Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 378

61

Pein написал(а):

В последнее время форумы на хостинге майбб.ру ужасно лагают и глючат, так что такие курьезы еще будут, можете не сомневаться.

Ага, посмотрите у меня... Почти шесть часов! За это время я исхитрился набить почти 900 постов. То есть по полторы сотни в час. Три сообщения в минуту. Я мега крут)))

Отредактировано Нара Шикаку (2008-09-30 14:22:42)

0

62

Теперь поиграем в игру найди 100 отличий. (В частности био)
Анкета Харуно Сакуры (яп. 春野 サクラ Харуно Сакура) - Притом пользователь "Karin" сама писала анкету, фиг знает когда - давно.
~Vatashi va Haruno Sakura desu!~ - Анкета новой Сакуры которая выложенна в регистрации канонов.
Мне аж смешно.

Отредактировано Yumichi (2008-09-30 17:21:00)

0

63

Yumichi
Тю тебя, друг мой. Это же я!Просто решила забросить все старые работы и появится в мире ролевых новым человеком.Эхехе...из-за личной проблемы, перевернувшей всё во мне с ног на голову...

0

64

Haruno-san
В любом случае - 2 роли каноных нельзя, обьвинения снимаются, гомен.

0

65

Yumichi
Не волнуйся, я не буду больше за Карин, если возьмут Сакуру. Карин мне слишком много всего напоминает.

0

66

Пристрелите уже "Mangeku shuringan"! Оно неграмотное и флудит.

0

67

Hiroto написал(а):

Пристрелите уже "Mangeku shuringan"! Оно неграмотное и флудит.

А также всех остальных флудеров.

0

68

Хмм, думаю что ольшинство игроков будет за. Прошу забанить по IP Stalk ибо это мешает всему форуму.

0

69

Дзюро
Нэ, я бы с радостью, но я не админ. Даже мой акк Мастера не банит) Ня)

Отредактировано Akasuna no Sasori (2008-10-06 22:02:21)

0

70

Akasuna no Sasori
Дзюро

Прошу форумчан не беспокоится. Завтра этот человек до дома не дойдет.

+1

71

Хироката Лайсерг написал(а):

Прошу форумчан не беспокоится. Завтра этот человек до дома не дойдет.

Вах) Успокоил)
Лайсерг, меня не надо успокаивать. Это я должен всех тут выводить из транса)

0

72

Угу, Лайс-кун его убьёт. xD (гомен за флуд, не сдержался)

0

73

.

Отредактировано Хироката Лайсерг (2008-10-06 22:13:07)

0

74

В теме Кандидаты к отчислению неаблюдается флуд. Имейте совесть, почистите модераторскую тему)))

0

75

Уважаемый Сасори-сама, не знаю как называть этот флуд в моей анкете. Могли бы с Итачи по лс договориться. Плюс, я отказываюсь от того, чтобы еще и вы проверяли мою анкету. Трое проверяющих допускаются если Какаши-сан по каким то причинам не проверял. Так что или два (попросила бы Вас не пытаться любыми способами затянуть во времени мой прием) или я требую любого другого из проверяющих!!! Заранее. Вот и все.

0

76

Нет не всё. Если мне администратор запретит выкладывать грубые замечания по анкете, то я отступлю. В противном случае, ваши вопли о смене и слушать не буду.
С уважением.

0

77

Ребят, я честное слово скоро вас покусаю. почему вы соритесь и флудите по таким пустякам? Есть ЛС, ICQ и многое другое, зачем вы выносите на форум такие мелкие проблемы?.. Будьте добрее друг к другу и будет вам счастье, эх...
Тема почищена от флуда.

+3

78

Пользователь ahuro рассылает спам в лс. Вот текст письма:

Код:
Привет новая интересная ролевая можешь сидеть раза 4-3 в неделю на ролке приходи:
1.ознакомся с правилами
2.регистрируйся(канон или неканон)
3.играй
ждём тебя здесь:
http://тут_была_ссылка.myff.ru

0

79

Новая игра. Новая система. Новый сюжет. Это и есть Naruto: Alternative.
В нашей системе покончено с однообразной раскачкой персонажей. Главная ценность теперь не деньги, а активность  на форуме и качество отыгрыша.
Наш сюжет предоставляет Вам право на небольшие отклонения от аниме\манги.
Уход от реальности и хорошее настроение весь день - вот главная задача нашей игры!
Это пришло от "vuvkoUtyby"

0

80

Пользователь РекламусикА рассылает спам в лс. Текст письма приводить не буду, ибо там столько ошибок, что глаза режет.

0

81

Pein Поддерживаю. Достали... Неужели никак нельзя с ними бороться?...

0

82

Elian Isudzu
Никак, если не запрещать пользователям посылать сообщения по ЛС.

0

83

Послал сообщение в "Предложения". Думаю, будет весьма действенно.
Сорри за флуд...

0

84

Пользователь РекламусикА рассылает бред, то есть спам в ЛС. Я ржал долго, мне особенно стиль её письма понравился. Прошу забанить.

0

85

Созо Сагара
Elian Isudzu

Парни, может прекратите флудить?
Пейн-сама уже написал это.

0

86

Собственно жалоба на работу Мастера Игры #9
Отписавшись в этой теме, он собственно нарушил весь ход отыгрыша моего персонажа, ибо на данный момент Джирайя находиться в кабинете Пятого Хокаге и нечего не знает о встрече с Орочимару.
Просьба к администрации создать условия для нормального отыгрыша.

0

87

Jiraiya
Извините, хронология была упущена. Сейчас всё исправим. (мне о резиденции ничего не говорили)

0

88

Мастер Игры #9 написал(а):

Нагато нужен Наруто…!

Не то, что жалоба, просто просьба быть внимательнее. До этого поста никто не называл Лидера по настоящему имени, и тут вдруг бац, все знают имя ученика Джирайи. Как-то маленько не сходится

0

89

Присоединяюсь к замечанию товарища Пейна. =)
Модеры, отредактируйте сообщение вашего коллеги и дайте мне возможность написать пост. =)

0

90

"эта" тема уже недоступна, и я, лично, немножко не понимаю того, о каком месте идёт речь)

0