Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Молний » Улицы Кумогакуре


Улицы Кумогакуре

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Героически-отважно-смертельно-тяжёлые усилия, похоже, не оказались профуканы впустую – оба сокомандника на весьма расплывчатое предложение «погулять» ответили согласием, а кое-кто даже и проявил инициативу, за что Ару внутренне была Идаши крайне благодарна. По крайней мере, теперь ситуация не казалась безнадёжно проваленной, а очень даже улучшалась. Во всяком случае, они пришли к первому согласию и это уже не мало – как говорил кто-то из великих, которого так любил цитировать дед, «путь в тысячу километров начинается с первого шага». Оставалось надеяться, что этот путь будет удачным для них – и, разумеется, делать для этого всё от неё зависящее. А то уверовать в одно лишь удачное течение событий и полёживать на диване – как-то… неэстетично, что ли. Да и не в её правилах. Правилах… пафосно звучит, конечно, да вот какие-то слова пустые. Она же ещё девочка (пусть и это тоже было удобной отговоркой в некоторых случаях, но чаще с фактом приходилось мириться), и система ценностей ну просто не может соответствовать чему-то подобному у взрослого чаловека. Да, у неё начинают формироваться какие-то характерные привычки, а характер так и вовсе уже готов – осталось только понаблюдать да намотать на ус. Не так уж и трудно, разве что отнимает довольно много времени – и не всегда может быть правильным. Тяжело быть объективной, особенно с самой собой, но всегда можно попробовать, попытка не пытка и всё такое прочее.
Вялая процессия, состоящая всё из тех же трёх несчастных генинов, постепенно начала «перетекать» вверх по улице. Ничего принципиально нового не было ни там, ни здесь, ни где-либо ещё – по крайней мере, в радиусе видимости. Разве что, руководствуясь недавними размышлениями, Ару заметила за собой странные, доселе неведомые самой себе манеры идти чуть-чуть впереди, чем товарищи. Но этот факт как-то не было чем-то вопиющим и ей ни о чём не говорил – разве что один раз девочка оглянулась, чтобы убедиться, что Идаши ещё идёт за ними. Глупо было, конечно, думать, что она куда-то убежит или обнаружится с замахом огромного топора аккурат на затылок Курогавы, но, как говорится, «доверяй, но проверяй» - упрощённый вариант целого кодекса шиноби. Подумать только, сколько заумных слов можно уместить в такой короткой фразе! Хотя не весь смысл, конечно. Там дополнительно ещё много всякого есть, бонус, так сказать, чтобы в Академии учить побольше было. «Сердце шиноби должно быть вырезано из камня…» Какой там номер был у этого высказывания? А, какая разница. Вряд ли подобные теореттические детали пригодятся ей в будущем. Но уж изречение, видимо, она запомнит на всю жизнь. И не потому, что «много философского смысла», «отображена вся сущность тяжёлого бытия всея шиноби», «умение избавиться от своих эмоций как высшая степень профессионализма и обладания себя». А просто потому, что талдычили много. Нет, ну в самом деле. Они люди или кто? Без эмоций же существовать… скучно. В самом деле, Курогава была настоящим экспертом в этом вопросе. Конечно, у неё были свои переживания (представьте себе), да и не сказать, чтобы ей скучно жить было, но всё-таки разница между ней и остальными детьми ясно показывала, что отсутствие эмоций – это по меньшей мере ненормально. И пусть там глупые взрослые думают что хотят…
…пропустила половину вопроса. Ару внутренне недовольно поморщилась – надо же быть всё-таки настолько невнимательной. Почему она не может реагировать по-человечески? С такой реакцией долго ей прожить не удастся. Над этим надо поработать… Девочка бросила ещё один взгляд на правую ступню, где ещё был виден след от её постоянных тренировок, а затем, вполоборота повернув голову к Кучиру, неторопливо пожала плечами, понадеявшись на то, что правильно разобрала вопрос по его концу. В самом деле, Рутакате, конечно, был не блестящим учеником, но и далеко не худшим вариантом из тех, которые наблюдались в Академии. Да и рано ещё, чтобы что-то говорить более определённо, но в каком-то смысле команда была всё-таки подобрана хорошо – в комплект к тухлячку шёл куда более активный товарищ, а Идаши, не бросающаяся в крайности, завершала дело. Браво, бис, дайте две. Оставалось только выяснить что-нибудь с техниками товарищей – так, на будущее. Но до этого можно было и подождать, в конце концов, когда придёт сенсей, они ему и так всё расскажут. И пусть надо было что-то сделать опять с этим молчанием, Ару действовать не спешила, временно передавая инициативу в руки Рутакате. Оставалось совсем недолго, и вновь напрягаться и обретать неожиданный дар говорения, которого у неё никогда и не было, как-то не хотелось. Все слова лучше было приготовить заранее и отложить, чтобы не строить из себя тормозной механизм всея команды, когда таинственный сенсей наконец появится. Он, конечно, не опаздывал, но тот факт, что все они пришли заранее и никто ничего не знает, немного… раздражал. Немного, совсем немного. Нужно же быть терпеливой, в конце концов?

+2

62

- А Вы рады, что попали в одну команду друг с другом?
- Да, наверное.
Вариантов ответа можно было дать - массу. Но Рутакате сказал лишь, то что сказал. И ничего более содержательного и умного. Ну, что сделано - то сделано. В конце концов, они только познакомились, плюс ко всему, ни Ару, ни Идаши не хотели говорить. Тут уж ничего не поделаешь.
Рутакате все так же шел по улице, полной луж и грязи от недавнего дождя. И вдруг он заметил одну тонкость: все трое шли кто в лес, кто - по дрова. Один догонял другую, другая замедляла шаг, становясь наровне с третьей, а третья обгоняла и первого и вторую. Все не так! Разве это и есть отношения сокамандников? Рутакате представлял встречу совсем иначе.
Вдруг Нокучиморо резко остановился, подавая повод остановиться другим. А что еще поделать? Скажи он то, что ему хочется, в ходе прогулки, его слова бы просто пропустили мимо ушей, как уже было несколько раз. А этот ход привлекает к себе внимание.
- Знаете, что я подумал? Мы ведем себя не как сокамандники, а как три грабителя, что собираются грабануть банк неподалеку. Посмотрите, как мы идем. Как будто предложение Ару было притянуто за уши к общей скуке. Между прочим, я это предложение уважаю, - Рутакате повернулся к Ару, - Но каждый раз, когда я пытаюсь выровняться с тобой, ты либо замедляешь шаг, либо его ускоряешь так, как будто тебя ничего не касается, - Нокучиморо повернулся к Идаши, - А ты, так вообще то уносишься вперед, как комета, то замедляешься, будто дома утюг забыла выключить. Знаете, мне кажется, сенсей собрал нас именно для того, чтобы познакомились ближе именно мы трое, а не мы трое с ним. Ну или с ней. Не важно в данном случае. Вы что, не знаете, что такое "работа в команде"? Или вы это знаете лишь в пределах Академии? Мы на задании так же будем? Один будет сражаться с преступником, другой - слегка помогать первому, а третий вообще будет стоять в стороне, типа "не мое дело". У нас нет гармнонии. Каждый раз, когда кто-нибудь старается заговорить, разговор заканчивается односложной фразой. Мы так и будем играть в игру "кто дольше промолчит"? Что ж... Я представлял свою команду немного в другом свете. А еще говорят, что девушки более коммуникательны, чем парни...

Отредактировано Rutakate (2009-11-16 21:40:51)

+1

63

Какаши ====> Коноха

Миура, Такеда выведены из игры. По умолчанию вернулись в Кусу.

Акацуки ====>  Пещеры Статуи ПризываПещера для процедуры изъятия хвостатой из Югито

Детишек таймскип не коснулся. Они ждут сенсея уже в новом месяце.

0

64

Ответов на поставленный вопрос Идаси не пришлось долго ждать. Собственно и ждать было не за чем, ответ был очевиден, задай она этот вопрос спустя несколько дней, тогда бы можно было подумать над тем, кто что ответит.
«Ну, в конце концов, может, они были хорошо знакомы в академии, тогда бы и ответы были другие», - искала для себя оправдание девушка. – «А теперь мне ясно, что мое предположение не верно. Впрочем, мне это ничего не дает. Пора перестать думать о ерунде и сосредоточиться на прогулке, пока в кого-нибудь не врезалась или на чью-нибудь ногу не наступила».

Куноити уже не смотрела по сторонам, за четырнадцать лет она достаточно выучила деревню и окрестности, и сейчас любопытно все разглядывать ее не тянуло. Но все-таки девушка иногда отрывала взгляд от дороги у себя под ногами, чтобы ни на кого, случайно, не наткнуться. К счастью для Кутиру, людей на улице, по которой они шли, было немного, пепельноволосой совсем не нравились людные места.
«Хм, хорошо то как, правильно, еще ведь только утро, все нормальные люди спят, а ненормальные, вроде нас, шатаются по деревне, в ожидании учителя. Я все еще хочу спать».

Замечтавшись о мягкой теплой постели, которой Идаси так не хватало, девушка чуть ли не пропустила момент, когда Рутакатэ остановился. Кутиру машинально тоже остановилась, не забыв вопросительно посмотреть на товарища, ожидая объяснений, к чему такие резкие действия. Ждать не пришлось, а вот выслушивать долгую нудную, по крайней мере для пепельноволосой, лекцию о поведении сокомандников и мечты Нокутиморо об идеальной командной работе…

Да, да, именно мечты. Для куноити идеальная командная работа уже не была похожа на реальность. В первый раз у Кутиру все так и было – детские мечты о дружбе и работе в команде, о том, что их команда станет лучшей. А в результате? Один даже бросил профессию синоби, спрашивается, стоило ли тогда вообще становиться ниндзя. Идаси не любила таких слабовольных людей, которые все бросают при первых же возникших трудностях. Сейчас девушка надеялась лишь на одно, что в новой команде таких людей не будет.

Ну, прошлое остается в прошлом, уже ничего не изменишь, да и куноити всегда старалась не обращать особого внимания на это, хотя и не получалось. Однако, переживания переживаниями, а ведь действительно хочется идеальную команду, хоть и отталкиваешь от себя подобную мечту, а она все прилипает. Так хочется поверить, еще раз…
Размышляя о прошлом и будущем, Идаси уже и забыла, что хотела ответить на «оскорбления» с кометой и утюгом, сейчас пепельноволосая думала о смысле сказанного, ведь во многом Рутакатэ был прав, особенно это касалось примера боя, что если так и случится? Такая разлаженность команды может привести к необратимым последствиям, так и недолго начинать думать об очередной новой команде.

- Ты прав, пока ты не сказал об этом, я даже и не задумывалась. – девушка невольно опустила голову виз, глядя себе под ноги, да и куда еще смотреть? Кутиру замолчала, раздумывая, что еще ответить, однако, как всегда, ничего умного в голову не приходило.  – Я, пожалуй, соглашусь с Рутакате, и даже скажу, что с этим надо что-то делать, но… Я не знаю, что.

Куноити действительно не знала. Как подметил ее товарищ, о командной работе она знала только теорию, на практике у пепельноволосой ничего не получалось. Порой бывало, Кутиру комплексовала из-за этого, бывало, испытывала чувство вины за свою бездарность, но ничего с этим поделать не могла. Больше года прошло с выпуска из академии, а Идаси ощущала себя на месте той, которая окончила академию лишь пару дней назад. С этим определено надо было что-то делать, да и девушка хотела бы измениться, да не знала, как, или это было лишь отговоркой..

Офф: Спать хочу..Т.Т
P.S. Не бейте за пост, я не знаю, как на такую речь реагировать..о.О

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-11-23 03:41:20)

0

65

Спокойное и неторопливое течение чего-то донельзя вялого, но всё ещё носящего гордое звание «прогулка», было внезапно прервано. Остановившись, Ару с лёгким недоумением посмотрела сначала на Рутакате, потом на Идаши и затем вновь перевела взгляд на первого. Тот тем временем уже толкал какой-то донельзя вдохновенный спич, слушая который, нельзя было не удивляться, как Нокучиморо ещё не запутался в том, кто и как ходит. Курогава опустила взгляд и теперь уже внимательно осмотрела собственные ноги. Странно, она не припоминала за собой таких «грешков», как неправильная походка и всё такое прочее… Всё-таки с людьми ужасно трудно, даже шагу нельзя сделать, чтобы это было «так», правильно. А ещё говорят, что сколько людей, столько и мнений – как всем угодить? Это же одной жизни не хватит, а то и десятка. Да и… слишком уж громко разговаривал сокомандник. Девочка, как оказалось, настолько привыкла к тишине и негромким разговорам, что даже теперь, когда парень уже речь закончил, казалось, чувствовала в ушах негромкий звон. Замечательно, какие мы стали чувствительные – даже элементарный чужой голос не можем выслушать. Но неужели обязательно так негодовать?.. По крайней мере, голос Идаши более походил на приемлемый. Точнее, «подходящий субъективно для её восприятия», спешно мысленно поправила себя Ару. Кажется, она становится всё более и более высокомерной. Ай-яй-яй, так нельзя-я… Надо и с этим что-то делать. А фронт работ и так вырисовывался немаленький – только за одно сегодняшнее утро он уже вырос раз этак в пять-шесть. Оставалось лишь вздыхать да приниматься уж за начало. А в начале стоял пункт «научиться излагать свои мысли доступно для окружающих». Чем сейчас Курогава и намеревалась заняться.
- Рутакате… - этим словом девочка постаралась дать понять, что тоже хочет что-то сказать (!). Оставалось разве что помолиться, чтобы её голос услышали, ибо тихий, и разобрали, ибо слишком уж невнятный и иногда так подло заикающийся. Новоявленная куноичи незаметно, тихо-тихо вздохнула и начала.
- Во-первых, ес-сли… твоим желанием было… высказывание собственного мнения, то в следующий раз н-не стоит об этом кричать. Пожалуйста. – Вроде нормально говорит? Отлично, прикрыли глаза, собрались с мыслями, едем дальше.
- Во-вторых, ты… требуешь идеальной командной работы с первых же мин-нут формирования команды. Я же предпочту напом-мнить, что без обязательно… требуемого труда и некоторого количества времени и опыта это… невозможно.
Дело постепенно шло на лад, и Ару, немного приободрённая своими «успехами» в устной речи, продолжила уже более уверенно, открыв глаза и неотрывно глядя на Нокучиморо.
- В-третьих, вероятность нападения на нас в п-пределах селения равна одному или двум… процентам из ста. На серьёзную м-миссию же нас не отпустят до того, как команда немного не приколотится друг к другу. И… тогда, - Ару немного прищурилась, всё ещё не сводя взгляд с Рутакате, - и тогда ты… будешь иметь полноценное право предъявлять пре-етензии на данную… тему. В настоящем случае же нам предоставляется время на обвыкание и более плотное знакомство в целях дальнейшего… сотрудничества, и это время не равно нескольким минутам, как ты имел возможность подумать, а н-неделям и месяцам.
- А в-четвёртых… - тут девочка, казалось, немного усмехнулась; но нет, выражение лица оставалось неизменным, разве что очень внимательные люди могли заметить молниеностно промелькнувшую усмешку. Слишком уж глуповатой показалась ей последняя мысль парня. – Коммуникабельность субъекта не зависит от его половой принадлежности, и при надлежащей… вним-мательности к собственным сокомандникам ты должен был этот факт… заметить.
Высказавшись, Ару по привычке отвела взгляд от собеседника, который тут же будто самостоятельно принялся рассеянно блуждать по небу, земле, домам и прочим вещам в радиусе видимости, но только не возвращаясь обратно на парня. Всё-таки подобные глазные контакты не были её сильной стороной, и долго выдерживать чужой взгляд девочка как-то и не умела. Что ж, сейчас только и оставалось, что опять ждать – либо реакции обоих товарищей, либо нежданно-негаданного появления сенсея, который положит конец всей этой муторной ерунде и они, как в сказке, внезапно начнут относиться друг к другу как брат и сёстры. Ну и всё такое. Но сейчас положение командного духа было действительно чуть ли не ниже плинтуса, и в чём-чём, а в этом Нокучиморо был железно прав. А девочка пусть и держала свою позицию прежней, но всё-таки и ей хотелось, чтобы всё было «как в сказке» - сразу и без проблем. Как жаль, что такого не бывает… А может и бывает, но только не в её случае, как можно пронаблюдать. Внутренне девочка скрестила пальцы за то, чтобы это всё не переросло в конфликт помасштабнее, и принялась готовиться отвечать во второй раз. В конце концов, если она выдержала столь масштабную по её рамкам речь, это ещё не значит, что она на-ура выдаст ещё с десяток таких. Курогаве было элементарно неуютно, но что поделаешь? Люди учаться говорить ещё в три года, а она… а она как была в этом плане бездарем, так им и осталась.

Офф: Идаши-сан, бить никто не будет.. самим бы сообразить о.о

+2

66

- Ты прав, пока ты не сказал об этом, я даже и не задумывалась. Я, пожалуй, соглашусь с Рутакате, и даже скажу, что с этим надо что-то делать, но… Я не знаю, что.
По мнению Рутакате, все, что надо было делать - это начать нормально контактировать. От общения зависит многое. Человек не может воспринимать мир в достаточной мере, если он не может с ним связываться так, как все. Хорошее общение было бы прекрасным поводом для заведения доверительных отношений и командного настроя. Но во всем этом была и обратная сторона. Конечно, Рутакате много чего боялся в силу своего детского потрясения, но с обыкновенными страхами ему удавалось справиться. Справиться же с навязчивой идеей потери близких он не мог. А что если он привяжется к Ару и Идаши? Что если после этого они уйдут? Что тогда? От одной подобной мысли у Нокучиморо пересохло в горле. Один раз он уже потерял своих близких... Это было больно... А что, если это повторится еще раз? Курагава и Кучиру еще не являются для мальчика никем, кроме сокамандников. А что, если погибнет Шинджи? Что тогда он будет делать? Навязчивые мысли все лезли и лезли, и не было им отбоя. Но всем своим видом парень сохранял абсолютное спокойствие, как обычно. Спокойствие он потерял лишь тогда, когда начал втирать сокамандникам свою речь по поводу их плохо складывающихся отношений. Но тут уж действительно, мало кто бы выдержал. Уж слишком они были... Угнетающими. Даже настроение портилось. Нет, он не стал их ненавидеть, чувствовать какую-либо неприязнь, просто настроение само по себе портилось. Если, идя к месту встречи Рутакате был слегка навеселе, то, как говорится, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Постепенно он начинал входить в деперессию, ибо мысли лезли в голову против его воли.
С этим надо что-то делать...
Рутакате потер глаз, делая вид, что придумывает, как разрешить ситуацию, которая оказалась Идаши непосильной. На самом же деле, он пытался хоть как-то стабилизировать настроение, попутно думая об ответе.
Ару и Идаши для меня сейчас и вправду не больше, чем просто сокомандники. Не думаю, что стоит им это говорить. Могут обидеться. Ару я знаю с Академии, подобное высказывание в ней ничего не вызовет. А вот Идаши произвела на меня впечатление достаточно высокомерного человека. Еще бы! По виду она нас старше, не мудрено, что чувствует себя на высоте. Ну... В любом случае, сейчас они для меня почти чужие люди. Но я верю, что вскоре они станут для меня верными друзьями!
Как только Рутакате хотел открыть рот и высказать свое мнение, начала говорить Ару. Судя по ее дрожащему голосу и тому, как она запиналась и делала паузы между словами, Рута не стал ее перебивать и решил выслушать до конца. Уж если Ару что-то говорит, то уж точно что-то разумное и дельное.
- Во-первых, ес-сли… твоим желанием было… высказывание собственного мнения, то в следующий раз н-не стоит об этом кричать. Пожалуйста.
Я кричал? Странно... Что-то не припомню... Наверное нервы сдают.
Выслушав речь, Нокучиморо сделал некоторые выводы. Да, работой по сплочению коллектива должен заниматься учитель, которым и за версту не пахнет. Да, на привыкание уходят недели и месяцы. Но при желании ведь все возможно. Но больше всего его удивила последняя фраза, на которую Рута и решил ответить.
- У вас проблемы с общением? Так давайте решим эту проблему вместе. К примеру, Ару, Идаши, какая у вас любимая погода?

0

67

«Я бездарь…»
Идаси молча слушала Ару, и этот разговор, как, собственно, и другие за прошедшие десять минут, начал немного напрягать девушку. Нда, хорошее начало для команды, не прошло и пятнадцати минут с момента знакомства, как тут уже начали рассуждать на такие серьезные темы и выяснять, кто прав, кто виноват. Хотелось бы верить в то, что милые бранятся, только тешатся, и вот они сейчас во всем разберутся и станут хорошими друзьями. Ну, мечтать не вредно, да и почему бы не помечтать? Такие серьезные разговоры Кутиру никогда не могла спокойно выслушать, не говоря уже о том, чтобы поддержать беседу, лучше постоит в сторонке, помолчит, покивает головой с умным видом и подумает о чем-нибудь своем или о том, какая она, как там это назвал Рутакатэ, некоммуникабельная. 

Впрочем, куноити все-таки хоть и в пол-уха, но слушала ответную речь сокомандницы, которая уже произвела на пепельноволосую впечатление умной и рассудительной девушки. И, кажется, Идаси начала ей немного завидовать, еще бы, стоит тут, на самом деле круглая дурочка, а еще пытается сделать умный вид и кивает в знак согласия. Была бы она на самом деле такой умной, какую из себя сейчас строит, то могла хотя бы подметить про то, с первых минут знакомства командной работы не дождешься.
«Хорошая мысля приходит опосля.» - со вздохом подметила Кутиру, злясь на себя, что она такая «серая мышка», которая даже не знает, как завести интересный, да что там интересный, хотя бы нормальный, разговор с товарищами. Так посмотришь, подумаешь, и сделаешь подобный вывод: «А знаешь, Идаси-тян, серая одежда и волосы в тему и прекрасно подходят такой «мышке», как ты!».

Очередной вздох, или скорее зевок, девушке вдруг захотелось либо присесть, либо продолжить движение, но любое действие, приходящее на ум, будет выглядеть не вежливо, от безысходности куноити смогла лишь сунуть руки в карманы, отчего не сильно полегчало. Блуждающий по земле взгляд вновь обратился к Курогаве, попытка собрать мысли в кучу и дослушать девочку оказалась почти успешной, чему Идаси была слегка рада. Перебрав в голове все сказанное Ару, Идаси еще раз убедилась, что русоволосая вовсе не глупая, а вот Нокутиморо, видимо, с выводами поспешил. Кивнув в последний раз, Кутиру мельком взглянула на парнишку, интересно же посмотреть, как отреагирует Рутакатэ.

Полусекундная тишина дала всем подумать над словами Курогавы, ну если не всем, то хотя бы Идаси, которая уже «отодвинул» мечты об идеальной команде в далекие глубины своего сознания и все больше принимая во внимание реальность. А то, что говорила ару и есть реальность и, казалось бы, что и их товарищ, поднявший этот вопрос, убедится, что он не прав, вернее, не во всем прав, однако парень даже не стал ничего такого говорить, похожего на оправдания, извинения или еще что-то. Более того, этот полный оптимизма синоби совсем не желал сдаваться, и решил предпринять попытку повышения общительности.

Эта попытка совсем не показалась Идаси хорошей, впрочем, говорят, попытка – не пытка, и все же. Хотя бы вопрос поинтересней задал. Первое, что сделала куноити в ответ на вопрос, так это, пожала плечами. Девушка редко задумывалась над такими глупыми вещами, как то, какая погода ей нравится. Она и внимание то на нее в последнее время обращает редко, вот только вдруг вспомнилось, как в детстве девушка любила пасмурную ветряную погоду, тогда Кутиру нравился ветер. Тем более в такую темную погоду, это даже придавало некую заинтересованность - а вдруг начнется ураган, можно будет полетать, покружиться в сильном порыве ветра, получить море адреналины и удовольствия. Уже сейчас понимаешь, как хорошо было в детстве.

Тем не менее, надо возвращаться к реальности и более содержательно ответить на вопрос, иначе все так угнетающе и продолжится.
- Погода… Ну… Мне нравится ветряная, пасмурная погода… - слегка неохотно протянула куноити, вспоминая свои последние раздумья, и то, что ей все-таки нравится серый цвет, а пасмурность такая и есть – серая. По крайней мере, теперь Идаси была довольна, что выяснила для себя, пусть и такую простую, глупую и ненужную вещь, как любимая погода. Но вот ответ свой сама пепельноволосая не оценила, могла бы хоть постараться ответить получше и поинтересней, чтобы уже можно было завести нормальный разговор. Ну что ж, очередной тяжелый вздох и сожаление, что ничего сделать нельзя. Остается надеяться, что Ару скажет что-нибудь, чтобы обстановка хоть ненадолго вышла из напряженной, ну или на то, что вдруг им, как снег на голову, свалится их сэнсэй, которого детки уже замучались ждать, и все разом разрешится.

Ролевиковские геймеры настолько суровы, что заставляют себя писать посты, даже если не хотят или не могут. (с)

Отредактировано Kuchiru Idashi (2009-12-13 06:04:46)

0

68

Почему-то Ару казалось, что всё шло как-то не так. В самом деле, разве это похоже на начало длинного, славного и вообще обалдеть какого пути? Никаким боком, аха. Вместо того, чтобы строить себя донельзя счастливых и патриотичных детей, которые «будут защищать селение до последней капли крови и готовы упорно трудиться для этого»… Даже в голове это звучало… не очень. Нет, в самом деле. Может быть, она перегнула палку? Наверное, так и есть. Но всё же их команда… кхм… их, с позволения сказать, общество не лезло ни в какие рамки. Девочка даже пожалела, что начала разбирать доводы Рутакате – можно было бы просто согласиться и не париться по этому поводу. Хотя нет, соглашаться тоже было нельзя… Ксо… Что за мир такой? И где третий вариант вообще? Не должно же быть всё либо чёрным, либо белым. По крайней мере, так говорил дед, а он персона, как известно, ужасно важная и умная. Но его здесь не было – или, по крайней мере, не было видно. Так что нужно было самой срочно соображать что-то такое-этакое в ответ. Но не соображалось никак – мысли упорно разбредались в совершенно разные направления, и если собрать их ещё представлялось возможным, то направить в нужное русло – совсем никак. В самом деле, что можно ответить на такой вопрос – о погоде? О погоде же говорят только тогда, когда больше говорить не о чем… Судя из её собственноличных наблюдений. А уж им можно было бы найти много тем для обсуждений, по генеральной идее, – почти-почти сверстники, как-никак, и если уж она видела, как в Академии её же ровесники болтали сутки напролёт… Пока она благополучно молчала в сторонке. Ну что поделать, психика такая, в комплекте с интроверностью, доходящей до абсолюта. Ну получилось так, что интересовали её одноклассники разве что из чисто биологического интереса – ведь рассказы деда были куда интереснее, в конце концов. Потому и оценки за «работу в команде» периодически прыгали от высших до низших – согласно периодам, когда девочка была готова хоть как-то поучаствовать в «общественно-полезном» процессе и ровно до тех пор, пока элементарно не уставала от общения и либо забивалась в свой уголок, либо просто делала всё задание сама, чтобы не огрести плохую оценку ещё и за его невыполнение.
Посему Курогава даже растерялась. Что ей можно ответить на такой вопрос? Дело не в том, что она не различала состояния погоды в принципе – просто это казалось… В общем, ей просто не нравился вопрос и всё. А если он ей не нравился, то не хотелось и отвечать. Потому что это казалось слишком личным – выбалтывать о том, что она не особо любит бывать на улице, а предпочитает сидеть дома или в мастерской с дедом – без разницы, главное чтобы рядом был тот самый старый ворчун. А за окном – дождь, хлещущий в окна, ливень, гроза… С молниями. По-настоящему «селенческая» погода. Сколько патриотики, надо же. И это было просто здорово – сидеть под дождь где-нибудь в уютном месте, укутываясь во что-нибудь тёплое вроде одеяла и засыпая под стук капель. По-настоящему здорово. Или сидеть на подоконнике и пытаться рассмотреть что-то на улице сквозь косые струи дождя, изредка зацепляясь взглядом за случайных прохожих, проносящихся мимо её дома, чтобы побыстрее скрыться где-нибудь от непогоды. Хотя почему это называется «не-погода»?.. Вроде бы гроза – такая же погода, как и остальные природные состояния. А у кого-то эта погода вообще любимая. Принижение какое-то получается…
…но не рассказывать же это всё на первой встрече, тем более сверстникам, в самом деле. Слишком личное, слишком своё. Раскрывать душу за просто так, чтобы поддержать разговор, куноичи вовсе не собиралась, чем бы это не грозилось. Оставалось лишь одно – в порядке ахтунга сгенерить какую-нибудь идею и скоренько её выдать. Да вот беда – с этим-то как раз и были проблемы. Не в силах выдать хоть что-нибудь, что хоть как-то подходило бы к ситуации, девочка лишь опустила глаза и как-то неловко пожала плечами. Ей не нравилась эта ситуация в принципе, но что могла поделать Ару, обладающая гордым и полным отсутствием хоть какой-нибудь коммуникабельности? Хотя нет, конечно, кое-что она понимала, но чтобы вот так запросто говорить… Чёрт побери, вот ей это и аукнулось. А ещё потихоньку где-то в глубине души зашевелился червячок раздражения. Глупая ситуация, в самом деле.

0

69

- Погода… Ну… Мне нравится ветряная, пасмурная погода… - сказала Идаши.
Неплохо. Уже что-то.
Ветряная погода? У Рутакате возникла своя собственная мысль насчет этого. Как говорится, любимая погода отражает человека. Однако, глядя на Идаши, трудно было сказать то, что она - ветренная. Может, в этой ситуации ветер символизировал стремительность. Но и по этому поводу можно было долго думать, ибо наверняка лишь Идаши знала лучше всех, что означает этот самый ветер. Шинджи всегда говорил Рутакате, что если разговор не желает завязываться, лучше всего начать с погоды. Так как погода отражает внутреннее состояние человека. Но и это внутреннее состояние можно толковать по-разному, ибо у каждого сове моровоззрение и свои ассоциации с дождем, солнцем, снегом, ветром и так далее. Но в данной ситуации это было не важно. Важно было начать нормальный разговор, который наотрез отказывался завязываться. Рутакате посмотрел на Ару, выжидая ее ответа. После нескольких секунд молчания, она лишь пожала плечами и опустила глаза.
Нормальный разговор? Рутакате, кажется, хотел нормальный разговор? Ну, нормальный - понятие относительное. Может быть, у девчонок это было в порядке вещей, вести столь задушевную беседу. Нокучиморо глубоко вздохнул и, приложив руку к лицу, едва слышно пробормотал себе под нос:
- Ну тут уж ничего не поделаешь.
Рутакате понял, что его зверские усилия напрасны. Надо просто продолжать уныло идти, может будет веселей.
Идемте дальше. Может сенсей появится?
Рутакате развернулся и продолжил прогулку. Ему было безразлично, пойдут его сокамандники дальше, или нет. В конце концов, если надо, то сенсей его найдет. Он и так опаздал.
Ну где же чертов сенсей? Еще минута в их окружении, и я свихнусь...

Отредактировано Rutakate (2009-12-13 20:40:07)

0

70

В сорок с небольшим жизнь только начинается! Так думали многие, особенно те, кто уже достиг этих «сорока с небольшим». Однако, мужчина средних лет, который сейчас шел по извилистым улочкам Кумогакурэ-но Сато, с ними был не согласен. Несмотря на то, что для сорока трех лет Камуй выглядел хорошо, если не сказать больше: высокий, с узлами мышц, перетягивающими все тело, без единой морщины; он прекрасно понимал, что жизнь то уже явно началась. Впрочем, это не означало, что она вот-вот закончится. В любом случае, в такой прекрасный день мужчину подобные мысли не занимали (да и вообще Камуй редко придавался подобным размышлениям). Над Селением, скрытом в облаках ярко светило солнце. Дзёнин поднял голову, и, щурясь, посмотрел на небо. Легкие пушистые облака лениво плыли по небу, и, казалось, старались облетать солнце стороной, чтобы не загораживать его свет. Мужчина тряхнул головой и проморгался, пытаясь вернуть себе способность нормально видеть после ярких лучей света. Про себя Камуй отметил, что с того момента, как он вышел из дома, прошло несколько часов. Впрочем, это его нисколько не огорчало. Хотя бы потому, что на сегодня у него никаких дел не было запланировано. Да и в любом случае он давно уже собирался прогуляться по селению, вот только времени все не было. К тому же, за сегодняшний день Ямаину успел повидаться со многими людьми, которых он уже продолжительное время не навещал. Лица престарелых родителей, сдержанная радость бывшего сэнсэя, встреча со старыми друзьями – все это подарило мужчине заряд оптимизма и хорошего настроения на весь день.
Людей на улицах почти не было. Большинство синоби обычно пропадало на заданиях или тренировках, а гражданского населения было не так много, и толпились они в основном в районе, отведенном под ремесленные лавки и магазины. Поэтому можно было сказать, что дзёнин шел по Кумо в одиночестве. Будучи человеком кампанейским, Камуй не очень любил быть один. С другой стороны сегодня вряд ли кто-то согласился бы пройтись вместе с ним. Большая часть ниндзя, которые вместе с ним вчера вернулась с задания, сейчас отлеживалось дома или в госпитале. А Ямаину даже не слишком устал. Впрочем, он был примерно в полтора раза старше всех, с кем отправлялся на миссию.

По-хорошему то, мне давно пора подумать над тем, чтобы найти себе более спокойное занятие, - подумал дзёнин. На самом деле, такие мысли редко посещали его. И времени не было, и желания. Впрочем, чем еще было заняться сейчас, во время неторопливой прогулки. Поэтому Камуй продолжал свой мысленный монолог. – Но какое? Я не думаю, что человеку, родившемуся и прожившему практически всю сознательную часть жизни во время войн есть место в мирной жизни. Если так подумать, то кроме как быть синоби, я больше ничего особого и не умею. Податься в Академию, как многие мои ровестники? Пробовали, скучно. Уйти на покой, как сэнсэй? Так мне пока еще не шестьдесят лет. Ха. Как будто я в шестьдесят уйду. Нда… Хотя, чего я жалуюсь? В отличие от многих, кто разменял четвертый десяток, у меня еще есть смысл жизни. Да такой, что утратить - ну ооочень сложно.

Спокойная жизнь в селении после возвращения с очередной миссии всегда навевала на Ямаину странные чувства. Возможно, поэтому он редко здесь появлялся. Обычно ему хватало недели, чтобы пресытиться всем этим и он снова пропадал на очередном задании. Лишь в редкие, удачные моменты, когда Камуй оказывался в Кумогакурэ-но Сато вместе с кем-то из своих друзей, он оставался здесь чуть дольше. Правда, такого уже давно не случалось. Учитывая агрессивную политику селения, синоби просто не могли тут на долго задерживаться. А уж профессионалам вроде Камуя и вовсе отдыхать не давали. Именно поэтому Ямаину воспользовался возможностью немного расслабиться. Шел он не торопливо, вдыхая свежий горный воздух. День обещал быть спокойным. По крайней мере, Камуй на это надеялся. Впрочем, еще сильнее он надеялся на то, что по пути наткнется на что-то интересное. Потому, что все же Ямаину оставался человеком действия. И яркие впечатления были ему куда больше по душе, чем размеренный отдых. Конечно, учитывая запустение на улицах, на какое-то событие рассчитывать было трудно. Но день еще не кончался, а Камуй никуда не торопился.

В любом случае, это будет славный день, - подумал Ямаину и легонько улыбнулся своим мыслям, продолжая свою незамысловатую прогулку. Улочка начала подниматься вверх. Камуй на секунду остановился, заканчивая мысль. – Ну, по крайней мере, испортить его будет очень трудно.  Потому что испортить день человеку, которому совершенно нечем заняться и которому до жути хочется наткнуться на нечто интересное – это надо постараться. Хотя, учитывая контингент нашего селения… Тут и не такие мастера есть.

+1

71

Ищи то, не зная что, ищи кого, не зная того. И людей нет, никого нет, не у кого спросить. Не на кого спихнуть  столь тяжкий груз ответственности. Да и я вообще не люблю быть ответственным за кого-то кроме себя, я не нянька всё-таки. Всё! Первый и последний раз. Хотя я всегда так говорю Я лично в отличии от этой молодёжи всегда знал как себя занять, сам приходил за миссиями, и не заставлял левых людей ходить за мной по пятам и передавать мне ценные указания. Я вообще готов поспорить, что это сущие шкеты, не больше лет двадцати восьми, а уж спеси… Ладно, надо заканчивать жаловаться как старый хрыч. – Хотя  Гаруй честно недоумевал, где могут быть эти… объекты. Всё-таки он был не разведчик. Он бодрой походкой и бегающими глазами искал в селении даже минимальные признаки жизни. Пусто. Как в холодильнике.

Их адрес не дом и не улица… – Обойдя очередную гряду домов и разуверившись в существовании какой-либо жизни. Гаруй уже собрался идти в резиденцию, заполнять бланки стопки бумаг и переотправлять миссию, как заприметил вдалеке до боли знакомую фигуру. Она принадлежала достаточно высокому и взрослому человеку, и если бы не лёгкий горный туман Гаруй бы без проблем опознал кто это.

Хм! А вот и мой козёл отпущения, хотя нет, лучше называть это «подельник». – Ускорив шаг и вскоре поравнявшись с фигурой, он узнал в ней своего старого знакомого Ямайну Камуя, чем был достаточно рад. Во-первых, приятная встреча, во-вторых, возможность приобщить его к делу. В общем, встреча была приятной.

Йо. Давно не виделись. Как семья? –  Чисто на автомате сказал Хикари. Он уже до автоматизма, словно печати и названия собственных техник выучил эту тошнотворную фразу. Он повторял её при встречи с старыми сокомандниками, друзьями и прочим достаточно узким кругом лиц, чьей жизнью он ещё мог поинтересоваться, и хотел.

Чёрт, вот так ляпнул. Он же не женат. –  Был бы Гаруй, кем-то другим он бы покраснел и начал бы извинятся, но это был бы не этот человек, ведь Гаруй чисто физически покраснеть не мог. Он спокойно, будто ничего и не произошло, быстро перевёл тему.

Ближе к делу, собственно. –  Мужчина немного прокашлялся. –Не скажу, что это шибко важная жизненно-необходимая миссия. Но мне по ошибке доставили письмо с миссией. Естественно я в ней не значусь. Я вот уже битый час ищу адресатов. Не поможешь? Хотя… у тебя наверное есть дела и поважнее. –  Конечно, про час Гаруй здорово приврал, ибо искал он их максимум минут десять от силы, да ещё как искал. Просто слонялся по деревне прикрываясь тем, что ищет с усердием собаки-ниндзя.

Смотри.  –  Гаруй ловко изъял свиток из кармана и продемонстрировал товарищу. –Давай так, что бы всё было по-честному. Ты ищешь всего одного кадра, вот этого Гандзи Тэруй. А я Сэнуй и Рэнуй, что скажешь? – Как говорится:  «наглость  –  второе счастье», поэтому дзенин даже не поинтересовавшись мнением друга на счёт работы посыльными уже начал описывать ему в красках, кому, куда и зачем.

Отредактировано Garui (2010-01-07 16:49:27)

+1

72

В своих размышлениях о том, что этот день точно будет славным, как он выразился, Камуй точно не ошибся. И если ему и не дадут насладиться тишиной и спокойствием, то что–то интересное точно будет уготовано. Собственно, это «интересное», словно птичка на хвосте, нес с собой давний друг Камуя – Хикари Гаруй. Были они практически ровесниками, однако познакомились только на войне, когда отряд, в котором состоял Ямаину, был перекинут для отражения угрозы со стороны Конохагакурэ-но Сато. Да и то, учитывая положение дел, знакомство оказалось мимолетным. Впрочем, в последующем они часто пересекались, как во время войны, так и после, и успели сдружиться. Так что Камуй определенно был рад встрече. Тем более, что они давно не виделись. На самом деле дзёнин уже и не надеялся встретить кого-то еще за сегодняшний день, поэтому силуэт старого друга, выплывающий из тумана, стал для него приятным сюрпризом. Камуй махнул рукой Гарую, но потом понял, что это было лишним, так как мужчина и сам направился к нему навстречу. Судя по его виду, темнокожий дзёнин тоже искал хоть кого-то живого на этих, казалось, вымерших улочках Селения, скрытого в облаках. Наконец, они поравнялись.

-И тебе привет. Да уж, давненько. Хотя, это не удивительно. Я за последние три месяца в первый раз появился в селении. И то, не знаю, на долго ли. А что насчет семьи – то все примерно так же, как и у тебя – то есть никак,  - произнеся это, Камуй усмехнулся. Рассмешил его не столько вопрос, сколько то, с каким постоянством Гаруй задавал его при встрече с кем угодно.

Ни капли не изменился, - подумал мужчина, улыбаясь про себя. -  Впрочем, наверное, мы сейчас уже не в том возрасте, чтобы меняться. Вот стареть – это да. Уже можно, уже пора. Хотя, Гаруй и сейчас выглядит получше многих, кто младше его раза в два. А мне оно как-то и не критично. Кстати, о критичности… Судя по всему, на меня он наткнулся случайно, но явно кого-то искал. Заблудился что ли… Да нет, абсурд. Бьюсь об заклад, что он, как и я, еще мальчишкой облазил в селении все, что можно и что нельзя, и уж точно знает что и где находится. Так кого он ищет?..

Собственно, ответ не замедлил себя ждать. Уже буквально через минуту Камуй услышал причину, по которой Хикари бродит по селению. Выслушав друга, Камуй недоуменно вскинул брови. Не то, чтобы подобная ситуация была ему не знакома, но все же это было довольно неожиданно.
Я не спорю, что наши бюрократы ошибаются, не часто, конечно, но тем не менее. Одно дело перепутать адреса двух выпускников Академии. Но чтобы не помнить адрес человека, который уже почти тридцать лет трудится на благо селения – это надо уметь. ,  - со вздохом подумал Ямаину.

-Да нет, Гаруй, никаких дел у меня нет. Я так, бездельничаю, - Камуй белозубо улыбнулся, всем видом показывая, что он совершенно не раскаивается в том, что бьет баклуши. – Да и вообще, не дело это, оставлять это просто так. Попадет ведь кому-то. А вообще странно, что твой адрес они не запомнили. Ну да будет на их совести. Так что надо помочь, это точно. Давай попробуем найти получателей. Кстати, кому она предназначалась?

Ямаину, прожив всю сознательную жизнь в Селении, скрытом в облаках, знал многих его жителей. Врожденная дружелюбность и способность легко сходиться с людьми позволила ему завести многих друзей и знакомых. А за годы службы он успел передружиться со многими синоби, так что Камуй рассчитывал услышать знакомые имена, и без особых проблем найти их владельцев. Однако, ответ Гаруя его сильно озадачил.
Хотелось бы мне знать, кто эти люди, - подумал Камуй, сбитый с толку полученной информацией. – В первый раз слышу эти фамилии. Если бы миссии не раздавались по рангам, я бы подумал, что это какие-то гэнины. Хм… Очень странно. Хотя, что это я. Наверняка они просто молоды. Правда и среди молодых у меня есть знакомые. Видимо, мы просто не пересекались. Что ж, это усложняет дело. С другой стороны, так оно интереснее. А как раз интереса мне сегодня и не хватало.

Помедлив, мужчина, нахмуривший, произнес.
-Знаешь, дружище, что-то в первый раз я слышу эти имена, извини, - дзёнин развел руками, дескать, прости, чем могу. – Так что быстро мы их вряд ли найдем. А насчет кто кого будет искать. Как-то подозрительно то, что ты взваливаешь на себя больше работы, чем поручаешь мне. Ох не спроста это. Может жребий бросим? Монетку там подкинем или еще что.

Произнеся это, Камуй добродушно рассмеялся. На самом деле, ему можно было оставить все как есть, раз уж ему выпала меньшая часть работы. Но понимая, что Гаруй себя никогда не обидит, Ямаину не хотел дать другу смухлевать. Еще до того, как Хикари закончил говорить, мужчина понял, что тот предложит ему отправиться к какому-то парню, а сам пойдет искать молодых девушек. Камую, конечно, было не принципиально, однако оставлять все как есть было бы слишком скучно.
А скуке сегодня здесь явно не место, - мимоходом подумал Камуй.

Отредактировано Kamui (2010-01-10 17:24:46)

+1

73

Жеребей? Кха… Вот это заноза в заднице. Ну, видно, Камуй хитрюга, понял, где женские имена и решил меня обставить. Не зря он слывёт мастером каллиграфии, ну-ну, хоть это и ребячество, но… Испытать удачу можно. И нужно. Поехали. – Гаруй и правда задумался, как бы ему взыграть сей спор, может быть для обычного человека это и не был вопрос не представлял особой важности и не был решающим жизни и смерти, но не для повесы Гаруя. Что бы пересилить лень, ему нужен был стимул, стимул для поиска неизвестных ему людей. Во всяком случае в это пасмурное утро, Гаруя грея мысль о том, что он проинструктирует двух симпатичных девушек, всячески будет ухаживать и заниматься прочими светскими делами, читай сексуальным терроризмом. Шутка. Гаруй и сам шутку оценил, усмехнулся и решил из ситуации выкручиваться. Хотя, можно было всеми правдами и неправдами выпросить поход за девушками, но это было бы невежливо и не спортивно. Гаруй был вежлив редко, но спортивные состязания любил. Пусть и с троеборьем это имело очень мало общего.

Эх, детский сад, права слово, ну давай уж тогда «скинемся», чего уж? – Гаруй намерено решил снизить все шансы чистой случайности, и повысил шансы победы своего аналитического мышления. Гаруй вообще не стеснялся анализировать всякую ерунду, полезную и не очень, стало быть нужна была пища уму. Но сейчас он очевидно столкнулся с задачей настолько простой, что не решаемой. Логика, она стремительно бунтовала.

Надо подходить к делу серьёзно, это не просто игра, это битва интеллектов. Впрочем, учитывая, что проиграть в ней, соответствует признанию «я-идиот». Никогда! Надо продумать тактику. Это займёт пару минут… А времени нет. Тогда набросаем план! Все обычно показывают ножницы, как я помню из детства, а значит Камуй может и не помнит об этом, и покажет ножницы, а значит, я должен показать камень. Хотя… постойте. Если он помнит об этом, он поймёт, что я собираюсь изменить свою тактику в соответствии с его тактикой. Это значит, он покажет камень… А я должен показать бумагу. Но если он дважды опередит меня на шаг, то покажет ножницы… Аааа, чёрт. Анализ такой игры сведёт меня с ума. Доверимся фортуне, ибо задом ко мне повернуться опасно. И-е-ех! – Благополучно показывая сложенную в кулак руку (камень) и зажмурив глаза, а затем быстро распахнул оба, дабы узнать, будущую судьбу своего досуга, будет ли его день прожит зря или он получит от него наслаждение, какая банальность, всё зависит от пальцев рук. Прямо самая настоящая битва, права слово.
По лицу Гаруя поползла довольная белозубая улыбка, она ознаменовала победу… В этом умопомрачительно жарком сражении, эпической битве разумов. Сие противоборство мысли закончилось, ослепительной (как обычно) победой нашего дзенина. Чем последний явно был доволен.

Хе-хе, ну, шикарно. Миссия выполнена. Осталась найти этих дамочек и… да-да, не забыть между делом сказать им о миссии! – Игриво улыбаясь, Гаруй сочувствующи похлопал по плечу товарища.

Ну, друже, всё по справедливости, так что ищи Гандзи Тэруя, так-то. - Чуть закончив назидательные слова, Гаруй сложил печать и стремительно испарился в ярком свете. Спорим, многих это раздражало?

Отредактировано Garui (2010-01-18 01:07:34)

+2

74

------> Начало игры

Утро. Лучи солнца пытаются пробиться через серую пелену облаков. Обычно в Кумо не стоит такая погода, видимо даже у Бога не было настроения.

Сэн не спала всю ночь, кофе и сигареты делают свое дело, обманывая организм раз за разом. Девушка всю ночь провела за книгами. Странно, как в человеке могут вместе ужиться две совершенно разных души. Это как два отрицательных электрона, они должны отталкиваться, но вопреки всем законам логики они хранятся в одном теле.

Сэнуй уже довольно давно вышла из дома, где-то час назад. Сейчас она сидела в каком-то забытом всеми переулке. Людей здесь не наблюдалось, только изредка пробегали дети. По-видимому они спешили в академию, ибо в руках находились свитки и разные мелкие бумажки. Один из них даже случайно уронил свиток, он развернулся и открылась большая картинка с изображением человека, вокруг которого вились синие круги, обозначавшие чакру. Сэн не успела разобрать про что там написано, мальчишка со скоростью молнии подобрал упавшую вещь и побежал дальше. Сэнуй же достала пачку сигарет и закурила одну из них.
- Нужно бабло, фак. Не хватало еще обанкротиться на сигареты.
Сэн сосчитала в пачке пять сигарет и засунула ее обратно. Девушка зажала сигарету между зубов, запрокинув голову. Выдох. Тонкая струйка дыма, вместо привычных игривых колечек. Дым так развивался в воздухе, как-будто художник провел кистью по воздуху, и краска начала медленно распливаться. Сэн смотрела на него, пока тот не исчез вовсе. Затем еще одна затяжка и выдох. Так пару десятков раз. Если бы организм Синдзю умел разговаривать, то уже давно бы послал ее к чертям собачьим, с таким образом жизни можно заработать тяжелые заболевания. Но кому это интересно?

Девушка вспомнила недавно пришедшее письмо. Это было письмо от дедушки, он рассказывал про брата и вновь пилил мозг своей внучке. Подробно описав какой она мусор в обществе, он вновь принялся за рассказы про брата. Это ведь так ее интересует. Конечно, о чем еще думать молодой куноити, как только не про брата, лишившего его матери. Нельзя сказать, что Синдзю ненавидела брата, она прекрасно понимала, что ребенок не при чем. Да, и на деда злиться не за что, ведь ее лестница к рангу дзеннина подобна расшатанной стремянки, годной только лишь на то, чтобы достать с антресоли банку,а дед пытался закрепить эту лестницу, тратив свое время и свои силы. Но кто его просит об этом? Уж слишком она шаткая, да и ничем не закрепленная, чтобы спасать положение. Может быть Сэн просто не дано быть дзеннином? Как рожденным ползать не дано летать? Ей и так повезло, что она попала в это море, хотя ее судьба плавать в речке. И пока это море не выбросило ее волной на берег. Сэн, как рыба... она умрет без своего моря: без миссий и заданий, драк и матюгания. Рыбу просто убить, лишив того без чего она не может. Хотя сказать, что девушка живет сложно нельзя. У нее есть друзья, даже "своеобразная" семья, с которой она поддерживает хоть какие-то отношения, у многих и этого нету. Кто-то проклят с рождения носить клеймо неудачника, а Сэн сама тянет себя вниз, как-будто на ее плавниках находится свинцовый груз, тянущий ее к низу, а разум так хочет плавать у поверхности, чтобы отличиться, чтобы увидеть свет.

Вдох, выдох. Она вспоминает, как читает это письмо. Злость и печаль переполняют ее. Она разрывает лист и спокойно выбрасывает его в мусорку, промахиваясь на миллиметр. Она не поднимает разорванную бумажку, а садиться на кровать, включает маленькую настольную лампу и начинает читать очередной захватывающий боевик. На ее кровати валяется манга разных жанров, на подушке видно пятно от пролитого кофе, а на полу лежит еще позавчерашняя тарелка с лапшой. От нее воняет, но Сэн не обращает внимания ни на беспорядок, ни на вонь. Она лежит и читает, пытаясь заглушить мысли захватывающим боевиком.

Вдох, выдох. Вот уже от сигареты остался почти один фильтр. Девушка тушит сигарету о спинку скамейки., смотря на желтый от никотина фильтр, а ведь раньше он был белый, как чистый снег. Девушка выбросила "хабарик", шмыгнула носом, размяла шею и опять достала какую-то мангу. Открыв ее на странице, где был зажат уголок, девушка принялась читать.
"Дави меня. Топчи и души мою любовь к тебе. Я все-равно останусь и буду жить. Верь сердцу и доверяй своим чувстам, ксо!"
Она три раза прочитала эту строчку. Вновь достала сигарету. Вдох, выдох.

Отредактировано Senui (2010-01-20 19:35:17)

+1

75

По-моему, здесь прошёл торнадо или Эй-сама, что в сущности одно и тоже. – Достаточно меланхолично, на сколько это вообще было возможно учитывая характер Гаруя окинув взглядом уже начинающие оживать, вернее, пробуждаться из утренней комы улицы селения. Медленно идущие на работу люди, крики, ругань. Сладкие звуки, особенно когда тебе это орут в ухо. Такая романтика… Просто слов нет, цензурных. А нецензурных хватает всегда, всем и надолго. Зачем кричать благим матом, если можно сказать обычным? Ну или орать им же, эффект то всё равно хороший. В общем Гаруй завершил нравоучительную беседу трём пацанятам чуть не «прибившим дядю Гаруя» и продавщице так заманчиво вещавшей ему о срочной необходимости приобретения этой чудесной протухшей рыбы. Он так увлёкся, что освободился от ругани лишь по прошествии достаточного срока времени, а именно пятнадцати минут.

Та-а-ку, так  с этой идиотией, что забыл куда шёл… И зачем шёл. Так, надо найти очередную жертву, ради высшего блага, Камуй уже пошёл в расход. –  Сетуя точно старик, Гаруй  методично продвигался, прорывался и протискивался сквозь толпу. Ему осталось найти ещё кого-нибудь списка… Или хотя бы найти кого-нибудь .

Эти имена я запомню надолго, и если скоро не найду, собственноручно помещу в некрологи, благо у меня там, в редакции, отлаженные связи, Нэмуй-тян мне должна. Интересно, какое это ощущение, увидеть себя трупом? Не знаю. А им это возможно светит, и с каждым моим шагом светит всё ярче и ярче, как восходящее солнце. – Иносказательно намекая, что если в ближайшее время он не обнаружит нужных ему личностей, этим личностям светят значительные неприятности, в частности от угробившего на это бесполезное занятие энное количество своего бесценного времени Гаруя. Хикари умел говорить как прямо, так и иносказательно, должность обязывала, но сейчас всю гамму переполнявших его можно было выразить нехитрой фразой.
«F*CK YOU, HAСK YOU, F*UCK YEAAHHHH!!!» - Сей неподражаемый и непереводимый пример кумовского фольклора отчётливо и достаточно навязчиво отдавался в светлой, если не сказать просветлённой, хотя всё-таки осветлённой, короче, голове Гаруя.
Сей «наполненный светом» чудик, ой, простите, человек приметил потенциальный объект, к которому можно было бы прикопаться, а если уж с претензией на откровенность, то свалить работу или просто немного поиздеваться. Надо отдать Гарую должное, издевался он хорошо, настолько хорошо, что иногда и не поймёшь дурачиться или на полном серьёзе впаривает тебе откровенный бред. Лицо конечно, идеально подходило для каменного выражения, дело в том, что при должной концентрации (дабы не заржать, естевено) Гаруй способен был явить миру чудеса камнемордости. Лицо было цвета камня, крепости камня и неподвижности соответственно. Ваш К.О.

Кто-то там примостился на лавочке? Пыхтит как паровоз… Чёрт, я в молодости мог по ветру пол определить, старею... – Гаруй даже несколько приуныл, ведь ему было и невдомёк, что перед ним сидит тщательно законспирированный в частности пола объект. Пошла проверка сенсорных способностей.… Только вот не на чакру.

Эй ты, парниша! Да-да, ты. Слушай, ты случаем не Гандзи Тэруй? Или хотя бы знаешь кто это? А Синдзю Сэнуй али Рэссин Рэнуй? – Сенсор сбой, логика сбой, тактичность сбой, Гаруй спросил в лоб и потерпел сокрушительное фиаско. Жестокая развязка явно не заставит себя ждать.

Отредактировано Garui (2010-01-24 01:13:57)

+1

76

Сюжет в в рассказе разворачивался, набирая все новые и новые обороты. В общем манга гласила о мужчине , который работал киллером. Но однажды он влюбился в ту, кого должен был убить. Она же была какой-то крутой дочерью босса мафии в элитном городе и столице Японии, ну и все дела папаши должны были перейти к ней по наследству. А злые люди не хотели, чтобы женщина становилась главой одной из самых мощных банд, поэтому послали убить ее. Но обстоятельства складываются так, что киллер уже был знаком с этой девушкой, а точнее он пару раз видел ее в одном кафе, где естественно заметил. Он не убивает ее, а наоборот: проводит безумный сеанс любви и убивает всех противников возлюбленной. Но она не может быть с ним, потому что должна быть королевой мафии с холодным сердцем. Возможно это все напоминает бред сумасшедшего, но Сэнуй сие произведение заинтересовало по-особому. Она нервно перелистывала страницы манги, время от времени выдыхая тонкие струйки дыма, которые плавно развивались в воздухе. Наверное, ни что не могло оторвать Сэн от рассказа, тем более сейчас близился конец этой запутанной Санты-барбары, но вдруг чей-то громкий голос из-за спины резко вытащил девушку из мира приключений и любви в скучную реальность.
-  Эй ты, парниша! Да-да, ты. Слушай, ты случаем не Гандзи Тэруй? Или хотя бы знаешь кто это? А Синдзю Сэнуй али Рэссин Рэнуй?
Синдзю даже поперхнулась. Нет, она осознавала, что не блещет женственностью, но как можно было ее перепутать с парнем? Ладно еще с девушкой другой, но с парнем ?! Все-таки очерки женской фигуры вроде есть, да и ради приличия можно было подойти спереди и спросить. Хотя и в этом случае, Сэн бы послала незнакомца собирать грибы в осиновом поле, конечно, используя слегка другой лексикон.
Куноити глубоко вздохнула и, не поворачиваясь к оппоненту, ответила.
- Я уйду навсегда. Пойми, этот мир одна сплошная игра. Я не могу любить тебя, точнее мне нельзя. Прости, но я ухожу. Молю, забудь меня.
Сэнуй закончила читать и зажала уголок страницы. Девушка издала печальный выдох и закрыла книжку, положив ее в сумочку, которая находилась у нее на бедре.
- Правда красивые слова? Но такие придурки с кишками вместо мозгов, как ты всегда портят идиллию. Вот как вас земля носит, черт подери?
Девушка встала, сделала последнюю затяжку и зажала между пальцами хабарик, а потом, резко развернувшись, кинула его в незнакомца, целясь в нос. Сэнуй встала на спинку скамейки, злостно сверля взглядом парня. Это был высокий мулат, блондин с хорошей фигурой. Девушка несколько раз провела по нему оценивающим взглядом, словно сканер. А ведь парень оказался не парнем, а взрослым мужчиной. Но Сэн и это не помешало сосредоточить в голове уже пару колких фразочек, чтобы бросить ими в лицо Гаруя.
- Я очень похожа на мужчину? Или от старости зрение уже лажает? Так прошу к окулисту. Я Синдзю Сэнуй, а ты, наверное, слепой идиот? Что тебе надо ? Нету у меня времени ди-пло-ма-ти-че-ские споры вести о пенсии.
Девушка спрыгнула со скамьи и подошла поближе с выражением лица а-ля сейчас у тебя не будет телефона и денег. Наверное, если бы кто-то встретил такое существо с подобным лицом темной ночью где-нибудь эдак в переулке, то сразу бы дал в штаны и побежал на утек (конечно этот "кто-то" до 15 лет или до звания "тюнин"). Девушка сжала руку в кулак, собираясь дать невежливому незнакомцу в челюсть и выбить пару зубов, но пока ответа на свои вопросы.
Надеюсь это все быстро кончится и я дочитаю до конца, а следующего придурка закопаю, даже если это сам райкагэ будет.

Отредактировано Senui (2010-01-24 17:08:41)

+1

77

Э?... – Несколько в недоумении переспросил Гаруй. Достаточно предсказуемая реакция на фразу из книжки, которая к данному конкретному моменту относилась так же как Рикудо к рамену, то есть никак. Не особо интеллектуально конечно, но суть проблемы, думаю, вполне отображает. – Круто, правда, круто. К чему, правда, конечно не известно, но от души.
Гаруй не любил перенимать привычек знакомых, ибо считал себя самобытным точно светоч, но сейчас тело само, чисто интуитивно вспомнило распространенное у Камуя движение. А именно стремительное сближение ладони и лица. С таким хорошим хлопком и покачиванием головы. Сей акт самобичевания был вызван, не только поистине былинным обломом товарища ловеласа, но и весьма сногсшибательной реакции дамы на такой «облом».
Даже закрыв лицо рукой Гаруй таки полностью не лишил себя возможности понаблюдать за происходящим, ведь бывало, что его хотели и зажарить и помять и всячески покорёжить… Так, что полностью лишать себя зрения и погружаясь в себя, в столь ответственный момент было бы несколько неразумно. В данный момент он сделал это опять-таки не зря. В Гаруя полетел окурок. Не самое приятное при соприкосновении могло ожидать его ощущение, если бы не отменная реакция и прочее, прочее, прочее. Гаруй немного склонил голову в бок, и тлеющий окурок миновал его лицо. Убедившись в этом, Хикари вернулся в привычное положение и мрачно покачал головой. – Ма… Отлично. Дайте две! Чудесное знакомство. Почему женщины так деградируют? Это разрушает мои розовые очки и идеалы о добрых и милых женщинах. Какая жалость. Впрочем, я за равенство полов. – Полные детских обзывалок и невнятной ругани слова Гаруй попросту проигнорировал. А вот на том, где можно было ответить контр-издёвки, он существенно зациклил внимание.

Я очень похожа на мужчину?

Дорогуша, ты просто не представляешь насколько. – Нарочито грустно покачивая головой произнёс Гаруй. И дабы поставить точку в дискуссии, которая может способствовать продолжению сего неприятного общения, плавно переходящего в потасовку (в данном случае избиение), Хикари добавил. – А теперь остуди свою шибко буйную головку, девочка.

Я вообще сюда не от большой радости тащился и я тебе тут не почтовый служащий, ясно? Вот свиток с миссией. – Грубой всучив Сэнуй свёрток в руки, Гаруй продолжил.  –Всё. Моя добрая воля на этом кончается, тебе ещё надо найти Рэссин Рэнуй. А третьего болванчика как раз найдёт мой добрый знакомый. Всё, дерзай. – Кратко, ёмко, чётко. Разворот на триста шестьдесят градусов и бодрый шаг в противоположном направлении, своеобразно отдав честь. Вот так и делаются дела. Но вот беда, Гаруя заела совесть.

Не-не-не, всё-всё-всё, я своё дело сделал, совесть чиста, а уж в рай итак затолкают пинками. Всё! Я же говорил, отдал и дело с концом.
Гаруй развернулся, конечно не а-ля балерина на пуантах, но достаточно оперативно. И вернулся обратно. Конечно, позитива ему это не прибавило и лицо было искажено весьма недвусмысленным выражением.

Ладно, хорошо-хорошо, мисс мужественность, я помогу вам найти ваших мучи… то есть товарищей.

+1

78

– Дорогуша, ты просто не представляешь насколько.

Куноити чуть было не взорвалась от ярости, хотелось со всей силы дать этому мужчине в пах или куда-нибудь еще, да так, чтобы он завопил от боли и в судорогах валялся на земле. Но настроения на драку не было, да и Сэн понимала, что устраивать схватку со стариком смысла нет, ибо валяться в судорогах будет скорее всего она.
Лучше поскорее отыскать придурков и начать миссию, получить денег и купить новую пачку сигарет. О, Ками-сама, ты сегодня улыбнулся мне.

Сэнуй взяла в руки свиток и засунула в карман, даже не открывая его. Ну, а ей какое дело что там понаписано? Вот соберет она всех остальных и тогда уже начнется всеобщая игра в "разгадай куда идти, зачем идти и с кем идти".
Надеюсь хотя бы придурки помоложе будут, а то ворковать со старичками мне совсем не хочется, прям-таки ой как не хочется.
Синдзю уже хотела "попрощаться" с незнакомцем, так он повернулся обратно и начал опять что-то балабонить. Девушка зевнула и достала пачку сигарет. Вытащив одну из них, она ее быстренько закурила и сунула пачку обратно, даже не предлагая вдохнуть немного никотина своему новому другу. А зачем тратить еще лишние сигареты на каких-то дяденек, да еще и незнакомых? Тем более курить в таком возрасте очень опасно для здоровье. Инфаркт - это штука знаете ли такая, с ней не шутят. И в тридцать от нее коньки отдать можно.
- Знаешь, я нянек не нанимала. Но искать двести лет каких-то полудурков у меня желания нет. Если что-то не нравится, сразу говорю - вали отсюда на все четыре стороны. Я девочка не маленькая, усек? Нотации, вопросы и желания тоже оставь при себе.
Сэнуй встала почти вплотную к своему оппоненту и, подняв голову, выдохнула клубок дыма прямо в лицо Гарую. Девушка улыбнулась и похлопала мужчину по груди.

Почему-то сейчас ей хотелось придти домой, лечь в постель, укутаться теплым пледом и дочитать мангу, попутно кушая рамен. Но, чтобы купить рамен нужны деньги? А наша Сэнуй сейчас также богата, как Папа Карло, но и при этом она даже азбуку купить сейчас не могла.
- И куда идти, о великий путеводитель? И вообще почему именно тебе попал свиток с миссией? Что за бред? Это случаем не уловка ли, чтобы похитить меня и изнасиловать?
Девушка кинула на Гаруя недоверчивый взгляд, а потом громко рассмеялась.
- Кстати, Тэруя я знаю. Как сказать знаю, имею представлееееение скорее о нем. А вот девчонку нет, да и не слышала о ней никогда. Но в такую рань они, наверное дома, все-таки на свете не так много идиотов, которые не любят поспать с утра пораньше.
Девушка сделала глубокую затяжку и выпустила дым колечками, протыкая каждое пальцем. Уж, совсем скучно становилось с незнакомцем, а ведь знакомство только-только началось. Девушка чуть-чуть поежилась от холода, все-таки одета она была достаточно простенько, а погода сегодня в Кумо была на удивление холодной. Можно бы было и домой зайти, прихватить плащ, но хотелось как-то побыстрее с этим покончить и заняться рассказом, узнать что же ответит главной герой героине и пролить чопорную слезу над какой-нибудь коронной фразой, которая обязательно затронет душу, как это бывает всякий раз при чтение очередного романа.

Отредактировано Senui (2010-01-24 18:58:46)

+2

79

На выпад от девушки (которую зовут Сэнуй, кстати) с претензией на остроумие и вообще полным тонкой иронии и сарказма Гаруй ответил не лучше. Он вообще никогда не умел сдерживаться, когда доходило до словесных баталий, всё-таки опыт был соответствующий, как и гонор собственно.

Деточка моя, даже если мне бы представилась такая поистине «шикарная» возможность, я бы воздержался. Понимаешь ли, я предпочитаю женщин. Грустно, но, правда. Ничего-ничего у меня есть знакомый медик… Он, помнится мне, даже труп обезьяны помнится в человека превратил. – Один другого лучше, ну, в общем, слово за слово и кто-то полу… в общем, перешли к практической части. Нет-нет, не к изнасилованию или превращению обезьяны в человека, «приятное» отложим на потом.
Гаруй тоже посмеялся, дабы сгладить последствия откровенного высмеивания. Он и сам не любил когда начинал увлекаться и откровенно гнобить. Гнобить – плохо. Гнобить девушек – очень плохо. Плохой дядя, плохой…

Да-да, у меня сегодня просто обострение совести какое-то прямо. – Мрачно подумал Гаруй, но затем его мыслями стала, занята вполне резонная задача заданная Сэнуй.

Таки да, пожалуй, она права, а идти то нам собственно куда. Нет, я, конечно, знаю половину домой дам Кумогаукрэ и уж точно не помню их имён.… Но я не думаю, что в моём «списке» была некая Рэнуй. Эх,… склероз подкрался незаметно. – Как и ожидалось, мрачно кивнув головой, Гаруй решил подать умную мысль.

Ну, коли знаешь этого Тэруя, так веди же. – Пожав плечами на удивление чистым (от издёвок и сарказма) голосом сказал Хикари. Но поспешил «исправится» – К этому твоему суженому али, какие у вас там отношения, впрочем, мне до этого нет дела. – Ещё один колкий выпад провокация, хотя может быть излишне очевидная.

А вообще, что там у них была за миссия… Да, шибко я неосмотрительно я упустил это из виду. Судя по такому количеству участвующих это минимум «Б» ранг. Надо бы поинтересоваться какой у девчушки ранг. А то и краткий инструктаж проводить придётся. Эх, детвора за такими глаз да глаз нужен, пропадут же. – И опять покачав головой точно китайский болванчик дзёнин проследовал за девушкой. Гаруй конечно не испытывал ураганы чувств и массу эмоций, однако некое «сэнсэйское» волнение всё же присутствовало. Хотя у него никогда и не было команды… ну да, не важно.
Короткие быстрые шаги по вымощенным камнем улицам Кумогакурэ, отдавались гулким эхо, ведь они были достаточно пустынны, а если уж учитывать рельеф местности то такие шумы и вовсе были нормой жизни. Да-да, не зачем уделять внимание такой мелкой вещи как эхо, ведь утренний (уже кончено не слишком утренний) рассекала довольно забавная «парочка» по лицам, озабоченным было сразу всё понятно. Озабоченным проблемами! Конечно же проблемами. А вы о чём подумали? Проблемами мировой важности. А как же? За сим лирическое отступление можно считать законченным.

Отредактировано Garui (2010-02-09 20:22:24)

+1

80

Деточка моя, даже если мне бы представилась такая поистине «шикарная» возможность, я бы воздержался. Понимаешь ли, я предпочитаю женщин. Грустно, но, правда. Ничего-ничего у меня есть знакомый медик… Он, помнится мне, даже труп обезьяны помнится в человека превратил.

Сэнуй стиснула зубы и даже слегка обиделась. Для любой женщины слабая точка - ее внешность. Любой девушке приятно, когда о ней говорят лестно, но ужасно обидно когда все совсем наоборот. Женщины таковы по природе, они делают многое, чтобы привлечь внимание мужчин, а когда мужчина смеется над ее обликом - это просто напросто удар ниже пояса. Сэнуй, конечно, не впала в дикую истерику, не начала бить мужчину кулаками в грудь или что еще хуже идти бросаться с крыши, она не не приняла слова близко к сердцу, но сейчас бы охотно достала зеркало и поправила прическу. Ну, девушка она в любом случае девушка, даже если ведет себя, как полноценный мужик.

Да, чтоб ты сдох, козел старый. Ненавижу тебя, на себя давно в зеркало смотрел? Тебе не то что пластический хирург не поможет, тут только пакет на голову одеть надо.

Куноити решила на озвучивать все предложение, ибо уж гордость не позволяла. Ведь если скажет - понятно, что задело, а сие плюс в карман противнику.

- И эта обезьяна по-видимому ты, мой некудрявый друг? Но твой друг ошибся, не женщину, а непонять что сделал. С виду мужик, а так... даже идти с тобой стыдно рядом. Так, что ты, будь добр, подальше от меня иди.

Девушка посмотрела Гарую в глаза, ехидно улыбаясь. Но ответа от мужчины не дождалась, ибо от него последовало другое предложение.

К этому твоему суженому али, какие у вас там отношения...

Дальше уже слушать было нечего, последняя капля перевесила весы в сторону боевого характера куноити. Дзеннин уже было повернулся, но девушка положила ему руку на плечо, слегка вонзившись ногтями в мягкую плоть. Конечно, мужчина обернулся, наверняка, чтобы спросить "ты чего это вытворяешь?". Сэн не церемонясь заехала блондину со всей силы по челюсти, пытаясь выбить какой-нибудь зуб, ну или причинить оппоненту немалый дискомфорт. Получилось оно или нет, Сэн уже не особо интересовало. Девушка развернулась в обратном направление (ибо дом Тэруя находился там) и пошла по небольшой тропинке, попутно доставая новую сигарету. Пачка была уже пуста, Сэнуй взглядом нашла полусбитую серую мусорку, она прицелилась и кинула скомканную упаковку.
Черт, промазала.
Девушка промахнулась совсем чуть-чуть, а точнее из-за внезапно поднявшегося ветра. Да, погода сегодня в Кумо заставляла ждать лучшего. Хотя, лучше выполнять миссию в пасмурное утро, чем в ужасный жаркий день, когда душу дьяволу готов продать, ради жалкой капельки воды.

====> Квартира Тэруя

+1

81

Все же день был крайне удачным. Даже сейчас, когда Камую предстояло предоставить жребию свою судьбу (хотя, это слишком громко сказано). Ведь в действительности, вне зависимости от того, что ему выпадет, мужчина оставался в выигрыше. Фактически, сейчас перед Ямаину была развилка: одна из дорог сулила приятную кампанию, другая – легкую работу (и, возможно, тоже неплохую кампанию). Так что все шло наиболее удачно для дзёнина. Поэтому предложение «отдать все в руки судьбы» было сделано исключительно шутки ради. Ведь в любом случае после этого Камуя ждало мучительное время поисков незнакомых людей. Пожалуй, даже не столько мучительное, сколько скучное и занудное. Именно из-за этого Ямаину решил хоть как-то скрасить минуты за этой забавой. Сколько мужчина себя помнил, ему нравились не столько победы, сколько сам процесс их достижения. Даже если он и оказывался безуспешным. Потому что в отличие от мимолетного мгновения триумфа, путь к нему можно прочувствовать куда лучше и полнее, да и в памяти отпечатается лучше. Хотя, такие громкие слова не подходили к ситуации.

Да уж. Триумф, победы, - усмехнулся про себя Ямаину, одновременно хлопнув себя по лбу. – Сейчас монетку подкинем. Или камни с ножницами скинем. Хотя, даже такие маленькие состязания доставляю удовольствие. Хотя некоторые считают это ребячеством. Гаруй, конечно, в этом смысле куда более либерален, и даже называя это детским садом, все равно не отказывается. Хотя зря он про детский сад. Это уже скорее старческий маразм. С другой стороны, какая разница? Что мозг усыхает, что наоборот только растет. Мышление то на одном уровне. Кстати о мышлении… Нет, стоп, опять я разошелся. Надо мне чаще бывать в селении. А то во время операций и поразмыслить то некогда, вот и раздумываю над каждой мелочью. Так, что тут у нас? Ну да, камень-ножницы-бумага, это было очевидно…

Камуй посмотрел на товарища. Даже по виду стало ясно, что в отличие от Ямаину, Гарую было явно не все равно, какой из вариантов получать в итоге. Впрочем, это было очевидно. Все же, Хикари всегда был охоч до девушек и женщин, а тут ему могло выпасть аж две единицы такого счастья. Вот почему «детский сад» и такая неохота в голосе. Хитрый Гаруй хотел сразу раскидать варианты. Впрочем, это Камуй предвидел еще несколько «ходов» назад.

-Да ладно тебе, дружище. Мы и так слишком серьезные, и старые. Надо же нам когда-то побыть детьми, - с улыбкой произнес Ямаину. Голос был твердый, четкий, но вместе с тем, нес в себе доброту, радость, и вообще полный спектр эмоций и чувств, которые сейчас пребывали в душе Камуя. – Ну хорошо, «скинемся», так «скинемся», я не против.

Можно было бы конечно сейчас быстро продумать все варианты, и, рассчитав все ходы, моментально выиграть это «тяжелейшее состязание». Но, во-первых, вот это действительно будет детский сад, а во-вторых, я не настолько охоч до женщин, чтобы портить настроение другому. Потому что ну действительно, мне т овсе равно, а Гарую в случае проигрыша будет скучно. Так что пусть все будет по-честному. И пусть уж удача решает, кому куда, - мимоходом подумал Камуй, вскидывая руку. – Тааак. А, пусть будет ножницы, все же резать мне привычно. Пусть мой инструмент и менее изящен, нежели любые ножницы.

Два растопыренных пальца устремились навстречу… Сжатому кулаку. Камень. Какой провал. Камую показалось, что он услышал звук метала, скрежещущего по камню. Мимолетное состязание закончилось, оставив Ямаину в проигрыше. Хотя, как таковым, проигравшим он не ощущал. Куда больше его порадовала улыбка на лице Гаруя, когда тот увидел, что победил.

-Ха, поздравляю, счастливчик, - произнес Камуй и хлопнул приятеля по плечу, в знак одобрения. Причем, успел хлопнуть до того, как его товарищ испарился в клубах дыма. Можно было бы посчитать это пижонством, да вот только Камуй совершенно не задумывался о том, как это будет выглядеть со стороны.

Ну вот, хоть человека радостно стало, - улыбнулся про себя дзёнин, оставшись один на пустынной улице. – Только вот боюсь, как бы он не забыл про миссию. С него же станется. Ну, ничего, разыщу его, если что, да напомню. Что ж, теперь надо найти этого Тэруя. Откуда бы мне начать? Хм… Ну ладно, вероятно, придется начать с общежитий. Может там живет молодой синоби. А если там нет – то придется либо заглядывать во все незнакомые дома, либо искать кого-то, кто в курсе. Нда. Работка еще та, но что поделать.

С этими мыслями Ямаину исчез в клубах пыли. Мужчина настолько задумался, что сложил печать, используемую для сюнсина практически на автомате. В любом случае стоять на месте ему было некогда.

---> Блуждания по улицам, многочасовые поиски ---> Квартира Тэруя

Отредактировано Kamui (2010-02-18 00:23:02)

+2

82

Получив листок с распределением на команды Ацуи поспешил найти своих новых сокомандников, ведь команда все таки является основой для шиноби. Возможно, ещё не один год им придеться работать спина к спине, что бы достичь результатов и каких то высот в карьере шиноби. В голове Танаки мелькали образы возможных сокомандников, какие они будут, на чем специализируются, и как можно будет выстроить командное взаимодействие, и в этом небыло ничего странного, ведь в своей предыдущей команде Ацуи выполнял роль стратега.
Не спеша двигаясь по улицам Кумогакуре Ацуи читал листок Команда №8 Сенсей Рэссинь Рэнуй. Состав : Танака Ацуи - 14 лет, Курогава Ару - 12 лет, Кучиру Идаши - 14 лет. Читая данную бумагу, Ацуи судорожно пытался хоть что-то вспомнить о своих новых сокомандниках. Ару....12 лет... что то. вроде слышал, но не помню. Идаши... 14 лет, значит мы вместе учились в академии.... Ксо, я не помню! Ну давай, Акулёнок, думай. В голове Ацуи мелькали картинки прошлого, а именно тех лет, когда он обучался в академии.  Такс... это Мидо, Кацура, Цубаки, Юки.... всё не то... Идаши. Идаши.. аааааа кажеться вспомнил Перед глазами Танаки возник образ пепельно волосой девушки, с небольшими прядями по бокам, и челкой, доходящей до уровня бровей.  Вполне красивая фигура девушки была обычна спрятана серой кофтой. Так же, на шее вместе, с протектором, как и у Ацуи висел, кулон.  Да... вроде бы вспомнил... помоему, если я не ошибаюсь, мы с ней даже никогда и не разговаривали... Мне кажеться она была лентяйкой, и так же, как и я, скрывала свои эмоции...
Двигаясь и вспоминая Ацуи перестал обращать внимание на окружающую его обстановку и, случайно, столкнулся с двумя девушками и парнем. Отойдя от мыслей Танака обратил на людей внимание, и увидел знакомую физиономию - это была Идаши.
Привет. Это я - "Акула скрытого облака". Кажеться, мы теперь с тобой вместе коротко бросил Ацуи, протягивая Идаши документы. Будет приятно работать в команде На этих словах Танака нехотя накинул на своё лицо улыбку и оголил свои клыки

Отредактировано Atsui (2010-06-09 08:29:32)

0

83

«Так и знала, что вопрос о погоде не самый лучший вариант, - подумала девушка, едва заметив, как Курогава пожала плечами в ответ, - похоже, мы ничуть не сдвинулись с мертвой точки». Сдержав очередной вздох, от которого, по замыслу, должно было стать легче, Идаси обратила свой взор на Рутакатэ, ожидая, что хоть он как-то выведет их из такой непримечательной ситуации, в конце концов, это он предложил повысить коммуникабельность команды. Хотя не рано ли называть командой? – Толком даже и не поговорили. Ожидания Кутиру не оправдались, мальчишка лишь пару секунд подумал, и, как показалось куноити, не смог придумать ничего дельного и лишь плюнул на все, слегка грубовато предложив пойти дальше.
«Быстро он сдался… А еще говорят, не бывает безвыходных ситуаций, как же..» - пока девушка оценивала поведение сокомандника, тот уже пошел вперед, явно не собираясь ждать остальных. Идаси открыла было рот, чтобы окликнуть его, но внезапно поменяла свое решение и, лишь как-то неопределенно взглянув на Ару, пожала плечами и неохотно двинулась вперед. Догонять товарища по команде и идти с ним вровень пепельноволосая даже не собиралась – не потеряется.

Спустя пару шагов, Кутиру направила косой взгляд назад, заметив очертания Ару и убедившись, что девочка не осталась стоять там одна, затем продолжила изучать еще сыроватый асфальт под ногами. Привычно-серая дорога теперь была «испачкана» темными хитросплетениями не высохших участков, что куноити, почему-то, не нравилось, хотя точную причину девушка назвать не смогла бы. Но, тем не менее, Идаси не отрывала взгляда от дороги, а ей, собственно, ничего и не оставалось. Осматривать красоты селения не было настроения, да они итак уже все знакомы с детства, когда гуляешь в одиночестве, только и делаешь, что безразлично рассматриваешь окружение, а смотреть на за частую унылые лица пары-тройки проходящих мимо жителей селения тем более не доставляли девушке удовольствия. Заметив краем глаза посеревший от сырости и грязи носок, пепельноволосая поморщилась, вспомнив недавний инцидент с лужей, а также заметила, что пока она об этом не думала, мокрота куска ткани на ноге даже и не замечалась, хотя так часто бывает, когда отвлекаешься на что-то другое.

Решив, что, действительно, лучше будет о чем-нибудь подумать, чем просто впечатываться взглядом в асфальт, Кутиру вспомнила об учителе и вообще задумалась о том, как далеко она с товарищами уже зашла, и насколько дальше они продолжат идти. Так же в голову приходили всякие разные вопросы, от глупых, до волнующих, например, таких: «А что, если сэнсэй не будет искать нас по всей деревне?» или «А не получим ли мы по шее от того, что не остались ждать учителя?».
Нагонять на себя еще и волнение девушке совсем не хотелось, к тому же не плохо было бы осмотреться и оценить, где они вообще идут, что куноити и сделала.

Не успев даже сделать выводы о своем местоположении, Идаси вдруг увидела что-то далеко впереди, вернее кого-то, кто шел в их сторону. Она могла бы подумать, что это просто прохожий, однако, интуиция ли, память ли, подсказывали, что что-то в нем есть знакомое. Едва замедлив шаг, Кутиру всмотрелась в даль: впереди шел парень, и первое, что попалось на глаза, это бандана с протектором, повязанная на его шее. Идаси не составило труда определить, что он синоби, скорее всего гэнин, и даже сделать вывод, что он старше ее не больше, чем на два года. Хотя, по мере приближения «знакомого незнакомца» суждение о возрасте сменилось – парнишка ее сверстник, и довольно знакомый. Представший перед девушкой парень, облаченный во все черное, с черными волосами и повязкой на глазу, Кутиру даже смогла припомнить, что видела такого в своем классе, когда училась в академии. Кутиру остановилась, надеясь, что ее сокомандники тоже так поступят.

Куноити не успела даже определить, рада ли она, что встретила тут одноклассника, не подумала, что он может тут делать, и, вообще, не решила, поздоровается ли с ним или сделает вид, что не заметила. Все эти размышления опередились тем, что парень резко остановился и, взглянув на Идаси, незамедлительно обратился к ней. Он ее узнал, подметила девушка, вспоминая все, что о нем знала. Хотя и знала она о нем немного: он остался на второй год в академии, после чего их пути не пересекались, а спустя некоторое время его начали звать так, как он и назвался сейчас – «Акула скрытого облака». Кутиру слушала Акуленка, слегка удивляясь тому, что его речь не ограничилась простым приветствием.
- «Вместе»? – переспросила пепельноволосая, - что ты этим хочешь сказа… - куноити прервалась, когда перевела взгляд на протянутые бумаги и, не мешкая, взяла их, с интересом рассматривая. Не хватало только громкого «Что?!» в дополнение к озадаченному виду Идаси, когда она прочитала и осмыслила все, что было написано.

- Эй! – Крикнула девушка, чтобы привлечь внимание Рутакатэ и Ару, - смотрите, что тут написано: Команда номер восемь, сэнсэй – Рэссинь Рэнуй, состав – Танака Ацуй, Курогава Ару, Кутиру Идаси. – Гэнин выдержала секундную паузу, - получается, Рутакатэ… - Идаси не стала продолжать и взглянула на Курогаву и Нокутиморо, с одной стороны вопросительно, а с другой с интересом к тому, что они об этом думают.
Сама же Кутиру была удивлена, она не ожидала такой резкой смены в новой команде, и даже и не знала, о чем подумать в первую очередь. Хотя и решилась сделать предположение, что что-то напутали со списками команд. Возможно, это как-то могло бы заодно  объяснить отсутствие сэнсэя. Но сейчас пепельноволосая об этом думать не хотела, ожидая реакции окружающих и держа документы в вытянутой руке, чтобы любой мог в них заглянуть и убедиться в написанном.

+1

84

Унылое шествие продолжилось. Хоть похороны заказывай, а музыка характера соответствующего, казалось, вот-вот зазвучит и так. Недовольство, зародившееся в душе, всё никак не хотело уходить – Ару вообще раскачать как флегматика было трудно в принципе, но если уж раскачается… Эмоции пропадали с таким же трудом, с каким и возникали. Но пенять-то всё-таки было не на кого, кроме как на себя. Вот девочка и на время заняла себя мыслями о том, как было бы хорошо, «если бы не». Размышления на тему «а если бы не» вообще были почвой благодатной и думу думать можно было сколько душе захочется, поэтому автопилот, управляющий ногами, а заодно дыханием и прочими процессами, без которых было как-то не совсем удобно, был благополучно включён, и девочка аки зомби с донельзя туманными и отстранёнными глазами поплелась завершать всё такую же, как и прежде, унылую процессию.
Впрочем, далеко уйти не удалось – к процессии подключился какой-то паренёк, который был так же тщательнейшим образом осмотрен с ног до головы. Кажется, она где-то краем уха слышала о том, кто недавно потерял глаз… В пожаре, что ли. Да, вроде бы – эту новость она слышала недавно и потому не успела ещё благополучно её забыть, как прочие сотни и тысячи новостей, которые были занимательными, а иногда и пугающим, но в подавляющем большинстве случаев её никоим образом не касались. Ару моргнула, соображая – а что может сей, пафосно говоря, потомок Молнии здесь делать? Поручение может какое-то. Или просто Идаши увидел, поздороваться захотелось – видимо, они были знакомы. Но тут парень, назвавшийся эээ акулой?, произнёс какую-то странную фразу – после чего довольно неприятно улыбнулся. Ну не любила Курогава такие улыбки – они вызывали неприязнь, ведь она была неприкрыто фальшивой. А если человек фальшиво улыбается, то может учудить и что-то нехорошее, ведь не знаешь, что он думает на самом деле. Да и клыки выглядели не самым располагающим образом… Хотя, впрочем, на себя в зеркало смотреть тоже иногда не хотелось.
…Что-то она отвлеклась от реальности – а там происходило кое-что интересненькое. Какой-то листок из рук парня перекочевал в руки Идаши, которая окликнула, судя по всему, остальных в качестве Рутакате и самой девочки, а затем прочитала вслух странную весч. Очень странную. Брови Курогавы медленно, но неумолимо поползли вверх. Странно это было. Очень странно, да простит её провидение за заевший повтор. Девочка прекрасно помнила то, что видела в списках в Академии, и была уверена, что команда будет в именно таком составе, в каком собралась в первый раз и уже успела не самым лучшим образом познакомиться. Уж больно это всё напоминало стёбненькую подставу. Хотя…
Зато, по крайней мере, имя сенсея наконец-то зазвучало в воздухе.
Взгляд неторопливо проскользнул по Рутакате и встретился со взглядом Кучиру. Наверное, сейчас сокомандница окончательно разочаруется в способности Ару выражать эмоции «ну хоть как-нибудь». Что ж, все когда-нибудь через это проходили. Сделав пару шагов к Идаши, девочка заглянула в документы. Вопрос «а не розыгрыш?» благополучно остался в состоянии зародыша где-то в районе затылка, ибо бумаги выглядели слишком уж реалистично. Чтобы подделать такое, надо было попыхтеть, а секундный розыгрыш того не стоил. Тыкнуть пальцем за спину и сказать «Эй, смотри, Райкаге-сама в неглиже!» часто уж слишком неуёмным шутникам было куда проще. Посему Курогава, мысленно стараясь уложить настолько нетипичную ситуацию в голове, глянула на Ацуи – судя по всему, это и было именем черноволосого парнишки – а затем и ему за спину. Но сенсея видно всё так же не было. Жаль…

0

85

Смотря на девушек читающих послание, Ацуи по привычке щёлкнул зубами и стал медленно их рассматривать. Ну Идаши я себе такой и помню, хотя она немного подросла и стала куда симпатичнее, а вот это похоже Ару... Танака начал пристально осматривать свою новую сокомандницу, так как раньше он её даже не видел. Плечи уныло висят, взгляд даже меня приводит в уныние... Я конечно не отличаюсь светящимися, полными позитивом глазами... эмм.. ладно глазом, но не до такой же степени! На сантиметров 6-7 ниже меня, довольно таки высока, ведь судя по документам её всего 12. Довольно крупно сбита, не уж то ли она владеет тайдзюцу??? Это было бы не плохо, так как в тактике предыдущей команды именно этого мне и не хватало. Немного странное лицо... подбородок острый слишком.. но не мне осуждать людей по внешности На этих словах Ацуи поправил повязку. Глаза вполне даже красивые, но не люблю карий.  Волосы такой же длинны, как и у меня правда светло русые и собраны в хвост... Наверное стоит тоже так делать, а то порой мешаются. Светлое кимоно и темные штаны дополняют картину внешности Ару, ну что ж, внешне не вызывает тошноты, надеюсь и говорит умно, хотя как я заметил она не особо то и разговаривает, и это мне пожалуй нравится в ней больше всего. Закончив рассматривать новую сокомандницу, Ацуи невольно обратил взгляд на третьего генина - парня, который шёл с девушками. Обративши внимание на бумаги, он резко извинился перед всеми и начал быстро удаляться куда то вдаль, по улицам Кумогакуре-но сато. Наверно изначально он был их сокомандником... напутали в бумагах... как я ненавижу путаницу! Ну да ладно.. вернемся к нашим баранам! Надо показать им сразу, что я не планирую быть лидером, но буду думать за них На этих мыслях Танака щёлкнул зубами и опять накинул на лицо свою по лисьи хитрую и по акульи пугающую улыбку.
Мне сказали что сенсей пока на задании но мы пока сможем узнать друг друга по лучше, и понять что мы вообще можем... Предлагаю зайти на тренировочную площадку, и показать что мы умеем

Отредактировано Atsui (2010-06-13 21:59:14)

0

86

----> Квартира Тэруя.

Всё выше вышеописанное (произошедшее) в пару секунд Гаруй окрестил словом «вакханалия» ибо другого наименования данному действу придумать было крайне затруднительно, а Хикари даже обладая весьма складной речью, что порой изобилует красочными сравнениями в данный момент решил не затрудняться с поиском более тонкого аналога, все-таки, зачем орать благим матом, если можно тихо сказать обычным.

Мать моя три… многажды женщина, что тут вообще происходит? Нет, я конечно понимаю, что Камуй у нас поборник нравственности и чистоты питьевой воды, но…  Сейчас же начнутся взаимные претензии, что точно дрожжи перерастут в полномасштабную поножовщину. Нэ, кристально чистый факт, что Камуй отделает девочку голыми руками, но всё же я не хочу тратить время на всё это. Надо как-то уладить это, но ни алкоголя ни девушек тут нет. Тоже мне общежитие, тц. – Погружённый в свои не слишком радужные думы о потерянном времени Гаруй решил в кое то веки промолчать. Разумеется, не потому что хотел зайти за умного, а потому что умным являлся, и сейчас было не время для его эксцентричных шуточек. Он решил быстро уладить конфликт, путём переключения настроения народонаселения на деловой лад.

Ну, что ж голубки, отложим лекции, давайте ближе к телу, то есть к делу. Тэруй мысль вумную высказал (в кое-то веки), чем толпится здесь, было бы куда рациональнее вам с… ней, пойти и найти и уйти. Хотя… вот ведь чёрт, отпусти вас одних – точно друг друга переубиваете. А нам разгребать, дай бог, если в переносном, между прочим. – Страдальчески вздохнув и оглядев всё столпотворение, что находилось в весьма скромной по размерам квартире Тэруя, дзёнин ещё раз покачал головой, но затем, развеявшись вновь задорно улыбнулся. Он нашёл весьма простой и рациональный способ разрулить сложившееся положение, а именно… испарится. Во всяком случае, если идио… то есть его верные соратники разбушуются и ненароком убьются об Камуя (шутка) то он не будет виноват. Он же предупреждал…

Ничего не знаю, моя хата с краю, до. – Успел подумать Гаруй будучи ещё в душном, немного прокуренном помещении. Озарив присутствующих яркой вспышкой света Гаруй поспешно ретировался.  Камуй то к подобным выкрутасам эксцентричного напарника был кое-как приучен, хотя рефлекс «вспышка-с-права-всем-лежать» трудно изживался. Зато Камуй стал спокойнее. А вот как отреагируют на лучезарное облако света неподготовленные Сэнуй и Тэруй оставалось загадкой, пущай и риторической. Во всяком случае, они изобразят как минимум крайнюю степень удивления. -Жду вас на улице

                                                                     *Перемещение*

И вот Хикари уже стоит собственной персоной на мостовой, точно так же как стоял и минуту назад, правда на сей раз в его глазах нет заинтересованности в окружающей его действительности, а именно в угрюмых серых домах. Его мысли сейчас занимает большая и чистая… лень. Да, мужчине откровенно было лениво наблюдать за происходящим в ближайшие время. Ведь его товарищи, скорее всего будут достаточно медленно (по меркам самого Хикари) добераться до него. Скорее всего несколько более гражданским, общественным способом, а именно через дверь, а до этого нужно ещё будет спустится по лестнице и совершить ещё дивное количество глупых и не рациональных действий, по мнению Гаруя разумеется. В одном он был уверен, консерватор Камуй, что явно не любит пользоваться привилегиями умений синоби без необходимости пойдёт именно таким путём. Так что Гаруй возлагал не малые надежды на более молодых синоби, а именно на Тэруя и Сэнуй, что, скорее всего, могли порадовать мужчину пируэтами из окна, а так же отборной матерщиной за ослепление.
И всё-таки он очень не любил ждать. Ждать это так скучно и мысли занимают отнюдь не самые динамичные, скорей старческие, а этого мужчина крайне не любил, крайне и категорически. А если Гаруй что-то не любил он по мере логических возможностей старался от этого избавится. Но трепанация явно не выход в данном конкретном случае. Да, пожалуй, он слишком активен и ветренен, именно поэтому он сейчас ждёт, а не его ждут (как обычно).

Отредактировано Garui (2010-06-25 21:21:39)

+1

87

-----> Квартира Тэруя.

Уже расслабившись по полной программе, Сэнуй медленно втягивала в себя никотин в перемешку с другой дрянью, которая постепенно отравляла организм девушки. Может, Сэнуй не было около пятидесяти шести лет, на ее лице не было морщин, а в голове не крутились мысли, наполненные глубоким смыслом, она все равно была достаточно умна. Девушка знала о вреде курения, о том как это не эстетично и некрасиво смотрится. Сам по себе задается вопрос - а какого хрена она вообще курит, да еще и в столь молодом возрасте? Наверное, этот вопрос задает себе каждый родитель, который узнает о занятие ребетенка, а потом с криками задает своему чадо вопрос: "Что ты творишь, идиот? Это же так вредно", забывая о том, что именно этим замудренный родитель занимался в свои семнадцать лет. Обычно всё скидывают на этот чертов переходный возраст, когда подросток хочется казаться "круче", умнее, лучше, чем есть на самом деле, но это не про нашу героиню. Ей откровенно было наплевать на то, что о ней подумают другие. Подсознательно Синдзю пыталась заполнить сигаретным дымом ту пустоту, которая образовалась внутри нее. Этот обьемный кусок обычно заполняют любовью, переживаниями или еще чем-то вроде этого, а Сэнуй нашла свой вариант. Да, и курение порядком успокаивало ее. 0,4 грамма никотина убивали все тревожные мысли, убивали шумы и волнения сердца, давая простор разуму, логике. И вот, делая очередную затяжку, Сэнуй лишилась своей сигареты, своего дыма, который исполнял роль спасателя. Камуй выбил ее из рук девушки сигарету за считанные доли секунды. Синдзю распахнула от удивления глаза и недоуменно посмотрела на мужчину. В глазах ее можно было прочитать легкий испуг, долю злости и даже наивно детскую обиду. А, когда он еще и начал читать ей лекции о морали, то куноити сильно-сильно захотелось дать ему пару раз кулаком в лицо.

- С чего ты решил, что я не хочу выглядеть в двадцать лет, как ты? Мне совершенно наплевать как это смотрится, да и в первую очередь я синоби, а потом уже девушка и все тому подобное. И это исключительно мое дело, что и как мне делать. Ты мне никто, я тебе тоже, через пару минут мы разойдемся в разные стороны и забудем, как зовут друг дружку, не трать время на меня, ведь твои слова, как воздух для меня. А, если ты так сильно пропитан моралью от задницы до пят и более, можешь пройтись по холмам Кумо, окей?

Сэнуй, глубоко вздохнув, встала с кресла и направилась к двери, пока Тэруй что-то там говорил про дом какой-то Рэнуй. Куноити хотелось побыстрее закончить все это, распрощаться с двумя чернокожими и уже надрать кому-нибудь задницу. Но, видимо, еще не скоро исполнится желания бедной девушки, ведь пока они найдут Рэнуй, поговорят с ней, а потом уже сообразят, что пора передвигать туловище в сторону ворот Кумо, пройдет немалое количество времени.

Да, день будет тяжелым. И сигарет почти нету, ксо. Надо будет у кого-нибудь на улице стрельнуть, надеюсь повезет и встречу кого-нибудь из знакомых и...

Не успела девушка закончить мысль, как Гаруй уже вышел из квартиры, направляясь на улицу. Сэнуй быстренько пошла за ним, пытаясь не потерять дзеннина из виду, что было бы весьма сложно. Через несколько минут девушка уже была вне квартиры товарища. Она сразу почувствовала легкий ветерок, от которого по коже пробежались мурашки. Сэнуй чуть поежилась, сразу захотелось курить. Почему-то когда девушке становилось холодно, ей сразу хотелось зажечь сигарету и долго втягивать никотин, будто этот дым согревал ее изнутри или обволакивал ее тело и защищал от ветра. Синдзю сразу же вспомнила историю одного из своих романов. Сюжет заключался в красивой любви между богатой девушкой и простым синоби. Она постоянно обижалась на то, что он все время курит, а он же хватал ее за руку, не давая уйти, прижимал к себе и дышал ей в волосы никотином. Может, это и были до ужаса банальный "сопли", но рассказ был на столько красиво описан, что Синдзю даже пару раз пустила слезу, представляя, что когда-нибудь так будут обнимать ее. Как же ей хотелось, чтобы кто-нибудь выбил из ее рук эту чертову сигарету с криками "Дура! Тебе еще рожать моих детей!". Да, даже наша суровая и брутальная Сэн мечтала о счастливой семейной жизни, о детях и любимом муже. Она тоже хотела, чтобы кто-нибудь остановил ее, прижал к себе и не отпускал. Герои еще, как ни странно, постоянно стояли под дождем, ну или же во время сильного ветра начинали ссориться и ругаться. Автор описывал то прекрасные волосы героини, с которыми играл сильный ветер, то одежду главного героя, которая облипала его шикарное тело во время дождя.

Девушка окинула взглядом Гаруя.

- Слушай, а ты женат?

Внезапно спросила куноити, не сводя взгляд с мужчины, пока Тэруй и Камуй выходили из дома.

+1

88

Немного взволнованный тем, что брат, наконец, окончил академию, Лингу поскорее хотелось провести между ними тренировочный бой, но не просто тренировку, которая похожа на все остальные, а боле серьезную, так сказать по настоящему померятся силами!

Стожь, посмотрим, чему научи его наш  дядя, и насколько далеко он продвинулся вперед за последний год, пока я был с командой на всяких там заданиях!  Хотя если подумать он рукопашник так, что он явно переживает меньше чем я. Постояв еще около 15 минут на улице там где они договаривались встретиться он, наконец увидел его, ведь трудно не узнать брата которого ждешь около 40 минут. О… наконец то пришел братец.
[b]- Ммм да, опаздываешь Ван,  я уж  хотел идти за тобой дамой.[/i] С небольшим восклицанием сказал он ему. Ну что готов к тому чтобы старший братец под надавал тебе пиночков , так любя, по братски.[/b]

Отредактировано Yao Ling (2010-07-08 20:55:10)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Молний » Улицы Кумогакуре