Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Ветра » 'тренировочный день'..


'тренировочный день'..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: май, 105 год..
Описание:
один из самых обычных дней в Суне - жаркий, нет, даже знойный. Люди стали чуть медлительней, потому как утро, вобравшее в себя прохладу ночи плавно перетекло в полуденное солнцестояние, которое и мешало жителям Скрытого Песка продолжить заниматься своими делами в прежнем темпе. Именно сейчас в доме шиноби-марионеточника, пребывающим в настоящее время на заслуженном отдыхе, его дочь активно тренируется. Задний дворик семьи Энма очень похож на боевой полигон, на котором маленькая Ай смотрится как-то нелепо. Однако, если приглядеться, то на куноичи вообще перестаешь обращать внимание, которое приковывается к ее марионетке. Действие чуть позже перенесется в более общественное место..
Участники: Энма Ай и все, кто решит присоединиться..

Отредактировано Enma Ai (2011-10-19 08:17:20)

0

2

"Ксо-о.." - раздраженно, но тихо прошипела маленькая брюнетка, глядя на то, как Одоната непослушно повисла в полуметре от поверхности земли, а затем и вовсе упала. Нити чакры, пущенные Ай ослабли, потому и контроль над марионеткой был потерян. Такие осечки сейчас уже стали редкими, однако все равно не на шутку огорчали маленькую куноичи. Ее лицо даже в такие моменты не меняло своего выражения - безразличного и холодного. Только янтарного оттенка глаза выдавали внутреннее возбуждение, которое испытывала девочка, так увлеченная тренировкой.

Чуть отдышавшись, младшая Энма вновь 'наладила контакт' со своей марионеткой, после чего Одоната продолжила резво атаковать безжизненное чучело.

*     *     *

Стрелка часов давно уже перешла за границу полудня, а куноичи все тренировалась. Если бы не отец, Ай так до ночи и оставалась бы на заднем дворе своего дома, однако забывшись, он чуть не лишился здоровья. Дело в том, что Ай и так-то практически не обращала на окружающий мир внимание, а в пылу тренировки ее сознание полностью отключалось, а внимание приковывалось только к марионетке, потому громко отвлекать девочку в такие моменты нельзя было.
Маленькая куноичи резко повернулась и нитями чакры направила хвост Одонаты в сторону раздражителя. Марионетка буквально пулей 'полетела' на старшего Энму, который в силу опыта, успел увернуться. Естественно Ай и не подумала извиниться. Она спокойно закончила свою тренировку, после чего подошла к уже привыкшему отцу.
Я уже закончила... - тихо сообщила девочка, открывая дверь...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Страна Ветра » 'тренировочный день'..