Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что же,вроде такой темки нет.Суть игры предельно проста:Игроки считают поочередно от 1 до 10 и тот кто пишет 10 должен поцеловать одного из отписавшихся в темке(напоминаю,что писать несколько сообщений подряд нельзя)Я начну
1

0

2

;)

0

3

3

0

4

4.
Что-то мне подсказывает, что если так и продолжится, то выбора у нас не останется.  :rofl:

0

5

sqrt(25)

0

6

да без разницы. Я не против.
6

0

7

7

0

8

7

0

9

8.

0

10

(х^2)', где х=4.5

Отредактировано Никорай (2011-03-08 14:13:05)

0

11

10
Анко,лови чмок(Никорай,10ый класс,тема-производная???Мы ее совсем недавно прошли)

Отредактировано Ояма Мизура (2011-03-08 15:16:55)

0

12

Ояма Мизура написал(а):

Анко,лови чмок(Никорай,10ый класс,тема-производная???Мы ее совсем недавно прошли)

Поздравляю. Сколько за контрольную получил? Ничего, мы эти производные не только в школе проходили, а еще они в физике встречаются)

Адын

0

13

пара
(Я сделал все задания на нахождение производной по формуле. Даже самый стремный в конце от  которого все в ужасе были после контрольной ,но тупанул в простецком номере, где надо было найти производную по определению. Неправильно раскрыл скобки.Эх...задание было как в 7 классе и так ступить.Моя невнимательность меня уже хрен знает сколько раз подводит.Короче 4 поставили)

Отредактировано Ояма Мизура (2011-03-08 16:30:12)

+1

14

(sqrt(4))^2-1

Ояма Мизура, молодец же) Вот видишь, наука даже на ролевой по Наруто пригодилась. Держи "+1", что до пятерочки не хватает, могли бы и поощрить ею за решение самого сложного задания;)

Отредактировано Никорай (2011-03-08 16:39:36)

0

15

4
Ну, для нашей алгебраички, если есть ошибка, то уже не идеал, а, если не идеал, то не пять.Спс тебе,хот я в общем-то и не против. Только подстегивает дальше к учебе с большим порывом.А ты тоже в школе учишься или уже нет??

Отредактировано Ояма Мизура (2011-03-08 18:03:47)

0

16

Ояма Мизура, пять. желаю в следующий раз сдать на пять)
Та вот, уже не учусь. Выгнали, сказали, отучился 11 классов и хватит, иди еще куда. Вот я и пошел, как бы мне этого не хотелось. Вот так вот внезапно и бесповоротно любит меняться жизнь. А я бы вернулся в школу, да~

Слух, если все так и дальше пойдет, то на счет десять у тебя не будет другого выбора, как меня поцеловать)

0

17

6.
Кстати, тоже скучаю по школе. Правда, мне недавно предлагали туда вернуться, я отказалась, видимо тоска еще не очень сильная.  :rofl:
Никорай, не, похоже я еще присоединяюсь.
Хотя выбор все равно не очень широкий.)

0

18

7

Никорай написал(а):

Ояма Мизура, пять. желаю в следующий раз сдать на пять)
Та вот, уже не учусь. Выгнали, сказали, отучился 11 классов и хватит, иди еще куда. Вот я и пошел, как бы мне этого не хотелось. Вот так вот внезапно и бесповоротно любит меняться жизнь. А я бы вернулся в школу, да~

Слух, если все так и дальше пойдет, то на счет десять у тебя не будет другого выбора, как меня поцеловать)

Ну ты, брат- юморист. Реально, я так жестко смеялся, пока читал-красава отписал!

0

19

8

0

20

9

0

21

10 =))
Ну и кто это? хДДД

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Бутылочка