Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 91 страница 120 из 378

91

Прощу прощения, не подумал вчера. =)
Вот в этой теме, последний пост Мастера. =)

0

92

Jiraiya
Исправлено уже все, исправлено, мм...

0

93

Прошу  забанить пользователя Максим аот его сообщение пришлло ко мне в ЛС!

Господа, дамы, а так же все прочие любители путешествий!
Обращаем ваше благосклонное внимание на то, что на сайте http://anotherplanet.ru/world.html проводится конкурс «Другой мир».
Заявлены прекрасные призы: путевка в зарубежный тур, 12 цифровых фотоаппаратов и 36 комплектов для подводного погружения ( за 1е, 2е, 3е места - соответственно))).
Если вы любите путешествовать, соревноваться и ПОБЕЖДАТЬ, вам необходимо:
1.     Зарегистрироваться на сайте Акадо  на странице конкурса «Другой мир»  http://anotherplanet.ru/register.html
2.     Написать ИСТОРИЮ о вашем самом интересном путешествии. Разумеется, добавить фотографии – они не только дополнят, но и украсят ваш рассказ.
3.     Ждать, как оценят вашу историю посетители сайта.
Победителем станет тот, кто наберет максимальное число баллов – по оценкам посетителей сайта.
Не забудьте указать свой эмейл и контактный телефон с указанием кода.
Поторопитесь!!! Конкурс начался 8 сентября и закончится 23 ноября.

0

94

Len Asakura
Почитай внимаетльнее. Это администратор всего сервиса...  :huh:

+1

95

Deidara написал(а):

Почитай внимаетльнее. Это администратор всего сервиса...

НО это не значит что он имеет право слать разную Хр#нь мне в ЛС!

0

96

Len Asakura
Он может слать все, что ему захочется! Благодаря ему, мы все вообще здесь находимся, так что не флудите!

0

97

Len Asakura написал(а):

НО это не значит что он имеет право слать разную Хр#нь мне в ЛС!

*в тихом шоке сполз по стеночке*

0

98

Видел бы это сообщение он - вы бы не смогли зайти не на один форум, ибо это самое настоящее оскорбление. Бан бы вам он влепил и радовались бы.
*В тихом ужасе* Ну и игроки пошли...  :sceptic:

0

99

Действительно. Я вот сижу и думаю, сколько же эти игроки будут продолжать флудить в местах для этого непредназначенных. Кыш отседова.

0

100

Прошу забанить пользоателя Miashi за рекламу.

Мы конечно же не общались,но думаю это будет ещё впереди,пожайлуста,заходи на этот сайт http://shinobiworld.narod.ru/ он нуждается в вашей поддержки,так как сайт создался 4 дня назад=)есть форум=)Требуется модератор,админ и Мастер игры!

Отредактировано Акарама (2008-10-28 22:59:21)

0

101

Акарама
Акамара-сан, ты имеешь право и сам баннить пользователей, хм)

0

102

Deidara
О! Всё удадил)

Отредактировано Акарама (2008-10-28 23:18:34)

0

103

Странная администрация на форуме: анка Карин

Kaname Sadamo написал(а):
Karin-chan написал(а):

3. Ранг Вашего персонажа.
неизвестно

Очень даже известно. Нукенин.) Карин прекрасно подходит под это определение.)

а в правилах и FAQ по регистрации написано:

3. Ранг Вашего персонажа.
(геннин, чуннин, джоуннин)

Нукенин - не ранг, а дополнение к нему, т.е. отступником может быть как генин, так и джонин.

Есть что сказать?

0

104

Сказать-то есть что, да вот беда - половину того, что мне хочется вам сказать, вычеркнет цензура. Ну а если серьезно - вы этой своей "жалобой" чего хотите добиться? Чтобы администрация покаялась, посыпала голову пеплом и ушла в монастырь имени Хидана Великомученника? Не знаю как вы, но я вот почему то сомневаюсь, что это произойдет. Скорее вас пошлют подальше, чтобы ко всякой ерунде не придирались.

0

105

Oboro
Это уже чересчур, уважайте людей, будьте добрее. Человек вполне по делу придрался, даже не придрался, а подловил.

Oboro написал(а):

половину того, что мне хочется вам сказать, вычеркнет цензура

Что же вас останавливает? Правила не хотите нарушать? Почему тогда и администрации их не нарушать?

Oboro написал(а):

Скорее вас пошлют подальше

Смотрю, это у нас уже в порядке вещей...

0

106

Yazuki
Гомен за некоторую резкость, но мне лично неясна цель этой жалобы. А насчет "в порядке вещей" -  по вашему администрация должна за каждую опечатку в письменной форме отчитываться?

0

107

Oboro написал(а):

Гомен за некоторую резкость, но мне лично неясна цель этой жалобы. А насчет "в порядке вещей" -  по вашему администрация должна за каждую опечатку в письменной форме отчитываться?

Я не знаю, как там администрации удобно в таких случаях поступать, но то, что проверяющий прокололся - факт. И если на это обращают внимание, то ничего тут страшного нет, проверяющие тоже люди, всё понятно, в следующий раз будут повнимательнее. Всё, нечего тут обсуждать.

0

108

От Канаме.

Товарищ Имя, который почему-то не решился даже имя своё назвать, склоняю голову перед вашей наблюдательностью. Однако, прежде чем, так сказать, придираться, было бы неплохо воспользоваться серым веществом. Нукенин является приставкой к рангу лишь в том случае, если шиноби вообще имел этот ранг, после предательства он его лишается и становится нукенином, но это еще не ранг. Если же у шиноби не было ранга вообще, и он получил необходимые знания без Деревни (что всё ещё подходит под определение), то остается лишь часть "Нукенин", и самое лучшее для написания этого места - пункт о ранге персонажа. Однако, пожалуй, для таких, как Вы, следует добавить уточнение в FAQ, дабы не нагружать мыслительным процессом. Всё, господа, прекращайте дискуссию - вопрос закрыт.

+1

109

Акарама написал(а):

Если же у шиноби не было ранга вообще, и он получил необходимые знания без Деревни (что всё ещё подходит под определение), то остается лишь часть "Нукенин"

Хм... Нукенин - беглый ниндзя, покинувший деревню, если рассматривать определение в терминах мира "Наруто". Ранг шиноби может получить только в деревне. Обучившись на стороне, ранг ему просто не нужен, не для чего проводить классификацию, ибо нет организации, нет кучи коллег. Сомневаюсь, что вне деревень кто-то будет называть предателей нукенинами. "Ах, он нас предал, теперь он для нас нукенин" - так не скажут в Акацуках, к примеру. В итоге, если в ФАКе написано "ранг", значит там должен стоять ранг. Не статус, не класс шиноби, а ранг - генин, тюнин, дзёнин - как собственно и указано. Если человек написал, что ранг неизвестен - то это абсолютно верно. К тому же можно продолжить... Давайте тогда указывать, если уж персонаж нукенин, то по отношению к какой деревне он таковым является. Тут возникнет масса вопросов с каноническими персонажами.

Почему, собственно, для меня вопрос не закрыт? Почему администрация просит соблюдать правила и когда в данном конкретном случае они соблюдены, она (администрация) говорит поступать иначе? К тому же речи про серое вещество и тому подобное - со стороны админов... ну, как-то не мяфь =)

0

110

Yazuki
Слушайте вам обязательно надо спорить? Вам сказано значит так оно и есть, а показывать свой норов тут не стоит. Ясно сказано "Карин-нукенин" вас не спросили не спросят. Держите своё мнение при себе. Тут такие правила. И если сказано что вопрос закрыт то он закрыт, потом ваши посты могут быть расценены как флуд в неположенном месте.

0

111

Пришел Какаши. Видит бардак в жалобах. Нехорошо сие. Да, про ранг было написано недостаточно четко в факью. Доработаем.

Yazuki написал(а):

Нукенин - беглый ниндзя, покинувший деревню, если рассматривать определение в терминах мира "Наруто".

Карин работала на Орыча. Орыч у нах глава Ото. Ото - деревня шиноби. Но Карин ранга официального не имеет. Но деревню она таки покинула и Орыча предала. Потому и сложно определять у нее ранг. Собственно, в каноне очень мало подобных персов, чтобы это могло стать серьезной проблемой. И меня очень удивляет, почему всех так напрягает этот вопрос. Я бы еще понял, если бы этот вопрос возник у самой Карин-сан, но не понимаю столь бурной реакции у всех остальных.

Yazuki написал(а):

Давайте тогда указывать, если уж персонаж нукенин, то по отношению к какой деревне он таковым является. Тут возникнет масса вопросов с каноническими персонажами.

Для большинства канонических персов это хорошо известно. Потому как тут могут возникнуть вопросы просто не понимаю.

Yazuki написал(а):

Почему, собственно, для меня вопрос не закрыт? Почему администрация просит соблюдать правила и когда в данном конкретном случае они соблюдены, она (администрация) говорит поступать иначе? К тому же речи про серое вещество и тому подобное - со стороны админов... ну, как-то не мяфь =)

Причины данного требования вам объяснили. Вопрос на этом закрыт окончательно и бесповоротно. Но подобные вопросы должен задавать сам игрок, если ему что-то непонятно. Вот ему тогда и будут все объяснять. А так чисто "теоретически" или "вдруг в будущем понадобится" - это не аргументы.

0

112

Акарама написал(а):

Держите своё мнение при себе. Тут такие правила.

а где это написано?

0

113

Имя
Поскольку администратор в моем лице прекратил обсуждение данного вопроса, то все ваши дальнейшие выпады являются флудом. Бессмысленным флудом. Правила бывают писанные и неписанные, понятные каждому. Если вас так напрягает этот вопрос, то можете просто покинуть данную ролевую игру и больше не появляться на этом форуме вообще. Все последующие сообщения на подобную тематику будут считаться флудом и караться баном.

0

114

Hatake Kakashi написал(а):

Поскольку администратор в моем лице прекратил обсуждение данного вопроса, то все ваши дальнейшие выпады являются флудом

Сразу пытаетесь выпроводить, как гостеприимно.
А разве мой 2-ой вопрос касается поднятого вами обсуждения? Акарама пояснил в общем, что на вашем форуме "такие правила", вот я в общем ему и задал вопрос/жалобу.
Неписанные правила не редко бывают понятны лишь администрации форума, а вот людям зарегистрировавшимся и прочитавшим лишь то что в табличке?
Смотря что за правила. Смотря что за люди. Догадайся сам, выходит так - весело.

0

115

"Админ всегда прав.
Нет - смените форум."

Слушайте идите вы отсюда, и не раздражайте нас своим присутствием. Ничего умного вы не сказали, а нервы нам попортили. Вообщем  Не нравится? На дверь! Вот моё правило. Убирайтесь вон!

Отредактировано Акарама (2008-11-07 00:12:26)

0

116

Акарама написал(а):

В общем, я им не грубил, но сделал все, чтобы их визит не затянулся.

0

117

http://narutofantasticworld.myff.ru/ - плагиат вашего форума
Его взаимная реклама на последней странице: Взаимный PR

0

118

Жалуюсь, что анкеты не проверяете, негодяи! =)
В каноническом анкетнике 4 проверяющих, 2 из которых давненько не работали над проверкой... Надо что-то делать! Персонажа нет в игре ни одного, вот и переживаю. =)
Не надо отвечать, лучше проверьте анкету =)

0

119

Кто-нибудь знает какой средний срок проверки анкет неканонических персонажей?

0

120

Akahoshi
До трех-четырех месяцев. Хотя обычно меньше.
П.с. И нечего на меня цыкать, говорю как есть.

0