Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 331 страница 360 из 378

331

Баста. Вопрос решенный.
Причина возникшей ситуации: Недопонимание.
Извинения принесены. Тема с удаление сообщения себя исчерпала.

0

332

Morio Katsu написал(а):

Ситуация мною понятна

Быть не может. Хотя бы потому, что у вас нет всей информации об этой ситуации. Но после нашего разговора в аське с Узуки Югао ситуации больше нет. Конфликт исчерпан. По-моему, я об этом уже говорил.

Если же хотите дискуссии - добро пожаловать в аську. Или ЛС. Хотя спорить ради спора - не самое позитивное занятие.

0

333

Нара Шикамарy, дело в том, что третий ответ Вам был дан достаточно давно, я это знаю, по скольку сам его писал. Вероятно, он пропал во время одной из чисток темы с репетициями, которые проходят довольно-таки часто. Честно говоря, я просто упустил это из виду. Так что приношу извинения, потому что из-за моего недосмотра Вам пришлось столько ожидать.

0

334

Надеюсь, вы хотя бы покраснели, когда писали это, Пейн-сааама? Врать нехорошо.
Пусть мое слово против Вашего ничего не значит, но это не отменяет  того факта, что ответа не было.
Как «часто» проводятся чистки, я отлично знаю, и вероятность пропустить ответ, не один раз в сутки посещая форум (а мне было интересно, да), по этой причине стремится к нулю. Разве что Вы написали и тут же удалили ваше гипотетическое сообщение.
И да, если ответ был так давно и Вы (да, думаю и другие проверяющие) знали решение, то почему мой пост 4 месяца висел в репетиции, а не был удален во время очередной чистки непринятого наравне со всеми?
И почему он был удален сейчас после моего вопроса, да еще так исподтишка? Хотя из моего сообщения и минутного просмотра темы отлично понятно, что ответа третьего проверяющего нет, и я его не видел.
Почему было не написать то же самое, что Вы только что написали, в ответ на мой вопрос в репетиции, а не здесь? Почему не сказать, что да, произошла накладка и не сообщить мне, что я не принят? По-моему, такой вариант логичен и единственно правилен.
Впрочем, эти вопросы как раз риторические, для меня все довольно ясно, и в продолжении дискуссии необходимости я не вижу.

+2

335

Нара Шикамарy,
*ухахатывается* Дорогуша, чего вы ерепенитесь? Вам ответили. Знал бы что вы такую истерию разведёте скриншот ответа бы сделал. Если вам не дано перевернуть страничку разок  и поглядеть внимательнее - то извините, в чём же наша вина, уважаемый? Вас вообще могли бы забанить за то что вы фигнёй страдаете, но нет, вам ещё и объяснить пытались.

И дорогие поддерживающие эту беспочвенную истерию, я думаю с вами тоже стоит провести воспитательную беседу.

Отредактировано Акарама (2010-06-03 17:42:41)

0

336

Хар-хар-хар. Поскольку я не администрация, а всего-навсего банальный ГМ, подтверждаю, что данный отказ со стороны Пейна действительно имел место. И я не понимаю людей, ставящих плюсы за разведение троллинга в теме, для этого не предназначенной. Акарама прав, всем стоит быть внимательнее.

0

337

Только сейчас понял, что у нас не работает одна из конкурсных наград, тем не менее прописанная в специальной теме. Я имею ввиду награду за лучший пост месяца. У меня, скорее, не жалоба, а предложение: давайте в конце каждого месяца ну или с какой-нибудь другой периодичностью (раз в 3 месяца, раз в полгода)  таки проводить соответствующий опрос по поводу того, чей пост заслуживает такой награды. Потому как походу конкурс неоднократно не проводился, если мне не изменяет память, за последний полтора года точно.

0

338

Thiri написал(а):

У меня, скорее, не жалоба, а предложение: давайте в конце каждого месяца ну или с какой-нибудь другой периодичностью (раз в 3 месяца, раз в полгода)  таки проводить соответствующий опрос по поводу того, чей пост заслуживает такой награды.

Учтем, но не думаю, что есть смысл проводить его в июне, поскольку из-за сессии у многих проблемы с отписыванием постов. Опять же из-за летнего отдыха у многих, думаю, имеет смысл проводить этот конкурс в конце августа, подводя итоги именно летнего периода на ролевой.

0

339

и ввести награду за лучшего новичка генина Кумо ^___^

Отредактировано Atsui (2010-06-26 00:16:35)

0

340

В какой теме вопросы задавать?! >_< задолбался искать! XD

0

341

Викстра, Вы очень плохо искали.
http://s59.radikal.ru/i163/1007/45/d078025cdfbft.jpg

Отредактировано Pain (2010-07-03 22:27:13)

0

342

Пардон)

0

343

Вы меня меня простите ,если чё не так ,но анки делать слишком трудно -и это так.

0

344

O_O228, очень легко. Холивор?)

0

345

Сайто, завязывай троллить)) Даже намеками))
O_O228, эта тема не совсем для подобных жалоб. Однако, создавая персонажа для данной ролевой, Вы читаете правила, гайды и требования. И создавая тему с анкетой, подтверждаете согласие с данными требованиями. Такие высокие требования нужны для поддержания качества и статуса ролевой. Ролевик - литературная ролевая игра. В некоторых случаях - высоколитературная. Так что жалоба понятна, но неуместна. И связана она не со сложностью написания анкеты, а скорее с Вашим личным уровнем игры. Если сложно - создайте персонажа в Академии. Ссылка есть. Научат, помогут. Наберетесь опыта. А там можно и за более серьезные роли браться.

Отредактировано Кодзи (2010-08-15 10:14:42)

0

346

Что за фигня тут с Анкетами?
Ппц.. мб поэтому у вас мало кто играет

0

347

[UnderLast],
Если Вам так не нравится у нас на форуме, может стоит поискать другую ролевую с более низкими требованиями?

0

348

ну я поищу... а уже нашёл))
кароч фигня а не сайт!

0

349

http://i.piccy.info/i5/76/83/638376/Bezymiannyi.jpg

0

350

Никорай,
Злостный рекламщик забанен.)

0

351

Я не доволен тем, как себя ведет Акарама. Я уверен, это не правильно, а он скорее напоминает ненормального, а не авторитетного мастера, как написано в шапке форума. В нем нет даже тени того, кем он был раньше. Большая просьба разобраться с ним. Оскорбления, флуд, неадекватное поведение, отвратительные картинки, разжигание конфликтов, наглая подмена сообщений других пользователей, тем самым насмехательство над ними, провокации, флейм, неадекватность, бессмысленные сообщения, издевательства (яркий пример последнего можно видеть как раз под моим сообщением)  - это далеко не полный перечень того, чем он сейчас занимается на форуме, но далеко не своими прямыми обязанностями. Я надеюсь, дальше продолжать не надо, вы и сами знаете его последние заслуги заслуги и примете меры.
Пожалуйста, разберитесь, он не похож сам на себя. Очень прошу серьезно отнестись к этой жалобе.

Отредактировано Никорай (2010-10-30 04:04:17)

-2

352

я конечно тут недавно и много чего не знаю но может быть это и так такой крутой сайт а вот дизайн по моему мнению желает оставлять лучшег напишите кто нибудь почему вы ещё
его не поменяли есть же дизайны круче а так всё хорощо крутой форум мне НРАВИТЬСЯ

0

353

Сразу небольшая жалоба, хотя скорее это проблема и на нее стоит обратить внимание администрации.

Сегодня я зарегистрировался и полдня пароль не приходил. Вообще ничего не приходило.
Сообщить об этом, без регистрации,как сказано в правилах, почему-то нельзя, хотя здесь указано обратное:
"5.2. Я создал аккаунт, но письмо так и не пришло. Что делать?
На форуме есть «Книга Жалоб и Предложений», где в любой теме можно оставить сообщение без необходимости регистрации. Скажите о проблеме и оставьте свои координаты, вам обязательно помогут."

Получил пароль я собственно только когда решил кликнуть на "забыли пароль" и это помогло сюда войти.
Прошу администрацию разобраться с этим фактом, что бы такого не было на будущее.

Так же прошу обратить внимание на еще одну проблему: тема - "Свободные роли" давно не обновлялась, администрация проследите это, а то написано например, что Узумаки Наруто срочно нужен в игру, пытаешься регистрироваться им и получаешь, что он уже есть. И так же со многими ролями.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Хокумон Юки (2011-01-18 15:22:43)

0

354

Хокумон Юки написал(а):

тема - "Свободные роли" давно не обновлялась, администрация проследите это, а то написано например, что Узумаки Наруто срочно нужен в игру, пытаешься регистрироваться им и получаешь, что он уже есть. И так же со многими ролями.

Юки-сан, при регистрации вы просто натыкаетесь на занятые ники при регистрации. На нашем форуме очень много профилей, поэтому некоторые ники могут быть заняты. Для этого зарегистрируйтесь под другим именем, администрация его сменит при подачи анкеты.
Ну, а мертвые профили надо бы изменить, да, чтобы при регистрации как можно меньше таких случаев возникало.

0

355

Uchiha Sasuke
Я в принципе это понял, вот и решил предупредить)))
Спасибо большое)

0

356

...

0

357

Здравствуйте.
Проблема какого характера возникла у меня... Немного некорректно работает дизайн форума. Не отображается боковая панель с линками на личные сообщения, форум, участников, поиск и так далее... Выглядит все вот так:
http://i039.radikal.ru/1101/8f/8e3a72053d17.jpg
Так работать немного не удобно... Если есть возможность - просьба как-то устранить...

0

358

Конан
Подобная проблема возникла не только у вас. На данный момент ее пытаются решить, и в ближайшее время ссылки вернутся.

0

359

Deikin' Erai
Спасибо большое)

0

360

Yatta! - спамит в личку. Причем тамошняя рола такой вырвиглазный... ну вы поняли, что забанить его милое дело.

Отредактировано Риан (2011-03-18 18:18:51)

0