Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 211 страница 240 из 378

211

_Sasuke_ . Данный пользователь рассылает рекламу через ЛС.

0

212

Заку,
Подтверждаю, и мне также.

0

213

Заку,
Жалоба решилась сама собой. Он послал его мне. ^___^

0

214

Акарама, бедный Саскэ. Какую ошибку он совершил.
  Хотя уже не важно, но мне он тоже послал.)

0

215

Пользователь Мигуро рассылает мне рекламу по ЛС:

На новый форум срочно нужен наруто или его сын регайся делай анку и играй непожелеешь:)    ( Адрес форума скрыт, если нужно, то могу выставить и его ).

0

216

Пользователь аааa послал в ЛС рекламу, мол "открыл какой-то сайт новый... бла бла бла". Вообщем вы поняли.

Отредактировано Hiai Reigen (2009-07-25 10:51:41)

0

217

почему в созданом форуме академия для новичков почти никогда нету админов?

0

218

Noi, они там есть, не поверите)

+1

219

Uchiha Sasuke но сегодня их там небыло!

0

220

Noi, они должны быть на форуме именно 02.08.09? Я, наверное, забыл. Это какое-то правило для админов или руководство для чайников?
Администраторы, например, как Акутсу Натсуме, каждый день на форуме. Но заходить на свой аккаунт пока было незачем.
Как же вы определили, что их сегодня не было? Я могу поручится, были.

0

221

Uchiha Sasuke,ну прост я там целый день сидел,и никто из админов и модеров мне не ответил...мне сказали,что там мне помогут с анкетой,а пока никто не отвечает...

0

222

Noi, вы оставили анкету сегодня в 17:50. Имейте совесть. Вам не обязаны мгновенно ответить.

0

223

Uchiha Sasuke,извините,тогда буду ждать...интерестно кому тут будет интересно мне помочь!?

0

224

Noi, Эта тема не для поиска тех, кто вам поможет, а конструктивной критики и жалоб. Ни того, ни другого у вас нет. Поэтому прекращайте флудить.

0

225

Пользователь "Админ" рассылает рекламы по Лс, а именно:

Пожалуйста придите на бла-бла-бла.ru я буду рад вас видеть тама

0

226

Аналогично, "Админ" рассылает спам в лс.

0

227

Как бы и не жалоба, но вопрос. Почему моя анкета и репетиция находятся не в архиве, а в принятых и избранных соответственно? От роли-то я уже давно отказалась.

0

228

Yamanaka Ino,
Кагбэ была смутная надежда на возвращение. Ну ежели для вас сие вопрос жизни и смерти. Ну перенесём. Чего уж.

0

229

Yamanaka Ino,
Потому что у администрации руки не доходят почистить раздел "принятых". Благо это никому не мешает и на игре никак не сказывается.

0

230

Акарама написал(а):

Кагбэ была смутная надежда на возвращение. Ну ежели для вас сие вопрос жизни и смерти. Ну перенесём. Чего уж.

Hatake Kakashi написал(а):

Потому что у администрации руки не доходят почистить раздел "принятых". Благо это никому не мешает и на игре никак не сказывается.

Ни в коем случае не вопрос жизни и смерти. И никак не упрек в сторону Администрации (хотя наверное это так и выглядит). Но, в любом случае, спасибо. :)

0

231

Naruto-Game написал(а):

Привет!!Открылась новая ролевая!!Много свободных ролей, свободный Сюжет, приятный дизай, корректная администрация, конечно наша ролевая не такая сложная, и еще доробатываеться до идиала, но вы сможете найти там много интересного, Не скучай - Заходи и играй ~> Ролка (адрес убрал, по понятным причинам. Если нужно - отправлю в ЛС.

Просьба забанить  пользователя Naruto-Game

0

232

Конохамару,
Перманентно убит.

+1

233

Bessonica
Новичок
Зарегистрирован: 2009-10-28
Сообщений: 0

Привет!!Открылась новая ролевая!!Много свободных ролей, свободный Сюжет, приятный дизай, корректная администрация, конечно наша ролевая не такая сложная, и еще доробатываеться до идиала, но вы сможете найти там много интересного, Не скучай - Заходи и играй ~>Ролка!

знакомый гость..не только здесь нагадил

0

234

Tenshi написал(а):

Bessonica
знакомый гость..не только здесь нагадил

Заблокирован.

0

235

Санго Хюга

Давай к нам в ролевую очени классная и чат в низу сасори свободен --

Вот такое вот сообщение =)

Отредактировано Sasori Red Sand (2009-11-08 20:33:04)

0

236

Пользователь заблокирован.

0

237

Хотел для повышения квалификации и чтобы увидеть примеры, на которые стоит ориентироваться, посмотреть анкеты уже принятых людей.
Но мне пишут, что Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
можно как-то поправить?

0

238

Ichivasari Minomaru, просматривать принятые анкеты могут только принятые игроки.

0

239

А если я принят в академии и имею 1 одобрение здесь?

0

240

Ichivasari Minomaru, я повторюсь:

только принятые игроки.

Отредактировано Pain (2009-11-08 23:57:48)

0