Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 391 страница 420 из 527

391

Sidzumo Takeshi. написал(а):

Я вот насчет чего, первое - включите, пожалуйста функцию, что бы пользователи, сами могли сменить себе статус.

Поддерживаю. Полностью с этим согласен, было бы гораздо удобнее и модерам, и пользователю, если бы он мог сам себе ставить статус. Можно сделать, скажем, чтобы статус могли менять только принятые игроки, ага.

Отредактировано Kenji (2009-07-17 12:10:43)

0

392

Itachi_Uchiha написал(а):

почему нельзя сделать тему хентай?

Рукой подергать под столом можно и на других сайтах.

xD)

0

393

Sidzumo Takeshi.,

А тут есть система боев? Статы?

Нет и никогда не будет, потому что это нарративная литературная игра. Можно бы было применить к ней нарративную же ролевую систему вроде Pretender'а или PDQ, но нафиг? И так все работает.

0

394

Kenji, ай да молодец:)хорошие идеи ищешь на других форумах )) может, еще чего стащишь полезного?

0

395

Tora,
Это не идея других форумов... Это стандартный майб функция, которую спокойно можно использовать...

+2

396

Omg!!! Teh Epic Drama!!!

Отредактировано Kenji (2011-02-11 01:48:43)

0

397

Акарама написал(а):

Это стандартный майб функция, которую спокойно можно использовать...

Угу... Ее можно включать на всех форумах на движке майбб. Никаких скриптов не требуется.

Отредактировано Риан (2009-07-17 17:11:06)

0

398

Kenji написал(а):

Поддерживаю. Полностью с этим согласен, было бы гораздо удобнее и модерам, и пользователю, если бы он мог сам себе ставить статус. Можно сделать, скажем, чтобы статус могли менять только принятые игроки, ага.

Хм, ну можно и так. Но модерам придется бдить, чтобы не было нецензурных статусов. Пусть даже это "ради приколу" люди поставят, угу.

+1

399

Побочное действие нововведения со статусами: убрав себе самому статус, я внезапно обнаржил стандартный "Крутой перец". Мне кажется, что это звучит несколько глуповато. Поэтому предлагаю переработать статусы по умолчанию. Если идея найдет поддержу, то сам могу придумать всю эту иерархию.

0

400

Я за.
Что-нибудь лучше иерархии "Ученик Академии - Генин - Тюнин - АНБУ - дзёнин - кагэ" на заметке есть?)

0

401

Риан написал(а):

на заметке есть?)

0-10 - Вселенский уничтожитель
11-50 - Звезда смерти
51-100 - Непобедимый
101-150 - Смертоносный
151-200 - Особо опасный
201-300 - Грозный
301-400 - Безобразный
401-500 - Сумашедший
501-600 - Безобидный
601-800 - Слабак
800-1500 - Нюня
1500-~ - Беспомощный и жалкий №1

0

402

Uchiha Sasuke, а дальше? После 1500 должно быть ещё что-нибудь. Так неинтересно.

Отредактировано Sozo (2009-07-22 01:55:59)

0

403

Sozo,
1500-2000 - Беспомощный и жалкий №1
2000-10000 - Беспомощнее и жальче беспомощного и жалкого №1

0

404

Uchiha Sasuke, сделай на 5000 - Созо, вместо "Беспомощнее и жальче беспомощного и жалкого №1".

0

405

Итак, конечный вариант:

0-10 - Вселенский уничтожитель
11-50 - Звезда смерти
51-100 - Непобедимый
101-150 - Смертоносный
151-200 - Особо опасный
201-300 - Грозный
301-400 - Безобразный
401-500 - Сумашедший
501-600 - Безобидный
601-800 - Слабак
801-1500 - Нюня
1501-2000 - Беспомощный и жалкий №1
2001-5000 - Беспомощнее и жальче беспомощного и жалкого №1
5001-10000 - Вы - Созо. Убейтесь.

+2

406

Акахоси написал(а):

Поэтому предлагаю переработать статусы по умолчанию. Если идея найдет поддержу, то сам могу придумать всю эту иерархию.

А смысл? О_о Если человеку важен его статус - он себе его сможет сам поставить. Если неважен, то какая разница, что там написано?

А вы, господа, уже флудить тут начали. Переходите в соответствующую тему. Это именно "предложения", а не "обсуждения".

+1

407

Надо бы пункт "статус" из шаблона теперь убрать.

0

408

Kenji,
Ну можно, хотя своего рода память - каков был первый статус на игре.)))

0

409

Архив анкет
Анкеты тех, кто по каким-то причинам больше не учаВствует в игре.
Прямо на стартовой странице. Исправляйте, господа администраторы.

Отредактировано Inui Banjin (2009-08-01 20:24:39)

0

410

Inui Banjin написал(а):

Анкеты тех, кто по каким-то причинам больше не учаВствует в игре.Прямо на стартовой странице. Исправляйте, господа администраторы.

*ржет* Кажется отцы/матери-основатели сильно торопились с созданием игры.)) *ушел исправлять*

0

411

У меня предложение.
В ролевой речь выделяется жирным шрифтом, мысли - наклонным, фразы других персов - жирным наклонным.
А почему бы не придумать, как выделять воспоминания? Там ведь не только речь, но и описание обстановки, действия и т. д.

0

412

Petrooper,
Ма... А чуточку повнимательнее быть? У нас воспоминания выделяются так.

*Флэшбэк*
Бла-бла-бла-бла...
*Конец*

0

413

А в правилах про это не написано. Вот ещё предложение: написать об этом в правилах. Если уже написано, то у меня предложение ткнуть меня в этот пост носом, ибо я пререрыл всё, что можно. И я не очень хорошо понимаю, что за *ФЛЭШБЭК*.

0

414

Petrooper,
Википедия вам в помощь.

А в правилах написать видимо нужно... раз ещё кто-то не знает.

0

415

Dokugiri no Zage, вообще я тоже таких правил не видел и флэшбеки оформляю как мысли персонажа. Коими они и являются, имхо.

0

416

Горобэй,
Если Горо попадает в прошлое и там идут оторванные от нынешних реалий действия. То это не его мысли, а флэшбэк.

0

417

Dokugiri no Zage написал(а):

Если Горо попадает в прошлое и там идут оторванные от нынешних реалий действия. То это не его мысли, а флэшбэк.

Заге-сан, мы относительно это уже спорили. В смысле "как правильно оформлять флешбеки". Сошлись на том, что а) это может быть именно текст "флешбек"/"конец флешбека", а могут быть и просто литературно вклиненные в текст воспоминания. Которые тогда оформляются или как действия (т.е. условно "Вот примерно точно так пять лет назад в этом же самом кафе Хатаке сидел  с Асумой"), или как мысли (т.е. условно "Вот как сейчас помню, как сидели мы в этом кафе с Асумой пять лет назад"). Ну или если это в диалоге вспоминается, то просто как устный рассказ.
В правилах это не записано потому, что никто не заставляет писать как-то одним способом - как удобнее, так и пишите. Главное, чтобы а) этот флешбек (т.е. воспоминания) был оправдан ситуацией и б) чтобы его оформление не нарушало других правил (т.е. никаких кислотно-розовых выделений цветом и т.п.).

ЗЫ: А "Назад в будущее" на ролевике нет и не предполагается. Т.е. тот же Горобей просто не сможет "попасть в прошлое" в прямом смысле. Сугубо воспоминания это будут.

0

418

Предложение касательно "Списка Ролей", писать надо либо по Поливанову, либо по иному, а когда все  вперемешку-то выглядит весьма не красиво. ИМХО.

0

419

Amiya Kekaishi написал(а):

Предложение касательно "Списка Ролей", писать надо либо по Поливанову, либо по иному, а когда все  вперемешку-то выглядит весьма не красиво. ИМХО.

Ну, поскольку у нас на ролевой обе системы равноправны, то и список ролей выглядит неоднородно. Ибо изменения там вносятся как мной (очень не любящим Поливанова), так и модерами (некоторые из которых как раз систему Поливанова используют). Лично мне видеть в списке ролей "Сирануи Гэмму" какого-нибудь просто не хочется. хДД

0

420

Плюс в списке ролей есть неканоны, имена которых пишутся так же, как в анкете. А игроки опять же, могут использовать как Поливанова, так и нет. И лично мне было бы очень обидно увидеть "ополивановое" имя своего неканона или напротив, "антиполивановое", когда мое собственное написание совсем другое. Более того, я пользуюсь Поливановым или же нет в разных словах в различие от аккаунта, под которым сижу. Например, под аккаунтом Дзирайя и пишу "шиноби", под аккаунтом Риан напротив - "синоби" и так далее. В общем, у нас в этом смысле довольно демократичный форум)

0