Описание: Красивая поляна в лесу, неподалеку от Конохи. Живописный и в то же время спокойный уголок. Много свободного места и есть, где развернуться. Поляну окружают мощные  вековые деревья, пустившие крепкие корни. Именно сюда последние несколько недель и приходит парень тренироваться.
Участники: Пока начну я.Если кто захочет присоединиться, буду только рад.
Итак, Мизура наконец закончил последнюю миссию с выгулом собак и выкроил немного времени для тренировок. Он бодрым шагом поспешил к своему месту тренировок. Парень наткнулся на поляну совершенно случайно  и теперь приходит сюда всегда, когда выдается свободная минутка. Благо, поляна недалеко от деревни. Здесь тихо и никто не мешает генину в тренировках.
-Ну-с, приступим. А эти шавки какие-то уж больно гиперактивные. Чем их вообще кормят??- рассуждал шиноби, заходя на свое любимое место. Он сделал еще несколько шагов и, вытащив кунай, сделал на дереве горизонтальный надрез(их на дереве было уже 16.таким образом парень отмечал дни, которые он посещает сие место)
-Хм...с чего бы начать?? Ладно, думаю как обычно будет в самый раз. Начнем с тайдзюцу.
Ниндзя начал разминку с сотни отжиманий. Быстро закончив первую стадию разминки, Мизура начал приседать.
-Так. Думаю раз 150 для начала хватит.- произнес парень про себя будучи уже на 32 ом приседании и, почувствовав капельку пота, стекающую по его правой щеке, улыбнулся. Разминка быстро закончилась и парень перешел к кое-чему более важному. Он приподнял  штанину на правой ноге и, подойдя к зашлифованному стволу дерева, который Мизура сделал сам( парень тайком выкрал рубанок и зашлифовал ствол деревцо. Теперь оно было пригодно к отработке сильных ударов. К тому же, дерево было довольно крепкое. Тридцать сильный ударов по дереву и парень уже не чувствовал ноги. Еще столько же левой ногой и первичный этап тренировки подошел к концу.
-Ладно. Несколько минут отдыха и я продолжу.- сказал парень в слух. Он сел, а точнее плюхнулся, на траву и, распластав руки по максимально возможной ширине, принялся отдыхать и любоваться видом. Прямо над шиноби было прекрасное, манящее к себе, небо, яркое солнце. Парень лег на спину и следующие минут пять "сливался с природой" . Его "разбудило" волнение птиц, которые стаей вылетели со стороны Конохи. Мизура решил, что нужно продолжить тренировку. Он вытащил кунаи, повернулся в сторону мишени( которую парень опять же сделал сам. Он красками раскрасил ствол распиленного вдоль дерева. Парень трудился над этой мишенью несколько дней. Хорошо хоть трудовик не заметил пропажи ножовки и рубанка, а учитель черчения большого циркуля. Надо же было сделать ровную разметку. В итоге ярко- красная краска покрывала ровный ствол дерева (ну, почти ровный. Да и краска не везде легла как надо. Кое- где вообще потекла)) И начал свои броски. К слову сказать в метании парень не добился больших успехов, хотя после недели тренировок, он уже научился почти всегда попадать в круг перед "яблочком"Конечно, парню было еще учиться и учиться, но он горел желанием освоить все как можно быстрее. Это было видно по  тому, что вся мишень была в серьезных проколах. Зато он хотя бы не мазал, вообще не попадая в мишень, как раньше, в академии. И, когда все сюрикены и кунаи оказались в мишени(правда один вообще залетел в кусты и пришлось его долго искать) парень заметил, что несколько сюрикенов оказались в непосредственной близости от центре.
-Ну вот, тренировки уже дают плоды.- подумал парень и на его лице засияла улыбка.
-Осталось только ниндзюцу. Надо вспомнить приемы, которым меня обучил сенсей.
Шиноби мысленно выбрал цель. Скопление деревьев  на расстоянии метров 10 от него. Парень сконцентрировла чакру, создал нужные печати и с криками:
-Doton: Ishinami no Jutsu- направил волну в нужную сторону. Волна направилась к деревьям и ветви крепких деревьев даже качалась, а кустик, росший рядом, вообще повалился. Впрочем, сказывалось расстояние, но в целом, парень был доволен. Он, находясь на прикланенном колене, посмотрел в сторону деревьев. В прочем, большего парень и не ждал, но был уверен, что в следующий раз выйдет куда лучше.
-Еще чуть-чуть,  и деревья поваляться вниз с корнем!
Мизура снова сконцентрировал остаток чаркы и, создав нужные печати, "окунулся" в землю.
-Doton: Dochuu Eigyo no Jutsu- Через пару минут нахождения под землей, Мизура "вынырнул" С собой он взял пару сюрикенов. Первые секунды нахождения парня над землей и оба сюрикена уже летят в сторону мишеней. Жалко, что ни один не попал в яблочко, зато они оба во внутреннем круге. Растеряв большое количество чаркы, генин повалился на землю и сладко заснул.

Отредактировано Ояма Мизура (2011-03-31 16:19:11)