Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новый Год!


Новый Год!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2009/365/5/2/52915ad36217ff941c79690f5acb10a5.jpg

В этой теме поздравляем друг друга с праздником)

0

2

В этой теме поздравляем друг друга с праздником)

Ну, тогда я первым поздравлю тебя с этим праздником.)
Хотелось бы отдельно поздравить весь ролевик, масетров, администраторов и ГМ, которые остаются снами, вдыхая жизнь в проект. Это, конечно-же Hatake Kakashi, Deikin' Erai, Elian Isudzu (надеюсь, он все же вернется), Juugo, Uchiha Sasuke, Haruno Sakura, Morinozuka Takashi, Uchiha Itachi.
Смотрю, состав мастеров серьезно изменился. Что ж, рад за всех, кто поднялся до этой высокой должности, желаю вам успехов и вдохновения.

С праздником, дорогие форумчане!

0

3

Ану, кто расскажет, какие в этом году свежие новогодние песенки?

+1

4

Я люблю праздники!

0

5

Пускай это и не очень толерантно по отношению к остальным, но я бы хотел поздравить людей, которые, как я считаю, больше всего сделали для ролевика: Артема (Пэйна), Роберта (Аку), Илью (Горо), Элиана, Кодзи, Эраи, Какаси и Никорая.
С наступающим!

Отредактировано Kenji (2010-12-31 19:54:24)

0

6

Поздравляю всех действующих игроков Ролевика с Новым Годом!!!) Желаю, чтобы опухоль, поразившая данный форум перестала метастазировать хотя бы сегодня, а также надеюсь, что в следующем году данный форум воспрял и показал всему российскому рунету настоящею ролевую игру))

0

7

Действительно, единственное, чтобы хотелось сейчас пожелать и игрокам и форуму, так это воспрять и вернуться к прежним временам (нет, вернуться не получится, но вернуть игру, споры о крутости и имбовости техник, обсуждению новых глав). Желаю в Новом Году всем реализовать свои планы и больше радости - то, чего, как мне кажется, хотелось бы иметь в избытке.

0

8

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Что тут много говорить? Желаю всего самого лучшего, белого и пушистого, как символ этого года. хД И чтобы ваши посты плодились как кролики.)))

0

9

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым 2011 годом! Желаю Вам всем всего самого лучшего: радости, счастья и конечно же любви. Не смею выделять кого-то из коллектива. Вы все мне очень и очень дороги. Пожелаем же и процветания дорогому нашему ролевику. А чтобы это не осталось только на словах - я приложу все возможные усилия для придания ролевику того статуса, которого он и заслуживает! С Новым Годом! С Новым Счастьем!

0

10

С Новым годом, с новым дизом!)

0

11

Поздравляю всех настоящих и будущих ролевиков с Новым 2011 годом! Всего самого наилучшего, счастья и удачи. Пусть в Новом 2011 году сбудутся все ваши мечты и желания.

0

12

С Новым Годом, новыми впечатлениями и эмоциями.
Всех-всех-всех.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Архив общий » Новый Год!