. Откуда же мне взять знакомых, которые во-первых заинтересуются игрой, а во-вторых попросят меня о рекомендации? Не, шанс, что меня найдет такой человек стремится к нуля, а самому искать игроков, лично я, не буду.

К тому же заминка с проверками анкет вызвана не скукой проверяющих, просто сейчас лето, пора отпусков. Через месяц-полтора все придет в норму.

0

500

Никорай, нет, мне кажется, что это не выход, так как новая кровь нужна ролевику. Если приглядеться, то сейчас именно новички проявляют активность, пишут посты и т.д. Но проблема, имхо, существовала, существует и, если не будут приниматься какие-то меры, будет существовать.

0

501

Elian Isudzu, Kisame, спасибо за критику. Да, скорее всего, данная система не сможет прижиться на ролевой.

Итак, еще одна идея, родившаяся благодаря размышлениям по поводу моего первого предложения. Я назвал ее кураторской системой проверки анкет. По моим замыслам, эта система должна в два раза ускорить время проверки анкет, в два раза облегчить объем работ, ложащихся на плечи модераторов и глубокоуважаемого Хатаке Какаси, а также серьезно подогреть интерес обычных игроков к ролевой, а также их активность.
Насколько я знаю, сейчас проверка анкет и репетиций проверяется по следующей системе: модератор + модератор, или модератор + администратор. Я предлагаю следующую систему проверки и принятия новых игроков: куратор + модератор, или куратор + администратор наряду с уже устоявшейся системой проверки.
Под куратором я имею в виду обычного игрока, рангом тюнин, или выше. Такой вот куратор первым берется за проверку анкеты (в конце концов, на такие ранги вы берете лишь достойных игроков, разбирающихся в мире Наруто и способных посоветовать что-то дельное новичкам), ну и, наконец, лишь после этого мастер, или администратор завершает проверку анкеты, закрывая оставшиеся дыры и огрехи. При этом, никто не запрещает, модератору, или администратору первому взяться за проверку анкет.
Можно также составить список кураторов по одобрению с администрацией, которые могут участвовать в проверке анкет и репетиций. Так, помоему, даже лучше.

Отредактировано Никорай (2010-07-25 17:55:20)

0

502

Насколько мне кажется, модераторы - это и есть те самые чуунины и т.д. Единственное, что можно сделать, так это доверить проверку "Мастерам игры". Я к сожалению не знаю кто это, но думаю там есть люди, которые не состоят в администрации. Зачем ещё усложнять проверку анкет, давая возможность проверять их игрокам?

0

503

Никорай, ну и что с этого изменится? Всё равно модераторам/администраторам придётся читать обширные анкеты/репетиции, и на это снова будет уходить приличное количество времени. Можно, конечно, расширить состав проверяющих. Нет времени у одного - есть у другого. Но не знаю, пойдёт ли на это администратор.

0

504

Ребята, сколько тут себя помню, на Ролевике всегда было 6 модераторов-проверяющих и 1 или 2 администратора, так уж сложилось. И жалобы на проверку время от времени всплывают наружу. Но мне кажется, что куда как проще игроку, который реально желает быть принятым, стукануть в аську к модератору, кратко изложить свой концепт и сразу же выслушать замечания, а уж потом приняться за анкету. Ну и в процессе написания анкеты общаться с тем или иным проверяющим, выслушивая его мнения. К примеру. При таком подходе проверка гораздо ускорится и по крайней мере даёт гарантию, что она не проваляется без проверки несколько месяцев. Так или иначе не следует громогласно жаловаться на проверяющих прямо на форуме или в ЛС - это не приносит положительных последствий в большинстве случаев, даже если проверка задерживается. Опять же, не следует отписываться с подобными предложениями только из соображений того, что много анкет лежат непроверенными длительный период времени, если самого потенциального игрока, автора анкеты, это не слишком волнует, иначе он бы жаловался сам. Сам бы я не был против такой кураторской системы, но это только личное имхо, на самом деле так всё может еще более запутаться. Это всё равно как умножить число проверяющих, что не требуется. Нынешнее число их как раз оптимально.

0

505

Никорай написал(а):

Можно также составить список кураторов по одобрению с администрацией, которые могут участвовать в проверке анкет и репетиций. Так, помоему, даже лучше.

Никорай-сан, проблема в том, что далеко не каждому я готов доверить проверку анкет. Одно дело быть хорошим игроком, писать хорошие посты и т.д. Проверяющему анкетника же требуются еще и другие качества. Не только знание канона, но и ряд других навыков. Большинство тех, кому я готов доверить проверку, уже ей занимаются. Некоторые другие были мной опрошены на эту тему, но, по каким-то причинам, не могут или не хотят становиться проверяющими анкетника.
Если вы видите какую-то анкету, где вам есть что посоветовать автору - можете делать это в теме "обсуждение анкет" или по ЛС. Или по аське с этим потенциальным игроком связаться. По сути, это и будет то самое "курирование", нэ? Чем лучше изначально выглядит анкета - тем меньше времени тратится на ее проверку. И тем выше желание проверяющих ее читать.))
В репетициях, кстати, свое мнение могут высказывать все, не только проверяющие. Особенно это касается тех, кто может стать напарниками по отыгрышу непринятым еще игрокам. решение принимается модерами, но если там уже будут отзывы принятых игроков, то порой принимать решение станет проще.

+1

506

Мне кажется вКонохе кое чего не хватает.....хм.....да надо создать место ,где находятся старинные свитки(наследия хокаге)

0

507

Не надо. Ибо незачем. Даже если свитки во множественном числе действительно есть, они хранятся в резиденции.

Отредактировано Сайто (2010-08-15 10:01:05)

0

508

O_O228 написал(а):

Мне кажется вКонохе кое чего не хватает.....хм.....да надо создать место ,где находятся старинные свитки(наследия хокаге)

Сайто написал(а):

Не надо. Ибо незачем. Даже если свитки во множественном числе действительно есть, они хранятся в резиденции.

Собственно, уточню на всякий случай - свиток один (если подразумевается тот, что в каноне Наруто своровал один раз), создавать отдельную тему для места его хранения просто нет смысла. Даже если предположить, что это не в резиденции, зачем неигровая тема? Придти почитать этот свиток просто так все равно нельзя. А создавать отдельную тему на каждое место Конохи - это лишь перегружать подфорум. Это касается и всех остальных деревень. Создаются лишь необходимые для игры локации (это я на случай, если кому-то в голову взбредет создавать новые темы).

0

509

Сори я не знал ,что они в резиденции

0

510

Предлагаю поставить картинку в шапку. Любую. Взять хотя бы с Академии.
Зачем пугать новых игроков, которых и так мало.

Отредактировано Hachibi (2010-10-12 01:01:21)

0