Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Филеры


Филеры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заметил на Этом форуме великую неприязнь к ним. Вот интересно чем-же то вызвано? Вроде их делают все теже люди. дополняют сюжет.)

0

2

Вы знаете о существовании манги? Пройдитесь по информационным сайтам и почитайте, кто реально делает "Наруто", а кто делает филлеры.

0

3

Epic fail.

0

4

Понятно, просто я думал, что как-никак, разрешение у Кисимото все-таки надо взять, а значит он в курсе всего того, что делается в филерах. Я бы не дал ''уродовать'' свое детище.

Отредактировано Эшь (2011-04-15 17:28:34)

0

5

Его и не спрашивали.

0

6

Как бэ права на анимэ "Наруто" принадлежат вовсе не Кисимото, ога.

0

7

Класс, все ясно тогда, но на самом деле обычный copyright, судись нехочу. Наверное Кисимото просто очень добрый. Как-то даже неприятно за него.

0

8

Просто его не спрашивали и мнение его малого кого интересует, когда делаются филлеры.

0

9

Эшь
Не разбираетесь? Ну и не восстанавливайте справедливость. В Японии достаточно сложный копирайт (хотя не так - в реальности вообще очень сложные отношения такого рода, да). Права на анимэ принадлежат студии, права на мангу - журналу, который ее публикует, насколько я помню (хотя тут сомнения). Кисимото идет некий профит от доходов. Все. Мангака может что-то решать только на уровне манги. На уровне анимэ студия может его послать и запилить что-то свое на основе. И это стандартная практика. Это как с фильмами на основе книг - с авторами, может, и советуются, но прав на фильмы у них нету. Разные копирайты, если так можно выразится. С наследниками Толкина Питер Джексон не возился. Точно как Семенова ничего не могла сделать с фильмом "Волкодав", ага.

Отредактировано Риан (2011-04-16 01:36:15)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Наруто » Филеры