Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Перепись населения 3


Перепись населения 3

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В связи с некоректной прошлой переписью введена новая ... все кто после переписи (по важной причине отсутствия) могут в дальнейшем в приват написать Администрации для выеснения обстоятельств... желательно всем переписаться до 26.11.07 числа
ВНИМАНИЕ ТОКА ПО ДЕЛУ ТУТ ПИСАТЬ И НЕ ФЛУДИТЬ !!!!

0

2

Я есть=) Я Хината=)

0

3

Новая перепись. Ладно отпишусь. посмотрим что из этого выдет

0

4

Присутствую, хм...

0

5

йа тут играть будет.

0

6

Я в игре, я с вами =)

0

7

Играть, играть и еще раз играть.... :bb:

0

8

Хм ... я в игре  ^^

Отредактировано Tayuya (2007-11-23 00:14:27)

0

9

^^

0

10

Я  тут..! ^_^

0

11

Сакура тут!

0

12

Бессмертный Жрец того...с вами...

0

13

ну как же без Развратника ^_^

0

14

Был. Есть. Буду)

0

15

Никогда от вас не отстану :D

0

16

Киба!

0

17

Так .... по итогам етой переписи в ету тему не поленились залезть Хината, Кисаме, Дейдара, Неджи, Tayuya, Гаара, Онко, Сакура, Хидан, Какузу, Джирая, Хаку и Киба ... ето те у кого уже есть роли .... длее на новые роли притендуют Конкуро, Забуза, Саске, Итачи ... и все остальные ... по истечении 2 х дней если ети люди не появяться на форуме и не напишут в етой теме,то их аки будут удалены, в замен придут новые игроки ... етот срок может подлежать раасмотрению в связи с важной причиной отсутсвия, так же ранее утерянные персонажи могут быть возвращены в игру по истечении одной недели - при условии что их причина отсутствия была оправдана ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ ПРИЧИНОЙ !!!, так что все игроки, кто примет роль удалённых персонажей у вас есть 7 дней после принятия, надежды что вы останетесь под N персонажем далее ... так же будут разссмотрены роли тех играков, которые относяться к своей роли не достаточно серьёзно ... или же те новечки, которые смогли бы лучьше сыграть за тот или инной персонаж - обьясняю - Если к примеру Зецу пишет посты по 2-3 слова, или же его персонаж не соответствует описанию или характеру ..то возможно роль Зецу займёт ктото, кто сыграет его получше... на сегодня всё  ... с вопросами в личку ...

0

18

Ми тут))Ух успела..сеня 26 ноября ведь?Слава богу xD

0

19

Я тож тут

0

20

Так . =) ещё 2 прибыли =) ок !

0

21

Саске-кун написал(а):

Саске тут!!!!!!!!!!!!!!

Вообще то я Саске.И я тут

0

22

Я тут...

0

23

Поскольку анкета принята - скажу: "Чоджи-кун тут, и будет здесь еще долго!" :)

0

24

Значит с нами остаются:

Акимичи Чоджи
Дейдара
Забуза Мамочи
Зецу
Конан
Инзузука Киба
Учиха Итачи
Хидан
Хината
Хошигаки Кисаме
Хьюга Нейджи

Anko
Haku Fogmaster
Kakuzu
Naruto
Sakura Haruno
Sasori no Danna
Sasuke_Uchiha
Tayuya

А Орочимару где?
Короче, тема открыта до среды (Зецу, не против?). Те, кто принят, но кого нет в списке, и не отпишется здесь до закрытия, могут быть удалены

0

25

Перепись закончена.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Перепись населения 3