Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот, собственно, весьма уникальный и смешной пост по фендому "Наруто":

Итак, дамы и... дамы, - произнес высокий худощавый молодой человек в очках с обеветрившимся от жаркого и сухого пустынного ветра лицом. - Пройдя огонь, воду и
медные трубы, перенеся все тягости путешествия через Великие Песчаные Дюны (или сокращенно ВЕЛПЕСДЮН), сплотившись душой и телом, проникнувшись идеалами
Вселенского Правосудия, вы вполне могли бы и оставить одинокого, в меру обоятельного, скромного и прекрасного во всех отношениях преподавателя, дав ему
возможность упокоится вечным сном, но Судьба в лице Главнокомандующего Ниндзи (или сокращенно Главнина) распорядилась иначе, разбив все наши надежды
относительного запланированного на предвечер субботы - время, когда день едва-едва кончился, а вечер еще не наступил.

Так вот, - откашлявшись, он продолжил. - Нам предстоит решить загадку, воистину достойную бульварного детектива, вывернуть мир наизнанку и докопаться,
изничтожить ложь и обман, разбив их о гранит мироздания. Стать ярким лучом правосудия в мире тьмы, разврата и похоти.

Учитель глотнул воды из бокала, стоящего на столике кафе, и аккуратно вытерел уголки рта салфеткой. Окинув серьезным взглядом своих спутниц и убедившись в том,
что они готовы воспринимать серьезную информацию, а не витать в облакав, обдумывая очередную романтическую ерунду, которой подвержены все без исключения девушки в период от десяти до двадцати пяти лет, он глубоко вздохнул. А затем резко оборвал образовавшуюся паузу, заполненную многозначительным молчанием, ударив ладонями по столу и приподнимаясь.
- Ситуация критическая!!! Уровень преступности растет на глазах!! - выпалил он. Нельзя доверять никому, кроме самого себя!...ну, и меня, конечно!! Каждый встречный
может оказаться потенциальным преступником или потенциально жертвой потенциального преступления, совершенного потенциальным преступником!
Больше всего под угрозой находятся молодые девушки, причем вашего возраста! К органам правопорядка поступила информация, что пропало уже две.. вы понимаете?! ДВЕ молодые девушки!

Полиция бьется головой о пончики, теряясь в догадках! Причем все это дошло до того, что пострадал один сотрудник, которому пончики налипли на глаза и он стал жертвой жестоких насмешек со стороны колег! В отчаянии, не в силах уже ничего предпринять и не желая дальнейшего ухудшения положения, шеф Матсудайра обратился к нам.
Оглядевшись по сторонам, и заметив, что на учителя уже устремились удивленные взгляды любопытных зевак, завсягдатаев этого заведения, он успокоился и сел обратно за стол, облокотившись и скрестив ладони перед лицом. Сверкнув солнечными бликами на очках, Нозому продолжил тихим, но абсолютно серьезным тоном.
Надежные источники, и в том числе интернет, сообщают, что две молодые особы отправились за хлебом, в булочную, не на такси, не ночью и без сопровождения. Девушки были знакомы друг с другом, состояли в возможном родстве или возможных интимных связях, что называется "на одну ночь". Совпадения исключены! Причиной исчезновения явно не мог быть несчастный случай, поскольку неопознанных личностей без документов в больницу не попадало, трупов так же не нашли, а значит это дело рук организованной банды, так как пропали девушки в разное время и на пути в различные булочные! Так же из этого можно сделать вывод, что хлеб они ели с разной скоростью, поскольку посещали булочную не одновременно. Это крайне важно! Поскольку хлеб, как известно, - всему голова. Не будешь кушать хлеб, пиписька не вырастет. С хлебом и в шалаше рай. Эти и другие народные изречения вы найдете на обертке сладких булочек Алёша. Сладкие булочки Алёша - творческий подход к вековым традициям хлебопечения! - с голливудской улыбкой произнес Нозому, словно глядя в камеру.
Просите, мне платят за скрытую рекламу, - он вернулся к разговору, снова держа скрещенные ладони перед лицом.
Итак, теперь я расскажу вам план оперативно-разыскных мероприятий. Слушайте внимательно и не перебивайте! От этого зависит репутация, наш будущий заработок, ну и ваша жизнь в последнюю очередь. Мы делимся на две комманды - по два и три человека в соответственно. Зондеркоманда номер один - это Мичико Ниндзя Неприличные Надписи, твоей особой способностью будут большие надписи мелками на асфальте, стенах и других поверхностях, непристойное содержание которых будет повергать противника в глубочайший культурный шок, Хешири Ниндзя Безопасный Секс, ты должна всегда носить с собой контрацептивы, поскольку...ну, мало ли чего может случиться в пути, а мамой тебе становиться пока рано, а в арьергарде пойдет Акако Ниндзя Двойное Карри. По легенде, она будет Потомственной Внучкой Чингисхана и двоюродной сестрой троюродного внучатого племянника брата жены Рона Уизли, что несомненно дает ей право общаться в высших аристократических кругах общества, добывая информацию, недоступную "простым смертным", а тем, кто не верит в ее происхождение, она будет бить в лицо обжигающе острым двойным карри. Во второй же паре пойдет Рин Ниндзя Шапочка Для Душа Похожа На Медузу и я, Величайший Во Вселенной Раздающий Пинки Здравому Смыслу Рвущиеся Пламя Души Обратит В Пепел Врагов Гениальные Мысли Быстрее Двенадцати Дьявольских Катан Несущих Возмездие В Мир Красота Глаз Повергает В Отчаяние Бреда Питта Не Влюбляйтесь В Меня Я Одинокий Сокол Кружайщий В Восточном Небе Лепестками Роз Усыпана Моя Дорога В Жизни Несравненный Барон Черной Лилии КАРР ТОФФЕЛЬ!
Кодовые имена необходимы, чтобы не возникло каких-то эксцессов во время выполнения миссии! - тоном, не принимающим возражений, произнес Нозому, пресекая все возможные попытки не согласиться с выбранными именами.
После этого он замолчал, слегка опустил взгляд и сдвинул брови, вперившись в сверкающий на солнце бокал с чистой водой.
Это наше первое задание как единой команды. Мы обязаны справиться, не ударить в грязь лицом, вернуться с победой.. Ведь мы - Гониндзя!* - Итошики резко взглянул на своих подопечных. Нависла тишина.
Что ж, я надеюсь, вы поняли меня! - он слегка улыбнулся, уголком рта. Итак, мы с Рин идем к сестре одной из девушек, вы трое идете к подруге другой девушки. Вот ее фотография. Вытяните из нее всю правду, если нужно - примените силу, хитрость, обман, соблазнение, Магию Вуду, да всё, что угодно. Я даю вам полную свободу действий.
Сенсей достал из внутреннего кармана небольшое фото школьницы и положил его на стол.
Ну, а теперь - за работу! Всё необходимое вы знаете, ну а дальше - шевелите мозгами! Операция под кодовым названием "Настоящие мужики читают ДЖАМП даже в тридцать лет!" начинается! -  С этими словами Нозому пару раз хлопнул в ладоши, воодушевляя девушек, а затем резко поднялся из-за стола, одним глотком осушил бокал и направился к выходу.

Картинка со страусом в подарок:

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ_u75r_p6k6MGjNks8ZwdYx_5nK4sZQ-9WkTry-aDEYGzYsstG

*примечание: "Го" - по яп. 2+3;   " Ниндзя" - по яп. ниндзя.

http://www.narutoriraito.com/

Отредактировано Никорай (2011-02-09 15:33:56)

0

2

Юморца поддал -.-
JK NOT

0

3

Думаете, выкладывание чужих идиотских постов сделает вас умнее?

SAGE

P.S. Есть же тема "ляпы".

-1

4

Никорай
Как-то странно этот пост из другой ролевой смотрится у нас. Не находите?
Тема закрывается и в архив.

0