Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 421 страница 450 из 527

421

Дзирайя написал(а):

Более того, я пользуюсь Поливановым или же нет в разных словах в различие от аккаунта, под которым сижу. Например, под аккаунтом Дзирайя и пишу "шиноби", под аккаунтом Риан напротив - "синоби" и так далее.

Шизофрения.

Amiya Kekaishi написал(а):

Предложение касательно "Списка Ролей", писать надо либо по Поливанову, либо по иному, а когда все  вперемешку-то выглядит весьма не красиво

Выглядит лучше, чем строго по одному или по другому.

+2

422

Uchiha Sasuke написал(а):

Шизофрения.

Угу :)

Свернутый текст

Проще надо быть, проще.

Отредактировано Дзирайя (2009-08-18 23:13:40)

0

423

В объявлении есть ссылка на темку "Очередь на вылет" (последние ответы в которой были аж в прошлом году), я подумала, что куда бы полезнее было впихнуть вместо нее в объявления ссылку на тему "Отсутствия на игре", м? (Если, конечно, это еще кому-то надо)

Ну, хороших предложений от меня не дождешься..^.^"""

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-08-19 18:24:02)

0

424

Kuchiru Idashi написал(а):

В объявлении есть ссылка на темку "Очередь на вылет" (последние ответы в которой были аж в прошлом году), я подумала, что куда бы полезнее было впихнуть вместо нее в объявления ссылку на тему "Отсутствия на игре", м? (Если, конечно, это еще кому-то надо)

*в капле* А я вобще про ту ссылку напрочь забыл. Какой я, однако, безответственный.)) Поменяем.

0

425

Предлагаю модерам разобраться с темой "Отсутствие на игре".

0

426

Разобрался. Приношу извинения.

0

427

Есть предложение. Создать что-то типа Энциклопедии, в которую войдет информация о мире Наруто, о механике мира, о наших логически обоснованных допущениях, использующихся в игре. Что-то типа описания канона Кисимото + описание канона Ролевика. Например, обоснование теории о крепости синоби. Это сделает игру более комфортной как уже принятым игрокам(т.к. всегда можно будет сослатся на Энциклопедию, что поможет избежать разночтений), так и новичкам - они экономят уйму времени и сил читая структурированные материалы, вместо того, чтобы читать десятки таких объемных топиков как, например, анкетные обсуждения.

Отредактировано Elian Isudzu (2009-08-22 17:39:56)

0

428

Elian Isudzu написал(а):

Есть предложение. Создать что-то типа Энциклопедии, в которую войдет информация о мире Наруто, о механике мира, о наших логически обоснованных допущениях, использующихся в игре. Что-то типа описания канона Кисимото + описание канона Ролевика. Например, обоснование теории о крепости синоби. Это сделает игру более комфортной как уже принятым игрокам(т.к. всегда можно будет сослатся на Энциклопедию, что поможет избежать разночтений), так и новичкам - они экономят уйму времени и сил читая структурированные материалы, вместо того, чтобы читать десятки таких объемных топиков как, например, анкетные обсуждения.

Мне кажется, относительно именно ролевиковских дисскусий уже есть обощающая тема в ролевом ООСе? Что касается энциклопедии... Раздел "Полезная информация" ведь и предполагается как энциклопедия. Если есть какие-то конкретные темы с информацией или вопросы, по которым эта инфа нужна - там и нужно отписываться.) Или же я не очень понимаю, что подразумевается под этой "энциклопедией". Перевод всех техник и био героев? Не вижу особого смысла, информационных сайтов немеренно. Потому настолько детализировано просто смысла нет делать.
В общем, хочется услышать конкретное предложение, что в этой "Энциклопедии" предполагается делать. Списком.

0

429

Я тут недавно полазал в непроверенных анкетах, ибо делать было нечего. И что же я увидил? Там полно неотвеченных и заброшенных анкет. Некоторые там валяются по несколько месяцев. Очевидно, что пользователи, которые их написали, больше не посетят форум. Такие бесхозные анкеты надо удалять. Так вот предлагаю разобраться с разделами.
Эх... Осталось у меня ещё что-то админско-модераторское...

Отредактировано Rutakate (2009-08-30 20:50:52)

0

430

Rutakate, На самом деле проверяющие просто боятся трогать некоторые анкеты...

0

431

Риан, чего же они боятся? Там просто уйма анкет, в которые никто и не смотрел. Неудивительно, что эти пользователи больше и не заглянут на сайт.

0

432

Rutakate, Большинство "застарелых анкет" принадлежат старичкам форума, которые неиллюзорно на нем присутствуют.

Свернутый текст

Какаши (22:01:02 30/08/2009)
А то там часть анкет авторы просто просили оставлять на доработку.

В частности, там я и Эмия. Это должно исчерпывающе ответить на вопрос "почему боятся?.."

Отредактировано Риан (2009-08-30 22:13:56)

0

433

Rutakate, Не могут подождать? А нам нужны такие игроки? По-моему от пары ушедших по причине того что не умеют ждать катаклизмов не будет. Ибо остальные анкеты либо дописываються, либо переделываються. И проверяются анкеты оперативно. По мере возможностей.

0

434

Есть предложение почистить тему "Репетиции" от флуда, принятых и непринятых постов. А то там слишком много лишнего, захламляющего тему. =)

0

435

Предлагаю разобраться с Экзаменом. Предлагаю составить какое-то объявление в шапку КРУПНЫМИ БУКВАМИ, призывающее всех срочно отыграть в указанных темах. Ну или провести голосование на тему: "Нужен ли вообще этот экзамен и собирается ли кто-то так играть". По любому что-то решать необходимо.

+1

436

Акахоси, верно мыслите. Думаю, решать надо. Все-таки лето закончилось и все команды должны быть готовы. Возможно, придется установить жесткие сроки.

+1

437

Акахоси написал(а):

Предлагаю разобраться с Экзаменом. Предлагаю составить какое-то объявление в шапку КРУПНЫМИ БУКВАМИ, призывающее всех срочно отыграть в указанных темах. Ну или провести голосование на тему: "Нужен ли вообще этот экзамен и собирается ли кто-то так играть". По любому что-то решать необходимо.

А я уже устал загонять игроков на этот экзамен. То все кричат, что им жизненно-необходим чунинский экзамен, а как только все подготовлено для этого - ни одного поста от столь желавших этого команд генинов. У администрации все готово к началу экзамена. Было вывешено объявление о его начале. Раздел для экзамена видно всем принятым игрокам. Что еще нужно? Мигающую огромную надпись вверху страницы? Любая полная команда генинов может участвовать в экзамене. Относительно самого экзамена все правила его проведения расписаны.

0

438

Hatake Kakashi, ситуация предельно проста. Всем гэнинам и сэнсэям требуется всего лишь собраться у входа в Академию - и проблема будет решена. Я уверен, что дальше игра задастся с более-менее приемлимым темпом. Предлагаю всем, кто действительно желает принимать участие в Экзамене начинать игру, дабы убедить остальных записавшихся своим примером. Со своей стороны обещаю хорошенько пнуть своих гэнинов, дабы начать игру первым. Больше действенных методов борьбы с ленью игроков не вижу.

0

439

• Срочно нужны Сасори, Зецу и другие каноны

Ну, какбэ не нужен уже, хм. =)
И у меня еще просьба. Можно сменить нк на что-нибудь более короткое? Просто выглядит как-то криво.

Отредактировано Sasori Red Sand (2009-09-19 17:11:35)

0

440

Sasori Red Sand написал(а):

Ну, какбэ не нужен уже, хм. =)

Гомен, забыл исправить.) А относительно ника - в соответсвующую тему с желаемым вариантом.

0

441

Ув. Администрация!
В " Списке Свободных Ролей " некоторые персонажи уже утверждены в игру, однако отмечены, что их нет. Некоторых уже нет в игре, но они отмечены, что еще играют. Можете пожалуйста отредактировать список?)

0

442

Uchiha Itachi написал(а):

Ув. Администрация! В " Списке Свободных Ролей " некоторые персонажи уже утверждены в игру, однако отмечены, что их нет. Некоторых уже нет в игре, но они отмечены, что еще играют. Можете пожалуйста отредактировать список?)

О ком конкретно идет речь? Я отредактировал список ролей. Вполне мог упустить еще кого-то. Собственно, администрация тоже люди.))) Так что если еще кого-то забыл добавить/убрать, то прошу перечислить поименно.

0

443

Mitarashi Anko
Sarutobi Asuma
Kakuzu
Hyuuga Hanabi
Нyuuga Hiashi

Эти игроки не появлялись на Ролевике в течении месяца, а то и двух.

Отредактировано Raikage (2009-09-24 21:13:35)

0

444

Веном - персонаж Асумы, Юкио Ито (экс Итачи), а еще есть просто люди,которые не появлялись тыщу лет,но я промолчу за отсутствием расширенной информации.
Хидеаки в двух деревнях - ива и суна. Надо убрать раздвоение личности О.о

0

445

Хидэаки так вобще уже в Кири.

0

446

Raikage написал(а):

Mitarashi Anko

Ну Анко мне по аське периодически сообщает, что вот-вот вернется. Так что подождем. А вот Хьюги давно уже под вопросом стоят, до.

Сатори написал(а):

Веном - персонаж Асумы, Юкио Ито (экс Итачи), а еще есть просто люди,которые не появлялись тыщу лет,но я промолчу за отсутствием расширенной информации.

Эх, убрал я их, до.

Isai написал(а):

Хидэаки так вобще уже в Кири.

Перемещено.

С Хьюгами попробуем связаться сначала.

0

447

Может это уже предлагали, но смотреть не хочется.
Предлагаю сделать живой чат. Без разницы, отдельной ссылкой или прямо на форуме.
Как это сделать - хз, но иметь хотелось бы xDDD
Аригато за внимание xDD

0

448

Ichivasari Minomaru написал(а):

Может это уже предлагали, но смотреть не хочется.Предлагаю сделать живой чат. Без разницы, отдельной ссылкой или прямо на форуме.

Это уже предлагали. Смысла в этом не вижу. Только загромождать форум. Мне и всем тем, у кого безлим и высокая скорость, это в общем без разницы, но надо думать и о траффике других.
Просто для общения есть флуд, не вижу смысла дублировать еще и чатом. Или вам не хватает для общения этого самого флуда?)) Тогда стучитесь к предполагаемым собеседникам в аськ. ставьте скайп, там вон можно чаты общие устраивать. И будет вам счастье. хДД

0

449

Тогда вот какой момент:
В Полезной Информации отсутствует Список, или картинка, где будут написаны, какие типы чакры усиливают друг друга, а какие ослабляют
Как объяснял Какаши Наруто при обучении владению чакрой ветра, если использовать технику ветра против техники огня, то возрастёт мощь огня, а если применить ветер против молнии, то молния ослабнет.
Думаю, даный гайд был бы весьма полезен при условии, что многие на форуме уже используют 2 стихии и сражаются против других стихийных шиноби.
Аригато за внимание xDD

0

450

Ichivasari Minomaru,
Кэп Очеивдность... Я думаю хоть мало-мальски смотревший Наруто это знает. О_О... Ну вроде там писался гайд по техникам. Там сие было. Допишем.

0