Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 121 страница 150 из 378

121

Akahoshi
Автор, который выше прокомментировал, в большей степени не прав. Всё зависит от качества анкеты. Если претензий вовсе не будет, то меньше чем за неделю проверим.

0

122

Нара Шикаку написал(а):

Неправда.

Ну, да. Кому лучше вас знать.

0

123

Ув. Администрация форума! Моя анкета стоит уже два месяца. У вас там столько проверяющих и что, не один из них не может проверить? Или вы так сильно заняты?  :mad:

0

124

Neji Huga
Отвечу вам. Хатаке болеет (временно неработоспособен), Канаме редко появляется, Асума вапсче отсутствует, Сасори не может разорваться. Так что ждите... эдак до Нового Года, подарок вам сделает Ролевик в виде проверки анкеты =)

+1

125

Пользователь Sakur@ занимается рассылкой рекламы в личку.

Отредактировано Нара Шикаку (2008-11-27 18:31:14)

0

126

Нара Шикаку
Угу, только я поделать ничего не могу.

0

127

Акарама
Если вы тут появляетесь. За что Вы так Kenji? За х*рь, что-ли? Совсем бред, да еще и сразу в бан!

0

128

Akahoshi
Да за это и за "мудак". А вообще скушайте персик и радуйтесь жизни, если что и без вас разберуться.

Отредактировано Акарама (2008-12-11 18:06:54)

0

129

Это тема жалоб, напоминаю. Что хочу, то и говорю о модераторах, а вернее то, что думаю.
З.Ы. Что-то Вы часто в последнее время всем рот персиками затыкаете.

0

130

Akahoshi написал(а):

Что хочу, то и говорю о модераторах, а вернее то, что думаю.

Эм, мне кажется, что вы не очень понимаете смысл данной темы, Акахоши-сан. Если тут каждый начнет просто выражать свое мнение в духе "я его не люблю, он плохой" - это не жалоба. Это просто флуд. Потому жалоба должна быть а) обоснованной и б) касаться вас. Я так понимаю, что с Кендзи все выяснили уже, потому не вижу повода жаловаться вам. В смысле, не вижу, на что именно вы жалуетесь. На вполне обоснованный запрет на мат на форуме?

На будущее, это касается всех "жалобщиков" - в своем посте указывайте конкретно, на что жалуетесь. А не просто "он нехороший" или "вот там мне не нравится". Обосновывайте почему. Да и просто "за справедливость" отписываться не стоит. Жаловаться должен тот, кого это касается, а то может оказаться так, что вы здесь отписались, не разобравшись в ситуации. Как следствие - просто куча лишних постов и разборок. Если отписываетесь за кого-то, то сначала выясните все у того человека, возможно вопрос отпадет сам собой.

0

131

Ох... Да... Есть небольшая жалоба, если Вам интересно. Господа Пейн и Акарама обвиняют меня в плагиате, но анкету, на которую они мне указывают они не читали, иначе увидели бы что это совершенно разные персонажи. После выяснения моей правоты ни один ни второй не посчитали нужным признать что они были не правы и извиниться. Это ничто иное как неуважение к другому человеку. В принципе оставаться здесь я не намерен, так как боюсь заразиться подобными манерами. Просто подумал, что ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ вы примите моё сообщение во внимание, то сможете исправить положение дел. Ролевая с таким отношением к форумчанам, даже новым, превратится в фуфло. Ничто большее её не ждёт. Один из умных мира сего сказал - относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к себе. Здесь я не увидел ничего кроме грубости и беспочвенных обвинений. Подумайте над тем как вы общаетесь с народом, просто совет...

0

132

Ну вот что и требовалось доказать, удалили мою анкету с коментариями))) Даже смешно стало))

0

133

Акарама написал(а):

кому же мне верить?

можно никому не верить. нужно было всего-лишь сравнить анкеты, чтобы увидеть, что они совершенно разные.
А Вирус и Тиара ещё получат нагоняя за невнимательность, если они действительно назвали меня плагиатором.

Отредактировано Agito Tori (2009-01-23 20:26:22)

0

134

Agito Tori,
А концепт, имя, внешность слизаны. И? И не надо мне говорить что у него катон и тд. Ведь птицы? Птицы.

Отредактировано Акарама (2009-01-23 20:26:11)

0

135

Акарама написал(а):

А концепт, имя, внешность слизаны. И? И не надо мне говорить что у него катон и тд. Ведь птицы? Птицы.

"Слизана" только внешность. Более ничего. Концепт абсолютно другой, а имя придумано мной чуть менее года назад на моей первой ролевой.
Пф... ну птицы. А у вашего перса ноги и руки есть. Значит вы тоже плагиатор?

0

136

Да и не в этом суть моей претензии. Вы просто откровенно грубили мне, не имея никакого на это права.

0

137

Акарама написал(а):

И поверьте мне админы с обоих ролевых(ПШ и Повер оф Наруто) на перебой говорят что вы плагиатор, кому же мне верить?

Ложь. Причём наглая и непрекрытая. С админом Повер оф наруто вы не общались. Потому что я его уже два дня не видел. Можете, кстати, сравнить номер ISQ тамашнего Агито и номер в моей анке. найдёте пару совпадающих цифр. Хотя, не факт, что я и их тоже сплагиатил)) Ну а Вирус и Тиара просто не разобрались, и никто из них в личку мне так ничего и не ответил толком. Хех... никудышный из вас прокурор, обвинение прям по швам трещит))

0

138

Хочу пожаловаться на пиар ролевой по ЛС, со стороны некого товарища, по имени "Kabuto-sama" (http://narutorolevik.mybb.ru/profile.php?id=5469)
http://s47.radikal.ru/i115/0901/90/04de8b7e2d33.jpg

0

139

Вдовесок к жалобе, внесу и свое слово:  ^^
http://s61.radikal.ru/i171/0901/0e/2a3a34b35e7ft.jpg
В итоге меня назвали мудаком в конце. :rofl:

0

140

Присоединяюсь. Етит твою на лево, почему баномёт отобрали?!

0

141

+1 к предыдущей жалобе.

0

142

Пользователь заблокирован.

0

143

Sasuke_minto занимается рассылкой рекламы в личку.

Sasuke_minto написал(а):

Давай к нам на Ролку!!
Нам очень надо чтоб ты нас потдержал!!!
<ссылку убрал>

Отредактировано Elian Isudzu (2009-02-06 16:21:37)

0

144

Аналогичная жалоба на пользователя Sasuke_minto.Могу предоставить скриншот.

Отредактировано Дзюро (2009-02-06 16:20:52)

0

145

Участник заблокирован.

0

146

http://bs.mybb.ru/splash.php?http://narutorolevik.mybb.ru/
Вот на эту страницу часто вначале направляет браузер при попытке зайти на форум, кликнув закладку. Происходит не всегда, но при первой попытке в интернет-сессии - обязательно. Как правило отображается главная страница какой то браузерки.

Отредактировано Senkuri Michio (2009-02-10 00:11:57)

0

147

Senkuri Michio
Так это MyBB свою рекламу пихает... Ничего с этим не сделать...

Отредактировано Elian Isudzu (2009-02-10 00:55:33)

0

148

По аватарам:
190*190
Можно 190*200.
А лучше делать увеличение размера в высоту. Скажем до 250. (190*250)
У меня вот, например, рамки вокруг аватара, которая ограничивает панель игрока от сообщения нет. Поэтому такое предложение по размерам.

PS. Подумал тут: 180*250, думаю отлично. И рамка будет со всех сторон равна)

0

149

Akasuna no Sasori написал(а):

У меня вот, например, рамки вокруг аватара, которая ограничивает панель игрока от сообщения нет. Поэтому такое предложение по размерам.

Сие странно, до. У меня все видно. *в капле* Ну поменять размер авика не проблема, просто какой-то нестандартный размер будет.

Если у кого-то еще подобная проблема возникла - значит будет уменьшать ширину авиков, до. Так что прошу отписаться тех, у кого картинки "заезжают" за рамку.

0

150

У меня тоже такого нет, поэтому пришлось уменьшать размер аватара. ) Какаси-сан, а вы каким браузером пользуетесь? Возможно из-за него у вас и нет такой проблемы.

0