Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 181 страница 210 из 378

181

Yamanaka Ino,
А чего много? Это же здорово и красиво...

0

182

Акарама написал(а):

Те самые которые глючат и закрывают первые буквы? Щаас.

Оперой пользутесь, и но проблемо. ) А по сути: увеличивает длинну форума, как я говорил во флуде. Уменьшать надо, да и посмотреть как оно после "посмотрится".

0

183

Акарама, да я не спорю, красиво.)) (хотелось бы знать, что оно значит)
Просто непривычно... да... ну что же, пусть будет как есть, это намного лучше сюрикенов.))

0

184

Akahoshi написал(а):

А по сути: увеличивает длинну форума, как я говорил во флуде. Уменьшать надо, да и посмотреть как оно после "посмотрится".

Э? Сам сижу с оперой и конкретно увеличения длины не увидел. Сюрикены как раз сильнее растягивали по ширине. Уменьшить можно, мне просто не заметно, что наезжает куда-то. Т.Т Разрешение большое, так что я не всегда замечаю мелкие огрехи.

0

185

Текст заставляет таблицу сообщений растягиваться в высоту, т.к. часто описание и название темы оказывается гораздо меньше, чем картинка (опять же, всё в ту же высоту)

0

186

Yamino Yononaka написал(а):

Текст заставляет таблицу сообщений растягиваться в высоту, т.к. часто описание и название темы оказывается гораздо меньше, чем картинка (опять же, всё в ту же высоту)

И я о том, Какаси-сан. При любом разрешении растягивает.

0

187

Sasukekun2 - спамер, присылает рекламу другого форума по Лс.

0

188

Пользователь заблокирован.

0

189

КакудзуS,

Анкета Какудзу.
5. ...Какузу - это спокойный; думающий; редко, но поучающий напарника, в какой-то мере, "человек". Спокойным этого персонажа можно назвать, поскольку контроль над собой Акацука теряет только если дело касается денег или времени. Если все-таки говорить о его нервной половине, то нужно помнить, в это время Какузу желает только одного - убить и заработать как можно больше денег. Правда, покромсать на кусочки противника самому не всегда удается, поскольку обычно, примерно, за 35 и более миллионов рё в свою пользу, Какудзу отдаёт жертву напарнику. Хидан, измываясь со своими ритуалами над тушкой, порой забывает, что жертва ещё может показать клыки, от чего не редко страдает, а так же просит помощи у Какузу. Какузу, в свою очередь, просьбу о помощи воспринимает как вход в игру, в которой ранее, по упрямству, участвовал только Хидан...

- Вор.

0

190

Угомоните КакудзуS наконец. Спамит в игровых темах, в чужих анкетах, явно не читал правил и т.д.

0

191

Пользователь "угомонен".

0

192

Akahoshi написал(а):

И я о том, Какаси-сан. При любом разрешении растягивает.

Ну уменьшим, до.

0

193

Жалуюсь на новые иконки. Ибо просто отвратны. Пусть форум удлинялся и ладно, а вот эта мелочь. Что есть, что нет! Плюс они нифига не горят. Прошу возвращения старых. X___X

Отредактировано Акарама (2009-05-07 21:48:36)

0

194

Hatake Kakashi написал(а):

Ну уменьшим, до.

Отличные значки. Тут как раз не согласен с Акарамой-саном. В таком варианте мне ОЧЕНЬ нравится, я вам скажу. )) Закидаю плюсами того, кто помог это осуществить. Снова Сусумо-сан, нэ? )

0

195

Akahoshi,
Да они же мелкие и тёмные. Совсем не сочетаются с цветом ролы. Плюс в обоих браузерах не горят.

0

196

Акарама написал(а):

Плюс в обоих браузерах не горят.

Подтверждаю.. Не горят.
Я согласна с Акарамой-саном.. Прошлые были гораздо лучше.

0

197

Акарама написал(а):

Плюс они нифига не горят.

У кого еще, кроме Акарамы-сана, иконки не горят? В опере все нормально работает.

Akahoshi написал(а):

Закидаю плюсами того, кто помог это осуществить. Снова Сусумо-сан, нэ? )

Омои-сана работа, до.)

0

198

Акарама, у меня горят. На Опере. О_о. А цвет остался прежним - тот же желтый. У нас этим цветом ссылки выделены. Так что сочетается. Мне нравится, но если игрокам - нет, то тут ничего не поделать. *грустно*

Hatake Kakashi написал(а):

Омои-сана работа, до.)

А, ну тогда ладно. )) Его закидаю. )) Делов-то.

Отредактировано Akahoshi (2009-05-07 21:54:13)

0

199

Donto Tikara написал(а):

Не горят.

Не горят и у меня.

0

200

Докугири но Заге написал(а):

Ладно бы еслиб ещё работали. Чёрт с ними, но так..

Тогда в скрипте проблема, а не в самих значках. Значит сие можно исправить. Но я же говорю, если большинству не понравится, то мое мнение останется сугубо субъективным. Сменят обратно значки - обидно будет, но особо не обижусь. )) А пока это стоит - буду отстаивать новый дизайн. )

0

201

Не горят, и вообще не очень радуют.

0

202

Не горят и, по-моему, абсолютно бессмысленно удлинняют форум. За предыдущие либо за уменьшение и "зажжение" этих. ^^

0

203

Yamanaka Ino написал(а):

Не горят и, по-моему, абсолютно бессмысленно удлинняют форум.

Удлинняли те значки. А эти как раз - нет. Про зажжение - пользуйтесь Оперой. Вот и весь совет.

0

204

У меня explorer - то горят, то нет...
Опера на мобиле - то горят, то нет...

Отредактировано Isai (2009-05-07 22:33:37)

0

205

Isai написал(а):

У меня explorer - то горят, то нет...Опера на мобиле - то горят, то нет...

Ну так то есть новые сообщения, то их нет, нэ?))

В общем, вернуть старую версию не сложно. Пойду голосование сделаю в разделе "ролевой ООС". Там и посмотрим, кого что устраивает.

0

206

Hatake Kakashi написал(а):

Ну так то есть новые сообщения, то их нет, нэ?))

неет) иногда иконок просто нет (причем всех), а иногда всё норм.

0

207

Isai написал(а):

неет) иногда иконок просто нет (причем всех), а иногда всё норм.

Странно это, до.) Надо будет уточнить сие  иконодела. Но сначала проверим голосование.))

0

208

Isai, смените браузер.)

0

209

Новичок Абураме Шино занимается рассылкой рекламы по лс убить вместе с рекламируемым форумом

0

210

Пользователь выпилен заблокирован

0